Нужен ваш совет

27 июля 2005 года
00
Я хотела бы узнать ваше мнение. Может вы мне что-то посоветуете.

Я встречаюсь с парнем уже 3 года. Я его очень сильно люблю, но я знаю, что он мне изменяет. Я не могу расстаться с ним и не могу рассказать о том, что знаю. Я очень боюсь его потерять. Без него я не смогу жить. Что мне делать?
31 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
Дело в том, что о человеке состовляешь определенное мнение на момент влюбленности. Происходит неосознанное "взвешивание" его достоинств и недостатков, в результате -ты соглашаешься с тем, что получается и начинаешь это интенсивнно любить и лелеять; и вдруг, ты понимаешь, что тебя обманули и ты ошибался в человеке, в силу различных обстоятельств не успел оценить объективно. И если это произошло с человекои уважающим себя и умеющим ценить себя, то его любовь не расточается тут же, а она просто основана на ложном представленни о человеке- значит не имеет право называться любовью. И здесь дело не в чувстве собственности, а в чувстве заблуждения в человеке, который меняется на глазах, становится чужим, а значит не нужным.


Рыданияхва....Ну прекратите уже свои фантазии выдавать за реалии жизни. Ну хотя бы пару книжек по психологии прочитайте. Хоть бы и научно-популярных.
Влюбленность - особый вид психологического неравновесия, выражающийся в неадекватно-положительном отношении к объекту влюбленности. Ни о какой объективной оценке в этот момент речи просто быть не может. И если судить по вашим словам - любви просто нет, ибо [COLOR=red]"если это произошло с человекои уважающим себя и умеющим ценить себя, то его любовь не расточается тут же, а она просто основана на ложном представленни о человеке- значит не имеет право называться любовью."[/COLOR]
Ну и коротенько, цитаткой - "Любовь по сути своей является такой же аномалией, как, например, алкоголизм, только с другой спецификой. Снятие этого психологической самоустановки вполне возможно и, смею сказать, даже желательна, для предотвращения многочисленных сопутствующих проблем и ложных установок, которые, как правило, приводят к разочарованию и даже краху личной жизни"
Только там не только психологические самоустановки, но и биофизиологический комплекс - допамин (гормон любви) является не меньшим галюциногеном, чем ЛСД.
И вообще - читайте книжки...


Цитировать — Сообщение №82
31 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Рыданияхва....Ну прекратите уже свои фантазии выдавать за реалии жизни. Ну хотя бы пару книжек по психологии прочитайте. Хоть бы и научно-популярных.
И вообще - читайте книжки...


Вы - опасный человек, Характер!
Зачем же так пугать девочку? Зачем ей книжки. Она так мила в своих фантазиях....
Проостите за нетемный вопрос. У вас диплом билингвального психфака? Или вы и есть тот самый доктор Царев?


Цитировать — Сообщение №83
31 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от levik
Вы - опасный человек, Характер!
Зачем же так пугать девочку? Зачем ей книжки. Она так мила в своих фантазиях....


С фига ли я опасный? Веду тут в чистом виде благотворительные курсы по раскрытию глаз на реалии. Вот такие "милые в своих фантазиях" столкнувшись с правдой жизни и не имея кроме своих фантазий никакой точки зрения для обдумывания (пусть даже подчерпнутой в ходе безличного обсуждения проблемы на форуме) обычно очень жёстко съезжают с катушек. Потому что кроме своих фантазий не знают ничего, а жить в пустоте разбитых иллюзий невозможно.

Цитата:
Первоначальное сообщение от levik
Проостите за нетемный вопрос. У вас диплом билингвального психфака? Или вы и есть тот самый доктор Царев?


Ни малейшего отношения. Обычный технарь, просто "странствуя по свету я не закрываю глаза" :yes:


Цитировать — Сообщение №84
31 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
С фига ли я опасный? Веду тут в чистом виде благотворительные курсы по раскрытию глаз на реалии. Вот такие "милые в своих фантазиях" столкнувшись с правдой жизни и не имея кроме своих фантазий никакой точки зрения для обдумывания (пусть даже подчерпнутой в ходе безличного обсуждения проблемы на форуме) обычно очень жёстко съезжают с катушек. Потому что кроме своих фантазий не знают ничего, а жить в пустоте разбитых иллюзий невозможно.


Ни малейшего отношения. Обычный технарь, просто "странствуя по свету я не закрываю глаза" :yes:



вот, блин, так и вычеслить недолго, кто пишет:rolleyes:
а по поводу катушек, с которых съезжают милые девочки. Понимаетет ли, если к своим 20 с чем-то девочка ничего из ноасферы не выхватила, значит жизнь сама долбанет.
Может ей повезет...
Будет сидеть со своими пельменями перед телеком...Мыло, мыло и еще раз мыло...
Ведь для нас реально только то, что мы принимаем за ральность


Цитировать — Сообщение №85
31 июля 2005 года
00
Смотрю и вижу- разговор "умудренных опытом" двух довольно- таки молодых людей, стоят, курят на болкончике, поддакивают друг другу, цитируя "умные книжки", подсчитывая в уме сколько еще осталось цитат до конца разговора. Докурили, вздохнули и ушли обратно в душную комнатку...щелкать на клавиатуре. Выше головы не прыгните, от своих умозаключений и жалости к ближним своим.

Цитировать — Сообщение №86
31 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от levik
любшь, когда тебя наказывают?
знаешь, по поводу публичных выяснений отношения, я тоже такую сцену наблюдала, когда парень шел по улице со своей девушкой, он смотрел на каждую проходящую мимо девицу. когда очередная юбка прошла со стороны девушки и парень инстинктивно повернул голову, его половина со всей силы двинула ему в челюсть. Смешно было, безусловно. Но от этого он не стал меньше заглядываться на девиц.


А она(эта девушка) осталась "жертвой и в его глазах и в своих и в глазах окружающих"? Мы ведь об этом...


Цитировать — Сообщение №87
31 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
А она(эта девушка) осталась "жертвой и в его глазах и в своих и в глазах окружающих"? Мы ведь об этом...


в глазах окружающий она оказалась неудачницей, которой изменяют. И важно не то, что все всем изменяют. А то, что она обратила на это внимание всех...
То есть она официально признала себя жертвой....


Цитировать — Сообщение №88
31 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от levik
в глазах окружающий она оказалась неудачницей, которой изменяют. И важно не то, что все всем изменяют. А то, что она обратила на это внимание всех...
То есть она официально признала себя жертвой....


Интересно тебе окружающие это сами поведлаи или ты у них об этом спросила?


Цитировать — Сообщение №89
01 августа 2005 года
00
Уф. Пару дней не было инета. Лимит-с. ;)
Счас как отвечу. :)
Svyat. Не парю я. Соблазнить меня может только моя девушка. И все. :)
levik, ну вот и до Вас добрался. :)
Это почему моя верность нездорова? Очень даже здорова. С ней все в порядке. Привет Вам передает. :)
Не пью, кроме немного вина и немного пива. Не курю вообще. Спорт - в меру. И ни за кем не подглядываю... мерзость какая. :)

Какие еще у меня не достатки? :D
ПС: Не ищите их. А то много лет потратите на их поиск.

Цитировать — Сообщение №90
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Какие еще у меня не достатки? :D
ПС: Не ищите их. А то много лет потратите на их поиск.


как же Вы тут оказались, мистер Совершенство:confused:


Цитировать — Сообщение №91
01 августа 2005 года
00
Ну уж зачем так драматизировать-то все сразу?
Кто сказал, что у меня нету недостатков? Я? Да Вы врете. Я сказал что их искать придется долго, т.к. эти недостатки весьма мелкие и очень не существенные.
ПС: Рекламу про Пежо, вроде, смотрели? "Зависть-страшное чувство."

Цитировать — Сообщение №92
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Ну уж зачем так драматизировать-то все сразу?
Кто сказал, что у меня нету недостатков? Я? Да Вы врете. Я сказал что их искать придется долго, т.к. эти недостатки весьма мелкие и очень не существенные.
ПС: Рекламу про Пежо, вроде, смотрели? "Зависть-страшное чувство."


не волнуйтесь, здесь быстро Ваши недостатки станут всеобщим достоянием
если их нет, то их обязательно придумают:)


Цитировать — Сообщение №93
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Уф. levik, ну вот и до Вас добрался. :)
Это почему моя верность нездорова? Очень даже здорова. С ней все в порядке. Привет Вам передает. :)
Не пью, кроме немного вина и немного пива. Не курю вообще. Спорт - в меру. И ни за кем не подглядываю... мерзость какая. :)


добраться до меня вам не удастся:)
И с какой это стати ваша верность мне приветы передает?
Вы утомили ее своей безупречностью и она решила подыскать себе кого-то поинтереснее?
Не назад-назад. мне своя-то не нужно, не то, что чужая6)
Еще и не курите? Господи, а спать вы после "Спокойнойночималыши ложитесь" с заслюнявленным медвеженком, которого нежно называете своей соблазнительной девушкой?


Цитировать — Сообщение №94
01 августа 2005 года
00
Пффф. levik, не опускайтесь ниже плинтуса. Все, что услышал от Вас, только от шалавы какой-нибудь услышать можно. Или от очень завистливой девушки. Не переступайте грань нормальной иронии и глума.

Цитировать — Сообщение №95
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Пффф. levik, не опускайтесь ниже плинтуса. Все, что услышал от Вас, только от шалавы какой-нибудь услышать можно. Или от очень завистливой девушки. Не переступайте грань нормальной иронии и глума.



Вы играете в игру в которой хотите оказать проигравшим:)


Цитировать — Сообщение №96
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от levik
Вы играете в игру в которой хотите оказать проигравшим:)


Проигравшим хочу оказать только сочувствие.


Цитировать — Сообщение №97
01 августа 2005 года
00
levik, не всем дано понять юмор
:) бесполезняк бороться с этим недостатком:)

Цитировать — Сообщение №98
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
levik, не всем дано понять юмор
:) бесполезняк бороться с этим недостатком:)


Вы правы...
Я оставила это пустое занятие...


Цитировать — Сообщение №99
01 августа 2005 года
00
Круто. Тетки оставили меня в покое. Счас начнут друг с дружкой обсуждать, какие они остроумные и стервозные.

Цитировать — Сообщение №100
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Круто. Тетки оставили меня в покое. Счас начнут друг с дружкой обсуждать, какие они остроумные и стервозные.


таких как Вы не интересно обсуждать


Цитировать — Сообщение №101
01 августа 2005 года
00
Совершенно к этому не стремился.

Цитировать — Сообщение №102
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Круто. Тетки оставили меня в покое. Счас начнут друг с дружкой обсуждать, какие они остроумные и стервозные.


Зашибись. Чувак отбрил двух теток. Счас поди думает какие они тупоголовые и мягкотелые.


Цитировать — Сообщение №103
01 августа 2005 года
00
да пусть он хоть так себя героем почует:)

Цитировать — Сообщение №104
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Зашибись. Чувак отбрил двух теток. Счас поди думает какие они тупоголовые и мягкотелые.



главное, чтобы на этом месте он не начал изменять своей девушке со своей же рукой:D


Цитировать — Сообщение №105
01 августа 2005 года
00
а вот интересно, онанизм является изменой партнеру? с т.зр. наших верных:)

Цитировать — Сообщение №106
01 августа 2005 года
00
:D

Цитировать — Сообщение №107
01 августа 2005 года
00
хехе, ржунимагу.

Цитировать — Сообщение №108
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от levik
а вот интересно, онанизм является изменой партнеру? с т.зр. наших верных:)


а что беднягам остается делать


Цитировать — Сообщение №109
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
хехе, ржунимагу.


Спасибо-спасибо :):):)
мы вас любим :)


Цитировать — Сообщение №110
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от levik
Спасибо-спасибо :):):)
мы вас любим :)


ааагромнае спасипа, я тоже Вас.


Цитировать — Сообщение №111
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Зашибись. Чувак отбрил двух теток. Счас поди думает какие они тупоголовые и мягкотелые.


Зачем мне незнакомых теток отбривать? Сами справятся с бритьем.


Цитировать — Сообщение №112
02 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Зачем мне незнакомых теток отбривать? Сами справятся с бритьем.


Ваш ник так и хочется прочитать по-другому, но я не стану Вас бесить ещё больше:)


Цитировать — Сообщение №113
02 августа 2005 года
00
Пф. Да читайте как Вам угодно. Никто ж не запрещает. Думаете, я внимания обращать буду? Просто покажете свой уровень и все.

Цитировать — Сообщение №114
02 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Пф. Да читайте как Вам угодно. Никто ж не запрещает. Думаете, я внимания обращать буду? Просто покажете свой уровень и все.


нк какже, Вы очень даже обращаете
за мой уровень не переживайте, всё на уровне:)


Цитировать — Сообщение №115
02 августа 2005 года
00
"Я не агрессивный, агрессивность - 0"... Ой, т.е. переживание - 0.

Цитировать — Сообщение №116
02 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
"Я не агрессивный, агрессивность - 0"... Ой, т.е. переживание - 0.


вот агрессии у Вас многовато, не лишне будет поубавить


Цитировать — Сообщение №117
02 августа 2005 года
00
И так 0. Куда уж меньше-то? Я вообще весьма добрый и мягкий человек. Вот.

Цитировать — Сообщение №118
02 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
И так 0. Куда уж меньше-то? Я вообще весьма добрый и мягкий человек. Вот.



подтверждаю :yes:


Цитировать — Сообщение №119
02 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
вот агрессии у Вас многовато, не лишне будет поубавить


Дивчина! мальчик просто не находит себе место, потому что с ним отказались играть...


Цитировать — Сообщение №120
02 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от levik
а вот интересно, онанизм является изменой партнеру? с т.зр. наших верных:)


Хе-хе, представляю лицо благоверной, когда обнаружит своего "СуперМужа" в туалете за мастурбацией.
Во, мля, личико то будет. Изменщик и извращенец. И невдомек то ей...
Покатуха.:lol:


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.