Нужен ваш совет

27 июля 2005 года
00
Я хотела бы узнать ваше мнение. Может вы мне что-то посоветуете.

Я встречаюсь с парнем уже 3 года. Я его очень сильно люблю, но я знаю, что он мне изменяет. Я не могу расстаться с ним и не могу рассказать о том, что знаю. Я очень боюсь его потерять. Без него я не смогу жить. Что мне делать?
27 июля 2005 года
00
Изменяет - посылай его подальше и уходи от него. Тебе нужны постоянные проблемы из-за его измен? Ну любишь ты его... ну поженитесь... И дальше будет изменять. И дальше терзаться будешь "что делать". Не бойся изменить свою жизнь.
Конечно, как только скажешь об уходе - будет в ногах валяться, клясться, что больше не будет изменять. Не верь. Будет. Просто на месяцок перестанет, чтоб ты успокоилась.
"Легче не изменять ни разу, чем изменить только лишь один раз". Измены будут продолжаться.

Цитировать — Сообщение №2
27 июля 2005 года
00
Вообщем выше сказанное это правда. Он как изменял, так и будет.....Конечно просто взять и расстаться-это очень трудно,но ты должна это сделать. Раз он изменяет, значит не любит....Если не любит, то это не надолго...Вообщем смотри сама, но лучше для начала скажи ему, что ты знаешь...Если скажет ну и что. ТО Сразу всё понятно, что ему до тебя пофиг.....;).......Мой совет тебе-расстанься. Пусть будет тяжело вначале, пусть будешь пдакать в подушку, но зато не будешь обманутая;).

Цитировать — Сообщение №3
28 июля 2005 года
00
Спасибо, конечно, за советы. Я сама об этом думаю, но я чувствую, что он меня тоже очень любит. Я не могу его бросить!!!! Он для меня смысл всей моей жизни. Попробую поговорить с ним...

Цитировать — Сообщение №4
28 июля 2005 года
00
Измени ему сама. На то, что станет легче даю гарантию. Может даже ОН узнает... Его претензии станут детонатором для твоих. Вот тут-то его личина и откроется. Если будут слова типа: как так? не люблю... после такого... и т.д. и т.п. - бросай 100%. Люди осознают истинную ценность чего/кого-либо только после того, как начинают что/кого-то терять... Успехов

Цитировать — Сообщение №5
28 июля 2005 года
00
Цитата:
Измени ему сама


Я не могу ему изменить, я не такой человек.
Мне тяжело на что-то решиться, потому что кроме него у меня в жизни никого нет. Мне даже поговорить не с кем.
Многие мужья изменяют, но семью не бросают, потому что для них это святое. А женщины все знают и прощают.


Цитировать — Сообщение №6
28 июля 2005 года
00
Если ни на что в жизни решиться не сможете, то так и будете, извините, как дурочка сидеть в семье. Готовить, стирать, детей растить. А муж будет преспокойно на "совещаниях" задерживаться. И ничего Вы изменить в жизни не сможете. Ведь есть такое высокое чувство как ЛЮБОВЬ к человеку, который любит и Вас... и некоторых других. Он не жадный, поделится любовью со всеми, кого в постель затащит. Так и предпочтете жить всегда, опираясь на принцип "так уж суждено мне свыше"? Не хотите ли свою жизнь устроить по собственному вкусу?

Цитировать — Сообщение №7
28 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Веяна
Спасибо, конечно, за советы. Я сама об этом думаю, но я чувствую, что он меня тоже очень любит. Я не могу его бросить!!!! Он для меня смысл всей моей жизни. Попробую поговорить с ним...



Объясните тогда смысл первого поста. Виртуальная жилетка?
Никто ничего не может посоветовать. Советы - это миф. А персонажи на форуме - не авторитет для вас.


Цитировать — Сообщение №8
28 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Объясните тогда смысл первого поста. Виртуальная жилетка?
Никто ничего не может посоветовать. Советы - это миф. А персонажи на форуме - не авторитет для вас.



Почему-бы не жилетка?
ведь многие сталкивались с такими ситуациями, почему бы не сказать, как выходили из них?

моя мама, например, всегда говорит:"Не отрекаются любя"...
Не уходите от него, если без него не сможете дышать...
Если боль от его измен не пересиливает вашу любовь, значит он стоит того, чтобы быть с ним рядом и терпеть.
держитесь. В моей жизни были такие люди, которые стоили того :)


Цитировать — Сообщение №9
28 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от levik
Почему-бы не жилетка?
ведь многие сталкивались с такими ситуациями, почему бы не сказать, как выходили из них?

моя мама, например, всегда говорит:"Не отрекаются любя"...
Не уходите от него, если без него не сможете дышать...
Если боль от его измен не пересиливает вашу любовь, значит он стоит того, чтобы быть с ним рядом и терпеть.
держитесь. В моей жизни были такие люди, которые стоили того :)



Как это по совеЦки...Бьёт — значит любит.


Цитировать — Сообщение №10
28 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Как это по совеЦки...Бьёт — значит любит.


Ничего общего с тем, что я имела ввиду...
вы любили только идеальных людей?


Цитировать — Сообщение №11
28 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от levik
Ничего общего с тем, что я имела ввиду...
вы любили только идеальных людей?



Все недостатки "любимых" видны только при разрыве отношений, а до этого они, естественно, "самые лучшие".


Цитировать — Сообщение №12
28 июля 2005 года
00
Уважаемым морализаторам мне всегда хочется задать один вопрос - чего стоит ваша любовь, если она расточается от полового акта на стороне? Называйте вещи своими именами - чувство собственности. Дети также реагируют, когда их игрушку берут поиграть.
2 Веяна. Не слушай никого, говорить должно твоё сердце. Если ты любишь человека, а не его половой орган (а тем более, что по твоим словам чувства взаимны), то вполне можно принять человека таким, какой он есть. Мечты об обнаружении негулящего мужика - призрачны. Не делайте из секса культа.

Цитировать — Сообщение №13
28 июля 2005 года
00
любишь-терпи....

Цитировать — Сообщение №14
28 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Веяна
Спасибо, конечно, за советы. Я сама об этом думаю, но я чувствую, что он меня тоже очень любит. Я не могу его бросить!!!! Он для меня смысл всей моей жизни. Попробую поговорить с ним...



Девушка, как Вы наивны. Я думал, такая наивность только в американских фильмах бывает.
"Я чувствую он меня тоже сильно любит!" Вы сами вдумайтесь в смысл своей фразы.
Если любит - изменять не станет, так как уважает свою половинку. Если изменяет - пинка ему под зад. У Вас к нему не любовь - а юношеская привязанность. У него - ........., а черт его знает!


Цитировать — Сообщение №15
28 июля 2005 года
00
Веяна, а чо у тя друзей то нет???

Цитировать — Сообщение №16
28 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
Веяна, а чо у тя друзей то нет???


ей такие друзья как ты не нужны:D


Цитировать — Сообщение №17
28 июля 2005 года
00
ты всегда за других принимаешь решения?

Цитировать — Сообщение №18
28 июля 2005 года
00
я вообще то в друзья ненавязывался:)

Цитировать — Сообщение №19
28 июля 2005 года
00
милая девушка, это видимо с Вами впервой
ничего, привыкните
почти все мужчины изменяют, если не сразу то потом
если он Вас любит, то он не уйдёт к другой
лучше сказать ему о том что вы в курсе его измен, почему Вы одна должны переживать всё это

Цитировать — Сообщение №20
28 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
ты всегда за других принимаешь решения?


обиделся,что ли


Цитировать — Сообщение №21
28 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Уважаемым морализаторам мне всегда хочется задать один вопрос - чего стоит ваша любовь, если она расточается от полового акта на стороне? Называйте вещи своими именами - чувство собственности. Дети также реагируют, когда их игрушку берут поиграть.
2 Веяна. Не слушай никого, говорить должно твоё сердце. Если ты любишь человека, а не его половой орган (а тем более, что по твоим словам чувства взаимны), то вполне можно принять человека таким, какой он есть. Мечты об обнаружении негулящего мужика - призрачны. Не делайте из секса культа.



В точку


Цитировать — Сообщение №22
28 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Веяна
Спасибо, конечно, за советы. Я сама об этом думаю, но я чувствую, что он меня тоже очень любит. Я не могу его бросить!!!! Он для меня смысл всей моей жизни. Попробую поговорить с ним...


веяна! Есть еще один способ6 замуж выходите за парня, который будет вас любить ми не изменять, в силу темперамента 9за такого как Джокс :), а встречайтес со своим сердцеедом. В качестве любовника может быть от него вы получите больше удовольствия


Цитировать — Сообщение №23
28 июля 2005 года
00
А зачем расставаться, если есть любовь? Если измену считать достаточным поводом для разрыва, то постоянные отношения никогда и ни с кем построить не удастся. Ну не бывает верных мужиков! Для мужчин понятия Любовь и Секс - разные, способные существовать независимо друг от друга.
Но и говорить с Ним о изменах, думаю, не стоит. Потому что вряд ли он остановится (ну если только ненадолго, чтобы Вас успокоить). Скорее, он совсем уйдет, либо уважения к Вам поубавится.
Можно, конечно, изменить самой - метод, кстати, эффективный, вот только опасность в том, что новый друг Вас настолько увлечет, что Вы будете задаваться вопросом, не как сохранить старые отношения, а как бы их поскорее порвать насовсем.

Цитировать — Сообщение №24
28 июля 2005 года
00
levik, сходите на курсы мастерства иронии. Меня в детском саду и то более грамотно подкалывали много лет назад. :)
Темперамент у меня... очень хороший и бурный. Но направлен только на мою девушку. Так что я уже занят. А соблазнить меня никто не сможет. Ну только моей девушке это доступно. :)

Цитировать — Сообщение №25
28 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
levik, сходите на курсы мастерства иронии. Меня в детском саду и то более грамотно подкалывали много лет назад. :)
Темперамент у меня... очень хороший и бурный. Но направлен только на мою девушку. Так что я уже занят. А соблазнить меня никто не сможет. Ну только моей девушке это доступно. :)


Я и не пыталась подколоть. Все прям на голубом глазу. Искренне, считаю, что таких как вы надо использовать только в качестве мужей... верные, дом охраняют :)
главное, кормить вовремя и выгуливать :)

Вам очень подойдет фраза Бунши: "Меня царицей соблазняли, но не поддался я!"

надо предложить в новгородском заГсе над вашей фотографией клатву верности приносить.
Да, Джокс, а что эта проблема с вашей верностью проявилась еще в детском саду? Вы уже тогда давали поводы для иронии?


Цитировать — Сообщение №26
28 июля 2005 года
00
Не уверен, что в Законодательном Собрании нужно мое фото. ;)
Вы знаете, проблем с моей верностью у меня никогда не возникало. :)

Цитировать — Сообщение №27
28 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Не уверен, что в Законодательном Собрании нужно мое фото. ;)
Вы знаете, проблем с моей верностью у меня никогда не возникало. :)


Да, букву таки не ту написала:)
Проследуйте, пожалуйста, для совершения процедуры линчевания :)

Вы со своей верностью как с сеном за 10 копеек: "Стоит-то оно стоит, так ведь никтож его не покупает!!!"
ваша верность говорит скорее о ващих недостатках, нежели о достоинствах :)


Цитировать — Сообщение №28
28 июля 2005 года
00
Да здрасьте. Это почему мое сено не покупают? Уже в начале прошлого года все скупили. ;)
А давайте пообщаемся про мои недостатки. А? Какие они, на Ваш взгляд? :)
ПС: Ежели что, можете написать мне в аську, а то народ тут устанет читать наше общение. :D

Цитировать — Сообщение №29
29 июля 2005 года
00
Согласен с Character'ом и levik'ом... ;)
Если не льзя, но очень хочется, то можно :yes: (c)

Цитировать — Сообщение №30
29 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от levik
Я и не пыталась подколоть. Все прям на голубом глазу. Искренне, считаю, что таких как вы надо использовать только в качестве мужей... верные, дом охраняют :)
главное, кормить вовремя и выгуливать :)

Вам очень подойдет фраза Бунши: "Меня царицей соблазняли, но не поддался я!"

надо предложить в новгородском заГсе над вашей фотографией клатву верности приносить.
Да, Джокс, а что эта проблема с вашей верностью проявилась еще в детском саду? Вы уже тогда давали поводы для иронии?



повеселилась от души:)


Цитировать — Сообщение №31
29 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Да здрасьте. Это почему мое сено не покупают? Уже в начале прошлого года все скупили. ;)
А давайте пообщаемся про мои недостатки. А? Какие они, на Ваш взгляд? :)
ПС: Ежели что, можете написать мне в аську, а то народ тут устанет читать наше общение. :D


просим просим:) продолжайте
война двух полов:) как я это люблю:D


Цитировать — Сообщение №32
29 июля 2005 года
00
Диффчина я ни абижаюс.
JOX ты ашибаисся или паришь что тя нельзя нармальнай девачке саблазнить.

Цитировать — Сообщение №33
29 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
Диффчина я ни абижаюс.
JOX ты ашибаисся или паришь что тя нельзя нармальнай девачке саблазнить.


да на меня грех обижаться
убогая млин...:)


Цитировать — Сообщение №34
29 июля 2005 года
00
а причем здесь ты????:))

Цитировать — Сообщение №35
29 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
а причем здесь ты????:))


да хз... сам казал:)


Цитировать — Сообщение №36
29 июля 2005 года
00
Ежели что, можете написать мне в аську, а то народ тут устанет читать наше общение

зацепила?
а какже любимая? Вы тут с девушками хорошенькими обчаетесь...

Цитировать — Сообщение №37
29 июля 2005 года
00
так там было про набивание в други к Веяне:)
сама стучи в аську 39039221

Цитировать — Сообщение №38
29 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
так там было про набивание в други к Веяне:)
сама стучи в аську 39039221


не дають мне асеньку:)
итак гос казну растрачиваю здесь:)


Цитировать — Сообщение №39
29 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Да здрасьте. Это почему мое сено не покупают? Уже в начале прошлого года все скупили. ;)
А давайте пообщаемся про мои недостатки. А? Какие они, на Ваш взгляд? :)
ПС: Ежели что, можете написать мне в аську, а то народ тут устанет читать наше общение. :D


Вот вам не спалось-то вчера :):)
в аську пока не могу :(На домашнем компе модем:(
но, думаю, ваши недостатки волнуют уже большинство собеседников.
у вашей нездоровой верности должны таки быть оборотные стороны...
С человеком без недостатков даже пить вместе неинтересно.
Может вы в бинокль подглядываете, как старушки из соседнего дома в полураздетом виде зарядку делают?
Ну признайтесь же!!!
Может лишнюю сексуальность закуриваете чем-то?
может спортом злоупотр****ете?


Цитировать — Сообщение №40
29 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Согласен с Character'ом и levik'ом... ;)
Если не льзя, но очень хочется, то можно :yes: (c)


Турбо! Спасибо вам!!!
Ваша поддержка дает мне силы в борьбе за здоровые межполовые отношения:)))


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.