В Новгородской обл. неизвестные захватили деревню

18 июля 2005 года
00
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incidents/2005/07/18/18032638_bod.shtml

В Новгородской области несколько вооруженных людей в воскресенье вечером захватили деревню. Как сообщили РБК в правоохранительных органах, информация об инциденте поступила в милицию накануне около 22:45 по московскому времени. При этом первоначально сообщалось о захвате двух заложников, однако вскоре выяснилось, что в руках у преступников вся деревня.

Происшествие произошло в 40 километрах от города Малая Вишера в населенном пункте Льзи. После известия о захвате на место происшествия срочно выехали сотрудники УВД Новгородской области, Новгородской областной прокуратуры, ФСБ и бойцы СОБРа.

К утру стало известно, что захват осуществили жители Санкт-Петербурга. По предварительной информации, инцидент начался с того, что двое жителей деревни причинили ущерб автомашине Audi, принадлежащей одному из петербуржцев.

После этого пострадавшие начали искать обидчиков. Ближе к вечеру воскресенья они буквально ворвались в деревню, стреляя в воздух, и взяли в заложники двух человек, которых сочли причастными к порче машины.

В результате силовой операции все восемь вооруженных жителей Санкт-Петербурга были задержаны. Среди них граждане от 18 до 42 лет, некоторые из которых ранее были судимы. У преступников изъяты два карабина, обрез, мелкокалиберное ружье, ножи и боеприпасы. Решается вопрос о возбуждении против них уголовного дела сразу по нескольким статьям УК РФ.

Что касается заложников, то, по данным правоохранительных органов, один из них подвергся зверским побоям и позже скончался в больнице, второй же до сих пор считается пропавшим без вести. Милиционеры обнаружили на берегу реки Мста его одежду и не исключают, что он также погиб.
18 июля 2005 года
00
брррр, жуть :eek:

Цитировать — Сообщение №2
18 июля 2005 года
00
братки рамсы попутали... :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №3
18 июля 2005 года
00
А говорят смертная казнь не гуманно,смертная казнь не гуманно...
Но я только одного не понимаю,кто они почему питерских трогают,а новгородских нет? выгоняют почему?...

Цитировать — Сообщение №4
18 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
брррр, жуть :eek:



А надо было позвонить "гайцам", а не "откручивать головы" и все было бы по закону.


Цитировать — Сообщение №5
18 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
А говорят смертная казнь не гуманно,смертная казнь не гуманно...



Каждый случай индивидуальный, а смертная казнь равняет всех не без промахов- это мое мнение


Цитировать — Сообщение №6
18 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
Каждый случай индивидуальный, а смертная казнь равняет всех не без промахов- это мое мнение


Ну тут "быки" явно виноваты и вместо того,чтобы обратиться в суд,они решили устроить свое расследование(насколько я правильно понял из рассказа) и самосуд. А разве это "нормально".


Цитировать — Сообщение №7
18 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Ну тут "быки" явно виноваты и вместо того,чтобы обратиться в суд,они решили устроить свое расследование(насколько я правильно понял из рассказа) и самосуд. А разве это "нормально".



Око за око, зуб за зуб?

Не надо уподобляться отморозкам- это "нормально"


Цитировать — Сообщение №8
18 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
Око за око, зуб за зуб?

Не надо уподобляться отморозкам- это "нормально"


Нормально-это жить по понятиям.А они без понятий помоему живут!!!


Цитировать — Сообщение №9
18 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Нормально-это жить по понятиям.А они без понятий помоему живут!!!



Это по -каким же понятиям?


Цитировать — Сообщение №10
18 июля 2005 года
00
[COLOR=green]Российские бандиты продолжают разыгрывать голливудские сюжеты в реале. Печально.
Меня недавно один новгородец уверял, что в Питере беспредельщиков нет, и как там всё цивилизовано, в том числе и бандиты...[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №11
18 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Нормально-это жить по понятиям.А они без понятий помоему живут!!!


мальчик, ты бумера с бригадой обсмотрелся ?


Цитировать — Сообщение №12
18 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
Это по -каким же понятиям?


По понятиям,это значит не обижать тех кто слабже(ну они их лохами называют,только я так не считаю и не надо на меня покашываться:yes: ).

Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
мальчик, ты бумера с бригадой обсмотрелся ?


дедушка, ты только эти фильмы и знаешь?


Цитировать — Сообщение №13
18 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
Око за око, зуб за зуб?

Не надо уподобляться отморозкам- это "нормально"


Именно. А еще с волками жить - по волчьи выть.
А еще кесарю - кесарево.
Это не я придумал, это мудрость накопленная не одним поколением.

Цитата:
Каждый случай индивидуальный, а смертная казнь равняет всех не без промахов- это мое мнение


Да... чуть не забыл... Горбатого могила исправит.


Цитировать — Сообщение №14
18 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Именно. А еще с волками жить - по волчьи выть.
А еще кесарю - кесарево.
Это не я придумал, это мудрость накопленная не одним поколением.
Да... чуть не забыл... Горбатого могила исправит.



На мир и суда нет. Мир один бог судит. Мир несудим, а мирян бьют. Мир никем не судится, одним богом. Мир судит один бог.

Друг на дружку, а все на Петрушку. В миру виноватого нет. В миру виноватого не сыщешь.

Не нашим умом, а божьим судом

Это другая мудрость- кому что...


Цитировать — Сообщение №15
18 июля 2005 года
00
Я тут без пословиц и поговорок скажу, что жителям деревни надо было хорошооооо подумать, прежде чем причинять ущерб (свинчивать колеса с последующей перепродажей за пузырь водки?) заезжим автомобилям. Иногда можно нарваться на вышеописанных питерских ублюдков.

Цитировать — Сообщение №16
18 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Нормально-это жить по понятиям.А они без понятий помоему живут!!!



В натуре, пацанов позвать, перетереть, разрулить всё по грамотному. Чиста счётчик включить селянам.

Да?


Цитировать — Сообщение №17
18 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
В натуре, пацанов позвать, перетереть, разрулить всё по грамотному. Чиста счётчик включить селянам.

Да?


Нафига счетчик включать. Трудяг трогать не надо.Это же простые люди! Надо было рулиь все через лаве, а потом тоже лаве сбивать с виноватых!!!!!!!!!!!!!!!!
А ВАЩЕ,ЭТО ТРАГЕДИЯ ОБЛАТНОГО,да что там областного., СЕВЕРАЗАПАДНОГО МАСШТАБА!!!


Цитировать — Сообщение №18
19 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
Я тут без пословиц и поговорок скажу, что жителям деревни надо было хорошооооо подумать, прежде чем причинять ущерб (свинчивать колеса с последующей перепродажей за пузырь водки?) заезжим автомобилям. Иногда можно нарваться на вышеописанных питерских ублюдков.


Гхм... Можете высокомерно хмыкнуть, да только все что Вы расписали взято с Яндекса, а сама суть разборок, несколько иная. (Со слов человека освобождавшего заложников). Так что, для интернетовских новостей, подойдут лишь интернетовские поговорки.


Цитировать — Сообщение №19
19 июля 2005 года
00
Цитата:
На мир и суда нет


На НЕТ и суда нет.

Цитата:
Мир один бог судит. Мир несудим, а мирян бьют. Мир никем не судится, одним богом. Мир судит один бог.



Цитата:
В миру виноватого нет. В миру виноватого не сыщешь


А мир дамочка никто судить не собирался. Судить надо отморозков неизвестно как на землю попавших.

Цитата:
Не нашим умом, а божьим судом


На бога надейся, а сам не оплошай.


Цитировать — Сообщение №20
19 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Нафига счетчик включать. Трудяг трогать не надо.Это же простые люди! Надо было рулиь все через лаве, а потом тоже лаве сбивать с виноватых!!!!!!!!!!!!!!!!
А ВАЩЕ,ЭТО ТРАГЕДИЯ ОБЛАТНОГО,да что там областного., СЕВЕРАЗАПАДНОГО МАСШТАБА!!!



да бери выше, ОБЩЕГАЛАКТИЧЕСКОГО МАСШТАБА, юный падаван.

P.S. 2Mickey и *Star*
Здесь проходит конкурс "алло мы ишем таланты" ?


Цитировать — Сообщение №21
19 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
да бери выше, ОБЩЕГАЛАКТИЧЕСКОГО МАСШТАБА, юный падаван.

P.S. 2Mickey и *Star*
Здесь проходит конкурс "алло мы ишем таланты" ?





ОФФТОП:
как давно он уже стал твоим падавaном,о мастер джедай?:D


Цитировать — Сообщение №22
19 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Гхм... Можете высокомерно хмыкнуть, да только все что Вы расписали взято с Яндекса, а сама суть разборок, несколько иная. (Со слов человека освобождавшего заложников). Так что, для интернетовских новостей, подойдут лишь интернетовские поговорки.



Да, я уже в курсе что разборки начались с собачки, которая какала под чужими розовыми кустами.


Цитировать — Сообщение №23
19 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
да бери выше, ОБЩЕГАЛАКТИЧЕСКОГО МАСШТАБА


Ну да...конечно....деревни каждый день захватывают.Да что там каждый день! По два,по три,а тои по 15 раз в день одну и ту же деревню захватывают.

Цитата:
юный падаван


Ху их падаван?


Цитировать — Сообщение №24
19 июля 2005 года
00
Деревни конечно не каждый день захватывают и слава богу, а вот мирно решать проблемы в России не умели не умеют, тем более деревенского масштаба, всегда было проще с вилами и топором, оно и надежней :(

Цитировать — Сообщение №25
20 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Ну да...конечно....деревни каждый день захватывают.Да что там каждый день! По два,по три,а тои по 15 раз в день одну и ту же деревню захватывают.



Долбоёбы деревенские встретились с долбоёбами городскими. Туда им всем и дорога.
Нехер водку жрать литрами.

Цитата:
Ху их падаван?



Вылезь ты наконец из инета. Пойди в кино с девушкой сходи. На "Звёздные войны".


Цитировать — Сообщение №26
20 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Вылезь ты наконец из инета. Пойди в кино с девушкой сходи. На "Звёздные войны".


Пожалуйста,не надо про девушек в течении блимжай шей недели мне ничего говорить... У меня к ним млять отношение изменилось...НО это уже другой разговор. Да и тем более с девушкой...на "Звездные войны". Она после такого не куда больше со мной не пойдет.По крайней мере моя девушка.бывшая...

Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Долбоёбы деревенские встретились с долбоёбами городскими. Туда им всем и дорога.
Нехер водку жрать литрами.


Тема там в другом.В газете было написано,что типа там два брата из-за экскрементов толи собаки посорились и один другому машину "разфигарил". Но без водки тут дело не обошлось-100%,тут я с тобой согласен.


Цитировать — Сообщение №27
20 июля 2005 года
00
Путин, не дала? вот досада, ага.

Цитировать — Сообщение №28
20 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Пожалуйста,не надо про девушек в течении блимжай шей недели мне ничего говорить... У меня к ним млять отношение изменилось...


АХТУНГ ?


Цитировать — Сообщение №29
20 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Путин, не дала? вот досада, ага.


Наоборот дала,но не только мне!:mad:


Цитировать — Сообщение №30
20 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Наоборот дала,но не только мне!:mad:


Дак чего ты расстроился? радоваться надо : И себе и друзьям. Что самое интерестное: ВСЕ довольны :D


Цитировать — Сообщение №31
20 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Дак чего ты расстроился? радоваться надо : И себе и друзьям. Что самое интерестное: ВСЕ довольны :D


Будь я на месте друзей я бы тоже был доволен!Ты бы был доволен если бы был на моем месте?


Цитировать — Сообщение №32
21 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
да бери выше, ОБЩЕГАЛАКТИЧЕСКОГО МАСШТАБА, юный падаван.


...Нюнинг...


Цитировать — Сообщение №33
21 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
...Нюнинг...



от слова Нюни ?


Цитировать — Сообщение №34
21 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
от слова Нюни ?


Это Вы у Дж. Лукаса спросите...


Цитировать — Сообщение №35
21 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
от слова Нюни ?


От слова х..:D


Цитировать — Сообщение №36
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.