Утерян телефон Motorolla MPX 200

15 июля 2005 года
00
Собственно сабж... нашедшему вознаграждение.
Уж больно дорог мне этот тел..
Да и куда он нашедшему.. батарея держит полтора дня, виндовс мобайл какой то стоит.. короче беспонт.. верните пожалуйста :).
16 июля 2005 года
00
Моторола?
Здесь собираются настоящие парни с настоящими телефонами Самсунг. Если кто твою Моторолу и увидит, то даже не нагнётся, чтобы её поднять.
Ибо все знают - даже самсунг c100 намного лучше этой моторолы.

Цитировать — Сообщение №2
16 июля 2005 года
00
Вот дерьмото

Цитировать — Сообщение №3
16 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Моторола?

Ибо все знают - даже самсунг c100 намного лучше этой моторолы.



Не говоря уже о таком шедевре, как Samsung R200s! Шутка сказать что ли? В самом Бумире снимался!


Цитировать — Сообщение №4
16 июля 2005 года
00
Dobryak, тебе с таким инструментарием нужен только NOKIA 1610. Все остальное будешь терять безвозвратно.

Цитировать — Сообщение №5
16 июля 2005 года
00


Тебе понравицца! Чинить его бушь кувалдой и ключом на 30

Цитировать — Сообщение №6
16 июля 2005 года
00
Петрович, зачем такие крайности. Есть отличный выход. В 1980 году, во время Олимпиады, Бобруйскими учеными был открыт и запатентован метод ношения детских варежек с функцией "Непотеряйка". С помощью высокотехнологичной резинки, продеваемой через тело риск потерять варежки сводится к минимуму. В данном случае вместо одного гаечного ключа можно закрепить за рукой мобильный девайс.

Цитировать — Сообщение №7
16 июля 2005 года
00
О, да.. я и забыл.. ваш божественный самсунг.

Когда на прилавках появятся телефоны самсунг по приемлемой цене и со встроенной операционкой, быть может я подумаю..

А в данный момент только Хеллоу МОТО.

П/с: предлагаете мне каждый день ездить на работу и слушать мега ММФ полифонию от самсунга, типа бумер и прочую лабуду... нет уж извольте.. я как-то к своему телефону привык.

Цитировать — Сообщение №8
16 июля 2005 года
00
не к своему, а теперь уже вот отгадай чъему телефону ты привык!

Цитировать — Сообщение №9
16 июля 2005 года
00
Блин.. у нас операторы мобильной связи вообще охерели.. я типа в ментуру сходил.. заяву написал.. звоню в мегафон говорю.. типа заблочте аппарат по IMEI а они мне типа.. клиентам такую услугу не предоставляем.. а я им.. типа могу бумажку с милиции принести... а они мне.. послан нах :)

Да и вообще по имей у нас походу искать никто не умеет.. и тем более не хочет.. ленивые все.

Цитировать — Сообщение №10
16 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dobryak
Да и вообще по имей у нас походу искать никто не умеет.. и тем более не хочет.. ленивые все.

Умеют. Только вот не хотят. Если бы телефон был отобран с причинением тяжких и т.д. то для улучшения "статистики раскрываемости" нашли бы. Никакой проблемы технически нет. С ментами опсосам ссорится не интересно, но и ментам в политику играть нет резона. Есть мнение - фиг с ними со стыренными, значит будут поддерживать политику партии. Не лезть с инициативой.

А так - только бызнес себе любимым портить. 60% телефонов в провинции - это "найденные" б/у телефоны по цене от 30% новых.
Законпроект по IMEI предлагался, однако, за надо думать немалую денежку наши 6лядские депутаты решили, что "технически сложно напрягать ОПСОСов такой фенечкой"
У буржуев хрен такой аппарат зарегишь хоть в какую сеть, а у нас - welcome,мля !
Коррупция, сцуки, аукается на простых юзерах. А нашим андроидам от ЕР в думе и прочей швали до этого - как до цены макарон в Урюпинке. т.е. по-xу-ю.


Цитировать — Сообщение №11
17 июля 2005 года
00
Блин, вам бы токо пост***ться, не писали бы тогда уж.
А с100 у мя украли в мае и ничего, не жалею, такой отстой унесли(даже заяву в милицию не написал) :), даже симки уже не жалко, только некоторые смски жаль :(.
Удачи те Саня.

Цитировать — Сообщение №12
17 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dobryak
О, да.. я и забыл.. ваш божественный самсунг.

Когда на прилавках появятся телефоны самсунг по приемлемой цене и со встроенной операционкой, быть может я подумаю..

А в данный момент только Хеллоу МОТО.

П/с: предлагаете мне каждый день ездить на работу и слушать мега ММФ полифонию от самсунга, типа бумер и прочую лабуду... нет уж извольте.. я как-то к своему телефону привык.



А что? Едешь в автобусе. Вдруг раздаётся ММФ бумир или брегада или брибумир. Народ так озирается - у кого звонит? А ещё немного постоишь, чтобы музыка подольше поиграла, потом этак вольготно из кармана самсунг извлечёшь, а на нём светодиоды синие и фиолетовые мигают! Народ зауважает сразу, а ты так за кончик мобилу держишь, помахиваешь, на дисплей одним глазом смотришь - кто это там звонит? Музычка ещё поиграет, а потом ты локоток в сторону отставишь, о поручень обопрёшься, ногу на ногу, и так в микрофон: "Ну! Чё? Не слышу! А чё? А чё ваще? Говори громче, связь говно. Ну тут ещё дела доделать. Чёта не слышно тебя. Опять связь говно. Ща я на такси приеду. Ну карочи жди."

Ведь ради этого и стоит жить!


Цитировать — Сообщение №13
17 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
А что? и так в микрофон: "Ну! Чё? Не слышу! А чё? А чё ваще? Говори громче, связь говно. Ну тут ещё дела доделать. Чёта не слышно тебя. Опять связь говно. Ща я на такси приеду. Ну карочи жди."

Ведь ради этого и стоит жить!



Кое что забыл, обычно дополняют так: "Пива-то какого брать!? А? Чё? Ну понял, карочи, щя вазьму!"


Цитировать — Сообщение №14
17 июля 2005 года
00
Блин вам бы поржать.. а у меня флеша там еще на гиг была запихана.. за день до этого полностью музыкой её забил :). Думал послухаю, теперь небось какой нить упырь ходит и слухает :(.

Цитировать — Сообщение №15
24 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
А что? Едешь в автобусе. Вдруг раздаётся ММФ бумир или брегада или брибумир. Народ так озирается - у кого звонит? А ещё немного постоишь, чтобы музыка подольше поиграла, потом этак вольготно из кармана самсунг извлечёшь, а на нём светодиоды синие и фиолетовые мигают! Народ зауважает сразу, а ты так за кончик мобилу держишь, помахиваешь, на дисплей одним глазом смотришь - кто это там звонит? Музычка ещё поиграет, а потом ты локоток в сторону отставишь, о поручень обопрёшься, ногу на ногу, и так в микрофон: "Ну! Чё? Не слышу! А чё? А чё ваще? Говори громче, связь говно. Ну тут ещё дела доделать. Чёта не слышно тебя. Опять связь говно. Ща я на такси приеду. Ну карочи жди."

Ведь ради этого и стоит жить!


Просто ****ец какой понт ехать в автобусе!! И пальцы гнуть, вот это и значит лох!


Цитировать — Сообщение №16
24 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Blood Evil
Просто ****ец какой понт ехать в автобусе!! И пальцы гнуть, вот это и значит лох!



Кто - я?


Цитировать — Сообщение №17
25 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Кто - я?

Я не знаю кого ты описал!


Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.