4 года ДМБ !!

04 июля 2005 года
00
во-первых, разрешите мой вопрос, пожалуйста :ДР чата 6 или 9 июля ??:confused:

а, во-вторых, как бум праздновать то??...:rolleyes: ..свои предложения и поздравления выкладывайте сюда ;)

4 года не юбилей, но все же ДАТА и ВОЗРАСТ ;)
04 июля 2005 года
00
9 Июля

Цитировать — Сообщение №2
04 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
9 Июля



раз уж ответила на первый вопрос...ответь тогда и на второй;)..:wow:


Цитировать — Сообщение №3
04 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K@te4ka
раз уж ответила на первый вопрос...ответь тогда и на второй;)..:wow:


Я в этом не участвую :) не мне на этот вопрос и отвечать :)


Цитировать — Сообщение №4
04 июля 2005 года
00
Web-master™ Wed Apr 20 2005 21:32:01
когда ДР ДМБ ?
mike Wed Apr 20 2005 21:37:54
11.07 вроде

Цитировать — Сообщение №5
04 июля 2005 года
00
Да он сам уже не помнит.. А я помню, что 9!!!

Цитировать — Сообщение №6
04 июля 2005 года
00
Есть предложения:

1) Собраться и поехать на теплоходе, каждый сам себе покупает билет. Поездка днем/вечером

2) Каждый сам себе покупает билет и топаем на дискотеку теплоходную. Вроде как в 21.30 и в 0.30 начало.

3) Попробовать собрать деньги, если будет достаточно, арендовать небольшой теплоходик. Пару лет назад это обошлось в 700 рублей кажись. Щас не знаю.

Цитировать — Сообщение №7
04 июля 2005 года
00
хам, а что-нибудь кроме морских болезний есть на уме? =))

Цитировать — Сообщение №8
04 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
хам, а что-нибудь кроме морских болезний есть на уме? =))


Атъябись :D Что придумал, то и написал :) Т.к. думаю, тут кроме предложений встретиться у ЛГ/коня/Пельменя не дождешься :) Всяк разнообразие какое то будет. Глядишь, кто не понравится - за борт выкинем :D


Цитировать — Сообщение №9
04 июля 2005 года
00
2Drak, во, увидел, с 1000-ым постом тя :)

Цитировать — Сообщение №10
04 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Атъябись :D Что придумал, то и написал :) Т.к. думаю, тут кроме предложений встретиться у ЛГ/коня/Пельменя не дождешься :) Всяк разнообразие какое то будет. Глядишь, кто не понравится - за борт выкинем :D




эм...почему это..я помню как то рассматривалим предложение поехать в Юрьево:rolleyes: ....или это и имелось в виду, что типа на теплоходе туда ???:wow: :confused:


Цитировать — Сообщение №11
04 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K@te4ka
эм...почему это..я помню как то рассматривалим предложение поехать в Юрьево:rolleyes: ....или это и имелось в виду, что типа на теплоходе туда ???:wow: :confused:


Нет, это имелось в виду именно так, как написано :)
Юрьево, это отдельный вариант ;)


Цитировать — Сообщение №12
04 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Нет, это имелось в виду именно так, как написано :)
Юрьево, это отдельный вариант ;)



ну так я думаю этот вариант можна рассмотреть ЛУЧШЕ;)....слышала погода будет отличная в выходные..дык там можна будет и покупаться;)..и позагарать;)...ну и все остальное:D
вот насчет ДОБРАТЬСЯ до туда.....сам по себе или собраться в опред. время и поехать на автобусе всем ?..а если по отдельности, то где встречацца и все такое :wow: :confused:..вопщем нужно рассмотреть все эти мелочи :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №13
04 июля 2005 года
00
Ждем, что другие отпишут :)

Цитировать — Сообщение №14
04 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
2Drak, во, увидел, с 1000-ым постом тя :)


Бляха, какой же я флеймер. надо опять ник менять

Забыл про юрьево)


Цитировать — Сообщение №15
04 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
хам, а что-нибудь кроме морских болезний есть на уме? =))

есть........вздрочнуть или натянуть кого нить =)


Цитировать — Сообщение №16
04 июля 2005 года
00
Мне как то пох куда решим туда и поеду. Но арендовать теплоход это заебися!!!:D

Цитировать — Сообщение №17
04 июля 2005 года
00
Если будет такое ДР как год назад .. я лучше с зеркалом пить буду :rolleyes:.

Цитировать — Сообщение №18
04 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kocmoc
Мне как то пох куда решим туда и поеду. Но арендовать теплоход это заебися!!!:D


и уплыть нафиг в атлантиду, да?
Сходите на лодочную станцию, ту что около "Бересты". Там лодки бесплатно выдают :D Сам проверял! :D


Цитировать — Сообщение №19
04 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Если будет такое ДР как год назад .. я лучше с зеркалом пить буду :rolleyes:.



если не хочешь повтора..тогда предлагай свои варианты..нефиХ критиковать блА...:rolleyes: ...есть предложения насчет того, как провести ДР чата ЛУЧШЕ?..предлагай..выкладывай..:wow:


Цитировать — Сообщение №20
05 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
Да он сам уже не помнит.. А я помню, что 9!!!



[COLOR=skyblue]нее..ет просто в том году так получилось :)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №21
05 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K@te4ka
ну так я думаю этот вариант можна рассмотреть ЛУЧШЕ;)....слышала погода будет отличная в выходные..дык там можна будет и покупаться;)..и позагарать;)...ну и все остальное:D
вот насчет ДОБРАТЬСЯ до туда.....сам по себе или собраться в опред. время и поехать на автобусе всем ?..а если по отдельности, то где встречацца и все такое :wow: :confused:..вопщем нужно рассмотреть все эти мелочи :rolleyes:



[COLOR=skyblue]Кать.а ты разве не собиралась туда чатом ? всегда встречаемся в 14ч на вокзале под часами :))))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №22
05 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K@te4ka
если не хочешь повтора..тогда предлагай свои варианты..нефиХ критиковать блА...:rolleyes: ...есть предложения насчет того, как провести ДР чата ЛУЧШЕ?..предлагай..выкладывай..:wow:

[COLOR=skyblue]а смысл??? всё равно все нажрутся...так что надо поближе к дому да к остановке :)))))))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №23
05 июля 2005 года
00
Миху (mike) не забудьте пригласить ! :)

Цитировать — Сообщение №24
05 июля 2005 года
00
Юрьево самая тема... теплоход за 700 р это не теплоход а лодочка ... резиновая.. наверное на 1 час всего... на ночную дискотеку на теплоходе очень дорого.. в баре всё дорого... а в юрьево тип топ и народу туда много поместится и цены там :) и погода наверное нам поможет

Цитировать — Сообщение №25
05 июля 2005 года
00
ещё вариант, сидеть дома в чате в этот день :D :D :D :D :D целый день

Цитировать — Сообщение №26
05 июля 2005 года
00
Что бы арендовать теплоход на два часа до озера и обратно нужно минимум 3000 р. Это если днем.
Web-master узнал.. ":) "

Цитировать — Сообщение №27
05 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от витёк
Юрьево самая тема... теплоход за 700 р это не теплоход а лодочка ... резиновая.. наверное на 1 час всего... на ночную дискотеку на теплоходе очень дорого.. в баре всё дорого... а в юрьево тип топ и народу туда много поместится и цены там :) и погода наверное нам поможет


Ты в Юрьево в кафе заходил? То самое? Нет наверное, иначе так не говорил бы, что цены в нем хорошие. Проще с собой привезти что надо, чем там покупать :)


Цитировать — Сообщение №28
05 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Web-master
Что бы арендовать теплоход на два часа до озера и обратно нужно минимум 3000 р. Это если днем.
Web-master узнал.. ":) "


А ты про какой узнавал? Если уж узнавать, то позвони туда, и уточни по нескольким судам, и по времени и по деньгам.

PS. Сколько народу будет? к примеру 40 человек. скидываемся по 50 руб. уже 2000 рублей. А вариантов - море. И по кол-ву человек, и по сбрасываемой сумме ;)


Цитировать — Сообщение №29
05 июля 2005 года
00
вроде ..как бы...типа...ну вопщем..похоже большинство за Юрьево;)..может туда и мАхнем??..как Lee сказала "в 14ч под часами на вокзале"..уже и место и время готово...и лучше брать все с собой..типа перекусить ;)..или кому как будет угодно-НАЖРАТЬСЯ:rolleyes: ..


осталось определиться с датой :wow: :confused:

Цитировать — Сообщение №30
05 июля 2005 года
00
хай ))

Цитировать — Сообщение №31
05 июля 2005 года
00
я поеду куда все поедут так что мне пох.. ))

Цитировать — Сообщение №32
05 июля 2005 года
00
я соглашусь с Дениской :)))))))))))))):Р

Цитировать — Сообщение №33
05 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Ты в Юрьево в кафе заходил? То самое? Нет наверное, иначе так не говорил бы, что цены в нем хорошие. Проще с собой привезти что надо, чем там покупать :)


ну естественно никто в кафе ничё покупать не должен .... всё надо привезди с собой, вроде не так и мног .... питья да покушать


Цитировать — Сообщение №34
06 июля 2005 года
00
так как в 14-00 9 июля я буду где-то на границе Белоруссии и Украины и вот дабы вам не отстать от меня предлагаю вам вместе со мной поехать в киев :-D

Цитировать — Сообщение №35
06 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K@te4ka
вроде ..как бы...типа...ну вопщем..похоже большинство за Юрьево;)..может туда и мАхнем??..как Lee сказала "в 14ч под часами на вокзале"..уже и место и время готово...и лучше брать все с собой..типа перекусить ;)..или кому как будет угодно-НАЖРАТЬСЯ:rolleyes: ..


осталось определиться с датой :wow: :confused:



[COLOR=skyblue]всем будет угодно НАЖраТЬся :)))))а дата будет....ммммм.....9-ое или 10-ое...июЛЯ...вроде выходные :)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №36
06 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]всем будет угодно НАЖраТЬся :)))))а дата будет....ммммм.....9-ое или 10-ое...июЛЯ...вроде выходные :)[/COLOR]




Тогда 9 июЛЯ в 12 часиков по мОсковскому времени под чесами на вокзале;)....все своЕ с собой:D :D :D :D

жду пОддержКИ+)))))))))))))))))


Цитировать — Сообщение №37
06 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K@te4ka
Тогда 9 июЛЯ в 12 часиков по мОсковскому времени под чесами на вокзале;)....все своЕ с собой:D :D :D :D

жду пОддержКИ+)))))))))))))))))


радуйтесь!!! этот ДР чата вы как и в прошлом году будете лишены моего общества:D :D


Цитировать — Сообщение №38
06 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Web-master
Миху (mike) не забудьте пригласить ! :)



Ага! Обязятельно! :gigi: Так он и рванёт с Чемпионата Европы по фризби из города Росток (Германия) на ДР чата по приглашению :lol:


Цитировать — Сообщение №39
07 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Ага! Обязятельно! :gigi: Так он и рванёт с Чемпионата Европы по фризби из города Росток (Германия) на ДР чата по приглашению :lol:



[COLOR=skyblue]а то :lol:[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №40
07 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K@te4ka
Тогда 9 июЛЯ в 12 часиков по мОсковскому времени под чесами на вокзале;)....все своЕ с собой:D :D :D :D

жду пОддержКИ+)))))))))))))))))



[COLOR=skyblue]поддерживаю...только в 14...ну лан..в 13 край :)))а то я не встану :))))[/COLOR] [COLOR=deeppink]а с погодой что ???[/COLOR] :wow:


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.