Мегафон-Лайт. "Карты без даты"

24 июня 2005 года
00
Собственно, рекламный щит такой в городе видел.

Долго думал. То ли это "сроки действия больше не действуют", то ли "очень хорошие карты"...
24 июня 2005 года
00
Да, я тоже заметил! Мегафоновккие криэйторы/маркетологи отрвались от души! Особенно отчетливо слышно в радийном ролике: Карты Пез Даты.

Цитировать — Сообщение №2
24 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Stee1skin
Да, я тоже заметил! Мегафоновккие криэйторы/маркетологи отрвались от души! Особенно отчетливо слышно в радийном ролике: Карты Пез Даты.



у меня не лучшая в мире дикция, и когда я прочитала вслух сей слоган, два человека, которые были рядом со мной, услушали тоже, что и по радио....оказывается так и задумано


Цитировать — Сообщение №3
24 июня 2005 года
00
Уже с 16го июня работает.

Цитировать — Сообщение №4
24 июня 2005 года
00
бездато работает?

Цитировать — Сообщение №5
27 июня 2005 года
00
носколько я знаю они просто увеличили в 3 раза сроки карт

Цитировать — Сообщение №6
28 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от re-play
носколько я знаю они просто увеличили в 3 раза сроки карт


Было такое, но в два раза для ЛАЙТ'овских карт, а это про единые карты оплаты:

Цитата:
16 июня 2005 года Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" объявляет об отмене сроков действия карт оплаты для региональных абонентов ЛАЙТ.

С 16 июня 2005 года для абонентов тарифных планов группы ЛАЙТ Архангельской области и Ненецкого АО, Вологодской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей и республики Карелия сроки действия карт ЛАЙТ после их активации и сроки действия платежей, осуществленных с помощью Единых карт оплаты сети "МегаФон", НЕ ограничены.


Цитировать — Сообщение №7
29 июня 2005 года
00
ооо... МегаСлон дотопал таки до того, что давным давно есть у всех... Хоть бы уж не кричал об этом на всю страну...
Осталось еще сделать бесплатными входящие с других регионов Мегафона (не СЗ), а потом еще бесплатными входящие звонки от абонентов СЗ Мегафона в роуминге...

И однако можно будет попользоваться этим оператором. ;)

Цитировать — Сообщение №8
05 июля 2005 года
00
Уважаемый, Fedorkin!
МегаФон. А услуги GPRS? предоставляемые компанией в центральном регионе вообще по скорости сравнимы с 36600 модемом, а трафик 1Мб-0,19$ d, в будни днем и 1Мб-0,08$ вечером, в выходные и праздники.

Цитировать — Сообщение №9
05 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Уважаемый, Fedorkin!
Это не МегаФон дотопал до того, а просто не в меру зажравшаяся контора под названием "Северо-Западный GSM" ........



Вы сами себя цитируете? забавно ;)


Цитировать — Сообщение №10
05 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Ты не можешь, находясь, скажем, в Нижнем Новгороде, пополнить свой питерский счет. Нет единоначалия.


А позвольте спросить - единые карты оплаты этот вопрос не решают?
Да и кассы приёма платежей насколько мне известно не привязаны к региону... или я не прав?


Цитировать — Сообщение №11
05 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ink
А позвольте спросить - единые карты оплаты этот вопрос не решают?
Да и кассы приёма платежей насколько мне известно не привязаны к региону... или я не прав?



Прав. Можно пополнить счет находящийся в ЛЮБОМ регионе.


Цитировать — Сообщение №12
06 июля 2005 года
00
см. тему "немного о мегафоне"

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.