Трое подростков повесилось...

16 июня 2005 года
00
Только что по первому(в передаче у Малахова) посмотрел про то как трое детей в каком-то поселке повесились.Произошла в деревне кража кроликов-и спихнули на ребят(3 парня 12-13лет). Объяснить то,что их толкнуло к суициду объяснить не могут ни менты(говорят что именно менты ребят избили-у ребят на теле были найдены синяки,в области мошонки и на теле),ни родители(мама одного уезжала месяцами и не заботилась о своем чаде), ни хозяйка кроликов(к ней ваще Малахов докопался).
Вообще скажите мне пожалуйста,что толкает детей к суициду? И азве взрослые такие безпомощные или такие дураки, чтобы не смочь помочь РОДНЫМ ДЕТЯМ???
28 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aussie1
А там полицейских много больше, чем у нас милиционеров.


А у нас они будут много умнее... Да и менталитеты у нас с ними разные. Они тупые а наши умные,вот от избытка ума и страдаем. А теперь еще и от деградации.:yes:


Цитировать — Сообщение №42
28 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Не надо!!!!!!!!!!!:( Лучше сама кого нить убей!;)


Конечно, не буду. :))
Хм.. кого б убить :rolleyes: :D


Цитировать — Сообщение №43
28 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
Конечно, не буду. :))
Хм.. кого б убить :rolleyes: :D


А чего ты так на меня то смотришь???:confused:
Не надо меня убивать, я еще пригожусь.....:D


Цитировать — Сообщение №44
28 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
А чего ты так на меня то смотришь???:confused:
Не надо меня убивать, я еще пригожусь.....:D


Ну надеюсь :) Веди себя хорошо :p :lol:


Цитировать — Сообщение №45
28 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
Ну надеюсь :) Веди себя хорошо :p :lol:


А если буду плохо ты тогда меня убьешь чтоли?:yawn:


Цитировать — Сообщение №46
28 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
А если буду плохо ты тогда меня убьешь чтоли?:yawn:


Ммм.. ну подумаю.. все может быть :D :moderator


Цитировать — Сообщение №47
28 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
Ммм.. ну подумаю.. все может быть :D :moderator


что же такое может произойти?


Цитировать — Сообщение №48
28 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
что же такое может произойти?


Не знаю :) Да и что-то мы тут расфлудились не по теме.. :) Так что прекращаем :p А у подростков толи мозгов не было.. Толи жизнь тяжелая. =)))


Цитировать — Сообщение №49
28 июня 2005 года
00
Да жизнь то в деревне действительно очтяжелая... Но осуждать то нужно не их,а тех,кто их к этому "подбил"...

Цитировать — Сообщение №50
28 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Да жизнь то в деревне действительно очтяжелая... Но осуждать то нужно не их,а тех,кто их к этому "подбил"...


Выживает сильнейший. От этого никуда не денешься (


Цитировать — Сообщение №51
28 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
Выживает сильнейший. От этого никуда не денешься (


в наше время выживает тот кто использыет более грязные методы. Или он и есть сильнейший?


Цитировать — Сообщение №52
28 июня 2005 года
00
Хммм... Смотря с какой стороны подойти к этому вопросу :) А сам как думаешь?:)

Цитировать — Сообщение №53
28 июня 2005 года
00
Я же написал! чем дальше,тем больше будет становиться паскуд и ублюдков... Хорошо,что у меня сейчас не так много таких знакомых! А ваще сейчас много таких,которые как говорится могут наплевав на на дружбу и даже на родственные связи предать,а то и УБИТЬ своего друга или даже РОДСТВЕННИКА!!! Вот это УЖАСНО!!!Не так ли?

Цитировать — Сообщение №54
28 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
А у нас они будут много умнее... Да и менталитеты у нас с ними разные. Они тупые а наши умные,вот от избытка ума и страдаем. А теперь еще и от деградации.:yes:



А тебе не кажется, что это ты тупой, раз такие вещи заявляешь?


Цитировать — Сообщение №55
28 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aussie1
А тебе не кажется, что это ты тупой, раз такие вещи заявляешь?


:confused: Разъясни пож.


Цитировать — Сообщение №56
28 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
:confused: Разъясни пож.



А чего тут объяснять? Если ты такой умный, чего ж ты живешь хуже тупых их? Чем они тупее?


Цитировать — Сообщение №57
29 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aussie1
А чего тут объяснять? Если ты такой умный, чего ж ты живешь хуже тупых их? Чем они тупее?


1)Я сказал,чтоя умный?
2)А живем мы хуже,я уже пояснял,от того,что слишком умный народ! Читай повнимательней!


Цитировать — Сообщение №58
29 июня 2005 года
00
Цитата:
А живем мы хуже,я уже пояснял,от того,что слишком умный народ! Читай повнимательней!



То есть как? Тупой живет хорошо, потому что он тупой, а умный плохо, потому что он умный? Железная логика.

А что значит, что они тупые-то? :) Только потому, что живут лучше? Так это у тебя зависть просто.


Цитировать — Сообщение №59
30 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aussie1
То есть как? Тупой живет хорошо, потому что он тупой, а умный плохо, потому что он умный? Железная логика.

А что значит, что они тупые-то? :) Только потому, что живут лучше? Так это у тебя зависть просто.


Зависть?:D Гы, уморила...
Тупой народ(американцы) повторяю в третий раз для особо одаренных!!!!!!! А те кто ими управляют-умные и патриотичные в отличии от наших,которые только о себе заботятся.


Цитировать — Сообщение №60
30 июня 2005 года
00
А типа американцами управляют не американцы, да? :) Кто тупые-то?
Бухгалтерша Аманда Сеттлерс или менеджер по продажам Колин МакКлайд? А может быть машинист шагающего экскаватора Тони Фолдерс А может быть преподаватель физики Найджел Арнейл? Чем же простой Вовка Путин с forum.novgorod.ru их умнее? :)

Цитировать — Сообщение №61
30 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aussie1
А типа американцами управляют не американцы, да? :) Кто тупые-то?
Бухгалтерша Аманда Сеттлерс или менеджер по продажам Колин МакКлайд? А может быть машинист шагающего экскаватора Тони Фолдерс А может быть преподаватель физики Найджел Арнейл? Чем же простой Вовка Путин с forum.novgorod.ru их умнее? :)


Почему же именно Вовка Путин? Я за народ стою горой,а не за свою личность...
И вообще ты наверно не знаешь, какое у них образование? Или какие законы в некоторых Штатах? У нас тупые управляют умными,а у них умные тупыми!


Цитировать — Сообщение №62
01 июля 2005 года
00
Цитата:
Почему же именно Вовка Путин? Я за народ стою горой,а не за свою личность...
И вообще ты наверно не знаешь, какое у них образование? Или какие законы в некоторых Штатах? У нас тупые управляют умными,а у них умные тупыми!



Достаточно посмотреть на рейтинг университетов, где наш любимый МГУ стоит на 105-ом месте, а многие универы того же США входят в первую тридцатку, чтобы понять, какое где образование. =)


Цитировать — Сообщение №63
01 июля 2005 года
00
Путин осваивает систему голосования? :)

Цитировать — Сообщение №64
01 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aussie1
Достаточно посмотреть на рейтинг университетов, где наш любимый МГУ стоит на 105-ом месте, а многие универы того же США входят в первую тридцатку, чтобы понять, какое где образование. =)


Но разве ты будешь отрицать, что наша страна самая читающая? И разве это не показатель? А где стоит и на каком метсте мне без разницы. Составляют это все ихние тамашние "социологи"(именно в ковычках-я не ошибся!) А также они до сих пор уверены, точ Вторую мировую войну выиграли ОНИ и только Они- Американцы!!!


Цитировать — Сообщение №65
01 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Путин осваивает систему голосования? :)


В каком смысле?:yogi:


Цитировать — Сообщение №66
03 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
А у нас они будут много умнее... Да и менталитеты у нас с ними разные. Они тупые а наши умные,вот от избытка ума и страдаем. А теперь еще и от деградации.:yes:


Кажется "избыток ума" и "деградация" это прямопртивоположные понятия, и одновременно от обоих страдать нельзя. Или я ошибаюсь?


Цитировать — Сообщение №67
03 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Но разве ты будешь отрицать, что наша страна самая читающая? И разве это не показатель? А где стоит и на каком метсте мне без разницы. Составляют это все ихние тамашние "социологи"(именно в ковычках-я не ошибся!) А также они до сих пор уверены, точ Вторую мировую войну выиграли ОНИ и только Они- Американцы!!!



Это показатель? :) Гы. Классные у тебя инструменты измерения ума.

Кстати, я не уверен, что Россия самая читающая. Очень не уверен.
С чего ты вообще это взял?


Цитировать — Сообщение №68
03 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Кажется "избыток ума" и "деградация" это прямопртивоположные понятия, и одновременно от обоих страдать нельзя. Или я ошибаюсь?


Правильно в нашей стране живет один человек и именно он один страдает и от того и от другог...:mad: :D


Цитировать — Сообщение №69
03 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aussie1
Это показатель? :) Гы. Классные у тебя инструменты измерения ума.

Кстати, я не уверен, что Россия самая читающая. Очень не уверен.
С чего ты вообще это взял?


С того что мне сон с пятницы на воскресенье такой приснился!:D Вообще то об этом и по радио и по телевидению сообщали. О таких вещах слышал?


Цитировать — Сообщение №70
03 июля 2005 года
00
жалкие смертные:D

Цитировать — Сообщение №71
03 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kнязь
жалкие смертные:D


А вот это Не смешно!...


Цитировать — Сообщение №72
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.