ЖеСТЬ

11 июня 2005 года
00
***овые дороги заипали блять, яма на канаве, дорожники сцуки ленивые, или кто там отвечает за дороги у нас.....
Я не знаю кто они, как их зовут, какой они национальности, вероисповедания, но я их ненавижу. Мое тело заибалось содрогатся на каждой яме, руки заипались выкручиваь рульем фигурное катание вокруг этово гамна называемого дорогой,Но мой мозг!!!, не способный уже ни на что более, еще может ненавидеть и делает это самозабвенно. Надеюсь моя ненависть сублимируется в их боль, в их мучения, в горе их близких.

Я желаю, чтобы эти ленивые безхозяйственные бляди, ответственные за состояние дорог, заполучили злокачественную опухоль тимуса- при этой опухоли больные имеют максимальные боли возможные в человеческом теле, наркотики тут не помагают, я хочу штобы им было очень мучительно. И пока ани будут биться в экстазе от боли, желаю чтобы их возили в больничку по всем блять ямам. Мне хочется чтоб захоронили их в навозной куче, в дерьме и чтобы все это украшала табличка: «Здесь в дерьме покоится еще более грязное дерьмо.»

Но этого мало: хочется чтобы их сыночки отправились служить в горячие точки. Чтобы сослуживцы-второгодки там были сексуальными садистами, вместа членоф пользовали бы своих «воспитанникоф» электрошоковыми дубинками, чтобы вместо еды там было все тоже дерьмо. И когда эти дерьмовые сыночки захотели бы повесится от неимоверных избиений, голода и отчаяния, выяснилось бы что последнюю веревку давно с****ил прапор. Тогда они повесились бы на ремне и остались живы. Но армейская бляшка раздавила бы им шейные позвонки, задела спинной мозг и сучата остались бы парализованными калеками до конца своих дней.

Желаю чтобы их дочери, отсасывая арабам, подцепили бы СПИД и выли бы, не имея 1000 баксоф в месяц на полноценное лечение и впридачу чтобы породили бы они обреченных зараженных выблядкоф. Желал бы я увидеть как их покроет герпес и опухоли Капоши. На их магилах писали бы просто: «блядь».

Женам уепкоф, которые довели наши дороги до такого скотского состояния желаю увидеть все страдания своих детей и сойти от этого с ума. И чтобы спившиеся санитары в психушке с тупым гоготанием ибали в жопу их каджый день. А потом вытирали свои вымазанные в дерьме сумашедшей бабы хуи об ее ибало. А она рыдала кровавыми слезами и вспоминала деточек.

Матерям уебкоф, что разворовывают наши деньги которые мы платим за дороги желаю невыплаченной пенсии в течение нескольких лет, голода, питания из грязных помоек. Желаю, чтобы ходили они к сытым зажравшимся батюшкам в церкви и спрашивали: «За што такое наказание?» А батюшки ржали над их горем и плевали им в ибало. На их могилах бы написали: «Издохла с голоду, как крыса»

Я буду ненавидеть изо всех сил, пусть эта огненная ярость расплавит мой мозг-плевать, я упиваюсь яростью. Но поверьте моя ненависть сублимируется и породит судьбу моих обитчикоф. Уже так было…
11 июня 2005 года
00
Поддерживаю хотя и не такими способами на наказать их нада.

Цитировать — Сообщение №2
11 июня 2005 года
00
как только они это прочтут, сразу с дорогами будет всё в поряде ! :) палюбому

Цитировать — Сообщение №3
11 июня 2005 года
00
+1

Цитировать — Сообщение №4
11 июня 2005 года
00
а при чём здесь дети, жёны и матери?

Цитировать — Сообщение №5
11 июня 2005 года
00
хyйня, товарищ Холод. пользуетесь тем, что КОТ по знакомству не станет тереть эту чушь?

Цитировать — Сообщение №6
11 июня 2005 года
00
А мне понра!!!
Когда дорожники будут знать что за их херовую работу будут страдать их родные, будут и работать хорошо.

Цитировать — Сообщение №7
11 июня 2005 года
00
ХОЛОД ,ЧТО СТАЛО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕЙ ДЛЯ ЭТОГО СОЧИНЕНИЯ:confused:

Цитировать — Сообщение №8
12 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JT-APEX
ХОЛОД ,ЧТО СТАЛО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕЙ ДЛЯ ЭТОГО СОЧИНЕНИЯ:confused:


Ямы мля....канавы ,....и абсолютный пафуизм со стороны ответственных за состояние дорог...они жа дорогу латают и за ними сразу оно все разваливается, трескается,...заплаток хватает максимум на пол года.
Беременным , впечатлительным и детям убедительная прозьба не читать этот памфлет,.... на ночь....хотя вопщем то и днем тоже не нада....


Цитировать — Сообщение №9
12 июня 2005 года
00
В принципе всё правильно, но не в такой грубой форме,ведь можно и по культурней.Состоянием дорог не доволен ни один водитель,но не выражаться же так-мы все таки КУЛЬТУРНЫЕ люди!!!!

Цитировать — Сообщение №10
12 июня 2005 года
00
А кто нить пробовол провезти ведро воды по городу? что нет! так вы возмите и попробуйте, это пипец.... если довезете половину то вам крупно повезло.

Цитировать — Сообщение №11
12 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anton99
В принципе всё правильно, но не в такой грубой форме,ведь можно и по культурней.Состоянием дорог не доволен ни один водитель,но не выражаться же так-мы все таки КУЛЬТУРНЫЕ люди!!!!


Я культурный, я *****ц какой культурный, када са мною культурно обращяются, но всякому культурномку терпению приходит конец.


Цитировать — Сообщение №12
13 июня 2005 года
00
и какой, интересно, смысл ныть..

Цитировать — Сообщение №13
13 июня 2005 года
00
ох, Саша, как я тебя понимаю!

Цитировать — Сообщение №14
14 июня 2005 года
00
А может акцию протеста замутим? ;)

Например, как найдем дорожников на улицах города, окружить их машинами и провести пикет. Ваши предложения?

Цитировать — Сообщение №15
14 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
А может акцию протеста замутим? ;)

Например, как найдем дорожников на улицах города, окружить их машинами и провести пикет. Ваши предложения?



я всеми конечностями ЗА!!!! Окружить и залить битумом и завалить асфальтом, особенно того хамского толстяка, да! :)


Цитировать — Сообщение №16
14 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 5k
хyйня, товарищ Холод. пользуетесь тем, что КОТ по знакомству не станет тереть эту чушь?

Тут согласен с 5к, нефиг грязь на форуме разводить.

Может это, в конце концов поимеем дорожников? По примеру, как Характер приводил.


Цитировать — Сообщение №17
14 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Тут согласен с 5к, нефиг грязь на форуме разводить.

Может это, в конце концов поимеем дорожников? По примеру, как Характер приводил.


Да, давайте грязь разводить на дорогах. Ибо на форуме можна тока культурно посылать в ниизвестную даль, с сексуальным уклоном. ;):D :mad:


Цитировать — Сообщение №18
14 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod
Да, давайте грязь разводить на дорогах. Ибо на форуме можна тока культурно посылать в ниизвестную даль, с сексуальным уклоном. ;):D :mad:


может совсем не будем грязь разводить...


Цитировать — Сообщение №19
14 июня 2005 года
00
Смысл душить дорожников нада душить тех кто им деньги даёт..... как говориться "рыба гниёт с головы"

Цитировать — Сообщение №20
14 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Смысл душить дорожников нада душить тех кто им деньги даёт..... как говориться "рыба гниёт с головы"


А это "те кто даёт деньги" так кладёт асфальт, что он сезон не стоит?


Цитировать — Сообщение №21
14 июня 2005 года
00
И всетаки смысл вышесказанного остался тем же...дороги атцтой, дорожные службы работают как толпа даунов, все ГАМНО.

Хех..
а мож я просто в отпуске давно не был....срыватся начал, скоро на людефф кидатся начну...все раздражает..

Цитировать — Сообщение №22
16 июня 2005 года
00
Юра, ты хошь что ба я заслал ЭТО в правительство России?
Гммм... Улыбнуло :)

Цитировать — Сообщение №24
17 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod
.......
Желаю чтобы их дочери, отсасывая арабам, подцепили бы СПИД и выли бы, не имея 1000 баксоф в месяц на полноценное лечение и впридачу чтобы породили бы они обреченных зараженных выблядкоф. Желал бы я увидеть как их покроет герпес и опухоли Капоши. На их магилах писали бы просто: «блядь».

Женам уепкоф, которые довели наши дороги до такого скотского состояния желаю увидеть все страдания своих детей и сойти от этого с ума. И чтобы спившиеся санитары в психушке с тупым гоготанием ибали в жопу их каджый день. А потом вытирали свои вымазанные в дерьме сумашедшей бабы хуи об ее ибало. А она рыдала кровавыми слезами и вспоминала деточек.
......



Цитата:
Порядок рассмотрения обращений граждан, направленных через официальный сайт Правительства Российской Федерации.
.......3. Обращения граждан, поступившие в электронном виде, в соответствии с действующим законодательством не позднее чем в пятидневный срок направляются в зависимости от обозначенных в них проблем в те федеральные органы исполнительной власти, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации или иные организации, к непосредственному ведению которых относится разрешение поставленных в обращениях вопросов, о чем автору направляется по электронной почте официальное уведомление.


Цитировать — Сообщение №25
18 июня 2005 года
00
Они мне ишо и уведомление пришлют Хе-хе,,, с группой захвата :)

Цитировать — Сообщение №26
19 июня 2005 года
00
холод ,,,а что ты так пере живаешь у тебя же [SIZE=3]ДЖИП[/SIZE] :confused: :confused: :confused: :confused:

Цитировать — Сообщение №27
20 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JT-APEX
холод ,,,а что ты так пере живаешь у тебя же [SIZE=3]ДЖИП[/SIZE] :confused: :confused: :confused: :confused:


На джипах по плохим дорогам тож кайфа мало ездить, да и чинить его подороже будет чем легковушку.


Цитировать — Сообщение №28
20 июня 2005 года
00
А ЧТО У НАС ДОРОГИ ХУЖЕ БЕЗДОРОЖЬЯ:confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:

Цитировать — Сообщение №29
20 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JT-APEX
А ЧТО У НАС ДОРОГИ ХУЖЕ БЕЗДОРОЖЬЯ:confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:


Отломите уже этому гражданину капс-лок...


Цитировать — Сообщение №30
20 июня 2005 года
00
А что кто-то большие буквы читать не умеет?????глазки болят????

Цитировать — Сообщение №31
21 июня 2005 года
00
В связи со своим охрененным водительским стажем в 11 дней выполнять замысловатые фигуры при объезде люков на Б. Московской от Славии до Студенческой при движении на службу порой стесняюсь, дабы не бортонуть более опытного обгоняющего, но четвёртым ухом слышу, как моя одиннадцатилетняя пятёрка с супермягкой:D подвеской пытается покрыть дорожное покрытие всеми теми словами, которыми так любезно обогатил наш лексикон тов. xolod.

Цитировать — Сообщение №32
21 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JT-APEX
А что кто-то большие буквы читать не умеет?????глазки болят????

Нет, просто сплошные буквы, и в подписи в том числе, являются признаком дурного тона.

Измени подпись.


Цитировать — Сообщение №33
21 июня 2005 года
00
принял ваш совет к сведенью ...Так потянет ?????:confused:

Цитировать — Сообщение №34
21 июня 2005 года
00
Собратся на этой неделе 24.06.05 в 12-00 на "стопе"(это около Кремля) для проведения акции, типа той что была 19 мая сего года. Только при себе иметь ЧЕРНЫЕ ленты или флаги в знак нашей скорьби умирающим дорогам
Так же приветствуются листовки с примерно таким текстом
НЕТ ПЛОХИМ ДОРОГАМ
а под ним красный запрещяющий знак стоп

Цитировать — Сообщение №35
22 июня 2005 года
00
Холод, написал уже здесь: //forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&postid=303071#post303071 - может все же через неделю сделать, чтоб народу было больше, чем в прошлый раз?

Например, не 25 июня, а 2 июля, в пятницу.

Цитировать — Сообщение №36
22 июня 2005 года
00
я 27 уезжаю ф отпуск ,,,,УРАААААААААААААА..:D :D :D

Цитировать — Сообщение №37
23 июня 2005 года
00
добротно сказано

Цитировать — Сообщение №38
23 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sedan
добротно сказано


Ну хоть кому то онравилось :)


Цитировать — Сообщение №39
04 июля 2005 года
00
Но этого мало: хочется чтобы их сыночки отправились служить в горячие точки. Чтобы сослуживцы-второгодки там были сексуальными садистами, вместа членоф пользовали бы своих «воспитанникоф» электрошоковыми дубинками, чтобы вместо еды там было все тоже дерьмо. И когда эти дерьмовые сыночки захотели бы повесится от неимоверных избиений, голода и отчаяния, выяснилось бы что последнюю веревку давно с****ил прапор. Тогда они повесились бы на ремне и остались живы. Но армейская бляшка раздавила бы им шейные позвонки, задела спинной мозг и сучата остались бы парализованными калеками до конца своих дней.

Ты забыл добавить, что деньги, которые они им будут присылать в армию, будут стопроцентно оседать у дембелей в карманах и не увидят они ни *уя ни сигарет, ни пирожков, ни сраного мороженного

Цитировать — Сообщение №40
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.