Прозвища и клички.

07 июня 2005 года
00
Тут один мой "друг" попросил меня его в форуме не называть по прозвищу данному ему не здесь. Как думаете мне его послушать и не называть его тем прозвище которым называю его в реале,а называть тем которое у него здесь или просто засунуть все его предрассудки ему же куда подальше.
И вообще кто как относится к прозвищам? Ато другой тут одно мне захотел дать. Я от этого вне себя:mad:
13 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Драгун
с последующим общением с друзьями:smoker:


Жжешь:D :p


Цитировать — Сообщение №82
13 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Драгун
Честно говоря не знаю такого, а нервы снимаю курением любимого CHESTERFILD'a с последующим общением с друзьями:smoker:



Покури ещё.


Цитировать — Сообщение №83
Аноним
спам
13 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Драгун
Честно говоря не знаю такого, а нервы снимаю курением любимого CHESTERFILD'a с последующим общением с друзьями:smoker:


Буээээ


Цитировать — Сообщение №84
14 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
ИМХО-Первый человек споэктировал первый туалет.


ага первый человек ("дриопитек" насколько мне позволяет память вспомнить) вряд ли смог что-нить спроэктировать оригинальнее кустиков;)


Цитировать — Сообщение №85
15 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Смерть
ага первый человек ("дриопитек" насколько мне позволяет память вспомнить) вряд ли смог что-нить спроэктировать оригинальнее кустиков;)


Но если рассудить логически,то дайте пожалуйста понятие слова "туалет".


Цитировать — Сообщение №86
16 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Но если рассудить логически,то дайте пожалуйста понятие слова "туалет".


ты дурной?8) удивляешь... кто тему то про сартиры толкнул?8) туалет как строительный комплекс в который заходят по нужде! так сойдет понятие? или раскрыть тему подробнее?


Цитировать — Сообщение №87
16 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Смерть
ты дурной?8) удивляешь... кто тему то про сартиры толкнул?8) туалет как строительный комплекс в который заходят по нужде! так сойдет понятие? или раскрыть тему подробнее?


Ну вот... Значит кусты можно назвать первым туалетом! И созал его первый человек!


Цитировать — Сообщение №88
16 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Ну вот... Значит кусты можно назвать первым туалетом! И созал его первый человек!


кусты создал первый человек?8) ты в своем уме?
а как насчет шуток природы? или ты хочешь сказать что динозавриков тоже человек родил? нет? а они были;)


Цитировать — Сообщение №89
16 июня 2005 года
00
в топку

Цитировать — Сообщение №90
18 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Смерть
кусты создал первый человек?8) ты в своем уме?
а как насчет шуток природы? или ты хочешь сказать что динозавриков тоже человек родил? нет? а они были;)


Кусты человек приспособил под места общего пользования! Разве не так? Кстати причем тут динозаврики?


Цитировать — Сообщение №91
18 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Кусты человек приспособил под места общего пользования! Разве не так? Кстати причем тут динозаврики?


кусты, за строение сделанное человеком, нельзя обозвать! придумай другую версию! он их не приспосабливал под туалет... он просто спрятался, чтоб не попалили!


Цитировать — Сообщение №92
18 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Смерть
кусты, за строение сделанное человеком, нельзя обозвать! придумай другую версию! он их не приспосабливал под туалет... он просто спрятался, чтоб не попалили!


а кого волнует зачем он туда спрятался.... Он первым использовал кусты для спарвления естественно-полезных нужд! Я кстати не называл кусты сделанными человеком!


Цитировать — Сообщение №93
18 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
а кого волнует зачем он туда спрятался.... Он первым использовал кусты для спарвления естественно-полезных нужд! Я кстати не называл кусты сделанными человеком!


ну первым он использовал не кусты а полянку...;) он не сразу дошпрехал что надо прятаться;)


Цитировать — Сообщение №94
18 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Смерть
ну первым он использовал не кусты а полянку...;) он не сразу дошпрехал что надо прятаться;)


Значит полянка-первый туалет... Здесь главное путь рассуждения,а что берется за исходный материал-это вопрос десятый.;)


Цитировать — Сообщение №95
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.