Случай в общественном транспорте

25 мая 2005 года
00
На улице с ранья +25. Подкатила маршрутка напичканная седоками по самое не балуй. Свежий и бодрый я тиснулся на последнюю ступеньку ПАЗика и дверь махка шмякнула меня по задним карманам..
Наши волосы в тот момент сплелись в одиное целое. Моя чолочка с одной стороны и чорные кудряшки с другой. Мы стояли как НАСТОЯЩИЕ на протяжении пяти остановок. Но я думал это никогда не кончица!! Его бл@ть подмышка пыталась упиреца мне в нос :)




ЛЮДИ!! Пользуйтесь дезодорантами!!!
:)
25 мая 2005 года
00
ты не первый сталкиваешся с такой ситуацией!!!:) у меня тоже был такой же случай,- я чуть не помер в этом Екарусе:p :D

Цитировать — Сообщение №2
25 мая 2005 года
00
Вчера паренек рассказывал:

Еду в автобусе. Вдруг маленькая девочка начинает громко кричать: "Мааам, купи куклу!". Мама сокрушенно отвечает: "Нет, не буду покупать". Дочка снова: "Мааам, ну купи куклу!". Мама: "Нет!". Дочь: "Ну тогда я расскажу папе, что ты целовала писю чужого дяди!".

10 секунд тишины и раскат ржача по всему салону.

Цитировать — Сообщение №3
25 мая 2005 года
00
Это анекдот:yogi:

Цитировать — Сообщение №4
25 мая 2005 года
00
пешим нада ходить :D

Цитировать — Сообщение №5
26 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
пешим нада ходить :D

абсолютно согласна,так проще и никакого дискомфорта не испытываешь...........ну почти-ноги то устают


Цитировать — Сообщение №6
26 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
абсолютно согласна,так проще и никакого дискомфорта не испытываешь...........ну почти-ноги то устают



Долго жила в Питере, после возвращения обратно в Новгород пришла к выводу, что у нас практически в любой конец города можно ходить пешком. Там одна остановка трамвая, как у нас 3 - 4 автобусных:yes:


Цитировать — Сообщение №7
26 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
Это анекдот:yogi:


Может и анекдот такой есть, а мне рассказали реальный случай, произошедший позавчера.

P.S. Насчет пешочком - дык лучше на велике.


Цитировать — Сообщение №8
26 мая 2005 года
00
Я живу в районе Псковской и Панковки, так эти дачники отдельный разговор, у меня на них нервов не хватает. А тут с утра надо в больницу, еле влезла в первую дверь. На след. остановке выпустила парнишку, а меня так скромно подвинули- трое влезли я на улице, офигеть. Прокляла пенсионеров и пошла пешим....:)

Цитировать — Сообщение №9
26 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Бяка
Долго жила в Питере, после возвращения обратно в Новгород пришла к выводу, что у нас практически в любой конец города можно ходить пешком. Там одна остановка трамвая, как у нас 3 - 4 автобусных:yes:


:=))
Именно так и поступаю, приезжая в Новгород :=)
upd: пешие прогулки полезны ... ходите пешком, товарищи :=)


Цитировать — Сообщение №10
26 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕВЕР
P.S. Насчет пешочком - дык лучше на велике.


В универ/на работу ты тоже на велике поедешь?


Цитировать — Сообщение №11
26 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
В универ/на работу ты тоже на велике поедешь?


Не "поеду", а уже езжу :)
И на работу и в колледж.


Цитировать — Сообщение №12
26 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
В универ/на работу ты тоже на велике поедешь?


А че, загранью все так и делают, там только удобнее, тем что спецстоянки есть и дорожки. Все для удобства граждан как всегда.


Цитировать — Сообщение №13
26 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
Я живу в районе Псковской и Панковки, так эти дачники отдельный разговор, у меня на них нервов не хватает. А тут с утра надо в больницу, еле влезла в первую дверь. На след. остановке выпустила парнишку, а меня так скромно подвинули- трое влезли я на улице, офигеть. Прокляла пенсионеров и пошла пешим....:)



Уважаемая Star! Садитесь в 51 или 52, там нет пенсионеров, Вас не оставят стоять на улице, когда Вы кого-то выпускаете. Быстро и удобно!


Цитировать — Сообщение №14
26 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Макс Калина
Уважаемая Star! Садитесь в 51 или 52, там нет пенсионеров, Вас не оставят стоять на улице, когда Вы кого-то выпускаете. Быстро и удобно!


Верите нет, ни одной маршрутки в 10:00 не было, а я еще опаздывала...


Цитировать — Сообщение №15
26 мая 2005 года
00
Понимаю, но лично я принципиально не езжу на автобусах. Я предпочитаю дождаться маршрутного такси, даже если и опаздываю. Даже если подошел пустой муниципальный автобус. Вообще по Псковской 51 и 52 довольно часто ходят, 7-8 минут интервал, плюс 2-ка пазик.

Цитировать — Сообщение №16
26 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
абсолютно согласна,так проще и никакого дискомфорта не испытываешь...........ну почти-ноги то устают

ну дак можно не спеша идти :)


Цитировать — Сообщение №17
26 мая 2005 года
00
седня одногруппник рассказал пару истоий про автобусы..вначале он рассказал как подъехал битком забитый автобус на остановку - никто не вышел, а какойтомужик пытался зайти - никак, он говорит - пустите, я спешу, ему - тут все спешат, в результате споров он просто взял крайнего поднял и поставил на остановку, сам залез и был таков :D
а еще одна история - ехал он на 4, она с Ломоносова вывернула к воказул и начала после поворота набирать скорость, у задней двери в полупустом автобусе стоял мужик(прислонился к двери и руки на груди сложил) - тут внезапно дверь автобуса открывается, мужик падает спиной вперед на газон, дверь закрывается и автобус едет дальше(это все произошло на скорости)..одногруппник сказал что с тех пор в автобусе гдебы он ни стоял всегда за чтонибудь держиться :D

Цитировать — Сообщение №18
26 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕВЕР
Не "поеду", а уже езжу :)
И на работу и в колледж.


Вау. Надо как-нить тя подловить на улице, посмотреть :=))


Цитировать — Сообщение №19
26 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
А че, загранью все так и делают, там только удобнее, тем что спецстоянки есть и дорожки. Все для удобства граждан как всегда.


У нас у универа тоже спец. стоянка для великов оборудована - но что-то я ни одного там еще не видел ... :(


Цитировать — Сообщение №20
26 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
У нас у универа тоже спец. стоянка для великов оборудована - но что-то я ни одного там еще не видел ... :(


Так наши, скорее всего, не вкурсе для чего эти железки вообще нужны...


Цитировать — Сообщение №21
27 мая 2005 года
00
Ехала как-то в 4. Надо было выходить, а у самого выхода стоит бомжеватого вида товарищ, упитый в зюзю. Спрашиваю: "Извините, Вы выходите?" А он: "Когда я буду выходить, я Вам скажу."

Цитировать — Сообщение №22
27 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pulkaa
Ехала как-то в 4. Надо было выходить, а у самого выхода стоит бомжеватого вида товарищ, упитый в зюзю. Спрашиваю: "Извините, Вы выходите?" А он: "Когда я буду выходить, я Вам скажу."



Супер!!!
Помните старый анекдот?
В переполненном автобусе, старый профессор наступил случайно на ногу быковатому бугаю и сказал: извините. Бугай спросил: ты что интеллигент? На что профессор ответил: Нет, ну что Вы, такое же быдло как и Вы!


Цитировать — Сообщение №23
27 мая 2005 года
00
- Девушка в синих трусиках в белый горошек, передайте пожалуйста на билетик.
- У меня не синие трусики.
- Ну мне отсюда лучше видно

Цитировать — Сообщение №24
27 мая 2005 года
00
В битком набитом автобусе:
Извините, девушка, Вы не могли бы вытащить зонтик из моей задницы?
Нет, Вы же видите я не могу пошевелиться!
Ну так хотя бы закройте его!

Цитировать — Сообщение №25
27 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Бяка
Долго жила в Питере, после возвращения обратно в Новгород пришла к выводу, что у нас практически в любой конец города можно ходить пешком. Там одна остановка трамвая, как у нас 3 - 4 автобусных:yes:



До сих пор ходиш пешком?


Цитировать — Сообщение №26
27 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pulkaa
Ехала как-то в 4. Надо было выходить, а у самого выхода стоит бомжеватого вида товарищ, упитый в зюзю. Спрашиваю: "Извините, Вы выходите?" А он: "Когда я буду выходить, я Вам скажу."



Представил твою нарочитую жиманность. Даже Владимир Путин понимает (не зря его учили в институте), что с людьми для достижения эффекта нужно общаться на их языке, вспомните недавний случай с латышской дурочкой, предлагающей попросить прощения за оккупацию на прессконфе. А ты - извините, мерси пардон. еще бы на сигареты сдачу с билета отсыпала.


Цитировать — Сообщение №27
27 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
... вспомните недавний случай с латышской дурочкой, предлагающей попросить прощения за оккупацию на прессконфе...



Фрау Фрида столько интересного пропускает!!! :D :D :D


Цитировать — Сообщение №28
27 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Представил твою нарочитую жиманность. Даже Владимир Путин понимает (не зря его учили в институте), что с людьми для достижения эффекта нужно общаться на их языке, вспомните недавний случай с латышской дурочкой, предлагающей попросить прощения за оккупацию на прессконфе. А ты - извините, мерси пардон. еще бы на сигареты сдачу с билета отсыпала.



Мне просто выйти из автобуса надо было, а подбирать выражения для каждого я не собираюсь. Одному - "извините", другому - "пшел на *** от дверей". Так получается?
зы. На второе я как-то и не решусь (в силу неискоренимой жеманности).


Цитировать — Сообщение №29
27 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
До сих пор ходиш пешком?


:D :D :D Если бы не была так занята то ходила бы. Так я обычно на машине езжу.


Цитировать — Сообщение №30
27 мая 2005 года
00
Случай №2

С ранья как обычна в переполненной маршрутке еду.. какая-то мадама суетилась - мол тут ей давят, там ей давят.. и зло так смотрит на меня улыбнулся я ей во фсе остафшиеся передние зубы (при том што я ваще-то стеснительный натуральна) Она мне улыбнулась.. Вотщем идиля полная - глаза в глаза, уже практически рука в руке.. позади - крутой поворот, позади - обманчивый л:ед.. (с) вопщем вот она - любофь... останофка.. резкий тормас.. и тут я ей наступил на ногу занавес

--------------------------------------------

Цитировать — Сообщение №31
28 мая 2005 года
00
а мне парень рассказывал,они играли с какими то неграми во фризби,и те были в майках,а там же пипец вплотную нада иногда стоять.и негры применяли психологическую атаку.они подмышки не брили.а у них не длинное свисает,а такие маленькие черные вонючие кучеряшки чуть ли не по все руке:D :D :D :D

Цитировать — Сообщение №32
01 июня 2005 года
00
У меня совсем страшный случай произошел. Стою я на остановке с двумя друзьями. Подъезжает не очень забитая народом шестерка. Мы в нее заходим, однако водитель, видимо, куда-то опаздывал, поэтому еще до того, как мой кореш полностью зашел в автобус, двери оного закрылись и автобус тронулся. При этом руки кореша, которыми он держался за поручень, остались внутри, а сам он висел снаружи. Пока бедняга выдергивал руки из дверей, автобус проехал уже почти до конца остановки, а там такая скамеечка стоит с бетонными боковыми сторонами. Так вот, выдернув руки из дверей мой кореш, естественно, упал, при этом, как мне из автобуса показалось, головой задел это самое бетонное основание. Короче, до следующей остановки мы ехали в шоке от увиденного, а потом быстренько побежали обратно, чтобы найти тело. К счастью, к тому времени "тело" уже покинуло место происшествия. На своих ногах, как я узнал чуть позже.

Цитировать — Сообщение №33
01 июня 2005 года
00
Кстати, от водил можно ожидать и такое. Меня всегда бесило, когда бежишь у него перед глазами, а он перед твоим носом закрывает дверь и уезжает....развлекуха у них такая что ли...

Цитировать — Сообщение №34
01 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
Кстати, от водил можно ожидать и такое. Меня всегда бесило, когда бежишь у него перед глазами, а он перед твоим носом закрывает дверь и уезжает....развлекуха у них такая что ли...



Успеет или не успеет, - думал водитель автобуса, глядя, как бабушка ковыляет к задней двери.
Не успела, - подумал водитель и закрыл дверь, перед носом бабки.


Цитировать — Сообщение №35
03 июня 2005 года
00
самое лучшее - это на такси, быстро и дешево!

Цитировать — Сообщение №36
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.