Настройки жопореза для Меги скажите уж =)

17 мая 2005 года
00
подскажите тогда уж, какие настройки для мегафона..Телефон у меня к500i, тариф диалог. Заранее спасиб.
17 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Guzzle
подскажите тогда уж, какие настройки для мегафона..Телефон у меня к500i, тариф диалог. Заранее спасиб.



Иди на сайт мегафона, там есть


Цитировать — Сообщение №2
18 мая 2005 года
00
покажи мне хоть одного человека, настроившего тел по инструкции сайта. Если автоматически не установится - фик кто настроит.
Совет: звони с другого тела в мегафон, тебя "проведут" по всем настройкам. Тока дозвониться до них в последнее время сложно....но терпение и труд ....(с)

Цитировать — Сообщение №3
18 мая 2005 года
00
Неужели нет никого с сонериком к500 и мегафоном:eek:

Цитировать — Сообщение №4
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fol
покажи мне хоть одного человека, настроившего тел по инструкции сайта. Если автоматически не установится - фик кто настроит.
Совет: звони с другого тела в мегафон, тебя "проведут" по всем настройкам. Тока дозвониться до них в последнее время сложно....но терпение и труд ....(с)



Моё всё настраивало пользуясь инструкциями с сайта МТС. И всё прекрасно работает :)


Цитировать — Сообщение №5
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fol
покажи мне хоть одного человека, настроившего тел по инструкции сайта. Если автоматически не установится - фик кто настроит.



(показывает пальцем на ОМОНа)
(показывает пальцем на себя)
(вежливо кланяется)

А если у кого МОСК недостаточно развит - уж извините.


Цитировать — Сообщение №6
18 мая 2005 года
00
Можешь показать пальцем на меня.
Я тоже на сайт хожу - dns забываю.

Цитировать — Сообщение №7
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Можешь показать пальцем на меня.
Я тоже на сайт хожу - dns забываю.



Нет, ты ходишь в офис, я знаю.


Цитировать — Сообщение №8
18 мая 2005 года
00
Ты путаешь (кстати, выпей йаду) я раньше к Сусову ходил, он мне настраивал. А теперь сам.

Цитировать — Сообщение №9
18 мая 2005 года
00
А зачем инструкция, я, например, по СМС настройки получил от оператора, а мой умный к500 их сам установил.

Цитировать — Сообщение №10
19 мая 2005 года
00
Через Сим меню на ММS присылает автоматом настройки. а на жопорез только смс с настройками...так что хз, как автоматические настройки получить:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №11
19 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Guzzle
Через Сим меню на ММS присылает автоматом настройки. а на жопорез только смс с настройками...так что хз, как автоматические настройки получить:rolleyes:



Попробуйте через инфро-красный порт.


Цитировать — Сообщение №12
19 мая 2005 года
00
хм, а как это, они чтоле на компе есть? а какое тогда расширение? и будет ли ик их принимать, как настройки?...хм, никогда не слышал...Или вы про то, что с телефона на телефон настройки кинуть? Ну у меня профили точно не перекидываются..вроде..:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №13
19 мая 2005 года
00
незнаю но думою можно

Цитировать — Сообщение №14
20 мая 2005 года
00
Нада сначала прошить инфро красный порт в телефоне.

Цитировать — Сообщение №15
20 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ифи
Нада сначала прошить инфро красный порт в телефоне.



у нево уже прошыт, на заводе


Цитировать — Сообщение №16
20 мая 2005 года
00
Мне знающее люди сказали что там с вышки посылают инфро-красные сигналы с настройками gprs для самсунга

Цитировать — Сообщение №17
20 мая 2005 года
00
Я точна знаю, что эта не са всех вышек.
Толка с тех на каторых есть красная лампачка (напремер на телекоме).

Цитировать — Сообщение №18
21 мая 2005 года
00
Очень жаль, что последнее время форум стало читать просто не интересно. Почти в каждой теме рано или поздно все упирается в обсуждение Бумеров на Самсунгах... Уже даже не забавно!
Еще пару месяцев назад больше обсуждались новые тарифы или услуги, работа ОПСОСов и т.п., а сейчас один какой то сплошной спам... :(
А насчет настроек, то просто приходите в офис, вам помогут. Наверное...
А еще можно в форуме обсудить настройку телефонов, где какие проблемы могут быть, более детально. Не для этого ли он создавался, чтобы друг другу помогать?

Цитировать — Сообщение №19
21 мая 2005 года
00
Одно другому не мешает. Если вы думаете, что вместо Бумера здесь могли бы быть дельные советы - ошибаетесь.

Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.