Девчонки Окси!!!

16 мая 2005 года
00
Я бы не назвала это предложением...это обязательство каждой из нас перед своей командой. Так что вот.
Необходимо собраться в ближайшее время своей командой для того, что бы обсудить следующее:
1. Что мы вообще хотим--->
2. Дальнейшие тренировки нашей команды.

Итоги, которые я подвела для себя и надеюсь, вы тоже на прошлой тренировке, печальны!!! Без подробностей, я считаю, что все меня понимают.

Предлагаю всем обсудить и назначить день* нашей тренировки (которая и будет началом)**
_____________
* - Я думаю, что всегда можно освободить 2 часа на недели заранее
** - Тренировка будет только нашей. Необходимо собрать всех (11 человек)

Всё будет проходить после Бреста. Время есть....

Жду предложений на форуме!!!
:yes: :yes: :yes:
16 мая 2005 года
00
Идея, конечно, не плохая, учитывая сложившуюся ситуацию. Однако, как показывает опыт последних тренировок - посещают их немногие (не смотря на то, что близится турнир).....
Думаю, выводы вытекают сами по себе!

Цитировать — Сообщение №2
17 мая 2005 года
00
мда
пережив 2 новгородские женские команды...

где то я уже все это слышал :)


PS может хоть на 3ий раз все не развалится? увидим.

Цитировать — Сообщение №3
17 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от неWesta
Однако, как показывает опыт последних тренировок - посещают их немногие (не смотря на то, что близится турнир).....
Думаю, выводы вытекают сами по себе!


Ждите, я всех достану. А для того, что бы я из дома всех не крала, предлагаю назначить день.
Вот к примеру, что мне удобно:
25
26
27
28
29...
Короче, Я ПОСЛЕ бРЕСТА ДЛЯ СВОЕЙ КОМАНДЫ СВОБОДНА!!!
___________
тЕРРОР...необходим иногда. А ведь всё очень даже ДЕМократично.... Кстати, насчёт Дема..все парни тоже могут прийти. Вишка заключается в том, чтобы Окси Девчонки оценили свои силы...именно свои...


Цитировать — Сообщение №4
17 мая 2005 года
00
Тоня, готовь уже сейчас план тренеровок:
На неделю - по направлености(физические, тактические, игровые, ну и т.д.)
На текущую тренеровку - упражнения, тактики, время на игры...

Возьмись за это обоими руками, засучя рукова.

P.S.
От себя:
По поводу сбора на треню на 2 часа игроков..
Практика показывает - миф это, если ты работаешь. А студенты, работают обычно по свободному графику(это значит, не то что ты свободен в любое удобное время, а то, что тебя в любое время тебя вызовут и привлекут ;) к работе) - отсюда и выводы... Калинчик, Мариха, Катринка - не смогут бывать в заданное в ремя в заданной точке :) постоянно, а есть и другие запарки.. от человека зависит многое, но не всё. (Плюс к этому усталость накапливается не от гуляния постоянного, а от... короче моного от чего. Но это я уже за себя говорю).

P.P.S.
В любом случае: нужна помощь - обращайся :)

Цитировать — Сообщение №5
17 мая 2005 года
00
После 25-ого я как раз смогу.. У меня перерыв между экзаменами.. До третьего.. Но вообще, как я буду конец мая-июнь ходить - не знаю.. Но очень постараюсь почаще.. Уже руки чешутся диск покидать, но никак пока..
А июль у меня вообще выпадет.. :((

Цитировать — Сообщение №6
14 июня 2005 года
00
Всем писала...повторю ещё раз.

Вторник и Четверг тренировки с Молодыми!!! (спасибо, девчонкам!!!) 19.00-22.00 на ярославо!
Пятница отдельная тренировка 18.00-20.00 там же!!!!
_______________
В эту пятницу всем быть на тренировке!!!!И без опозданий!!!
________________
Также можно посещать тренировки физические на стадионе Волна 20.00-22.00 по Понедельникам и Средам!!!!

Цитировать — Сообщение №7
15 июня 2005 года
00
и ещё!!!
Суббота. Общая тренировка с 20.00-22.00

Цитировать — Сообщение №8
26 июня 2005 года
00
В общем, после вчерашних игр (С-З Лига) как-то еще грустнее стало за нашу так называемую команду (женскую)... Тем более, что не за горами ЧР и просто необходимо решить КАКОЙ состав будет выставлен в Питере...и будет ли вообще выставлен!
скажу сразу свое мнени - ехать с ТАКОЙ игрой нет смысла...лично мне надоело сдувать ТАК и с ТАКИМ (почти нулевым) счетом...
есть, конечно, вариант взять девчонок из Гидраш'а или из Ультиматум (они, вроде, не против).. однако командой "ОксиДискО" это уже не назовешь!
В общем, нужна физика, нужна сыгранность, и просто необходимо желание добиться чего-то! а приходить на трени и на соревнования только ради того, чтобы провести время - глуповато ( но это опять же только мое мнение)!

если бы желающих играть (новичков) было бы больше, чем есть сейчас, здесь следует поправиться, если бы они вообще были....то все было бы гораздо проще : "Не хочешь играть - не надо!" Но так как важен КАЖДЫЙ игрок пока еще команды....

Цитировать — Сообщение №9
27 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от неWesta
Тем более, что не за горами ЧР и просто необходимо решить КАКОЙ состав будет выставлен в Питере...и будет ли вообще выставлен!
скажу сразу свое мнени - ехать с ТАКОЙ игрой нет смысла...лично мне надоело сдувать ТАК и с ТАКИМ (почти нулевым) счетом...


Полностью согласна.... это всё бессмысленно...прогресса нет. Вообще ничего нет. Пора думать и решать: Надо всё это или нет?

Цитата:
есть, конечно, вариант взять девчонок из Гидраш'а или из Ультиматум (они, вроде, не против).. однако командой "ОксиДискО" это уже не назовешь!


ну. что ж... Игроки нужны!!! Конечно, 40 минут отбегать..отпрыгать можно. Я только ЗА. Да так и будет, пусть ещё кто-то будет играть. ОксиДискО- сейчас НЕТ!!!! Могло бы быть..да вот НЕТ!

Цитата:

В общем, нужна физика, нужна сыгранность, и просто необходимо желание добиться чего-то! а приходить на трени и на соревнования только ради того, чтобы провести время - глуповато ( но это опять же только мое мнение)!!


Твоё мнение я на 100% разделяю. А ещё глупее ехать на ЧР. В команде должны быть одни цели! Играть и в итоге побеждать! Только тогда будет результат, который, в принципе, и принесёт желаемое удовлетворение и отдых!

Цитата:
"Не хочешь играть - не надо!" Но так как важен КАЖДЫЙ игрок пока еще команды....


тоже. Одни Цели... общий прогресс. Не хочешь..всё испортишь!
__________
Так что вот! Если мы не соберём на ближайших тренировках всю команду, то и думать не стоит насчёт соревнований.
Предложение... Общее собрание на этой(ИМЕННО ЭТОЙ) неделе. В любой день я свободна, но ставлю рамки: Пятница 1 июля в 20.00 Место: Ярославо.
Жду предложений и мнений!


Цитировать — Сообщение №10
27 июня 2005 года
00
Согласен с heWesta по всем пунктам. Маленький комментарий от себя.

По поводу новичков с желанием играть. Желание играть - это супер, но...

Играют в карты или в тот же диск, стоя в кружочке на пляже. ТО чем занимаемся мы все - это Спорт (кто-то, может быть, улыбнется, но это спорт, пусть не высших достижений, но тем не менее...). И нужно понимать, что это прежде всего тяжелая работа. Убиваться на ттенировках и отдавать себя всего на поле - рецепт успеха, иначе не бывает.

Когда-то слышал фразу "Главное получать удовольствие от игры" от кого-то из женской Окси. На мой взгляд - это одна из ваших проблем. Тезис о том, что радость от самой игры первична - оправдание (причем, на мой взгляд, весьма сомнительное) для неудачников. Результат прежде всего (опять же, если вы занимаетесь спортом, а не "играете в тарелочку").
Получать удовольствие можно и не особо напрягаясь, к чему тогда все эти утомительные тренировки, какие-то прыжки через скамейку и так далее..? У КОМАНДЫ должна быть ЦЕЛЬ. Общая ЦЕЛЬ. Цель одна для всех, и эта цель в голове у КАЖДОГО. Потому что на поле посторонних нет. И цель эта проста до безобразия - победа в каждом матче.
Есть одно НО: это все нельзя искусственно забить человечку в голову. Должно быть внутренне желание БЫТЬ ЛУЧШИМ.

ЗЫ: На сегодняшний день мое личное впечатление таково, что от Команды осталось лишь название да несколько желтых футболок. Грустно и непонятно.

ЗЫЫ: 2heWesta - глубокий респект за твою игру.... ну и за твой пост тоже.

ЗЫЫЫ: Удачи!

Цитировать — Сообщение №11
27 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Wild Cat
Играют в карты или в тот же диск, стоя в кружочке на пляже. ТО чем занимаемся мы все - это Спорт (кто-то, может быть, улыбнется, но это спорт, пусть не высших достижений, но тем не менее...). И нужно понимать, что это прежде всего тяжелая работа. Убиваться на ттенировках и отдавать себя всего на поле - рецепт успеха, иначе не бывает.



На 5+ (Улыбаясь :))


Цитировать — Сообщение №12
27 июня 2005 года
00
Да девчата нужно что-то менять в первую очередь отношение. Нужно точно определится кто хочет добится реального результата! Можно все время конечно брать спирит, но мне кажетсь должны быть амбиции и в спортивном плане!!!
Соберите команду и определитись кто реально готов отдать хотябы малую частичку себя этой прекрасной игре!!! И сделать жесткий и безалостный отсев, человек прогулявшй пару тройку тренировок просто потому, что было лень или хотелось просто позагарать на пляже может загорать дальше, и на ярике ему больше не место как бы жестоко это не звучало. Конечно при таком раскладе вас может остаться очень мало но зату можно с этими людьми можно будет чего-то добиваться!!!
А вообще я бы всех вас загнал на сборы вместе с нами в медведь на месяц, поставил бы полатки и заставил бегать прыгать играть сутками вот ыло бы здорово!!!
На самом деле девченки ВПЕРЕД!!! Будет трудно, но вы же знаете , что всегда рядом есть самые замечательные парни ОксиДискО которые вас поддержат в трудную минуту!!! На нас вы всегда можете положиться!!!(я думаю ребята со мной согласятся)

Цитировать — Сообщение №13
27 июня 2005 года
00
Все правда, со всем согласна...
Что-то надо менять. Причем - менять уже сейчас. Команды не стало, как бы грусно это не звучало.
Когда была последняя тренировка, когда мы, ОксиДискО - девчонки, играли своей командой? Лично я не помню.
Собираем команду только на разного рода соревнованиях... это же просто смешно.
Вот так и получается, что СОРЕВНОВАНИЯ - это ОПЫТ. Просто вне соревнований ему появится неоткуда.
Короче говоря, Кир прав. нужна серьезность, и отношение как к спорту, а не как к игре.

Цитировать — Сообщение №14
27 июня 2005 года
00
Ууууу, инетересно как ты заговоришь после месяца в медведе =)) Терпения там!!!

Девчонки, все команды проходили это. Пока есть хотя бы несколько человек-энтузиастов, команда будет существовать и развиваться.

Цитировать — Сообщение №15
27 июня 2005 года
00
Блин, действительно всё как-то плохо складывается.. Я сама лично уже месяц, или больше - сбилась - не хожу на тренировки.. Просто никак, хотя очень хочется, и, я понимаю, - надо.. А теперь я ещё и на месяц в Питер.. На сбор 1 июля прийти тоже не смогу, меня уже не будет.. И я наверняка не одна такая.. Те же Катя и Лена тоже поступают.. В итоге - нас уже на треть меньше.. А там, в августе, останется месяц на подготовку.. Месяц даже самых усердных тренировок - мало.. Будет очень жаль, если наша девчоночья команда Оксиков постепенно растворится в личных проблемах каждого.. Но что предпринять, чтобы избежать этого - не знаю.. Честно.. :(

Цитировать — Сообщение №16
28 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Niva
На сбор 1 июля прийти тоже не смогу, меня уже не будет..


У тя есть шанс...перенесено собрание на 31 июня...то есть в четверг в 20.00 на ярославо!!!


Цитировать — Сообщение №17
28 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Niva
Месяц даже самых усердных тренировок - мало..


Месяц усердных тренировок лучше, чем ничего.
ИМХО


Цитировать — Сообщение №18
28 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Niva
Те же Катя и Лена тоже поступают.. В итоге - нас уже на треть меньше.. А там, в августе, останется месяц на подготовку.. Месяц даже самых усердных тренировок - мало.. Будет очень жаль, если наша девчоночья команда Оксиков постепенно растворится в личных проблемах каждого.. Но что предпринять, чтобы избежать этого - не знаю.. Честно.. :(


Я думаю, что всегда можно найти время, если тебе это нужно- это 1
Месяц тренировок-это очень не плохо...Особенно если совмещать тренажёрку и улицу( на своём опыте... давайте вместе!!!)- и это 2
А Ленка и Катька будут, уже договорились- это 3
_______
всё, конечно, относительно, но постаравться можно... Главное решить, а надо тебе это??? Может и правда мы всё зря, а может стоит начать относиться чуточку серьёзней и всё будет!!! Только( соглашаюсь с Кириллом) против воли самого человека это невозможно...


Цитировать — Сообщение №19
30 июня 2005 года
00
"Собрание" прошло! и вот что было решено в нашем кругу!
1. Тренируемся,тренируемся, тренируемся!
2. Соединяемся с женской частью команды "Зона Гидраш". Девчонки, Добро пожаловать. Надеюсь мы сыграемся и всё у нас будет!
3. На ЧР будем заявляться.
Вывод: Я всегда считала, что команда-это человек так 15-20, которые горят желанием играть и выигрывать. Чем больше игроков, тем круче конкуренция, которая каждого человека заставляет переходить через себя...находить ещё силы и приносить свой необычайно дорогой(!!!!) вклад в общее, скажем так , дело команды!

Поздно думать, пора действовать..

Готовимся к ЧЕмпионату России!

Цитировать — Сообщение №20
01 июля 2005 года
00
короче рискнём!!!!? А я уж свои рукчи и ножки (да и ваши постараюсь) приложу!!!!:D :D :D

Цитировать — Сообщение №21
02 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от TONYA
Суббота. Общая тренировка с 20.00-22.00


И Тренировка с 18.00-20.00


Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.