Путешествия.

15 мая 2005 года
00
Предлагаю делиться информацией об отдыхе, путешествиях, рассказывать свои впечатлениях о поездках по разным городам и странам.
Кто где собирается отдыхать этим летом, как проводить время?
20 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeBecma
А никто не в курсе в р-он о.Байкал есть туры?



есть знакомый человечек, тропы знает, туры проводит там уже, с костерком и палаточкой, по горам, по долам, если что поконкретнее - пишите в личку, узнаем.


Цитировать — Сообщение №42
20 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeBecma
А никто не в курсе в р-он о.Байкал есть туры?



Вот
тут


Цитировать — Сообщение №43
20 мая 2005 года
00
Мдее. Некисло. Стоимость поездки выльется где-то в 1000 у.е. с носа, если лететь самолётом до Иркутска.

Цитировать — Сообщение №44
20 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от darina
Вот
тут


:wow: Еги дешевле в два раза будет


Цитировать — Сообщение №45
20 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gоrn
:wow: Еги дешевле в два раза будет


Поваляться как дурак на пляжу я и здесь могу.


Цитировать — Сообщение №46
20 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeBecma
Поваляться как дурак на пляжу я и здесь могу.


там !МОРЕ !!! а здесь и правда как дурак


Цитировать — Сообщение №47
21 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeBecma
Поваляться как дурак на пляжу я и здесь могу.



как Вы примитивно мыслите! :yes:


Цитировать — Сообщение №48
21 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
А чё так, там гора Арарат есть, тоже неплохо.
У нас вон с работы двое в Герме сейчас, так на выходных в Голлу собираются намылится, в город Амстер, так думаем, наказать им, чтоб травы привезли хорошей?



траву в Копенгагене заказывайте, да ;)


Цитировать — Сообщение №49
21 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
А чё так, там гора Арарат есть, тоже неплохо.
У нас вон с работы двое в Герме сейчас, так на выходных в Голлу собираются намылится, в город Амстер, так думаем, наказать им, чтоб травы привезли хорошей?



а "Еги" ко мне с египетского форума прицепилось, уж извините


Цитировать — Сообщение №50
21 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
а "Еги" ко мне с египетского форума прицепилось, уж извините


Можно адрес этого форума узнать?


Цитировать — Сообщение №51
21 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
В Туру не тянет почему-то :no:


А я очень люблю Турцию. Я в эту страну влюбилась с первой поездки. Средиземное море просто супер!!!! И люди там очень приветливые, постоянно улыбаются... Когда возвращаешься оттуда домой, и видишь вокруг кругом постные, мрачные лица, очень трудно перестроиться и к этому привыкнуть.


Цитировать — Сообщение №52
21 мая 2005 года
00
Нет ничего тупее, чем ездить каждый год в Египет-Турцию. Простите, чем вообще отличается отдых в них, окромя поездки к пирамидам в одной и одноразового "рафтинга" в другой. Когда смотришь-показываешь фотки из этих стран то все комментарии звучат как: это я тут с аквалангом, это мы в пустыне-горах, это я тут купаюсь. Или в "Еги" такая необыкновенная красота: "ах посмотрите как лежит эта дюнка, а это как! А!?"
2Бяка: Вы простите там вообще были? Чурбаны там всем своим видом показывают, что "куда вы нах... денетесь, с вашими деньгами тока к нам и поедете" А Средиземное море по уровню загрязнения одно из самых грязных морей в мире.

Цитировать — Сообщение №53
22 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeBecma
Нет ничего тупее, чем ездить каждый год в Египет-Турцию. Простите, чем вообще отличается отдых в них, окромя поездки к пирамидам в одной и одноразового "рафтинга" в другой. Когда смотришь-показываешь фотки из этих стран то все комментарии звучат как: это я тут с аквалангом, это мы в пустыне-горах, это я тут купаюсь. Или в "Еги" такая необыкновенная красота: "ах посмотрите как лежит эта дюнка, а это как! А!?"
2Бяка: Вы простите там вообще были? Чурбаны там всем своим видом показывают, что "куда вы нах... денетесь, с вашими деньгами тока к нам и поедете" А Средиземное море по уровню загрязнения одно из самых грязных морей в мире.


Авы сами то уважаемый куда изволите ездить!Ась...?:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №54
22 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Амира
Авы сами то уважаемый куда изволите ездить!Ась...?:rolleyes:


Амира, поехали к тебе в гости ) у тя там водоемы есть ? )


Цитировать — Сообщение №55
22 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gоrn
Амира, поехали к тебе в гости ) у тя там водоемы есть ? )


Да ты что какие водоемы в Дамаске кроме басейнов и речек по типу нашей Малашки


Цитировать — Сообщение №56
22 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Амира
Авы сами то уважаемый куда изволите ездить!Ась...?:rolleyes:


Так вот как дурак и ездил в Турцию и Грецию. Не по мне такой отдых. Вот хотим попробовать съездить в Марокко самим, взяв там в прокат машину, и поколесить по стране.


Цитировать — Сообщение №57
22 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeBecma
Так вот как дурак и ездил в Турцию и Грецию. Не по мне такой отдых. Вот хотим попробовать съездить в Марокко самим, взяв там в прокат машину, и поколесить по стране.


Лучше сразу в Гондурас )


Цитировать — Сообщение №58
22 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Амира
Да ты что какие водоемы в Дамаске кроме басейнов и речек по типу нашей Малашки


все пропало , все пропало !!! ))


Цитировать — Сообщение №59
23 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeBecma
Так вот как дурак и ездил в Турцию и Грецию. Не по мне такой отдых. Вот хотим попробовать съездить в Марокко самим, взяв там в прокат машину, и поколесить по стране.



никак мандаринами решили побарыжить на новгородчине? :D


Цитировать — Сообщение №60
23 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeBecma
Нет ничего тупее, чем ездить каждый год в Египет-Турцию. Простите, чем вообще отличается отдых в них, окромя поездки к пирамидам в одной и одноразового "рафтинга" в другой. Когда смотришь-показываешь фотки из этих стран то все комментарии звучат как: это я тут с аквалангом, это мы в пустыне-горах, это я тут купаюсь. Или в "Еги" такая необыкновенная красота: "ах посмотрите как лежит эта дюнка, а это как! А!?"
2Бяка: Вы простите там вообще были? Чурбаны там всем своим видом показывают, что "куда вы нах... денетесь, с вашими деньгами тока к нам и поедете" А Средиземное море по уровню загрязнения одно из самых грязных морей в мире.



Сколько людей - столько и мнений. А Средиземное море как раз одно из чистых.:umnik:
И вообще, тема эта для обмена информацией, а не для спора.
Ждём репортажа с Марокко!:D


Цитировать — Сообщение №61
23 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Бяка
Сколько людей - столько и мнений. А Средиземное море как раз одно из чистых.:umnik:
И вообще, тема эта для обмена информацией, а не для спора.


Ну так вот в качестве информации: откройте карту и посмотрите сколько промышленно-развитых государств находится на побережье Средиземного моря и ещё, наверное. увидите, что соединено оно с мировым океаном посредством Гибралтарского пролива(шириной 14 км) и Суэцкого канала(не знаю сколько - врать не буду) - вот и прикиньте за сколько лет полностью сменяется вода в нём.


Цитировать — Сообщение №62
23 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeBecma
Ну так вот в качестве информации: откройте карту и посмотрите сколько промышленно-развитых государств находится на побережье Средиземного моря и ещё, наверное. увидите, что соединено оно с мировым океаном посредством Гибралтарского пролива(шириной 14 км) и Суэцкого канала(не знаю сколько - врать не буду) - вот и прикиньте за сколько лет полностью сменяется вода в нём.


Очень печально:( Но всё равно оно такое красивое и прозрачное..... Ой, простите, вы же не сторонник пафоса:) Восхищений больше не будет ;)


Цитировать — Сообщение №63
23 мая 2005 года
00
:wow: ВАУ
пожалуй, все таки Греция )

Цитировать — Сообщение №64
23 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от фрида
Да и вообще, любое путешествие здорово, всем счастливо провести отпуск и отдохнуть.

Фрида, Вы как, в блокнотик непременно записываете, чтобы не забыть? Или нам рекламный проспект перепечатали?
А отпуск с путешествием это для тех, как мне кажется, кто в детстве не наездился, или там комплекс какой сформировался - все знакомые дети кто в артек, кто в орленок, а он в летний городской лагерь при своей школе для дебилов-двоечников, тогда, наверное, и тянет потом куда ни попадя.
Однако остается только позавидовать позитивно-оптимистическому настрою такого путешественника-стоика, я так вот где ни был, нифига особо не запомнил, везде люди бродят, где жарко, где холодно, где дождь льет проливной, везде еще, кстати, кормят плохо и дорого, исключительно макдональдс спасает. В лувр, правда, благодаря дождю однажды сползал, но и там не многим лучше новгородского музея-заповедника, только народу больше и метраж позначительнее.
А самый лучший отпуск - это бродить по квартите, пинать предметы и думать: а не съездить ли мне сегодня на озеро искупаться? И отвечать самому себе - не-а, на озеро лень, а пиво и в холодильнике холодное. И чтоб никому ты был нафиг не нужен, это непременное условие.
Только так, я считаю, можно отдохнуть по-настоящему, а после Вашего отпуска, Фрида, хоть неделю оставляй от него самого отдохнуть и фотки в фотоальбомы вставить.


Цитировать — Сообщение №65
23 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от фрида
Да уж такие вот тетки, любим мы всякую всячину смотреть, лепрозории там посреди Средиземных морей, дворцы прославленных династий Мудакидов, ходить в пешие переходы по Мертвым ущельям, на Мертвую скалу с альпенштоком, аптечкой и веслом, чтобы потом рафтинговать по Мертвой Реке и посмотреть старинный полуразрушенный Римский мост.


Вот всегда очень меня такие экстремалки радовали, а паче того девушки в рекламах, неумело боксирующие - продолжайте дальше, преподайте урок Майку Тайсону, окружающее женское сообщество равняется на вас. Жгите дальше, тетки!


Цитировать — Сообщение №66
23 мая 2005 года
00
Не судьба Вам, avargano, понять зачем люди путешествовать ездят. Не широкой Вы души человек Это не комплексы - это тяга к прекрасному и новому, это своего рода увлечение - на мир посмотреть.
Вообще, дело каждого как отдыхать "по-настоящему" - можно как и Вы с пивом на диване, оторванный от цивилизации. И я уверена вы в этом не одиноки, так как бывает действительно хочется побыть одному и отдохнуть от ВСЕГО. Ваш вариант "программы" отпуска был весьма познавателен :)

Цитировать — Сообщение №67
24 мая 2005 года
00
почитала я тут всё что вы понаписали
2 вопроса только возникло:
Фрида, зачем Вам лепрозорий?!?! :eek: :eek: :eek:
аваргано, неужели Вас так замучила семья\работа\друзья, что вам лишь бы одному побыть?..... фигово, значит, совсем..

Цитировать — Сообщение №68
24 мая 2005 года
00
Эхх я аваргано понимаю. ТОлько сижу в загородном доме а не в квартире. Если б и поехал, то в Турцию смотреть там нечего (да и желания нет) море, ну его.. В номере с кондишеном сидеть, пиво пить, спать. Активный туризм не прельщает.

Цитировать — Сообщение №69
24 мая 2005 года
00
Я бы хотела бы в Бразилию скатать !:rolleyes: (А лучше в Новгород :weep: )вот в Европу нехотела бы! Чего там интересного?Россия намного красивее! :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №70
24 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Бяка
это тяга к прекрасному и новому, это своего рода увлечение - на мир посмотреть.

А чё на него смотреть-то, чай не развалится он завтра, если я не постою на берегу озера Титикака или там с Ниагарского водопада не сигану.
Вот ребенку мир показывать - это да, святое дело, он развивается и впитывает информацию, может ему это что в мозгах поменяет в нужную сторону. А самому-то, старому хрену, зачем куда-то "задрав портки бежать за комсомолом"? Взрослого человека со стабильной психикой, на мой взгляд, ничто не должно "потрясать и восхищать", ибо это уже признаки либо инфантилизма, либо экзальтированности.


Цитировать — Сообщение №71
24 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Фрида, зачем Вам лепрозорий?!?! :eek: :eek: :eek:


Ой подозреваю я, что данное существо само себя уже тоже заколeбало и хочет покруче покончить счёты с жизнью. Дабы соседке с мопсами на переднем сиденье хоть чем-то нос утереть.


Цитировать — Сообщение №72
24 мая 2005 года
00
Амира, а что у Вас на новом юзерпике с лицом, неужто муж побил? А то как-то подзаплыла левая сторона...

Цитировать — Сообщение №73
24 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Амира, а что у Вас на новом юзерпике с лицом, неужто муж побил? А то как-то подзаплыла левая сторона...


А что нас с мужем так трудно отличить ?:D Это не заплыла это я ему пол лица отдала ;) Что так ужасно смотрится? :( Это я в начинаю фотошоп осваивать: :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №74
24 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
А чё на него смотреть-то, чай не развалится он завтра, если я не постою на берегу озера Титикака или там с Ниагарского водопада не сигану.
Вот ребенку мир показывать - это да, святое дело, он развивается и впитывает информацию, может ему это что в мозгах поменяет в нужную сторону. А самому-то, старому хрену, зачем куда-то "задрав портки бежать за комсомолом"? Взрослого человека со стабильной психикой, на мой взгляд, ничто не должно "потрясать и восхищать", ибо это уже признаки либо инфантилизма, либо экзальтированности.


какой зануда !!! Почти как Apazhe , хотя не, гораздо хуже ...
Зачем вы вообще живете то ? Вас суицидальные мысли еще не посещают ? Какая то тугая депрессия у вас..


Цитировать — Сообщение №75
24 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gоrn
Зачем вы вообще живете то ? Вас суицидальные мысли еще не посещают ? Какая то тугая депрессия у вас..

Живу затем, что помирать пока нет ни малейшего желания, жизнь как таковая в данный момент и в данном месте для меня уже достаточная ценность, чтобы не стремится её поменять либо разнообразить.
А депрессия это вон, у Фриды - все то ей нужно "новых впечатлений", все то ей кисло и пресно в жизни, вот и бегает, ищет, где бы веслом получить по заслугам или на лепрозорий поглазеть...


Цитировать — Сообщение №76
24 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Амира
А что нас с мужем так трудно отличить ?:D Это не заплыла это я ему пол лица отдала ;) Что так ужасно смотрится? :( Это я в начинаю фотошоп осваивать: :rolleyes:

Вы предупреждайте что ли в следующий раз, а то я подумал, что это отсканировано криво или там оса укусила в щёку.
Ан нет, это муж, оказывается. В любом случае оказалось, что и он тут при делах.


Цитировать — Сообщение №77
24 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Живу затем, что помирать пока нет ни малейшего желания, жизнь как таковая в данный момент и в данном месте для меня уже достаточная ценность, чтобы не стремится её поменять либо разнообразить.
А депрессия это вон, у Фриды - все то ей нужно "новых впечатлений", все то ей кисло и пресно в жизни, вот и бегает, ищет, где бы веслом получить по заслугам или на лепрозорий поглазеть...


Депрессия это когда не хочется ни новых ощущений ни разнообразий...


Цитировать — Сообщение №78
24 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gоrn
Депрессия это когда не хочется ни новых ощущений ни разнообразий...

Да ну! А это из учебника или сами выдумали?


Цитировать — Сообщение №79
24 мая 2005 года
00
Такая погода клёвая, а у всех какие - то мрачные мысли. Давайте отдыхать!!!! Вносите предложения!!!!!!!
Кто куда за город на выходные ездит (шашлыки там например, рабалка и т.д.) ?

Цитировать — Сообщение №80
25 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Бяка
Такая погода клёвая, а у всех какие - то мрачные мысли. Давайте отдыхать!!!! Вносите предложения!!!!!!!
Кто куда за город на выходные ездит (шашлыки там например, рабалка и т.д.) ?


Кстати да ! в Новгороде тоже жара как в Москве! Ой! Как же хорошо! Я представляю :rolleyes: Все! Хочу! Ну ничё! месяц остался чтоб рассекать по Новгороду! :rolleyes: Урааааааааааа!:super:
А то если несчитать 10 дней 2 года назад , Я ужо в Росии не была 6 лет :wow:


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.