что можете сказать о panasoniс x200?

08 мая 2005 года
00
видел телефончик в магазине, в принципе понравился.. хотелось бы узнать + и - от владельцев или тех кто его юзал http://www.suntime.ru/panasonic/panasonic_x200.html ..
08 мая 2005 года
00
За такие деньги лучше SE к500i ИМХО

Цитировать — Сообщение №2
08 мая 2005 года
00
в к500 вроде преимущества: 40-тональная полифония, памяти больше, 3д игры и мп3 плеер.. а нужно это? (хотелось бы узнать от пользователей) особенно интересен мп3 плеер.. как звучание мп3?

Цитировать — Сообщение №3
08 мая 2005 года
00
у меня к500,мп3 плеер там нормальный,есть эквалайзер! камера там тоже хороша! а вообще вот тебе сслыка на обзор,после которого я и захотел этот телефон. http://www.mobile-review.com/review/sonyericsson-k500.shtml

Цитировать — Сообщение №4
08 мая 2005 года
00
panasoniс x200: ИК-порт – активация ИК-порта осуществляется из этого меню. Телефон умеет принимать картинки, мелодии с других устройств, но не может выступать в качестве GPRS -модема. - жаль, но это для меня важно.. телефон отпадает : (
se k500 мне внешне не очень нравится, а так ничего такой :) а что за Instant Messaging ты им пользовался? на яву вроде можно аську поставить, тогда зачем Instant Messaging?..

Цитировать — Сообщение №5
08 мая 2005 года
00
Непользовался я этой штукой. Не понял как с ней работать! Я просто поставил Jimm как ява приложение-и у меня вполне рабочая аська на русском языке;)
Вот пытаюсь емаил сейчас настроить на телефон,но он мне пишет что "Сервер не найден",может я настройки емаила не те пишу? может кто знает какие настройки Mail-почты?

Цитировать — Сообщение №6
08 мая 2005 года
00
я думаю те лучше тему новую открыть :)) сдесь врядли кто напишет. я как-то настраивал (на др телефоне).. дак там все было расписано в маленькой книжечке оператора. но там надо было создавать ящик новый (операторский).

Цитировать — Сообщение №7
08 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
Непользовался я этой штукой. Не понял как с ней работать! Я просто поставил Jimm как ява приложение-и у меня вполне рабочая аська на русском языке;)
Вот пытаюсь емаил сейчас настроить на телефон,но он мне пишет что "Сервер не найден",может я настройки емаила не те пишу? может кто знает какие настройки Mail-почты?


на каком хосте почта?


Цитировать — Сообщение №8
08 мая 2005 года
00
mail.ru почта

Цитировать — Сообщение №9
09 мая 2005 года
00
а еще по v180 можете что-нить сказать? там вроде как тока ИК порта нету и камеры, а так ниче такая :) ява вроде есть и Instant Messaging тоже есть.. кстате без камеры и ИК (если представить, что я не буду карманник покупать, а сразу на ноут перейду :) (в далеком будущем) я так уж и быть обойдусь...

Цитировать — Сообщение №10
09 мая 2005 года
00
а еще 24 тона и поддержка mp3.. тока звучание в обзорах говорят фиговое. есть тут те кто общался с телефоном?

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.