фигня какя-то

05 мая 2005 года
00
вообщем есть телефон нокиа 3220.Звонишь с городского ,слышишь"набранный номер временно не доступен".....Да ещё и с Индиго тоже нифига....Остальные дозваниваются....Вставляю симку в другой телефон-нормально...У меня МТС......Фигня какая-то
05 мая 2005 года
00
C таким вопросом логичнее было бы обратиться на форум МТС

Цитировать — Сообщение №2
05 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от be in form
.....МТС......Фигня какая-то


:D


Цитировать — Сообщение №3
05 мая 2005 года
00
обратитесь на форум супернадежных телефонов nokia, да.

Цитировать — Сообщение №4
06 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от be in form
вообщем есть телефон .... Индиго тоже нифига


Цитировать — Сообщение №5
06 мая 2005 года
00
Ключевые слова "вставляю в другой телефон - нормально". Проблема локализована, подлежит решению.

Цитировать — Сообщение №6
07 мая 2005 года
00
Просто что-то кривовато. И явно не телефон. Нокия, особенно 3220, - супергипермегатурбоэкстрагиганадежные телефоны, однако уж ТАКОЙ-то кривизны за ними не наблюдалось. Кривовато что-то другое, возможно, устройство-держатель трубки?!

Цитировать — Сообщение №7
07 мая 2005 года
00
мне кажется проблема в том, что твой телефон невидет именно это симку...так что это скорее проблема телефона или может симки, у меня похожая сетуация была, сходи в мтс пусть тебе симку заменят, новую(но не номер)...а лучше обратись в технический отдел

Цитировать — Сообщение №8
07 мая 2005 года
00
Труба глючит,всего и делов то.Ремонтировать надо.

Цитировать — Сообщение №9
07 мая 2005 года
00
Надо было самсунг брать.

Цитировать — Сообщение №10
07 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Надо было самсунг брать.


СОГЛАСНА................:yogi:


Цитировать — Сообщение №11
07 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Odrey
СОГЛАСНА................:yogi:



Еще бы! Все знают, какие отличные характеристики у телефонов Самсунг, какие они функциональные, какие надежные, как хорошо ловят и то, что они никогда не ломаются.


Цитировать — Сообщение №12
07 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Еще бы! Все знают, какие отличные характеристики у телефонов Самсунг, какие они функциональные, какие надежные, как хорошо ловят и то, что они никогда не ломаются.


ГЫЫЫ! :D :D :D


Цитировать — Сообщение №13
07 мая 2005 года
00
Эти самсунги только 2 дня держат,зарядку надо в кармане носить;)

Цитировать — Сообщение №14
07 мая 2005 года
00
эээ, не мой х100 может 5 дней держать, и я его очень часто юзаю ;)

Цитировать — Сообщение №15
08 мая 2005 года
00
Батарея в Самсунгах нормальная,покрайней мере можно долго наслождаться ремиксами Бумира и Брегады на этом телефоне,а также радоваться диоду и вибро,которые в такт музыке диодят и вибрируют.

Цитировать — Сообщение №16
08 мая 2005 года
00
всетоки хоть Самсунг и клевый телифон но они нипрадумали мошную батарею кагда я слушаю с друзьями на астановке или в падъезде римиксы бумира или брегады то ботарейки хватаит всиго на нескалька чясов (ниболше шести)

Цитировать — Сообщение №17
08 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
всетоки хоть Самсунг и клевый телифон но они нипрадумали мошную батарею кагда я слушаю с друзьями на астановке или в падъезде римиксы бумира или брегады то ботарейки хватаит всиго на нескалька чясов (ниболше шести)



А говорят в нево можно мощьную батарею прошыть.


Цитировать — Сообщение №18
08 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
Батарея в Самсунгах нормальная,покрайней мере можно долго наслождаться ремиксами Бумира и Брегады на этом телефоне,а также радоваться диоду и вибро,которые в такт музыке диодят и вибрируют.


да....для этого ума много надо!!!:D


Цитировать — Сообщение №19
08 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
..можно долго наслождаться ремиксами Бумира и Брегады на этом телефоне,а также радоваться диоду и вибро,которые в такт музыке диодят и вибрируют.


Циганщина беспонтовая:D


Цитировать — Сообщение №20
08 мая 2005 года
00
А что нормально,эдакий праигрыватель "Брегады и Бумира". Мы всегда с пацанами слушаем ремиксы и нам очень нравиться как диодит цветной диод в такт...прям забавно.Что для жизни надо?

Цитировать — Сообщение №21
08 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
А что нормально,эдакий праигрыватель "Брегады и Бумира". Мы всегда с пацанами слушаем ремиксы и нам очень нравиться как диодит цветной диод в такт...прям забавно.Что для жизни надо?


раскожы какая праграма разришаит прошыть мошную батарею чтобы можна была слушать чисов 12 римиксы бумира и брегады? и пашли мне ее на смс пажалуста вместе с датокабелем


Цитировать — Сообщение №22
08 мая 2005 года
00
Я хз кароче,пацану шаряшему дал,сказал что прощьёт,типа много функции добавиться,новые ремиксы,новые цвета диода.И главное прошил мне батарейку прошивкой от мп3 плеера,теперь мая мабила может фигачить музяру до 40ч без подзарядки.Во как. Я теперь самый крутой пацан во дваре.

Цитировать — Сообщение №23
08 мая 2005 года
00
А отправь пожалусто этово поцона нам пофаксу! Мне тоженадо диод прошить

Цитировать — Сообщение №24
08 мая 2005 года
00
Сколько раз убеждался-любой базар по теме тут превратят во флуд.Тфу бля.:mad:

Цитировать — Сообщение №25
09 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от be in form
Эти самсунги только 2 дня держат,зарядку надо в кармане носить;)


Ничего подобного, я совй E600 заряжаю раз в неделю, да ещё и беспрестанно играю и слушаю музон...:p


Цитировать — Сообщение №26
09 мая 2005 года
00
Блин, что тут за сборище детей!!!??? Вам похоже телефоны нужны только для понтов и чтоб ТИПА бумера послушать. А ведь по ним еще и звонить мона(для тех кто незнает!!!)!!!
РАЗВЕЛИ ДЕТСКИЙ САД......:D :D :D
ДЕТИ МАЛЫЕ!!! :D :D :D

Цитировать — Сообщение №27
09 мая 2005 года
00
Зво... что делать?

Цитировать — Сообщение №28
09 мая 2005 года
00
Действительно, что?:p

Цитировать — Сообщение №29
09 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лёха Длинный
Блин, что тут за сборище детей!!!??? Вам похоже телефоны нужны только для понтов и чтоб ТИПА бумера послушать. А ведь по ним еще и звонить мона(для тех кто незнает!!!)!!!
РАЗВЕЛИ ДЕТСКИЙ САД......:D :D :D
ДЕТИ МАЛЫЕ!!! :D :D :D



Почему "ТИПА послушать" ? Именно послушать, совсем не типа. А звоним мы по 5 секунд, и так денег нет, только на бумера за 99 центов штука и хватает. С инфона заказываем!


Цитировать — Сообщение №30
09 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Почему "ТИПА послушать" ? Именно послушать, совсем не типа. А звоним мы по 5 секунд, и так денег нет, только на бумера за 99 центов штука и хватает. С инфона заказываем!


ты чего, смеешься, с инфона...:rolleyes:
или правда...:confused:


Цитировать — Сообщение №31
09 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Odrey
ты чего, смеешься, с инфона...:rolleyes:
или правда...:confused:


правдо

Мы же дети и дебилы. Куда нам до Великих (тех кто Знает).


Цитировать — Сообщение №32
09 мая 2005 года
00
лллллллоооооооооооллллллллллл,
заиб..сь вы проблему обсуждаете..:lol:

Цитировать — Сообщение №33
09 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Почему "ТИПА послушать" ? Именно послушать, совсем не типа. А звоним мы по 5 секунд, и так денег нет, только на бумера за 99 центов штука и хватает. С инфона заказываем!


какой инфон
jamba.de
вот где заказывать надо!!


Цитировать — Сообщение №34
09 мая 2005 года
00
Вот ты тут и заказывай! А нормальные пацаны заказываюут новый ремикс Брегады и Бумира с инфона!МЫ фсе ва дваре кочаем атуда:D

Цитировать — Сообщение №35
09 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от exe40
какой инфон
jamba.de
вот где заказывать надо!!



По нерусске четает. Грамотный!


Цитировать — Сообщение №36
09 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Odrey
ты чего, смеешься, с инфона...:rolleyes:
или правда...:confused:



а откудо ещще! я же не програмистка, я однажды вставил дато кабель, а комп его невидит!! говорят комп прошить надо чтобы датокабель видел.


Цитировать — Сообщение №37
09 мая 2005 года
00
Погодите, погодите а ИНДИГА - это что? Услуга такая или новый фид полифонии? Естественно Нокиа 3220 с ней работать не будет! Хотя он на самсунг очень похож, туда можно Брибумера со словами залить и мигающих диодов там целых четыре секции! Вот только аккумулятор на 100 часов мп3 туда залить не удасться, кабель такой еще не продают, для него оптоволоконный нужен! :D :D :D

Цитировать — Сообщение №38
09 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
По нерусске четает. Грамотный!


а ещё здесь за мелодию нада платить больше, чем в инфоне, а следовательно и мелодия будет длинней...

тоесть мой бумер длинней, чем у вас у всех. вот.


Цитировать — Сообщение №39
09 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от exe40
а ещё здесь за мелодию нада платить больше, чем в инфоне, а следовательно и мелодия будет длинней...

тоесть мой бумер длинней, чем у вас у всех. вот.



Не длинней. Но круче, спору нет.


Цитировать — Сообщение №40
10 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Не длинней. Но круче, спору нет.


Может и не кручи а длиней


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.