Блиц-опрос на 30 апреля

26 апреля 2005 года
00
Итак, друзья, принимайте дальнейшее участие в нашем интерактиве.

Вопросы недели:
1. На улице +5, а ты купаешься. Что случилось?
2. А теперь опиши свой купальник/плавки.

Удовлетворите наше любопытство и потешьте своё воображение! :)))
26 апреля 2005 года
00
ето ты про что??? И вообще ето для кого тема???:D :D :D :moderator :moderator :moderator

Цитировать — Сообщение №2
26 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
ето ты про что??? И вообще ето для кого тема???:D :D :D :moderator :moderator :moderator



тема для всех. отвечать могут все желающие. интересные варианты будем зачитывать в эфире. (см. тему "Короче говоря")


Цитировать — Сообщение №3
28 апреля 2005 года
00
а мы передали бы Вам привет, подмигнули бы Вам, лично Вам махнули бы ручкой!!! Вот какие мы! А Вы? Где же Вы активные с интересными ответами?

Цитировать — Сообщение №4
02 мая 2005 года
00
слышите, сення у команды Вэйв концерт был......мне понравилось....а вы снимали это? чета я никого не видел.....

Цитировать — Сообщение №5
02 мая 2005 года
00
Что за Вейва Такое и чем оно примечательно?

Цитировать — Сообщение №6
02 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Simarik
Что за Вейва Такое и чем оно примечательно?


ну вот.....
Вы как-будто не читаете афиши......школа танцев, команда Wave.... у них ! мая сольный юбилейный концерт был.....мне понравилось 8) здря не было вас..много пропустили.....меня,например ;))) хехехехехе:D шуткую (а то щас, все кому не лень, зацепятся за ети слова)


Цитировать — Сообщение №7
02 мая 2005 года
00
ах да, чем примечаельно......ДЕУЧЕНКИ У НИХ!!!!! хехехее :D:D:D (ну типа опять шутка) там руководители - Дима и Олеся, Димка - мой корешок, Олеся - его жена...вот и учат молодежь танцевать..довольно успешно ;).....

Цитировать — Сообщение №8
13 мая 2005 года
00
Коечто сведёт!!!Причём ещё как!!Если ты не морж!!:D Плавкам наверно тож некайф будет!!

Цитировать — Сообщение №9
31 мая 2005 года
00
Так, отвечаю на вопросы:
если +5, а я купаюсь - с ума сошла 100 пудово, потому как никогда бы в воду не полезла добровольно! А! напрашивается ещё олин вариант: меня бросили в воду негодяи! А если они менябросили, токупальник я надеть не успела!:D

а теперь я у вас спрошу, раз вы тут про танцы говорите. Куда можно отдать ребёнка 7-ми лет от роду заниматься танцами? Куда лучше, точнее, отдать? Ребёнок - девочка... Подскажите, плииииззз=))))

Цитировать — Сообщение №10
31 мая 2005 года
00
я понимаю, конечно, что с ответами я на месяц опоздала, но все же...:o :confused:

Цитировать — Сообщение №11
31 мая 2005 года
00
del

Цитировать — Сообщение №12
01 июня 2005 года
00
А мне вот бальные танцы симпотичны. Эх, сама бы поплясала! но... в 7 лет меня мама отдала в музыкалку. Так что играю на пианине!!!:)

Цитировать — Сообщение №13
08 июня 2005 года
00
сколько нас таких, с несбывшимися мечтами...
зато тепер у пианистов длинные руки и мы всех достанем

Цитировать — Сообщение №14
08 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AprilA
я понимаю, конечно, что с ответами я на месяц опоздала, но все же...:o :confused:


из народников могу посоветовать "Ромада" при ДК Акроне, "Ярославна" при НовГУ(но не знаю есть ли там подготовительные группы для маленьких), также в центре "Визит" на Менделеева-по-моему "Раззадоры" называются, "Молодость" при ДК профсоюзов; а эстрадников -полно, в каждом ДК есть:D :)


Цитировать — Сообщение №15
08 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от salenas
из народников могу посоветовать "Ромада" при ДК Акроне


Я тут танцевал... :rolleyes:
Только это взрослый коллектив. Для маленьких детишек в Акроне "Капелька" и "Настенька". Может ещё что...


Цитировать — Сообщение №16
09 июня 2005 года
00
а я танцевала в "движении"....там же

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.