МТС - "секс по телефону"?

22 апреля 2005 года
00
Сегодня у МТС прошла SMS-рассылка о начале новой игры "Дон Жуан" Цитата по тексту: "Яркая личность, завораживающий голос, сотни сюжетных линий - все это "Дон Жуан". Эт как??? "Секс по телефону" что-ли? Кто-нить уже играл в Это???
:wow: :wow: :wow:
22 апреля 2005 года
00
Тебя встречает Ирэн - настоятельница храма соблазна и предлагает соравниться в доблести с Дон Жуаном.
Твоя задача соблазнить свою избранницу. Ирен даёт вводную и три варианта развития событий. Выбираешь один - смотришь,что из этого получается. Игру можно сохранить и вернуться к этому месту в случае неудачи.
Например: тебе нужно соблазинь известную балерину: Ирэн делает тебя журналистом и набирает ее номер... тебе лишь нужно набраться смелости и пригласить ее на интервью....1. В ресторане, 2. У неё дома, 3. В парке....
Ну и дальше в том же духе...

Цитировать — Сообщение №2
22 апреля 2005 года
00
В общем никакой это не секс по телефону, а увлекательная игра. Вот. :D :D :D :D

Цитировать — Сообщение №3
22 апреля 2005 года
00
50 центов минута? Идут они лесом.

Цитировать — Сообщение №4
22 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aussie1
50 центов минута? Идут они лесом.


угу, развод на денежку :), на который я попался :mad:


Цитировать — Сообщение №5
22 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от qwert
В общем никакой это не секс по телефону, а увлекательная игра. Вот. :D :D :D :D



"рандеву с незнакомкой" - на диске игрушка, эротический квест так сказать.
Вам понравится ;)


Цитировать — Сообщение №6
22 апреля 2005 года
00
На девятом РИФе сказали, что в 2004 году на мобильный контент жители России потратили триста миллионов долларов, из которых 48% были истрачены на покупку мелодий и логотипов к трубкам. В нынешнем году расходы россиян на мобильный контент возрастут в 2-2,5 раз, предсказывают исследователи. Эта цифра не учитывает оплату эфирного времени, SMS-переписки между пользователями, услуг операторов, или помесячные фиксированные платежи по контрактам. Один голый мобильный контент.

$300.000.000 Люди, одумайтесь! Куда вы тратите свои деньги... :)

Цитировать — Сообщение №7
22 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
$300.000.000 Люди, одумайтесь! Куда вы тратите свои деньги... :)



Бумира закачивают.
Знаю лично человека - за месяц на 20 баксов закачал вариаций Бумира и Брегады, а разговаривает по 5 сек. И он не одинок.


Цитировать — Сообщение №8
22 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Бумира закачивают.
Знаю лично человека - за месяц на 20 баксов закачал вариаций Бумира и Брегады, а разговаривает по 5 сек. И он не одинок.


Идиотизм...


Цитировать — Сообщение №9
23 апреля 2005 года
00
Да уж, людям деньги , видимо, некуда девать.А сотовые операторы, а точнее провайдеры контента этим активно пользуются.

Цитировать — Сообщение №10
23 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
Идиотизм...


Назвать это идиотизмом - ничего не сказать ;) Слишком мягко.

зыж кто угадает КАКАЯ у него мобила? Три попытки!

Правильно, господа, Самсунг! Так что Идиотизм^2


Цитировать — Сообщение №11
23 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Назвать это идиотизмом - ничего не сказать ;) Слишком мягко.

зыж кто угадает КАКАЯ у него мобила? Три попытки!

Правильно, господа, Самсунг! Так что Идиотизм^2



Да у вас антисамсунгомания!

PS: Или самсунгофобия?:D


Цитировать — Сообщение №12
23 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deniska
Да у вас антисамсунгомания!

PS: Или самсунгофобия?:D



Цитировать — Сообщение №13
23 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deniska
Да у вас антисамсунгомания!
PS: Или самсунгофобия?:D


Назови хоть одну причину по которой Гнус s500 может стоить как мотор mpx200 и я подумаю.

Можешь не напрягаться, причина одна - количество "риальных поцанофф с мабилай самсунг" слушающих Бумира на остановках.
А лохи покупают моторы, сонерики и алькатели. Лохов мало (вадь Россия страна "риальных пацанофф") потому и мобилы для них дешевые - спроса нет.

Когда infon назвал 2004 год годом Бумира стало очевидно умственное состояние детей нашего государства.


Цитировать — Сообщение №14
23 апреля 2005 года
00
Цитата:
ыж кто угадает КАКАЯ у него мобила? Три попытки!


:D у тебя какой аппарат?точнее какой у тебя проигрователь Бумира?:)


Цитировать — Сообщение №15
23 апреля 2005 года
00
Заметьте, Господа! Про Нюш и Семенов ничего тут не сказано! Реальные паЦаны такой куйни не покупают.:D

Цитировать — Сообщение №16
24 апреля 2005 года
00
2diasamp
Моя эволюция проста, лоховата и неприметна:
мотор->сонерик->алька->мотор->алька->мотор

Все кроме сонерика и Бумира-то не смогут выпукать - миди слабовата, а такой продвинутый формат как mmf эти лоховские мобилы не играют.

Цитировать — Сообщение №17
24 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus

Моя эволюция проста, лоховата и неприметна:
мотор->сонерик->алька->мотор->алька->мотор



И это создание, заметьте, называет себя человеком!


Цитировать — Сообщение №18
24 апреля 2005 года
00
хехехе, ржунимагу. какая разница какой телефон у человека и какая играет мелодия. чо как сабаки тяффкать. каму то нравицца так пусть играют в игры, качают бумира, они же тратят сваи бабки, иль зависть чОрная гложет?:).

Цитировать — Сообщение №19
24 апреля 2005 года
00
2 Svyat 1 - собакой можешь называть себя.
2 - может я и лох, но меня анноит когда в общественных местах "риальныя пассаны" слушают Бумира Брегаду и прочия на своих гнусах.
3 - конкретно меня раздражал человек который закачал за 20 уев Бумира а потом при мне, под МОИМ ухом общался по 5 сек (это когда скажут слово, а потом играет Бумир, потом слово, потом Бумир).

Заметь, доро-гой, речь о том что люди со скудным интеллектом и бюджетом покупают чиста мабилу (и обычно это гнус) что бы е***ь мозги окружающим визгом Бумира. Меня слабо волнует если человек сидит и дома тихонько деградирует под знакомые напискивания, но если он мешает мне - то я молчать не буду.
А то с твоей позицией и соседняя тема про дороги аналогична. А что? Хотят и делают дырявые дороги.

Цитировать — Сообщение №20
02 мая 2005 года
00
Самсунг - реальный тел.А вот этого насёт алкатели не могу сказать, да мотор глючил у меня, а потом его с***дели!!!:mad:

Цитировать — Сообщение №21
03 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Odrey
Самсунг - реальный тел.А вот этого насёт алкатели не могу сказать, да мотор глючил у меня, а потом его с***дели!!!:mad:


Его украли истенные поклонники Бумира и Брегады,что бы ты купила себе Самсунг:D


Цитировать — Сообщение №22
03 мая 2005 года
00
я не про уровень культуры отдельных личнастей гаварил.:)

Цитировать — Сообщение №23
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
Его украли истенные поклонники Бумира и Брегады,что бы ты купил себе Самсунг:D


Я - это не он, а она!:D


Цитировать — Сообщение №24
04 мая 2005 года
00
Пардон,исправил:yes: Но суть осталась...

Цитировать — Сообщение №25
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
$300.000.000 Люди, одумайтесь! Куда вы тратите свои деньги... :)

Пора открывать свой сайт по продаже узкоспециализированных мелодий, чтобы по заказу реального пацана в песенку вставлять его погоняло. Лохов нужно доить. Однозначно.


Цитировать — Сообщение №26
04 мая 2005 года
00
тогда указанную сумму можно умножить на 3,так как каждый лох будет заказывать по 20ремиксов Бумира и Брегады со своим именем.:yes:

Цитировать — Сообщение №27
14 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Бумира закачивают.
Знаю лично человека - за месяц на 20 баксов закачал вариаций Бумира и Брегады, а разговаривает по 5 сек. И он не одинок.



Такие долбо#бы уже достали!

Бумер (равно как и Бригада) + разговоры по пять секунд зело раздражают.....

Ситуация:

Входящий звонок (мелодия Бумера).... разговор 5 сек и опять входящий.... 5 сек и так до бесконечности!

Жуть!

Пошли бы работать и начали бы нормально разговаривать.....
И не еб#ли бы мозги окружающим


Цитировать — Сообщение №28
14 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Odrey
Самсунг - реальный тел.А вот этого насёт алкатели не могу сказать, да мотор глючил у меня, а потом его с***дели!!!:mad:



Какже без Бумера жить-то будешь......

Обнесли не только на телефон, но и на мелодию за 0,99$ без НДС.... А сие много более прискорбно!


Вот сидит где-то этот враг и твоего Бумера слухает......


Цитировать — Сообщение №29
14 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Odrey
Я - это не он, а она!:D



разве это что-то меняет?


Цитировать — Сообщение №30
15 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Odrey
Самсунг - реальный тел.А вот этого насёт алкатели не могу сказать, да мотор глючил у меня, а потом его с***дели!!!:mad:



Конечно, конечно, Вы ведь в этом разбираетесь, сразу видно.


Цитировать — Сообщение №31
19 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Бумира закачивают.
Знаю лично человека - за месяц на 20 баксов закачал вариаций Бумира и Брегады, а разговаривает по 5 сек. И он не одинок.



При наличии телефона с поддержкой синхронизации с PC все эти WAPы и GPRSы - просто запарный и дорогой понт, по жизни, они , как правило, никому не нужны...
А пихают в каждый аппарат - производители и поставщики услуг спелись на взаимовыгодных условиях...
А между тем, диск с мелодиями для сотовых телефонов стоит 60-80 рублей и мелодий там - :help:
Так что когда я вижу очередную рекламу по телевизору - ля-ля-ля мелодия 0.75$ - я вспоминаю давно доставшую всех тему: "ЛОХ - ЭТО СУДЬБА!"
Народ жалко... На 20 рублей лучше бы мороженного поели или пива попили...


Цитировать — Сообщение №32
19 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DikSoft
Пора открывать свой сайт по продаже узкоспециализированных мелодий, чтобы по заказу реального пацана в песенку вставлять его погоняло. Лохов нужно доить. Однозначно.



Молодец!
Не дочитал тему до конца, а есть же нормальные люди!
Хотя было бы тебе лет 18 и хроническая ограниченность в деньгах и ты бы рассуждал какую мелодию телефон поддерживает или нет.


Цитировать — Сообщение №33
20 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dixon
Молодец!
Не дочитал тему до конца, а есть же нормальные люди!
Хотя было бы тебе лет 18 и хроническая ограниченность в деньгах и ты бы рассуждал какую мелодию телефон поддерживает или нет.

Не. В 18 меня больше интересовало, где купить кассет BASF для сохранения программы на фортране-4. А сейчас, будь я в том возрасте, наверное было бы интересно, где взять дешевый хостинг с глючной биллинговой системой, для раздачи лохам мелодий и картинок. :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №34
20 мая 2005 года
00
:D :D :D :D вы чё тут бесприделите ? :D :D

Цитировать — Сообщение №35
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.