Хамелеон - модератор..., ???

12 апреля 2005 года
00
рассмотрим предложение Deicide`а, предлагающего выставить кандидатуру Хамелеона-Диньки :D в модераторЫ :D :D



все голосуем ЗА :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
12 апреля 2005 года
00
Хаму в модеры ! :)

Цитировать — Сообщение №2
12 апреля 2005 года
00
Нука поактивней голосуйте...[COLOR=green]ЗА[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №3
12 апреля 2005 года
00
Дениса в модераторы. :up:

Цитировать — Сообщение №4
12 апреля 2005 года
00
Я думаю, что он подходящаяя кандидатура...

Цитировать — Сообщение №5
12 апреля 2005 года
00
Скопирую сюда свой пост из другой темы:

Хамелеона предлагаю. Да и не только модератором подфорума, а всей "Выяснялки ДМБ-чата". Взрослый человек, активный участник жизни всего новгородского форума, он, думается, смог бы способствовать лучшей его модерации. Конечно, в "Выяснялке" большинство постов пользователей являются флудом, а потому их удалять или чистить просто бесполезно, но всё же пресечь нелепые склоки, какие до сих пор имееют место быть, он смог бы. Из тех, кто мог бы и хотел бы быть модератором "Выяснялки", он видится мне самым достойным кандидатом.
Так или иначе, существующий состав модераторов не может быть на форуме до конца времени его существования. Люди приходят на форум и рано или поздно его покидают или теряют интерес к его управлению, если его имеют. Сейчас форуму нужен ещё один модератор, и есть подходящая кандидатура - Хамелеон. Возможно, есть какие-то неизвестные мне причины, по которым нельзя согласиться с этим предложением, но логика здравого смысла говорит "да" в качестве ответа на него.

Добавлю:
Не стоит, по-моему, прикреплять сюда голосование. Решает этот вопрос один Майк. Не стоит пытаться давить на него количеством хотябы даже потому, что это просто бессмысленно. Кто хочет поддержать предложенную кандидатуру, пусть оставляет посты с поддержкой чьих-то аргументов за или против, добавляет их своими. Только так от них может быть реальная польза.

Хотелось бы увидеть здесь ответ Майка. Одно слово "нет" в случае непринятия предложения прекратит бессмысленный в таком случае поток голосов. Не хотелось бы ждать долго, надеяться на благополучный исход дела и в конце концов даже не получить чёткого ответа.

Цитировать — Сообщение №6
12 апреля 2005 года
00
Вах-вах-вах :) Приятно. Я тоже сам за себя :)
Только вот думаю, некоторым мое модерство не будет нравиться, ведь всегда найдется кто-нить недовольный.

Цитировать — Сообщение №7
12 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Вах-вах-вах :) Приятно. Я тоже сам за себя :)
Только вот думаю, некоторым мое модерство не будет нравиться, ведь всегда найдется кто-нить недовольный.




да брось ты..;)..
еще никто не проголовал ПРОТИВ...а большинство ЗА:D :D :cool:


Цитировать — Сообщение №8
12 апреля 2005 года
00
сори...:rolleyes: ..1 человек уже есть :D :D :D

Цитировать — Сообщение №9
12 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Скопирую сюда свой пост из другой темы:
Добавлю:
Не стоит, по-моему, прикреплять сюда голосование. Решает этот вопрос один Майк. Не стоит пытаться давить на него количеством хотябы даже потому, что это просто бессмысленно. Кто хочет поддержать предложенную кандидатуру, пусть оставляет посты с поддержкой чьих-то аргументов за или против, добавляет их своими. Только так от них может быть реальная польза.

Хотелось бы увидеть здесь ответ Майка. Одно слово "нет" в случае непринятия предложения прекратит бессмысленный в таком случае поток голосов. Не хотелось бы ждать долго, надеяться на благополучный исход дела и в конце концов даже не получить чёткого ответа.




но лишним голосование тоже не будет.....интересно знать разницу во мнениях..
а то, что решает Майк..это понятно:rolleyes: ..ему тоже будет интересно думаю..


Цитировать — Сообщение №10
12 апреля 2005 года
00
За соседа:):*

Цитировать — Сообщение №11
12 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Вах-вах-вах :) Приятно. Я тоже сам за себя :)
Только вот думаю, некоторым мое модерство не будет нравиться, ведь всегда найдется кто-нить недовольный.


Кому? Разгильдяям? Их мнение в вопросе управления ничего не решает, потому я и предлагаю убрать голосование. Нужно поддерживать человека не нажатием клавиши, а конкретными действиями, в данном случае только словами, но зато какими...

Темы с отковенными грубыми оскорблениями плохо модерируются, хотя справедливости ради сказать, Антион неплохо модерирует форум. Но его одного мало, ты больше времени проводишь на нём и в разное время суток, а он, насколько мне известно, только днём его просматривает.

Есть, конечно, и ещё веские аргументы "за", но их не этично выносить на форум. Думаю, предложенных аргументов вполне достаточно, чтобы принять наше предложение, если не существует никаких аргументов "против", о которых нам ничего не известно.


Цитировать — Сообщение №12
12 апреля 2005 года
00
K@te4ka, мне сложно объяснить тебе сейчас свою логику, но поверь, я знаю, о чём говорю, и голосование лучше было бы не прикреплять.

Not alone, это очень плохой аргумент:) Посиди и подумай минут десять над хорошим постом:)

Цитировать — Сообщение №13
12 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
K@te4ka, мне сложно объяснить тебе сейчас свою логику, но поверь, я знаю, о чём говорю, и голосование лучше было бы не прикреплять.




ну я посоветовалась прежде чем делать тему...и, поверь, голосование было выбранно единогласно..
...но оно ведь ПОЧТИ не лишнее;)


Цитировать — Сообщение №14
12 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K@te4ka
ну я посоветовалась прежде чем делать тему...и, поверь, голосование было выбранно единогласно..
...но оно ведь ПОЧТИ не лишнее;)


Хорошо, кое-что из своих доводов всё-таки придётся привести.
То, что ты создала эту тему не в главной ветке "Выяснялки", уже плохо: Хамелеон кандидат прежде всего на место модератора главной её ветки.
Зачем безликие голоса? Пусть высказываются открыто, будем вести дискуссию. Мнения провокаторов здесь никому не нужны. Интерес этот не нужен Хамелеону, он даже фактически вреден ему в таком случае:)


Цитировать — Сообщение №15
12 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Вах-вах-вах :) Приятно. Я тоже сам за себя :)
Только вот думаю, некоторым мое модерство не будет нравиться, ведь всегда найдется кто-нить недовольный.


Раз ты это понимаешь, то почему бы и не попытатся? Главное, чтобы среди модераторов мнение примерно сходилось :)


Цитировать — Сообщение №16
12 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Not alone, это очень плохой аргумент:) Посиди и подумай минут десять над хорошим постом:)


Не бузи :) Не писать же мне, каким бы он был хорошим модером :lol: За что голосовала-то и сказала.. :)


Цитировать — Сообщение №17
12 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Раз ты это понимаешь, то почему бы и не попытатся? Главное, чтобы среди модераторов мнение примерно сходилось :)


Расцениваем это как поддержку. Твоё мнение тут очень важно.
Лучший модератор чата, ты всё-таки, позволю себе заметить, по-моему, недостаточно хорошо модерируешь форум, хотя и уделяя ему должное внимание.
Сходятся мнения - хорошо, дополняют друг друга - пожалуй, ещё лучше.


Цитировать — Сообщение №18
12 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
Не бузи :) Не писать же мне, каким бы он был хорошим модером :lol: За что голосовала-то и сказала.. :)


А о чём же ещё писать, как не об этом? О том, что он твой сосед и потому из него получился бы хороший модератор "Выяснялки"? В таком случае ты заслуживаешь не иначе как статуса администратора форума:D


Цитировать — Сообщение №19
12 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
А о чём же ещё писать, как не об этом? О том, что он твой сосед и потому из него получился бы хороший модератор "Выяснялки"? В таком случае ты заслуживаешь не иначе как статуса администратора форума:D


Да про соседа-то я просто так написала :lol:


Цитировать — Сообщение №20
12 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
Да про соседа-то я просто так написала :lol:


Как так? Тема-то серьёзная:) Не пиши, пожалуйста, здесь ничего просто так:) Здесь это наносит конкретный вред:)


Цитировать — Сообщение №21
12 апреля 2005 года
00
Идея "Хамелеона в модераторы" моя и только моя .. вообще где копирайт ? :gigi:

А я только ЗА!, если Хаму не в модераторы Выяснялки так этой ветки форума точно :)

Цитировать — Сообщение №22
12 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Идея "Хамелеона в модераторы" моя и только моя .. вообще где копирайт ? :gigi:

А я только ЗА!, если Хаму не в модераторы Выяснялки так этой ветки форума точно :)


Да, но лучше, конечно, всей "Выяснялки". Толковый активный модератор нужен не только её подразделу.


Цитировать — Сообщение №23
12 апреля 2005 года
00
я хочу быть администратором форума :D

Цитировать — Сообщение №24
12 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Расцениваем это как поддержку. Твоё мнение тут очень важно.
Лучший модератор чата, ты всё-таки, позволю себе заметить, по-моему, недостаточно хорошо модерируешь форум, хотя и уделяя ему должное внимание.
Сходятся мнения - хорошо, дополняют друг друга - пожалуй, ещё лучше.


Всё подряд любит читать только Антоха. Вот он и модерирует форум больше, нежели я. Я приду, удалю да так, что никто ничего не заметит. Я тихий псих... :p


Цитировать — Сообщение №25
12 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Я тихий псих... :p


мона к вам? :lol:


Цитировать — Сообщение №26
12 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Я тихий псих... :p


Круто сказано :D


Цитировать — Сообщение №27
13 апреля 2005 года
00
Главное засветился!!:D

Цитировать — Сообщение №28
15 апреля 2005 года
00
[COLOR=orange]ПИСЮ[/COLOR] в модераторы:cool: :D :D ;)

Цитировать — Сообщение №29
15 апреля 2005 года
00
[color=yellow]да нельзя ему власть в руки давать ...
он не выдержит ... у него писюк повиснет ...:lol::lol::lol:
[/color]

Цитировать — Сообщение №30
15 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от UCTPE6UTEJIb
[color=yellow]да нельзя ему власть в руки давать ...
он не выдержит ... у него писюк повиснет ...:lol::lol::lol:
[/color]



и отвальться:D :D


Цитировать — Сообщение №31
15 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Leshka
и отвальться:D :D


Не дождетесь :D


Цитировать — Сообщение №32
17 апреля 2005 года
00
А чего тут модерировать. Вытираешь базу когда место на винте закончится и по новой.. Ж)

Цитировать — Сообщение №33
17 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AVP
А чего тут модерировать. Вытираешь базу когда место на винте закончится и по новой.. Ж)


Ты что? Знаешь скока подростков закончат жизнь суицидом?!! Ведь они не найдут ответов на вопросы, что делать в случае несчастной любви :D:D


Цитировать — Сообщение №34
18 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Ты что? Знаешь скока подростков закончат жизнь суицидом?!! Ведь они не найдут ответов на вопросы, что делать в случае несчастной любви :D:D


:lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №35
18 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Ты что? Знаешь скока подростков закончат жизнь суицидом?!! Ведь они не найдут ответов на вопросы, что делать в случае несчастной любви :D:D


Хороший ответ!:D:)


Цитировать — Сообщение №36
18 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
K@te4ka, мне сложно объяснить тебе сейчас свою логику, но поверь, я знаю, о чём говорю, и голосование лучше было бы не прикреплять.

Not alone, это очень плохой аргумент:) Посиди и подумай минут десять над хорошим постом:)


Ой-ляля, какова твайа логика, киса? ты шутишь чтоли так? дак нисмишно.


Цитировать — Сообщение №37
19 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АнтиоН
О как ты вспомни как темы вначале казавшиеся мирними и тихими про то чтоб тебя подстричь перерастали в натуральную склоку между народом и тобой . ты иногда сам провоцируешь народ на неодекватные действия. Извени конечно но я все равно о тебе лучшего мнения!....а насчет тем с оскорблениями и откровенными наездами борюсь в меру их появления! и в меру сообщения о оных..


Да, согласен. Я слишком серьёзен, но и и многие пользователи чата откровенно распущены. Контраст велик, и я на его фоне преувелчиваю свою правоту. От этого никуда не уйти, что ж поделаешь.
За твою работу, конечно, благодарен. Спасибо. Хорошая работа:)
Вообще "Выяснялку" модерировать очень сложно. Быть строгим здесь просто нельзя. Вот отсюда и противоречия: чистить или даже удалять можно многое, но вот нужно ли?.. Хороший вопрос, и я рад, что он занимает не мою голову. Модератор "Выяснялки" - это тяжёлая и грязная работа, и взваливать себе на плечи такой груз совершенно бесплатно - это, по-моему, не иначе как творческая инициатива, достойная поощрения.


Цитировать — Сообщение №38
19 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АнтиоН
А Хама уже как то модерировал но тока чутка.


Дык слишком поздно узнал, что могу модерить. Поэтому то и успел дня 3-4 тока побыть им :(


Цитировать — Сообщение №39
03 мая 2005 года
00
ДыК а СеЙчАс То СдЕлАлИ тЕбЯ УжЕ ?:confused: :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №40
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Leshka
ДыК а СеЙчАс То СдЕлАлИ тЕбЯ УжЕ ?:confused: :rolleyes:

:D:D:D


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.