Ваще, беспредел, о...ли!

12 апреля 2005 года
00
Сегодня ночью в 02.00 примерно, два ублюдка каких-то ножом проткнули колеса на 6 машинах во дворе.. :mad:на тех, где не было сигналки... причем только с одной оконечности дома..
Потом свалили в соседний двор, где их ждала машина.. какой-то темный минивэн, не-то Фольксваген Sharan, не-то Opel Zafira..:mad:
12 апреля 2005 года
00
Это все происки шиномонтажников!!! :D

Цитировать — Сообщение №2
12 апреля 2005 года
00
Не факт что шиномонтажников. Может стоянка рядом пустует какая-нибудь?

Цитировать — Сообщение №3
12 апреля 2005 года
00
Это Кочетова 4. Со стоянками вокруге напряг.. дворы перегружены.. иной раз припарковаться негде..

Цитировать — Сообщение №4
12 апреля 2005 года
00
1. Что за двор? Адрес.
2. Не открылось ли неподалеку новой автостоянки?

У нас в конце Кочетова по стеклам стреляли из пневматики похоже.

p.s. Опередили. Мое мнение - со стоянки какой-нибудь.

Цитировать — Сообщение №5
12 апреля 2005 года
00
Похожая машина была замечена на выходных.. видно приезжали к кому.. хотя малоль таких машин.. но номеров тогда на ней не было..

Цитировать — Сообщение №6
12 апреля 2005 года
00
Двор обычный.. сквозной проезд, дом шестиподъездный..

Цитировать — Сообщение №7
12 апреля 2005 года
00
Подобная тема с колесами была в соседнем дворе лет 10 назад, когда рядом с Кочетова 6 открывалась стоянка.. и поначалу пустовала.. Но сейчас не те времена стоянок в западном районе мало..

Цитировать — Сообщение №8
12 апреля 2005 года
00
Может пенсионеры уродские решили бороться с засилием машин во дворе...

Цитировать — Сообщение №9
12 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Может пенсионеры уродские решили бороться с засилием машин во дворе...


Оставляя их во дворе? Интересный способ.


Цитировать — Сообщение №10
12 апреля 2005 года
00
Мне рассказывали про один двор на кочетова.
Мол это у них "крещение" такое. Как только машина новая появляется, так сразу же местные дебилы "крестят" её, прокалывая колёса.

Это просто так, к сведению.

Цитировать — Сообщение №11
12 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Мне рассказывали про один двор на кочетова.
Мол это у них "крещение" такое. Как только машина новая появляется, так сразу же местные дебилы "крестят" её, прокалывая колёса.

Это просто так, к сведению.



Тогда получается что во дворе появился новый "комплект" из шести машин...

Мне кажется это со стоянки челы были. Совсем народ офигевать начал... скоро воздух продавать начнут...


Цитировать — Сообщение №12
12 апреля 2005 года
00
Это были не местные, а какие-то левые гандоны..

Цитировать — Сообщение №13
12 апреля 2005 года
00
Хз.. Если это со стоянки, то на что они расчитывали.. в числе этих шести.. одно копье.. гнилое- перегнилое.. прям дыры, кулак влезет.. я удивляюсь как оно передвигается вообще..такой хлам стоит дешевле чем за стоянку платить..

Цитировать — Сообщение №14
12 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RaVeN123
Оставляя их во дворе? Интересный способ.

Машины во дворе не останутся. Хозяева бабла поднаскребут, колеса поменяют и повезут на стоянку машину.

Ну есть такие уроды, которые считают себя хозяевами дворов и готовы уничтожать машины во дворах.


Цитировать — Сообщение №15
12 апреля 2005 года
00
No comments. Беспредел.

Цитировать — Сообщение №16
12 апреля 2005 года
00
Может, это сделали подростки, просто так, из желания подурачиться, выплеснуть агрессию?
Пока человек не узнает, чего стоит заработать на машину, колеса и т.д., он не будет ценить чужую собственность.

Цитировать — Сообщение №17
12 апреля 2005 года
00
Цитата:
Может, это сделали подростки, просто так, из желания подурачиться, выплеснуть агрессию?



подростки на минивене-иномарке?


Цитировать — Сообщение №18
12 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ozZ
подростки на минивене-иномарке?


Мало долбо**ов относящихся к "золотой молодежи"?


Цитировать — Сообщение №19
12 апреля 2005 года
00
А может кому-то определенному проколоть хотели, знали что в этом подьезде живет, а какая машина забыли и почикали всех чтобы наверняка:D :D :D

Цитировать — Сообщение №20
12 апреля 2005 года
00
"Чикали" исключительно там, где нет сигналки.. так что версия что искали кого-то с этого подъезда тоже не совсем годится..

Цитировать — Сообщение №21
12 апреля 2005 года
00
[COLOR=crimson]Искренне сочувствую...

Хотя для того, чтобы хозяин чисто технически пригнал авто на охраняемую автостоянку достаточно провести гвоздем по дверям и крыльям...

И редко какая сигналка завякает...:( :( :(
[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №22
13 апреля 2005 года
00
To www-genius:
Ты еще возьми научи их.. :mad:

Цитировать — Сообщение №23
13 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cooler
Мало долбо**ов относящихся к "золотой молодежи"?



да ну не смешите.. никакая "золотая молодежь" не будет этим заниматься чиста из-за куража..


Цитировать — Сообщение №24
13 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radist
To www-genius:
Ты еще возьми научи их.. :mad:



да! Гениусу нужно темную устроить.. он с ними за одно!!!

Такой информацией владеет парень..


Цитировать — Сообщение №25
13 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
да ну не смешите.. никакая "золотая молодежь" не будет этим заниматься чиста из-за куража..


Я лично таких долбо**ов знаю, человек 10, и они этим заниматься будут. Я же говорю долбо**ы...


Цитировать — Сообщение №26
13 апреля 2005 года
00
To Cooler:
Может ты и с нами поделишься своими знаниями.. ;)

Цитировать — Сообщение №27
13 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radist
To Cooler:
Может ты и с нами поделишься своими знаниями.. ;)


Имена, пароли, конспиративные квартиры?


Цитировать — Сообщение №28
13 апреля 2005 года
00
Да

Цитировать — Сообщение №29
13 апреля 2005 года
00
У меня вообще мысль есть. Поставить охрененное литье или навороченные колпаки и поставить около дома. И ночку-другую не поспать...Вот, млин, точно здоровье у кого то будет подпорченное.
По поводу стоянок. Да какие там хозяева стоянок!!! Они и так забитые все. Где живу, 3 стоянки. 2 из них просто битком. А уродов пойманных я предлагаю принудительно кастрировать. Не фиг плодить ущербных!
(По прошлой тачке из мелкахи по крыше стрельнули)

Цитировать — Сообщение №30
13 апреля 2005 года
00
У меня летом случай был! Отец поехал за грибами в воскресение в 6-00 утра. Остановился у ларьков рядом со стоянкой Кабриолет, что рядом с рынком Псковским. Впереди него стояла девятина какаято. Вышел в ларек за минералкой или еще зачем то. Через пару минут выходит - шипит переднее колесо и девятина отваливает. Порезали ножом, номера незапомнил. За что? До"""ебы.

Цитировать — Сообщение №31
14 апреля 2005 года
00
Pitdog, это еще ладно. тут где-то (на форуме) видел такую тему как "Кодекс поведения реального пацана на дороге":mad: Вот где долбо***зм.

Цитировать — Сообщение №32
15 апреля 2005 года
00
От действий таких долбо***оFF, спасают сегодня только страховые компании и полис автоКаско

Цитировать — Сообщение №33
18 апреля 2005 года
00
Еще одни "доброжелатели" (страховщики) - типа хозяев стоянок.

Цитировать — Сообщение №34
18 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kirill V
Еще одни "доброжелатели" (страховщики) - типа хозяев стоянок.


Страховщики не имеют права заниматься иной деятельностью кроме страхования-это закон. Так что увы мы тут не причем.


Цитировать — Сообщение №35
19 апреля 2005 года
00
1. А я Вас ни в чем и не обвиняю.
2. Владельцы стоянок тоже не имеют права прокалывать колеса и бить стекла.
3. Вы при том, что дерете неплохие бабки, которые с Вас потом обычно трудно получить назад.

Цитировать — Сообщение №36
19 апреля 2005 года
00
Kirill V, вот еще бы выложить список стоянок, чьи владельцы ведут "агрессивный метод продаж" мест на своих площадях.
По страховым конторам вообще странная история. Звонил недавно в одну страховую компанию, спросил сколько будет стоит Каско. Тачка Опель Вектра 92 год. Так девушка посчитала и сказала, что максимальная сумма - чего то около 3000 у.е., на которую могут застраховать. А "08" так вообще оценили в 1000:)
А чего там по автогражданке? Кто недобросовестно платит, а? А то скоро полис Гаранта (по дури был взят) заканчивается, надо менять контору...

Цитировать — Сообщение №37
19 апреля 2005 года
00
Так знал бы прикуп жил бы в Сочи.

И еще по страховым.

Дача взяток страховщиками небось тоже запрещена? И Вы хотите сказать, что депутаты ГД для блага народа приняли ОСАГО?

Цитировать — Сообщение №38
19 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kirill V
1. А я Вас ни в чем и не обвиняю.
2. Владельцы стоянок тоже не имеют права прокалывать колеса и бить стекла.
3. Вы при том, что дерете неплохие бабки, которые с Вас потом обычно трудно получить назад.


У вас есть реальные примеры невыплат или это только эмоции?
У вас есть полис автокаско?


Цитировать — Сообщение №39
19 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kirill V
Так знал бы прикуп жил бы в Сочи.

И еще по страховым.

Дача взяток страховщиками небось тоже запрещена? И Вы хотите сказать, что депутаты ГД для блага народа приняли ОСАГО?


Те люди(виновники ДТП) за которых наша компания выплатила потерпевшим денюжку считают что закон ОСАГО принят правильно и вовремя. Отменять закон нельзя его надо менять, вот с этим я полностью согласен.


Цитировать — Сообщение №40
19 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
Kirill V, вот еще бы выложить список стоянок, чьи владельцы ведут "агрессивный метод продаж" мест на своих площадях.
По страховым конторам вообще странная история. Звонил недавно в одну страховую компанию, спросил сколько будет стоит Каско. Тачка Опель Вектра 92 год. Так девушка посчитала и сказала, что максимальная сумма - чего то около 3000 у.е., на которую могут застраховать. А "08" так вообще оценили в 1000:)
А чего там по автогражданке? Кто недобросовестно платит, а? А то скоро полис Гаранта (по дури был взят) заканчивается, надо менять контору...


поскольку рекла запрещена, могу дать свой телефон. я могу прокунсультировать по ОСАГО.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.