Новый форум на сайте МТС

23 марта 2005 года
00
http://www.nov.mts.ru/mts_forum.htm
Теперь можно открыто высказываться, гляда МТС в глаза, так сказать. Узнать свежую информацию из первых рук!
23 марта 2005 года
00
Цитата:

Добро пожаловать Stee1skin 03.03. (18:21)

МТС первый из операторов В.Новгорода открывает свой форум. Добро пожаловать!


Беспросветная и наглая ложь. Не уверен, что первый, но задолго до сего дня был форум у "Мобильного телефона". И собственно нынешний наш мобильный форум вырос как замена тому, канувшему в Лету.


Цитировать — Сообщение №2
23 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Беспросветная и наглая ложь. Не уверен, что первый, но задолго до сего дня был форум у "Мобильного телефона". И собственно нынешний наш мобильный форум вырос как замена тому, канувшему в Лету.



вы противоречите себе, КОТ! "МТС первый из операторов В.Новгорода открывает свой форум". По крайней мере в новом тысячелении! Ведь ни у кого из операторов в новгороде нет форума! или я не прав?


Цитировать — Сообщение №3
23 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от МиХеЛьСоН
http://www.nov.mts.ru/mts_forum.htm
Теперь можно открыто высказываться, гляда МТС в глаза, так сказать. Узнать свежую информацию из первых рук!



да, зря они это.. опрометчиво..


Цитировать — Сообщение №4
23 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от МиХеЛьСоН
вы противоречите себе, КОТ! "МТС первый из операторов В.Новгорода открывает свой форум". По крайней мере в новом тысячелении! Ведь ни у кого из операторов в новгороде нет форума! или я не прав?

Не прав. Форум другого оператора был. И пусть даже и оператора то уже нет, мтсный форум явно не первый.


Цитировать — Сообщение №5
23 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от МиХеЛьСоН
вы противоречите себе, КОТ! "МТС первый из операторов В.Новгорода открывает свой форум". По крайней мере в новом тысячелении! Ведь ни у кого из операторов в новгороде нет форума! или я не прав?


Изначально мобильный форум единственного ГСМ оператора ВН АО "Мобильный Телефон" был на сайте http://www.mobile.nov.ru
Позже, когда вышеупомянутая организация была выкуплена с потрохами NWGSM(нынешний Мегафон), форум был похерен и г-н КОТ предложил перенести темы и вопросы на более посещаемый ресурс, а именно сюда.


Цитировать — Сообщение №6
23 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
Изначально мобильный форум единственного ГСМ оператора ВН АО "Мобильный Телефон" был на сайте http://www.mobile.nov.ru
Позже, когда вышеупомянутая организация была выкуплена с потрохами NWGSM(нынешний Мегафон), форум был похерен и г-н КОТ предложил перенести темы и вопросы на более посещаемый ресурс, а именно сюда.

Мсье, Вы мне льстите! Неужели это мне в голову пришла такая светлая мысль?

Вообще еще вертятся имена: Далв, В1аД и прочие...


Цитировать — Сообщение №7
23 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Мсье, Вы мне льстите! Неужели это мне в голову пришла такая светлая мысль?

Вообще еще вертятся имена: Далв, В1аД и прочие...



Вы посмотрите, вы только посмотрите, как он благороден!!! ;)


Цитировать — Сообщение №8
23 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Мсье, Вы мне льстите! Неужели это мне в голову пришла такая светлая мысль?

Вообще еще вертятся имена: Далв, В1аД и прочие...


Совершенно верно!
:D


Цитировать — Сообщение №9
23 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Беспросветная и наглая ложь. Не уверен, что первый, но задолго до сего дня был форум у "Мобильного телефона". И собственно нынешний наш мобильный форум вырос как замена тому, канувшему в Лету.


Ой-ой, какие мы придирчивые! Ну хорошо, мне надо было написать первый из ДЕЙСТВУЮЩИХ операторов. И при всем уважении к канувшему в Лету "Мобильному телефону", тот форум не пользовался спросом у населения.Пользователей-то было 2 с половиной землекопа: в основном Daemon, местами еще кто-то... Много ли кто сюда-то перешел, АУ?


Цитировать — Сообщение №10
23 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Stee1skin
Ой-ой, какие мы придирчивые! Ну хорошо, мне надо было написать первый из ДЕЙСТВУЮЩИХ операторов. И при всем уважении к канувшему в Лету "Мобильному телефону", тот форум не пользовался спросом у населения.Пользователей-то было 2 с половиной землекопа: в основном Daemon, местами еще кто-то... Много ли кто сюда-то перешел, АУ?


Кажется, кто-то себя слил;)


Цитировать — Сообщение №11
23 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Stee1skin
Ой-ой, какие мы придирчивые! Ну хорошо, мне надо было написать первый из ДЕЙСТВУЮЩИХ операторов. И при всем уважении к канувшему в Лету "Мобильному телефону", тот форум не пользовался спросом у населения.Пользователей-то было 2 с половиной землекопа: в основном Daemon, местами еще кто-то... Много ли кто сюда-то перешел, АУ?


конечно меньше чем сейчас на этом форуме присутствует..
но перешли. и потом форум давным давно действует у мегафона Вот пример Общий по Новгородской области , не вижу разницы. а вот то что вы наконец сделали форум это конечно хорошо.. но отнюдь не первый из ДЕЙСТВУЮЩИХ операторов.


Цитировать — Сообщение №12
23 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kolya Belov
конечно меньше чем сейчас на этом форуме присутствует..
но перешли. и потом форум давным давно действует у мегафона Вот пример Общий по Новгородской области , не вижу разницы. а вот то что вы наконец сделали форум это конечно хорошо.. но отнюдь не первый из ДЕЙСТВУЮЩИХ операторов.


Есть разница! Сайт МТС-Новгород самодостаточен. Обновляется в Новгороде. Модераторы в Новгороде. Новости тоже готовим сами.


Цитировать — Сообщение №13
23 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kolya Belov
конечно меньше чем сейчас на этом форуме присутствует..
но перешли. и потом форум давным давно действует у мегафона Вот пример Общий по Новгородской области , не вижу разницы. а вот то что вы наконец сделали форум это конечно хорошо.. но отнюдь не первый из ДЕЙСТВУЮЩИХ операторов.



ути-пути.
КОТ и другие, как оператор сотовой связи :)


Цитировать — Сообщение №14
23 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Stee1skin
Ой-ой, какие мы придирчивые! Ну хорошо, мне надо было написать первый из ДЕЙСТВУЮЩИХ операторов. И при всем уважении к канувшему в Лету "Мобильному телефону", тот форум не пользовался спросом у населения.Пользователей-то было 2 с половиной землекопа: в основном Daemon, местами еще кто-то... Много ли кто сюда-то перешел, АУ?

Второй раз наглая и беззастенчивая ложь. Ну да, постоянство - залог успеха.

Население форума конечно же увеличилось по сравнению с форумом "Мобильного телефона". Но ровно в той же мере, насколько увеличилось вообще население рунета.


Цитировать — Сообщение №15
23 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Второй раз наглая и беззастенчивая ложь. Ну да, постоянство - залог успеха.

Население форума конечно же увеличилось по сравнению с форумом "Мобильного телефона". Но ровно в той же мере, насколько увеличилось вообще население рунета.


Что-то не пойму, где вы тут ложь увидели, любезнейший. Может быть Вы настаиваете на мнении, что помните тот форум лучше меня?


Цитировать — Сообщение №16
23 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Stee1skin
Что-то не пойму, где вы тут ложь увидели, любезнейший. Может быть Вы настаиваете на мнении, что помните тот форум лучше меня?

Я просто помню :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №17
23 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Я просто помню :rolleyes:


Меня поразила внезапная догадка: Тот форум Вы тоже модерировали? Стояли, так сказать, у истоков? :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №18
23 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Stee1skin
Меня поразила внезапная догадка: Тот форум Вы тоже модерировали? Стояли, так сказать, у истоков? :rolleyes:

Что Вы, что Вы!


Цитировать — Сообщение №19
23 марта 2005 года
00
ОООО..
Мтс теперь не только деньги со счёта ворует, но ещё и форумы.
Ну точно "позор человеку, распыление машине".:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №20
24 марта 2005 года
00
Уже говорили, что каждая лЯгуха своё болото хвалит.У каждого свои операторы,у каждого оператора есть плюсы и минусы.Кому что больше подходит,то он и пользует.Но спасибо КОТу(хоть он и не пользуется МТС), который пытается как и Daemon, Stee1skin
разъяснить что-то людям(а точнее похоже детям:потому-что нормальный человек может и сам разобраться какая связь и какой оператор ему нужен) о недостатках и преимуществах операторов.
P.S. Стало кисло господа данный форум сейчас читать.Раньше хоть иногда важную информ. для себя ловил по Новгороду...а сейчас...Ох :-( а точнее оффтоп и частью спам...

Цитировать — Сообщение №21
25 марта 2005 года
00
:D :D :D Начал за здравие
Цитата:
Уже говорили, что каждая лЯгуха своё болото хвалит.У каждого свои операторы,у каждого оператора есть плюсы и минусы.Кому что больше подходит,то он и пользует.Но спасибо КОТу(хоть он и не пользуется МТС), который пытается как и Daemon, Stee1skin разъяснить что-то людям



а закончил за упокой :

Цитата:
(а точнее похоже детям:потому-что нормальный человек может и сам разобраться какая связь и какой оператор ему нужен) о недостатках и преимуществах операторов.
P.S. Стало кисло господа данный форум сейчас читать.Раньше хоть иногда важную информ. для себя ловил по Новгороду...а сейчас...Ох :-( а точнее оффтоп и частью спам...


С первой частью согласен, со второй - нет!


Цитировать — Сообщение №22
28 марта 2005 года
00
Хватит письками мериться! :)

Цитировать — Сообщение №23
28 марта 2005 года
00
больше форумов - хороших и разных.
:cool:

Цитировать — Сообщение №24
28 марта 2005 года
00
Форумы МТС будут у всех регионов северо-запада.
Поздравления! ;)

Цитировать — Сообщение №25
29 марта 2005 года
00
Лучше один общий на СЗ, но нормальный. :yogi:

Цитировать — Сообщение №26
30 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fol
Лучше один общий на СЗ, но нормальный. :yogi:



Лучшее - враг хорошего! кто на СПб-форуме знает все особенности новгородского МТС?


Цитировать — Сообщение №27
05 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Stee1skin
Есть разница! Сайт МТС-Новгород самодостаточен. Обновляется в Новгороде. Модераторы в Новгороде. Новости тоже готовим сами.


Поэтому-то он, наверное, сегодня не работает. Всем смс разослали с приглашением на участие в викторине какой-то, а посмотреть нельзя... Удачный ход :) чтоб не узнали про подробности выдачи призов? :)


Цитировать — Сообщение №28
05 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fedorkin
Поэтому-то он, наверное, сегодня не работает. Всем смс разослали с приглашением на участие в викторине какой-то, а посмотреть нельзя... Удачный ход :) чтоб не узнали про подробности выдачи призов? :)



Я тоже поржал над этаким феноменом.


Цитировать — Сообщение №29
05 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Я тоже поржал над этаким феноменом.


да што же это такое!
опять этот МТС всех нае...л :(


Цитировать — Сообщение №30
05 апреля 2005 года
00
Исправились. Оперативно, молодцы!

Цитировать — Сообщение №31
06 апреля 2005 года
00
так этот форум нужен чтобы исправлять оперативно форумы операторов? ржунимагу:)

Цитировать — Сообщение №32
11 апреля 2005 года
00
ага... теперь вот снова пишу, а то сайт опять не работает... Как раньше хорошо было, название, правда, набирать долго было, Санкт-Петербург там, Новгород... Но зато все работало, а теперь...

И про викторину - мало того, что результаты не обновлялись трое суток на сайте, так сегодня, когда видно ответственный человек вышел на работу, и мы все надеялись увидеть, что ж мы там наиграли, так нет, сайт приказал долго жить.. :mad:

Цитировать — Сообщение №33
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.