Студентам - вакансия

17 марта 2005 года
00
вот вообщем то вот подсунули мож кому интересно...
20 марта 2005 года
00
гыгыгы :D
Это расклеено на всех остановках, так что кто надо уже записался ;) :D

Цитировать — Сообщение №2
21 марта 2005 года
00
Работа весёлая. заяляю как проводник со стажем. Да и с деньгами полный порядок - конечно если будешь вкалывать.

Цитировать — Сообщение №3
23 марта 2005 года
00
кидалово, всё подстроено...............все врут...........не у всех всё хорошо заканчивается..............

Цитировать — Сообщение №4
23 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Работа весёлая. заяляю как проводник со стажем. Да и с деньгами полный порядок - конечно если будешь вкалывать.


ааяя-й Леша. Хоть до конца правду написал бы :) до сих пор помню, как, что ты, что Юра жаловались, что не получить деньги. Потом-то вы их получили, но через сколько времени :)

ЗЫ. Хотя конечно еще можно зарабатывать нелегальным провозом или доставкой корреспонденции.


Цитировать — Сообщение №5
24 марта 2005 года
00
Chameleon, а вот давайте про такие вещи на форуме говорить не будем-с ;) Все всё итак знают... но офишировать не стоит. :yes:

Цитировать — Сообщение №6
24 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Chameleon, а вот давайте про такие вещи на форуме говорить не будем-с ;) Все всё итак знают... но офишировать не стоит. :yes:


Давайте :) А также давайте доносить до людей правдивую информацию. Не думаю, что вы были бы рады, если, к примеру, покупали бы вещь, о которой в рекламе столько много говорилось, а в реальности заявленные характеристики намного хуже были бы. Да и опять же, вспомнить можно закон о рекламе и т.д. Обман потребителя - плохое дело. Вроде куча тем на форуме поднималась уже.


Цитировать — Сообщение №7
24 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Chameleon, а вот давайте про такие вещи на форуме говорить не будем-с ;) Все всё итак знают... но офишировать не стоит. :yes:

ой, я тут подумал, что может вы имели в виду афишировать про заработок путем нелегального провоза багажа и людей? Если так, то сорри, за предыдущий пост :)


Цитировать — Сообщение №8
28 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
ой, я тут подумал, что может вы имели в виду афишировать про заработок путем нелегального провоза багажа и людей? Если так, то сорри, за предыдущий пост :)


Не ты просто не шаришь откуда у них эта цыфра;) Объясняю они (студ. союз) проводили что то типа опроса у тех кто раньше работал;) но почему то они спрашивали в основном у командиров и т.п. лиц т.е. тех кто низачто (ну почти) не отвечал (материально):D


Цитировать — Сообщение №9
28 марта 2005 года
00
да ну прикольная работа мне лично ндравится.
кстате в этом году набирают 500 человек смотрите не опаздайте

Цитировать — Сообщение №10
29 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от quicksilver
да ну прикольная работа мне лично ндравится.
кстате в этом году набирают 500 человек смотрите не опаздайте


:D не ты явно чувак не в курсах дела:rolleyes: в прошлом году набирали 1000 человек а в этом:rolleyes: и того больше( точно сказать не могу не знаю)


Цитировать — Сообщение №11
30 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sim_simka
:D не ты явно чувак не в курсах дела:rolleyes: в прошлом году набирали 1000 человек а в этом:rolleyes: и того больше( точно сказать не могу не знаю)


а ты не учитываешь то что в этом году придут старенькие да плюс
новенькие это сколько же народу нафига им стока


Цитировать — Сообщение №12
30 марта 2005 года
00
Это просто проверка :)

Цитировать — Сообщение №13
05 апреля 2005 года
00
Народ им нужен! Ибо отрываются дополнительные рейсы на юг! А народу своего нехватает! Вот и будите трудится:Новгородцы+питерцы+ЛИЖД+с др. городов!
Сам в бытность студентом ездил проводником(в 2001, в 2002)! Кто то правильно сказал работа веселая но трудная! Требует много ответственности и напряжения! А заработать 6000 только по з/п можно+ своими мозгами и взависимости в какую бригаду попадешь и какой ЛНП будет! В начале я ездил со студентами, потом повезло, ездил с кадровой бригадой на 49-м(СПБ-Кисловодск). Вот там денег зароботал "мама не горюй"(на весь год хватило) еще плюс з/п.
А вот так называемых паподал было очень много. Лично я в первый рейс попал на 1,5 штуки+ писал объясниловки. Зато есть что вспомнить!
Не знаю как другие, но я шел туда не только на зарплату трудится!
Поэтому и ел хорошо и монетки имелись в кормане!

Да вот еще! У меня вот остались три Ж/Д рубашки(одна с длинным руковом синяя,с коротким, и белая парадная) может кому надо будет, чтоб не покупать! Могу продать или просто подарить! Мне они все равно не нужны!

Цитировать — Сообщение №14
11 апреля 2005 года
00
Поэтому и ел хорошо и монетки имелись в кормане!
да было время ... не то что щас ... пять проверок за оборот и лушку
расписываешь 3 раза

Цитировать — Сообщение №15
11 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от quicksilver
Поэтому и ел хорошо и монетки имелись в кормане!
да было время ... не то что щас ... пять проверок за оборот и лушку
расписываешь 3 раза



А там всегда так было! Три лушки это очень хорошо! а проверки это ерунда!
Просто не надо переживать, а слушать что говорят тебе старшие!


Цитировать — Сообщение №16
Аноним
спам
11 апреля 2005 года
00
Зацени лучше это. Поприкольней чем проводником кататься.
[color=red]350 идей заработка[/color]

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.