"НАШИ" скоро придут!...?

15 марта 2005 года
00
В Великом Новгороде ускоренными темпами идет работа по созданию нового молодежного движения с символическим названием "НАШИ".
Основная цель создания группы - формирование новой интелектуальной элиты России, объединенной общими идеями партиатизма и демократии и создание гражданского общества способного осуществлять контроль за деятельностью власти на местах.

"НАШИ" скоро придут!
"НАШИ" скоро придут?

...
04 мая 2005 года
00
sermp- А больше ничего не расскажу, сил смеяться над клоунами больше нету :D Если кто проплатит ВАШ погром, то срадостью у ВАС появимся со всеми подобающими для такого мероприятия причиндалами :D

P.S. Хоть бы со своей идеологией определились, клоуны :D Быстрее бы такие вот "ВАШИнские ДНД" в городе встретить, уж очень хочеться пинка под зад таким вот засранцам отвесить :D

Цитировать — Сообщение №82
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Goebbels
У фанатиков тоже :D Sieg Heil !!! :D :D :D



Прикольно: в одной ветке форума бормочешь что-то в защиту славянства, а в другой такие вот лозунги. Смешно.


Цитировать — Сообщение №83
04 мая 2005 года
00
PARTIZANEN!!!- Слушай, чудило. Мне для особо одаренных слово "лопата" ставить в тех местах, где мне особенно ржать хочеться? Я думал смайлов хватает :D :D :D
Тебе лекцию про арийскую расу прочитать, чтоб ты понял значение "зиг хайль"? :D :D :D

Цитировать — Сообщение №84
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Goebbels
PARTIZANEN!!!- Слушай, чудило. Мне для особо одаренных слово "лопата" ставить в тех местах, где мне особенно ржать хочеться? Я думал смайлов хватает :D :D :D
Тебе лекцию про арийскую расу прочитать, чтоб ты понял значение "зиг хайль"? :D :D :D



В таком случае слово "лопата" было бы самым содержательным в твоих постах :D и единственным адекватным :D :D :D
А подобную лекцию я тебе и сам прочитаю, если надо будет, смешной.


Цитировать — Сообщение №85
04 мая 2005 года
00
Боюсь, твоя лекция будет несколько нелепой и лживой с антифа сайта, так что пшел вон :D Вступай в ряды "неНАШИх" :D

Цитировать — Сообщение №86
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Goebbels
Боюсь, твоя лекция будет несколько нелепой и лживой с антифа сайта, так что пшел вон :D Вступай в ряды "неНАШИх" :D



Ха. А ты еще смешнее, чем казалось. Деточка, перед тем, как бормотать по расы почитай-ка труд Жозефа Артура де Гобино, потом Альфреда Розенберга (надеюсь, что ты хоть знаешь, кто это такой). Если сможешь прочитьтать - книжки-то толстые, без картинок, не то, что простые до смеха описания "брошюрок начинающего нациста", тогда появится хоть какой-то смысл с тобой общаться.

И еще, по секрету, правда мысль сложная, извини: "Лживых, как и правдивых идей не бывает, они все - посто идеи".


Цитировать — Сообщение №87
04 мая 2005 года
00
PARTIZANEN!!!- А ты юморной гой :D Труды Адольфа Шикльгрубера надо читать? Ты списочек литературки то подготовь :D Особо меня умиляет упоминание Изи, блин, тоесть Трахтен...чиорт! Этого, блин...Розенчерта :D Пересказывать их писульки нужно? Там последний особенно зажигает :D

Это мне нет желания с таким субъектом разговаривать. Тут вообще, речь не об арийской расе, а о выкидышах-путинятах. Так что еще раз повторяю- пшел вон, швайне.

Цитировать — Сообщение №88
04 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Goebbels
PARTIZANEN!!!- А ты юморной гой :D Труды Адольфа Шикльгрубера надо читать? Ты списочек литературки то подготовь :D Особо меня умиляет упоминание Изи, блин, тоесть Трахтен...чиорт! Этого, блин...Розенчерта :D Пересказывать их писульки нужно? Там последний особенно зажигает :D

Это мне нет желания с таким субъектом разговаривать. Тут вообще, речь не об арийской расе, а о выкидышах-путинятах. Так что еще раз повторяю- пшел вон, швайне.



Ругаться с идиотом - опускать себя до его уровня, так что извини - не выйдет.

Последний-то зажигает, а о первом ты и не слышал-то.
Про адольфа я и не упоминал-то, чтоб тебе, глупому, подсказок не давать. С человеком, чей ник - фамилия гитлеровской подстилки, а аватар у кого-то с этого форума скопирован, надо общаться понятно - иначе не поймет (хоть и без этого шансов мало).
Уж если ты от "первоисточников" шарахаешься, то представляю я какие бредни об арййской рассе в твою головенку забиты кем-то...


Цитировать — Сообщение №89
04 мая 2005 года
00
Пользователь забанен за использование атрибутики фашизма.

Цитировать — Сообщение №90
04 мая 2005 года
00
А я все думал, когда его язык до бана доведет :) Ну не язык, так это.

Цитировать — Сообщение №91
06 мая 2005 года
00
Мне в учаге предложили поехать с нашими в город-герой Москву. Как думаете ехать или нет?

Цитировать — Сообщение №92
11 мая 2005 года
00
Мля народ, ржунимагу :D
Короче, ща расскажу, что к чему.
Так вот, значитцца, после моего постинга здесь мне позвонил друг из "Наших" и пообещал разбить морду, причем все его друзья (тоже "Наши") готовы были его поддержать. Видать, правда в глаз кольнула :D
Во-первых, оказывается, тот народ, который там курил как паровозы, крыл матом и т.п. - это вообще не "наши" а так, знакомые да друзья, случайно там оказались. (Не буду утверждать, так это или нет, но как мне это по милицейской практике знакомо :D :D :D )
Во-вторых, сейчас ни "Наши", ни ДНД не зарегистрированы официально. По обещанию моего друга ДНД (дружины) будут зарегистрированы с 15 мая. Ну-ну:D Я ходил в управление юстиции и управление налоговой инспекции (около Киноцентра), толковой информации не получил, буду письменные запросы оформлять, как частный детектив :D но возвращаясь из этих гос. инстанций встретил Костю, брата друга (он тоже из "наших"), так он мне и говорит типа "Ой, в натуре, я заявление видел, оно написано, но никто на регистрацию его не подавал, действительно ты прав был". А друган (Саня) мне потом толкнул типа "да ты че, наше начальство позвонит - мигом все зарегистрируют". Вам не смешно? :D
Но это еще не все. Когда мы с друзьями обсуждали все это дело, Саня ("наш") сказанул следующее: "Учащийся новгородского ПТУ умнее препода из универа" :D
Короче, что хотите, то и думайте ;)

Цитировать — Сообщение №93
11 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Викинг
Мля народ, ржунимагу :D
Короче, ща расскажу, что к чему.
Так вот, значитцца, после моего постинга здесь мне позвонил друг из "Наших" и пообещал разбить морду, причем все его друзья (тоже "Наши") готовы были его поддержать. Видать, правда в глаз кольнула :D



"Наши", "Нашисты" - звучит... а...


Цитировать — Сообщение №94
11 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Пользователь забанен за использование атрибутики фашизма.



БРАВО!!!


Цитировать — Сообщение №95
11 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Мне в учаге предложили поехать с нашими в город-герой Москву. Как думаете ехать или нет?




Окститесь Владимир...


Цитировать — Сообщение №96
11 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Окститесь Владимир...


"Окстись" хорошее словечко хм-хм:yes:


Цитировать — Сообщение №97
12 мая 2005 года
00
Да и пусть эти "НАШИ" приходят... можно подумать от этого много чего изменится. Хватит уже по подьездам молодеже болтаться.
Хотя - ИМХО - напоминает (отдаленно) комсомол.

Цитировать — Сообщение №98
12 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Да и пусть эти "НАШИ" приходят... можно подумать от этого много чего изменится. Хватит уже по подьездам молодеже болтаться.
Хотя - ИМХО - напоминает (отдаленно) комсомол.



Бга-га! Где тут связь подъездной молодежи и этих "ваших"?


Цитировать — Сообщение №99
12 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Бга-га! Где тут связь подъездной молодежи и этих "ваших"?

А что, у "Наших" активисток нет? Я думаю, они вполне могли бы вступить в связь с подъездной молодежью и протянуть ей руку помощи в светлое завтра.


Цитировать — Сообщение №100
12 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
"Окстись" хорошее словечко хм-хм:yes:



Ага, как много слов Вам еще предстоит узнать...


Цитировать — Сообщение №101
12 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Ага, как много слов Вам еще предстоит узнать...


Я уже немало узнать и если предстоит узнать еще, то прошу, подскажите Маус эти слова


Цитировать — Сообщение №102
12 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
А что, у "Наших" активисток нет? Я думаю, они вполне могли бы вступить в связь с подъездной молодежью и протянуть ей руку помощи в светлое завтра.


Простите, но это до ужаса напоминает монолог М. Задорнова. А вы спросили подъездную молодежь, нужно ли ей светлое завтра? Они и Сегодняшним днем довольны, как я понял


Цитировать — Сообщение №103
13 мая 2005 года
00
Уважаемый Викинг, я уже говорил о том, что вы имели несчастье говорить с людьми, которые состоят в нашей организации, но очень мало знают о ней...

Люди, которые хотят что-то делать - делают и им просто некогда сидеть на кухне, чаи гонять, угрожать физ.расправой и т.д.

Цитировать — Сообщение №104
13 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Бга-га! Где тут связь подъездной молодежи и этих "ваших"?



Дело не про связь, а про сравнение. Приятнее видеть хоть в чем-то заинтересованных людей, нежели чем хамов "описывающих" подьезды.
И нет ничего зазорного в том что кто-то не "тусит", а занят общественно полезным делом. Хотя и тусить можно красиво...


Цитировать — Сообщение №105
13 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Я уже немало узнать и если предстоит узнать еще, то прошу, подскажите Маус эти слова



Во вторник выходите на работу - научим :D


Цитировать — Сообщение №106
13 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Дело не про связь, а про сравнение. Приятнее видеть хоть в чем-то заинтересованных людей, нежели чем хамов "описывающих" подьезды.
И нет ничего зазорного в том что кто-то не "тусит", а занят общественно полезным делом. Хотя и тусить можно красиво...



А заниматься "общественным" не красиво можно?


Цитировать — Сообщение №107
13 мая 2005 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Mickey
Во вторник выходите на работу - научим :D [/Q
по вашей интонации, мне кажется,что вы меня убъете:( :cool:

Цитировать — Сообщение №108
13 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Да и пусть эти "НАШИ" приходят... можно подумать от этого много чего изменится. Хватит уже по подьездам молодеже болтаться.
Хотя - ИМХО - напоминает (отдаленно) комсомол.


Я тоже считаю,что это задаток комсомола,а единая Россия-КПСС.


Цитировать — Сообщение №109
Аноним
спам
13 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Я тоже считаю,что это задаток комсомола,а единая Россия-КПСС.


Да ани лахи ваще.


Цитировать — Сообщение №110
13 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CheShir
Да ани лахи ваще.


Вот поддерживаю полностью:cool: :cool: :cool:


Цитировать — Сообщение №111
13 мая 2005 года
00
Сегодня,те кому интересно,смотрите про их поездку в Златоглавую в выпуске новостей.(я уже посмотрел-п****т по-моему,хотелось бы ваше мнение услышать).

Цитировать — Сообщение №112
13 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
А заниматься "общественным" не красиво можно?




поправочка:...общественно полезным....нельзя


Цитировать — Сообщение №113
13 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
поправочка:...общественно полезным....нельзя



А книжки жэчь?


Цитировать — Сообщение №114
13 мая 2005 года
00
:D

Цитировать — Сообщение №115
14 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Сегодня,те кому интересно,смотрите про их поездку в Златоглавую в выпуске новостей.(я уже посмотрел-п****т по-моему,хотелось бы ваше мнение услышать).


а подробней?


Цитировать — Сообщение №116
14 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЮРЕВИЧ
Очередная идея всем известного жулика Перевозщикова Вовы возглавляющий всем изветсный Студ СОюз :D :D




Аааааааааа так вот кто за этим стоит. Перевоз в политику ударился??? Понятно! Ни пуха ни пера членам "НАШИХ". С таким руководством ребята не заметите как об*баны будете. Вы уж мне поверьте. Знаем. Проходили.


Цитировать — Сообщение №117
14 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
а подробней?


Они говорят,что типа следить за всем будут берут ответственность на себя.А еще они такие хорошие и милые организованы как анифашистская организация. Мне вчера вообще в первом часу ночи звонят и говорят,типа приду я на поездку в Москву или нет к 22.00 к старому вокзалу. Я думаю х**ня это и подписываться на такое дело отказался еще вчера ей в трубку. (но ты не подумай, он не где то разузнала мой номер,ко мне просто приходили на пару еще у лицее и тех кто маловероятно поедет записывали,брали номер телефона).


Цитировать — Сообщение №118
14 мая 2005 года
00
А кто такой Перевозщиков Вова? Почему не знаю? Кто-нибудь, проясните эту темную личность, плиз

Цитировать — Сообщение №119
14 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Викинг
А кто такой Перевозщиков Вова? Почему не знаю? Кто-нибудь, проясните эту темную личность, плиз



Перевозчиков Владимир- глава студенческого союза НовГУ. Сельхоз отряды на юга, работа проводниками для студентов, строительные отряды на Камчатку (тоже студенты), все это в его ведении и под его началом. Красиво пи*дит на оргсобраниях про необременительный труд, великолепные условия проживания, гигантские зарплаты, и т.д и т.п. Склоняет неокрепшие умы принять участие в этих сомнительных акциях, об*ябывает по всем параметрам и за этот счет существует. Это в кратце


Цитировать — Сообщение №120
14 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
А книжки жэчь?



А разве кто-нибудь жжет книги?! НЕТ!!!

Я не понимаю почему так все категорично настроены ???
Чего плохого - то в молодежной организации..?.. какие книжки..?..
Насильно туда никого не тянут, ходите мимо, что за пустой сыр - бор.


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.