Реальные мясные ДТП

24 февраля 2005 года
00
Что характерно, большинство машин из ДТП исключительно наши, а в частности 08\09\99 и 10го семейства. По этому поводу хочется сказать одно "эх, джигиты, когда ж вы налетаетесь".

Цитировать — Сообщение №2
24 февраля 2005 года
00
а вот это поразило..

Цитировать — Сообщение №3
24 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Что характерно, большинство машин из ДТП исключительно наши, а в частности 08\09\99 и 10го семейства. По этому поводу хочется сказать одно "эх, джигиты, когда ж вы налетаетесь".



Наши, потому что Самарское ГИБДД
Там в Самаре одни тазы.


Цитировать — Сообщение №4
24 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
а вот это поразило..



Меня поразило другое - как они так носятся по городу!!!
У нас в городе таких страшных ДТП за 10 лет мжет быть от силы пара наберется....


Цитировать — Сообщение №5
25 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Меня поразило другое - как они так носятся по городу!!!
У нас в городе таких страшных ДТП за 10 лет мжет быть от силы пара наберется....




и носятся потому что ТАЗы, и страшные потому что ТАЗы..
и не только машины :(


Цитировать — Сообщение №6
25 февраля 2005 года
00
Ещё раз стоит подумать, когда лишний раз упираешся в "газик" или вылезаешь навстречку, или пытаешся "проскочить", есть над чем задуматься может всё таки стоит в городе и на трассе соблюдать правила, а гоняться нада в "специально" отведенных местах.

Цитировать — Сообщение №7
25 февраля 2005 года
00
мясо... Особенно страшные аварии в результате выезда на встречную полосу. :(

Цитировать — Сообщение №8
26 февраля 2005 года
00
Такие вещи надо в виде плакатов на улицах вешать.
Особенно лучше где крови побольше. Психологически должно действовать.

Цитировать — Сообщение №9
26 февраля 2005 года
00
Самое плохое, что мы то, люди посещяющие данный форум, всё это видели и не раз. А большинство отморозков, как носилось так и носится. И не увидят они это и не осознают. А жертвовать придётся и нашими машинами, и здоровьем.(тьфу тьфу тьфу)

Цитировать — Сообщение №10
26 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Самое плохое, что мы то, люди посещяющие данный форум, всё это видели и не раз. А большинство отморозков, как носилось так и носится. И не увидят они это и не осознают. А жертвовать придётся и нашими машинами, и здоровьем.(тьфу тьфу тьфу)



А если и увидят то им будет глубоко пох ибо они подумают "да ну нах" и скажут "ибо нех" и "я то не лох" и "чтобы я да никогда!"


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.