Виктюк?!

02 февраля 2005 года
00
Кто идет, на представителя нетрадиционной ориентации?
29 марта 2005 года
00
Вчера был замечательный спектакль "Фердинандо", кстати, из 4-х ролей две играют женщины, это к слову ;)

Цитировать — Сообщение №282
29 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Вчера был замечательный спектакль "Фердинандо", кстати, из 4-х ролей две играют женщины, это к слову ;)



Да-да-да. Вы там были замечены.
А ещё к слову, что там один из четверых (мужчинка), всех перетрахал. При чём один из "всех" — была старухой, а другой тоже мужиком.:cool:


Цитировать — Сообщение №283
29 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Да-да-да. Вы там были замечены.
А ещё к слову, что там один из четверых (мужчинка), всех перетрахал. При чём один из "всех" — была старухой, а другой тоже мужиком.:cool:


не верю я, что Вы там были, с таким-то примитивным пониманием ;)


Цитировать — Сообщение №284
29 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
не верю я, что Вы там были, с таким-то примитивным пониманием ;)



Куда уж мне, со свиным рылом, да в калашный ряд-то.


Цитировать — Сообщение №285
29 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Куда уж мне, со свиным рылом, да в калашный ряд-то.


ну так я права или нет? неужели были?


Цитировать — Сообщение №286
29 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
не верю я, что Вы там были, с таким-то примитивным пониманием ;)

А что, понимание вполне прагматичное - называть вещи своими именами.
Про это еще сказку в свое время Ганс-Христиан Андерсен написал, называется "Голый король" - если человек видит, пардон, похотливого бисексуала с явно выраженным либидо ко всем движущимся объектам, то он не говорит, что это ново или чрезвычайно прелестно - в суровой действительности все это выглядит не столь привлекательно, как в театре.
Вон, в Хабаровске, например, был случай: сожитель помимо непосредственно боевой подруги дружил с ее мамой и дочкой, все тоже были довольны. Узнали же о таких любовных перепитиях после того, как всем шведским семейством заразились СПИДом от суженого. Вот бы Виктюк про такое спектакль поставил или там фильму снял?
Хотя, как мне кажется, если место действия из задрипанного Хабаровска переместить в Париж, да героинь сделать из продавщицы на рынке, старушки-самогонщицы и дочки ПТУ-шницы хотя-бы официантками в бистро или продавщицами билетов в гранд-опера, а залетного алкоголика, откинувшего после срока за квартирную кражу превратить в странствующего по Европе жиголо с итальяно-венгерскими корнями, то и тут этому театральному действу сопутствовал бы бурный успех, женщины бы плакали и бросались шипастыми розами в актеров, а мужчины мотали бы на ус, как надо жить. А ведь суть-то истории ни от места действия, ни от лиц, в ней участвующих не изменилась бы ни на йоту.


Цитировать — Сообщение №287
29 марта 2005 года
00
мда.. как Вам, наверно, скучно жить...

Цитировать — Сообщение №288
29 марта 2005 года
00
мсье avargano, а детям своим Вы сказки, наверно, в переложении Шуры каретного читаете? :) Он прагматично называет вещи своими именами :)

Цитировать — Сообщение №289
29 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
мда.. как Вам, наверно, скучно жить...


Нет, ибо я и не жду от нее ничего такого, чего бы в ней не могло произойти. И классики тоже советуют:

...And this the world calls phrensy, but the wise
Have a far deeper madness, and the glance
Of melancholy is a fearful gift;
What is it bat the telescope of truth?
Wich strips the distance of its phantasies...

"The Dream" Lord Byron


Цитировать — Сообщение №290
29 марта 2005 года
00
Всё лень было написать сюда, но не удержался: очень уж яркая ассоциация возникла после прочтения этой ветки. Лёгкий намёк на моё мнение по обсуждаемому поводу, так сказать.

Я никак не мог оторваться от этого изумительного зрелища: цвета двигались в неспешном танце, плетя невозможные узоры и даря невольным зрителям быстро меняющуюся гамму ощущений: от восхищения до отвращения. В переливах, при желании, можно было рассмотреть тропического попугая с шикарным хвостом, огромную бабочку, замершую над подсолнухом, или павлина, наслаждающегося своим отражением. При достаточно долгом созерцании замечаешь, как линии плавно меняют свои очертания, и вот перед тобой уже не бабочка, а выразительные внимательно наблюдающие глаза. Через какое-то время понимаешь, что это и не глаза вовсе, а поверхность какой-то неведомой планеты.
Но стоило кому-нибудь потревожить идиллию, как все образы резко смешивались и рождали нечто совершенно неожиданное. Наблюдать за метаморфозами можно было бесконечно, но, в конце концов, воспоминания об ожидавших неотлагательного решения делах постепенно вернули меня к реальности, и я зашагал прочь, безумно жалея, что не могу забрать увиденное чудо с собой. Но я твёрдо решил вернуться сюда ещё раз.
Боже, как же красиво смотрелось это бензиновое пятно в грязной луже под серым осенним небом!

© Моё

Цитировать — Сообщение №291
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.