Конкурс на ЛУЧШИЙ СЛОГАН

21 января 2005 года
00
Солидная обувная компания проводит конкурс на лучший слоган для своей торговой марки.
Требуется придумать короткий (2-3 слова), интересный слоган на тему "обувь".

Срок конкурса с 20 января по 20 февраля 2005 года.
Призовой фонд: 100 USD

Просьба высылать свои ответы на адрес: andreyobuv@yandex.ru
Также просьба указать НИК участника (или ФИО).

Результат конкурса будет опубликован на этом форуме.
Также, в результате Вашего выигрыша, Вам будет выслано уведомление на e-mail.

--------------------------------------------------------------------------------------------
P.S.: Организаторы конкурса отвечают за честность и открытость проведения конкурса.
27 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Толя-Вова
Где таилось, Новгород ненавидящее?



О, Великий Профессионал! Вы изволили ошибиться! Я Новгород люблю, но не люблю "шедевры" тех глупцов, что делают новгородскую рекламу. И причиной тому, что эти мальцы, просто глупейшие существа не обратили свой взор в сторону Сияющего Интеллекта Профессионала.


Цитировать — Сообщение №42
27 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
О, Великий Профессионал! Вы изволили ошибиться! Я Новгород люблю, но не люблю "шедевры" тех глупцов, что делают новгородскую рекламу. И причиной тому, что эти мальцы, просто глупейшие существа не обратили свой взор в сторону Сияющего Интеллекта Профессионала.


Да уж внушил бы им должные навыки, не побрезговал бы. Обращай же их, зачтётся тебе.
Гляжу, исправляешься понемногу. Воистину нет неисправимых.


Цитировать — Сообщение №43
28 января 2005 года
00
Кто нибудь из Вас сам хоть раз рекламу делал, а? Хоть имеете представление, что такое заказ на рекламу? выбор Клиентом того или иного эскиза? Креативщики...

Цитировать — Сообщение №44
28 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
Кто нибудь из Вас сам хоть раз рекламу делал, а? Хоть имеете представление, что такое заказ на рекламу? выбор Клиентом того или иного эскиза? Креативщики...


Я делал и не раз. Имею представления. В выборе эскиза как раз очень важно сможет ли дизайнер убедить заказчика выбрать качественный эскиз. Хотя есть еще такое утверждение: Если заказчик дурак, то и проект будет дурацким. (с) Доминик Перро


Цитировать — Сообщение №45
28 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
Если заказчик дурак, то и проект будет дурацким. (с) Доминик Перро



Думаю - так чаще всего и бывает. Типа: " уберите все эти пастэльно-приглушенные тона!мне надо что-то кричаще-яркое, чтобы издалека в глаза бросалось! и чтобы жещина с большими сись...на первом плане и губы ее - тоже большие, и на столе, и большими буквами, а лучше - буквы вот такие, модные, как в том кино. И не надо мне вашей инициативы, мне мое надо - мои деньги, я плачу, я сам знаю, как надо".
Тут наверно, другой подход нужен, но я в этом ни бум-бум, контракт что-ли составлять...или акромя таланта и внутреннего чутья - уметь убеждать своих клиентов - это тоже уметь надо!:)


Цитировать — Сообщение №46
28 января 2005 года
00
Вот именно, koka и Наташа! Так все оно и есть. Ну да, есть заказчики, которые прислушиваются к мнению дизайнера. Ведь дизайнер обычно предлагает к рассмотрению не один, а 3, а часто и 5-6 эскизов. И иногда выбирается самый пошлый. Вот так. "Я плачу, а соответственно и выбираю то, что хочу". Будете спорить, останетесь с эскизами и без денег.

Цитировать — Сообщение №47
28 января 2005 года
00
Занимался рекламой немного, понятие имею... и тупых клиентов тоже видел...
Ну а Толя-Вова... респект! Такова креатива, как в ваших постах нигде не видел!

"от моих скромных усилий во многом зависит её дальнейшее процветание. За мной стоят серёзные люди, которые меня ценят и будут поддерживать и продвигать в той мере, в какой мне надо."

Неужели на Мызу провели инет??? Да...там люди поддерживают таких как Вы и я уверен будут еще долго поддерживать...пока не вылечат...
ПС Вообще то должны не они тебя продвигать а ТЫ их!

"А работу мою оценивают и уже давно оценили люди серьёзные и высоко стоящие."

Либо не настолько серьезные, либо слишком высоко стоят - не видать не хрена...
Ну а чтож нам - простым смертным...хоть одним глазком... можно???


Первоначальное сообщение от koka
Если заказчик дурак, то и проект будет дурацким. (с) Доминик Перро


А если еще и исполнитель идиот???

От Толя-Вова: А знание основ геометрии может тебя по жизни сильно подвести.
И не говори... знание вообще штука бесполезная... Меньше знаешь - лучше спишь...;)

Цитировать — Сообщение №48
28 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Занимался рекламой немного, понятие имею... и тупых клиентов тоже видел...
А если еще и исполнитель идиот???


В основном значит вы соответствовали друг другу? Гармонировали даже, можно сказать? Даже словечко потоньше подобрал - исключительно для тебя, для какой-то коки не подумал бы и старатьсяю. Но главное, не путай его по привычке с другим, рифмующимся.
Рад за тебя, папик. Не каждый день удаётся наблюдать такую пасторальную идиллию.
А что на Мызу назад без интернета не хочешь? Только вот так чтоб сразу тебе всё что надо и под койку и под полный твой креатив? Привередлив ты стал. Ну да я похлопочу. Да за ради ж такого креативного Кулибина грех не похлопотать-то! Да ведь за тебя паломники во святу землю босы пойдут со твоими эскизами (всякому в дороге надобно станет)!


Цитировать — Сообщение №49
28 января 2005 года
00
:D
Слушай... не томи всех присутствующих! Просто признайся, что ты идиот :D

Цитировать — Сообщение №50
28 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
:D
Слушай... не томи всех присутствующих! Просто признайся, что ты идиот :D


А он чем занимается? Несколько витиевато, но разобрать можно ;)


Цитировать — Сообщение №51
28 января 2005 года
00
Толя-Вова, а в какой фирме трудитесь то?

Цитировать — Сообщение №52
28 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
:D
Слушай... не томи всех присутствующих! Просто признайся, что ты идиот :D


Да, смотрю, шобла совсем растяфкалась без плётки-то.


Цитировать — Сообщение №53
28 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
А он чем занимается? Несколько витиевато, но разобрать можно ;)


А с таким материалом, не выдрав хорошенько, работать как? А ведь придётся.


Цитировать — Сообщение №54
28 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Толя-Вова
Да, смотрю, шобла совсем растяфкалась без плётки-то.



Ну дак успокой нас! Покажи наработки свои, креатифф так сказать!

ПС Определись с именем все же... Толя... Вова... Или у тебя шизофрения с раздвоением личности??? Да еще и мазохист... плеточкой бы всех... :p


Цитировать — Сообщение №55
28 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Ну дак успокой нас! Покажи наработки свои, креатифф так сказать!

ПС Определись с именем все же... Толя... Вова... Или у тебя шизофрения с раздвоением личности??? Да еще и мазохист... плеточкой бы всех... :p


Странные люди. По ним уже плёткой, а они только хором блеют показать... чего и в природе-то нет. И чем больше будешь сечь, тем больше они всё о том же.
"Кре-а-тифф" - вся их суть и истина. Жалкие остатки былого племени Кирилла и Мифодия.


Цитировать — Сообщение №56
29 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Толя-Вова
Странные люди. По ним уже плёткой, а они только хором блеют показать... чего и в природе-то нет. И чем больше будешь сечь, тем больше они всё о том же.
"Кре-а-тифф" - вся их суть и истина. Жалкие остатки былого племени Кирилла и Мифодия.


Блин, хочу, ХОЧУУУУУУУУ такую травуууууууу.
Толя-Вова - парень тяни-толкай - продай немного?


Цитировать — Сообщение №57
29 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
Блин, хочу, ХОЧУУУУУУУУ такую травуууууууу.
Толя-Вова - парень тяни-толкай - продай немного?


он наверно у Йфи берёт оптом )))


Цитировать — Сообщение №58
29 января 2005 года
00
Толя-Вова, не игнорнируй вопрос. В какой фирме трудишься, специалист?

Цитировать — Сообщение №59
29 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
Блин, хочу, ХОЧУУУУУУУУ такую травуууууууу.
Толя-Вова - парень тяни-толкай - продай немного?


Для тебя, кокушка, дам я пожалуй Омону валерьянки. Лизнёшь и тешись себе на коврике до полного одурения.


Цитировать — Сообщение №60
29 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
он наверно у Йфи берёт оптом )))


Нет, кучерявчик, кода надо, беру и получше и намного ближы чем ты думаешь.


Цитировать — Сообщение №61
29 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
Толя-Вова, не игнорнируй вопрос. В какой фирме трудишься, специалист?


Пошли вы все на*** недоростки со своими вопросами. Быстро все вернулись в начало темы и дружно обсасывать слоган для тех лаптей! А я немного покемарю. И шоб был слоган, когда вернусь. Ты (а кто ты кстати???) остаёшься за начальника. Пока меня нет.


Цитировать — Сообщение №62
29 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Толя-Вова
Нет, кучерявчик, кода надо, беру и получше и намного ближы чем ты думаешь.


Знаешь, на кучерявчика я не тяну, гибридно-креативно-дезигнерское ты наше отродие.

З.Ы. Насчёт Альгиса не беспокойся, он хороший специалист в своей области и пальцы у него не загибаются.


Цитировать — Сообщение №63
29 января 2005 года
00
Он мож как Кот-О-Пес??? Два тупаря с 2х сторон...

"а они только хором блеют показать... чего и в природе-то нет"

т.е. судя по твоим словам ты нихера и не делал... все понятно... тема закрыта... поздравляю со званием почетного ****абола...

Цитировать — Сообщение №64
29 января 2005 года
00
а может скинемся всем форумом на гравировку на какой-нить зажигалке "ПОЧЁТНЫЙ ****АБОЛ РОССИИ" и торжественно вручим ?)))))

Цитировать — Сообщение №65
29 января 2005 года
00
Eraser, спасибо за "специалиста". А зажигалки ему не надо, он некультурный. Хотя если он действительно с рекламой связан, интересно было бы узнать, в какой фирме работает. Я то сам не дизайнер, этим жена занимается, но все равно многие рекламные фирмы Новгорода знаю...

Цитировать — Сообщение №66
29 января 2005 года
00
ну тогда хоть на туалетной бумаге хоть напишем )))
как в анекдоте - фирма изготовит на ТБ любые портреты ваших недругов

Цитировать — Сообщение №67
29 января 2005 года
00
2Толя-Вова
Уважаемый(зачёркнуто)
уважаемый, что-то ты совсем опустился ниже плинтуса, даже при всех не сказать :) Ну нафига угрожать ****юлями, если даже не знаешь человека ?

Цитировать — Сообщение №68
01 февраля 2005 года
00
можно я тоже чего-нить ляпну? (спасибо) навеяно ЖИТЕЛЬ ДАЛЬНЕГО НЕАДЕКВАТА ТОЛЯ-БОБА КРЕАТИФКО-БАЗЕДОВ (БЕГЛЫЙ РУМЫН) УТВЕРЖДАЕТ ЧТО ОН ВНЕБРАЧНЫЙ СЫН МАЛЕВИЧА И СЕРЖАНТА ИОНЭСКУ , ТАК КАК В БОБРУЙСКОЙ ГИМНАЗИИ ДЛЯ ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ ЕГО УЧИТЕЛЬ РИСОВАНИЯ ПОСОВЕТОВАЛ ЕМУ СОВЕРШИТЬ ОБРЯД ХАРАКИРИ, ДАБЫ НЕ ЗАСОРЯТЬ ГЕНОФОНД. ПОСЛЕ СЕДЬМОГО КЛАССА ЕГО ВЫГНАЛИ ИЗ ГИМНАЗИИ МОТИВИРОВАВ ТЕМ ЧТО ТЕПЕРЬ ЕГО В АРМИЮ НЕ ВОЗЬМУТ Т.К. ЕМУ УЖЕ 27 ЛЕТ. ДАЛЕЕ 12 ЛЕТ РАБОТАЛ НАДЕЖДОЙ КРЕАТИВНОГО ОГЕНЦТВА ПОЗИРУЯ ДЛЯ РЕКЛАМЫ ВАГИНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН.ХАРАКТЕР СКВЕРНЫЙ ОБИДЧИВЫЙ, ХОЛОСТ, ОБОЖАЕТ ШАВЕРМУ И ТАНЦЫ ПОД ЛУНОЙ В ИСПОДНЕМ. КАЖДЫЙ ВЕЧЕР КРИЧИТ WTF И ВЫПИВАЕТ ЛИТР РАСТВОРИТЕЛЯ ДЛЯ НОГТЕЙ.

Цитировать — Сообщение №69
01 февраля 2005 года
00
ВЕРДИКТ-МНОЖЕСТВЕННЫЙ АТАТАТ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ

Цитировать — Сообщение №70
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.