Измена.

10 января 2005 года
00
Ваше к ней отношение?

Почему так есть на самом деле? Ведь это нормально, когда человек не хочет, чтобы ему изменяли с кем-то еще. Или у вас другое мнение?

Считаю, что измена - это больно(для сердца) тому, кому изменяют. И тем не менее, это происходит. Вы не хотите, чтобы изменяли вам, но сами изменяете. Почему?
29 января 2006 года
00
Daemon,
Будет приятно после того, как тобой пренебрегут, наврут, унизят?
Не знаю...Для меня факт измены это в первую очередь не уважение к партнёру...
Да,не исключаю,что зачастую оба супруга теряют что-то в своих отношениях, не идут на компромисы,уступки...Но так ведь надо постараться это улучшить,а не сразу бежать "налево", со словами *да вот она такая плохая,сама виновата*.

Цитировать — Сообщение №42
29 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Оооо,то есть вы призываете надеть розовые очки и смотреть на всё это сквозь пальцы?:)
Но этот способ до поры,до времени может сохранить вашу семью.Всё равно найдутся доброжелатели, которые откроют это "неявное"...



почему же через обязательно розовые? смотреть надо в корень!
полагаю, что в любом человеке, перед тем как изменить(ся), имеютя предпосылки к тому

или вы имеете в виду тех, бравых, которые "изменяют, потому что изменяют"? :) так таких надо "видеть издалека" и делать соответствующие выводы

"неявное" встречается там где черти водятся, да, омут почаще "баламутить" надо, тогда и доверие, и любовь, и понимание вам в помощь, а при всем при этом - если вы еще и творчески ко всему подойдете - тада, ой!!! держите карапузика!


Цитировать — Сообщение №43
30 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Daemon,
Будет приятно после того, как тобой пренебрегут, наврут, унизят?
Не знаю...Для меня факт измены это в первую очередь не уважение к партнёру...
Да,не исключаю,что зачастую оба супруга теряют что-то в своих отношениях, не идут на компромисы,уступки...Но так ведь надо постараться это улучшить,а не сразу бежать "налево", со словами *да вот она такая плохая,сама виновата*.


Разговор идет о том, что все средства перепробаваны, попытки найти компромисс результата не принесли.
Но надежда сохранить семью еще теплится.
В таком случае "любоФФ на стороне" является для мужчины средством осознания своей востребованности и репродуктивной способности. ЧистА психологически и физиологически.
Мужчина быстрее уйдет к женщине "с приданым", чем к молодой, смазливой и глупенькой Барби. Потому как женщина(разведеная) вполне осознанно пытается удержать всеми мысленнымы и немысленными способами мужчину. Этим она его и возьмет.

А те, кому первый урок пошел невпрок, впадают в юность и предъявляют завышенные требования к новому избраннику. Потом, понимая невозможность ситуации с приездом принца на белом мерине, впадают в депрессию. Далее на выбор, либо умерить пыл, либо далее по жизни одной. Вопрос в том, в каком возрасте к вам придет осознание ситуации? И насколько новый "принц" без мерина будет лучше того, самого первого? И не проще ли было, еще "тогда" попытаться решить/найти компромисс.

Люди! Будьте проще, любите друг друга и цените, что имеете!


Цитировать — Сообщение №44
30 января 2006 года
00
Daemon, В принципе вы расписали уже вышенаписанную присказку "Х*р на Х*р менять, только время терять" :)
Но всё-таки...Иногда действительно стоит рискнуть.Ведь очень часто повторные браки намного лучше предыдущих, а уж следствием чего они стали, уже и не важно становится.

Цитировать — Сообщение №45
30 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Daemon, В принципе вы расписали уже вышенаписанную присказку "Х*р на Х*р менять, только время терять" :)
Но всё-таки...Иногда действительно стоит рискнуть.Ведь очень часто повторные браки намного лучше предыдущих, а уж следствием чего они стали, уже и не важно становится.



вот я когда второй раз замуж выйду, я расскажу, лучше ли второй брак первого :)...
измена не самое страшное в браке... или я просто с этим не сталкивалась... страшно, что пока ты любишь, пока есть то чувство пылкое, страстное, замутняющее все вокруг... это есть хорошо... но рано или поздно пелена спадает и нужно чтобы именно в этот момент два этих человека имели общие взгляды, общие понятия, чтобы между ними была маленькая связывающая их ниточка... которую бы они не рвали... и просто люди были с чем-то общим в этой жизни, не завидовали окружающим, вот у тех квартира, у этих машина, у этих деньги... а строили свое собственное счастье... от зависти человек становится несчастным, всегда есть пары, которые живут лучше... воть...
а измена, плохо, но главное, что если изменил (как это у мужчин бывает), то лучше чтобы женщина об этом не знала и никогда не узнала... а как так изменять - это прблема мужика... а вот если полюбил кого-то, то прямо признайся, что полюбил, а что делать.... лучше горькая но правда...


Цитировать — Сообщение №46
30 января 2006 года
00
Вчера как раз смотрела по телевизору фильм, если не ошибаюсь, называется "Война Роз"... Семейная пара, муж жена, живут счастливо, а потом надоедают друг другу и решают развестись... И там такая война начинается... Оба с не самой лучшей стороны показывают себя... вот такие вещи страшнее, чем измена... мне кажется, когда живешь с человекомдолго, все-равно до конца не знаешь, кто он, что он.... чего от него можно ждать... мы ведь все люди и даже родители не всегда хорошо со всех сторон знают свих чад... а уж два человека, которые полюбили друг друга, они живут вместе, постепенно узнают друг друга... и в этот момент может случаться все что угодно... никогда не сможешь честно сказать, что ты полностью знаешь этого человека... нужно слепо ему доверять... и я считаю, что те кто выбирают тактику постонного подозрения " на всякий случай", всегда остаются в проигрыше...

Цитировать — Сообщение №47
30 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
а измена, плохо, но главное, что если изменил (как это у мужчин бывает), то лучше чтобы женщина об этом не знала и никогда не узнала... а как так изменять - это прблема мужика...



А как это у женщин бывает?


Цитировать — Сообщение №48
30 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
А как это у женщин бывает?


1. Когда мужик - Баран в прямом смысле этого слова
2. Когда мужик иждивенец и/или алкоголик
3. Когда у мужика много работы
4..

Короче, когда мужчина отправляет в "игнор" свою жену.
Женщиной(женой) нужно всегда восхищяться, говорить комплименты, дарить цветы и золото.

Еще короче - женщина без мужского (мужа) внимания, будет его искать на стороне, но сам факт постели(как неизбежное дополнение чужого мужского внимания) для нее не особо и важен.
Важно понимание, что она до сих пор(несмотря на возраст) еще остается желанной для мужчин.

Ах этот возраст - что за чушь? Чем старше женщина, тем более респектабельно и сексуально она выглядит. Уф... Хотя на любителя.ИМХО


Цитировать — Сообщение №49
30 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
А как это у женщин бывает?


Мало кто из женщин будет допускать долгие отношения на стороне. Обычно, если она всё-таки решается изменить, то это фактически уже разрыв настоящих отношений...
А причины...Соглашусь с Daemon'ом.


Цитировать — Сообщение №50
31 января 2006 года
00
Тоесть в измене женщины виновин мужчина, в измене мужчины опять виновин мужчина->Вывод все представитили мужского пола - сволочи-> Я - мужского пола, Я что сволоч?

Цитировать — Сообщение №51
31 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Я - мужского пола, Я что сволоч?



Ничего, еще привыкнешь


Цитировать — Сообщение №52
31 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Тоесть в измене женщины виновин мужчина, в измене мужчины опять виновин мужчина->Вывод все представитили мужского пола - сволочи-> Я - мужского пола, Я что сволоч?



нет, просто женщина на сексуальные отношения смотрит очень серьезно, для нее это продолжение любви, продолжение рода... А мужчины к этому относятся что-то типа "наше дело не рожать..." в общем, проще смотрят на эту жизнь... по природе мужчине (самцу) нужно оплодотворить как можно больше женщин (самок), а женщине (самке) нужно выбрать такого мужчину (самца), от которого у нее будут очень качественные детки (умные, талантливые, здоровые, красивые!)... мы женщины, мы изначально стремимся к чему-то прекрасному, а мужики есть мужики :D... мы их любим, ценим и стараемся не обращать внимание на их природную тягу (на сколько это возможно!)...


Цитировать — Сообщение №53
31 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
нет, просто женщина на сексуальные отношения смотрит очень серьезно, для нее это продолжение любви, продолжение рода... А мужчины к этому относятся что-то типа "наше дело не рожать..." в общем, проще смотрят на эту жизнь... по природе мужчине (самцу) нужно оплодотворить как можно больше женщин (самок), а женщине (самке) нужно выбрать такого мужчину (самца), от которого у нее будут очень качественные детки (умные, талантливые, здоровые, красивые!)... мы женщины, мы изначально стремимся к чему-то прекрасному, а мужики есть мужики :D... мы их любим, ценим и стараемся не обращать внимание на их природную тягу (на сколько это возможно!)...



Распечатал ,через 10 лет дам почитать сыну ,как инструкцию:D


Цитировать — Сообщение №54
31 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
...а женщине нужно выбрать такого мужчину, от которого у нее будут очень качественные детки ... мы женщины, мы изначально стремимся к чему-то прекрасному...



Жизненна!


Цитировать — Сообщение №55
31 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
1. Когда мужик - Баран в прямом смысле этого слова
2. Когда мужик иждивенец и/или алкоголик
3. Когда у мужика много работы
4..

Короче, когда мужчина отправляет в "игнор" свою жену.
Женщиной(женой) нужно всегда восхищяться, говорить комплименты, дарить цветы и золото.

Еще короче - женщина без мужского (мужа) внимания, будет его искать на стороне, но сам факт постели(как неизбежное дополнение чужого мужского внимания) для нее не особо и важен.
Важно понимание, что она до сих пор(несмотря на возраст) еще остается желанной для мужчин.

Ах этот возраст - что за чушь? Чем старше женщина, тем более респектабельно и сексуально она выглядит. Уф... Хотя на любителя.ИМХО



Какая прелесссть! Обожаю умных мужчин (умеют льстить так, что веришь во все) ;) Где же Вы раньше были, так бы и задушила в объятиях :)


Цитировать — Сообщение №56
31 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
по природе мужчине (самцу) нужно оплодотворить как можно больше женщин (самок), а женщине (самке) нужно выбрать такого мужчину (самца), от которого у нее будут очень качественные детки (умные, талантливые, здоровые, красивые!)... мы женщины, мы изначально стремимся к чему-то прекрасному, а мужики есть мужики :D...


Уси-пуси ;) Как жаль, что эта сказочка про женщин и их тягу к прекрасному является всего навсего сказочкой и единственным обоснованием выбора самца является его способность прокормить самку и потомство.


Цитировать — Сообщение №57
31 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ззззмея
Какая прелесссть! Обожаю умных мужчин (умеют льстить так, что веришь во все) ;) Где же Вы раньше были, так бы и задушила в объятиях :)


Уже как умею стараюсь беречь то, что имею.
:)
ЗЫ.Как известно, женщина любит ушками.


Цитировать — Сообщение №58
31 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Тоесть в измене женщины виновин мужчина, в измене мужчины опять виновин мужчина...


И в мужской и в женской измене виноваты в какой-то степени оба...

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ззззмея
Какая прелесссть! Обожаю умных мужчин (умеют льстить так, что веришь во все) ;) Где же Вы раньше были, так бы и задушила в объятиях :)


Там уже похоже кто-то задушил,да так, что мир вверх дном перевернулся :)

Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Уси-пуси ;) Как жаль, что эта сказочка про женщин и их тягу к прекрасному является всего навсего сказочкой и единственным обоснованием выбора самца является его способность прокормить самку и потомство.


Аха, а кто в этом виноват? Когда девушка-женщина энное количество раз набьёт шишек, когда все её искренние чувства, надежды, симпатии, в конце концов, ЛЮБОВЬ, засунут в одно место...То других критериев для выбора мужа в принципе и не остаётся.


Цитировать — Сообщение №59
31 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Аха, а кто в этом виноват? Когда девушка-женщина энное количество раз набьёт шишек, когда все её искренние чувства, надежды, симпатии, в конце концов, ЛЮБОВЬ, засунут в одно место...То других критериев для выбора мужа в принципе и не остаётся.

И кто же, простите, кроме самой этой девушки виноват в том, что она дура?
Давайте не будем перекладывать с больной головы на здоровую.


Цитировать — Сообщение №60
31 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
И кто же, простите, кроме самой этой девушки виноват в том, что она дура?


Спешу вас обрадовать, вы живёте почти в 100%-ном обществе дур,если следовать вашей логике!


Цитировать — Сообщение №61
31 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Спешу вас обрадовать, вы живёте почти в 100%-ном обществе дур,если следовать вашей логике!

А я никогда не говорил, что все женщины умны, прошу это отметить и записать в девичьем дневнике, орося слезами и тушью.
Более того, придерживаюсь скорее противоположного мнения, хотя допускаю и даже имею наглядные примеры исключения из этого правила.
Но Вы и сами таковые исключения допускаете, поставив вполне резонное "почти" перед 100%.


Цитировать — Сообщение №62
31 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
...хотя допускаю и даже имею наглядные примеры исключения из этого правила...


Просто Вам "эти" исключения попадалисьуже после адаптационного периода, с трезвым взглядом на жизнь и холодным сердцем.


Цитировать — Сообщение №63
31 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Измена. Ваше к ней отношение?

Наташа, Вы как всегда на высоте! Хотя вариант ответа "Креплюсь", на мой взгляд, более подошёл бы к опросу на тему "Диарея".
UPD: Вы знаете, а вопросник-то - универсальный! Например варианты ответов: "нормальное - все мы люди" или "а что делать?" и для вышеупомянутого мною альтернативного опроса вполне были бы к месту!


Цитировать — Сообщение №64
31 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Аха, а кто в этом виноват? Когда девушка-женщина энное количество раз набьёт шишек, когда все её искренние чувства, надежды, симпатии, в конце концов, ЛЮБОВЬ, засунут в одно место...То других критериев для выбора мужа в принципе и не остаётся.


Цитата:
- В чём причина столь сильно развитой женской интуиции?
- Миллионы лет жизни без разума


Милая девушка, при чём тут шишки, искренние чувства и прочее, засунутое вами в одно место? История хомо сапиенса (археологическими изысками) насчитывает миллионы лет. Этим самым сапиенсом (т.е. разумным и социальным со всеми этими вашими симпатиями, любовями и прочим треском) считаться он может максимум тысяч десять лет. Миллионолетние инстинкты всей этой шелухой не перебьёшь. Женщина (и потомство) могло выжить только и исключительно с помощью мужчины и его способностей (способность к перечисленному вами сюсюканью выживаемости отнюдь не способствует). Посему во все времена процесс выбора самца заключается в оценке его способности обеспечить. Но чтобы вам не было так стыдно за свою меркантильность вы всё это заретушировали "чуйствами".
Читайте книжки, они правда бывают интересными.


Цитировать — Сообщение №65
31 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Посему во все времена процесс выбора самца заключается в оценке его способности обеспечить. Но чтобы вам не было так стыдно за свою меркантильность вы всё это заретушировали "чуйствами".



...в оценке способности быть ответственным за принимаемые им решения, и вовсе не без "чуйств"
чуйства, подкрепленные здравым смыслом и свободной волей в купе


Цитировать — Сообщение №66
31 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anne
...в оценке способности быть ответственным за принимаемые им решения, и вовсе не без "чуйств"
чуйства, подкрепленные здравым смыслом и свободной волей в купе


Иногда лучше жевать, я же неоднократно говорил. Самец, ответственно принявший решение о том, что он неспособен подняться по социальной лестнице по какой-то причине (инфантилизм, задрот, религиозно нестяжатель, нужное вписать) здраво рассудив, что в нормальной конкурентной борьбе с другими самцами ему не пробиться, своей свободной волей принявший тезис "С милым рай и в шалаше" - практически безнадёжен. Ну кроме варианта такой же опущенки, хотя и та всё равно будет пытаться найти более качественный вариант.
При всём при том может быть чуйствительным до усрачки.
Угу. Васисуалий Лоханкин.
Читайте книжки.


Цитировать — Сообщение №67
31 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Иногда лучше жевать, я же неоднократно говорил. Самец, ответственно принявший решение о том, что он неспособен подняться по социальной лестнице по какой-то причине (инфантилизм, задрот, религиозно нестяжатель, нужное вписать) здраво рассудив, что в нормальной конкурентной борьбе с другими самцами ему не пробиться, своей свободной волей принявший тезис "С милым рай и в шалаше" - практически безнадёжен. Ну кроме варианта такой же опущенки, хотя и та всё равно будет пытаться найти более качественный вариант.
При всём при том может быть чуйствительным до усрачки.
Угу. Васисуалий Лоханкин.
Читайте книжки.



не думайте, ваше высокомерие, что вы один умеете и имеете что читать
самцы бывают разные и вообще - что-то вы все про опущение и упущение, что все так плохо чтоли? или слишком хорошо и вы стоите на вершине той самой лестницы и вещаете нам, смертным, что жить надо порознь, ну иногда снисходить до сиюминутного блаженства-развлечения - помять свежевыглаженные простыни

Васисуалий Лоханкин тоже верно человек, знаете, бывает, что и его тоже любят (ну хоть кто-то, мама, например). И скорее всего такие вырастают с огромными комплексами в неполных или "неправильных" семьях - дадада - побольше таких семей надо

естественный отбор - улавливаете?


Цитировать — Сообщение №68
31 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anne
Васисуалий Лоханкин тоже верно человек, знаете, бывает, что и его тоже любят (ну хоть кто-то, мама, например). И скорее всего такие вырастают с огромными комплексами в неполных или "неправильных" семьях - дадада - побольше таких семей надо
естественный отбор - улавливаете?


Вы меня конечно извините, но кашу в вашей голове я размешивать не нанимался. Скучное занятие, надо признать.
Естественный отбор - улавливаете? Единственным критерием этого отбора по отношению к мужчине с точки зрения женщины является успешность, т.е. способность (хотя бы потенциальная) добыть еду-деньгу-крышу и защитить женщину-потомство.
Всё остальное - симпатичность-чуйствительность-и-так-далее - даже не вторично. Васисуалиев может кроме мамы любить и бабушка и сестричка и сосед-скрытый пидарас. Жена от него свалит. Естественный отбор, знаете ли.


Цитировать — Сообщение №69
31 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anne
или слишком хорошо и вы стоите на вершине той самой лестницы и вещаете нам, смертным, что жить надо порознь, ну иногда снисходить до сиюминутного блаженства-развлечения - помять свежевыглаженные простыни


Да-да-да. Домыслите за меня что-нибудь ещё и вмените мне это в вину. Ваши проекции слишком неуспешны - шкурка трескается.


Цитировать — Сообщение №70
31 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Посему во все времена процесс выбора самца заключается в оценке его способности обеспечить. Но чтобы вам не было так стыдно за свою меркантильность вы всё это заретушировали "чуйствами".


Мне искренне жаль,что вас женщины выбирают исключительно из-за вашего соцположения,денег,возможности всё выше и выше подняться.
И это не меркантильность, а естественное желание стремится к лучшему. Зачем мне мужчина, который будет слабее меня? Чтобы он меня тянул назад?
У меня нет заоблачных желаний. Есть просто человеческая потребность жить хорошо и с тем человеком, с которым будет хорошо,тепло и уютно. А не опускаться в грязь...


Цитировать — Сообщение №71
31 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Вы меня конечно извините, но кашу в вашей голове я размешивать не нанимался. Скучное занятие, надо признать.
Естественный отбор - улавливаете? Единственным критерием этого отбора по отношению к мужчине с точки зрения женщины является успешность, т.е. способность (хотя бы потенциальная) добыть еду-деньгу-крышу и защитить женщину-потомство.
Всё остальное - симпатичность-чуйствительность-и-так-далее - даже не вторично. Васисуалиев может кроме мамы любить и бабушка и сестричка и сосед-скрытый пидарас. Жена от него свалит. Естественный отбор, знаете ли.



прежде чем свалить, надо замуж выйти
на что и здравый смысл дан - всем
"выйти замуж за идиота" не каждый сможет, но случается и такое
на то и выбор - свободный
и потом - любовь творит чудеса, бывает и такое :)

а каша вам может кажется, может она у вас, а может и нет ее вовсе - каждый видит то, что ему хочется видеть


Цитировать — Сообщение №72
31 января 2006 года
00
Зря вы так...Никакая "успешность" не лежит в основе хорошей,крепкой семьи. Как раз без этих "симпатичность-чуйствительность-и-так-далее" не просуществует она долго...
И ещё интересно, вам знакомо такое понятие как "душевное равновесие"?

Цитировать — Сообщение №73
31 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Мне искренне жаль,что вас женщины выбирают исключительно из-за вашего соцположения,денег,возможности всё выше и выше подняться.


О! Служба "Диагноз по письму" в действии ;) Осталось только одну единственную мысль попытаться додумать - местоимение "вас" в данном предложении относится не персонально ко мне в уважительной форме, а ко всему мужскому сообществу, как бы вам это ни было противно.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
И это не меркантильность, а естественное желание стремится к лучшему. Зачем мне мужчина, который будет слабее меня? Чтобы он меня тянул назад?


Конечно-конечно. Слово "меркантильность" такое острое и угловатое и его так неприятно примерять к себе. Назовём это естественным желанием стремиться к лучшему :yes:

Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
У меня нет заоблачных желаний. Есть просто человеческая потребность жить хорошо и с тем человеком, с которым будет хорошо,тепло и уютно. А не опускаться в грязь...


Интересно, я где-то сказал что-то другое? Ваши желания вполне естественны и понятны. Как и попытки обрисовать их более обтекаемыми словами :yogi:


Цитировать — Сообщение №74
31 января 2006 года
00
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ж.
1. Возлагаемое на кого-л. или взятое кем-л. обязательство отчитываться в каких-л. своих действиях и принять на себя вину за возможные их последствия.
2. Серьезность, важность чего-л.


все же я настаиваю на ответственности - если есть любовь и согласие, имеется ответственность, тогда и доверие будет прочным и обоюдным, а раз ответственен - значит и решителен, и целеустремлен и ленив в меру

Цитировать — Сообщение №75
31 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
И это не меркантильность, а естественное желание стремится к лучшему. Зачем мне мужчина, который будет слабее меня? Чтобы он меня тянул назад?
У меня нет заоблачных желаний. Есть просто человеческая потребность жить хорошо и с тем человеком, с которым будет хорошо,тепло и уютно. А не опускаться в грязь...



на самом деле - это же уже простая психология отношений:
человек всегда подсознательно и нет тянется к более сильной личности (особенно это касается женского пола людей)

но бывает и наоборот - сильный берет под опеку слабого (нравится вот некоторым в дочки-матери играть, мальчики маленькие маму все себе в жены ищут и женщины-мамы - маленьких мальчиков)

ситуаций полно самых разнообразных, но всегда стараются выбирать самое лучшее! а вы разве с этим не согласны?


Цитировать — Сообщение №76
31 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anne
прежде чем свалить, надо замуж выйти
на что и здравый смысл дан - всем
"выйти замуж за идиота" не каждый сможет, но случается и такое
на то и выбор - свободный
и потом - любовь творит чудеса, бывает и такое :)


Ааааааа. Ну почитайте вы книжки, право слово. И любовь у вас перестанет творить чудеса, а займётся тем, к чему более приложима.
Куда деваться, успешных и перспективных, так называемых альфа-самцов в популяции никогда не бывает больше 20%. Именно из-за этого и раздаются стенания "замуж выйти не за кого" при примерном соответствии количества М и Ж. Вот за эти 20% все и бьются-давятся. Потом конечно (как руки опускаются в борьбе) берётся и что похуже - из тех остатних 80%. Вот Васисуалии и обзаводятся женами. Но природа то и инстинкты своего не упустят - при первой же возможности ухватить более успешный вариант этот вариант будет ухвачен и Васисуалий останется стишки слагать

Цитата:
Уйди, уйди, тебя я ненавижу, - продолжал Васисуалий,
раскачиваясь, как старый еврей на молитве, -- ты гнида жалкая и
мерзкая притом. Не инженер ты -- хам, мерзавец, сволочь,
ползучий гад и сутенер притом!


Цитировать — Сообщение №77
31 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Куда деваться, успешных и перспективных, так называемых альфа-самцов в популяции никогда не бывает больше 20%. Именно из-за этого и раздаются стенания "замуж выйти не за кого"



:) незнаю, не ведала - объективность в этом случае не за мной, вы правы
вам наверное виднее


Цитировать — Сообщение №78
31 января 2006 года
00
"Ты лучше голодай,чем что попало есть,
Ты лучше будь один,чем с кем попало вместе..."(c)

Цитировать — Сообщение №79
31 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Ааааааа. Ну почитайте вы книжки, право слово. И любовь у вас перестанет творить чудеса, а займётся тем, к чему более приложима.
Куда деваться, успешных и перспективных, так называемых альфа-самцов в популяции никогда не бывает больше 20%. Именно из-за этого и раздаются стенания "замуж выйти не за кого" при примерном соответствии количества М и Ж. Вот за эти 20% все и бьются-давятся. Потом конечно (как руки опускаются в борьбе) берётся и что похуже - из тех остатних 80%. Вот Васисуалии и обзаводятся женами. Но природа то и инстинкты своего не упустят - при первой же возможности ухватить более успешный вариант этот вариант будет ухвачен и Васисуалий останется стишки слагать


[Флуд]
Великолепное изложение! Полностью согласен!

[/Флуд]
2 Лериме

Цитата:

Там уже похоже кто-то задушил,да так, что мир вверх дном перевернулся


Мир реален. Как и мое представление о нем. Не люблю насилие, ни по отношению к себе, ни по отношению себя к кому либо.


Цитировать — Сообщение №80
31 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
"Ты лучше голодай,чем что попало есть,
Ты лучше будь один,чем с кем попало вместе..."(c)



а мне больше нравится:
чем есть что попало, быть лучше голодной
чем жить с кем попало, быть лучше одной :)

в общем, есть правда и у Характера... почему мужики очень боятся, что женщина им изменит... гыыыы, они очень боятся сравнения... пАлюбому...


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.