Гонщик 888 опять отличился

25 декабря 2004 года
00
Сегодня 25.12 примерно 10,30 влетел в опель омега II на перекрестке рядом с Кочетова 6, не знаю кто виноват... и кто из них торопился.. :-) но у него машины вся морда разбита и у него у самого.. а так вроде цел. У опеля тоже морда разбита..
25 декабря 2004 года
00
До сих пор стоят там, если кто хочет - может поехать посмотреть. Судя по расположению машин виноват таки Орёл, но этот ТАЗ мог ехать вместо фар с педерастическими габаритами и таким образом косить под Стелс.

Цитировать — Сообщение №2
25 декабря 2004 года
00
там по расположению вообще нифига не понять.
Опель вроде со стороны григорово ехал, а 888 выезжал от магазинчика на кочетова 6. Кто то кому то однозначно не уступил, так как оба ехали не слабо. Опель вообще вон как развернуло..

Цитировать — Сообщение №3
25 декабря 2004 года
00
Если 888 выезжал от магазинчика, тогда почему у него морда замята справа ? Камаз уже уехал ? :)

Цитировать — Сообщение №4
25 декабря 2004 года
00
У них у обоих морды с правой стороны битые, так что может они на встречных курсах разъезжаясь сошлись..

Цитировать — Сообщение №5
26 декабря 2004 года
00
А чем этот таксист на ВАЗ 21099 так знаменит?

Цитировать — Сообщение №6
26 декабря 2004 года
00
Как бабки с семячками на базаре, лишь бы о чем нибудь попи.деть!

Цитировать — Сообщение №7
26 декабря 2004 года
00
Тут случай был третьего дня. Вызвал вечерком такси, естественно 664466, стараюсь ездить только на них. Так вот, приехала Мега (они перепутали клиентов, из моего подъезда еще один вызов был). Этот джигит (белый Passat вроде) догнал таксопарковского на Волге, начал мигать ему фарами, остановил и стал выяснять отношения.
Потом вез меня по Кочетова 100 км/ч. Вежливо сказал ему, что я никуда не тороплюсь - получил ответ "я - тоже". Хамло офигевшее.
Я не стал ругаться, т.к. был в хорошем настроении и ехал на праздник, но для себя решил, что это было в последний раз. Совсем блин распоясались.

Цитировать — Сообщение №8
27 декабря 2004 года
00
Вроде на Дэна наложили пару швов, ребро помял, а так вроде цел. Пусть выздоравливает!

Цитировать — Сообщение №9
27 декабря 2004 года
00
Просто нет слов. Сочуствую. Чёто дэну невезёт!

Цитировать — Сообщение №10
27 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anton99
Просто нет слов. Сочуствую. Чёто дэну невезёт!



"Чо-то"???? по моему ничего просто так не бывает...


Цитировать — Сообщение №11
27 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Вроде на Дэна наложили пару швов, ребро помял, а так вроде цел. Пусть выздоравливает!



Это от удара об руль или от хозяина опеля???


Цитировать — Сообщение №12
28 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Streetracer
Это от удара об руль или от хозяина опеля???



от удара об руль хозяином опеля..


Цитировать — Сообщение №13
28 декабря 2004 года
00
При чем тут хозяин Опеля? Опель на встречной был, он и виноват. В общем, ситуация обычная: ангел-хранитель Дэна обычно летает со скоростью 100 и по встречной.

Цитировать — Сообщение №14
29 декабря 2004 года
00
Жаль что не убился этот мудила... очень жаль.

Цитировать — Сообщение №15
29 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от =PaN=
Жаль что не убился этот мудила... очень жаль.

мудак ты и попадись мне на глаза получишь ****ы... Мудак ты, что желаешь смерти другому. Я не пожелаю смерти даже самому уроду, что меня когда-либо подрезал.


Цитировать — Сообщение №16
30 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от =PaN=
Жаль что не убился этот мудила... очень жаль.



я ему передам твои пожелания, умник!!!:abuse:


Цитировать — Сообщение №17
03 января 2005 года
00
Короче проясняю ситуацию!

Опель ехал со стороны григорова и хотел повернуть на лево но из-за стоящей машины которая хотела тоже повернуть на лево не узрел Дениса который ехал по правой полосе прямо и ударил своей мордой в правое крыло опеля. У Дена ушиб обоих колен грудной клетки и сотрясение мозга. МАшина мертва т.к. с двигана вытекло все масло.

Цитировать — Сообщение №18
05 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от F@n@t
Короче проясняю ситуацию!

Опель ехал со стороны григорова и хотел повернуть на лево но из-за стоящей машины которая хотела тоже повернуть на лево не узрел Дениса который ехал по правой полосе прямо и ударил своей мордой в правое крыло опеля. У Дена ушиб обоих колен грудной клетки и сотрясение мозга. МАшина мертва т.к. с двигана вытекло все масло.


а он пристегнут был, не знаешь?


Цитировать — Сообщение №19
07 января 2005 года
00
Ну чего вы на гонщика накинулись в очередной раз, нормальный пацан ,никому не сделал плохого,оставьте его!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №20
08 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Walter
Ну чего вы на гонщика накинулись в очередной раз, нормальный пацан ,никому не сделал плохого,оставьте его!!!!!!!!!!!!!!



дык его никто и не трогает :D привет ему...


Цитировать — Сообщение №21
10 января 2005 года
00
ну теперь он одно целое с машиной =)
у него уже на ней была морда разбита, теперь и на личике парочку швов появится. Все таки есть справедливость на этом свете, докатался парнишка :D

Цитировать — Сообщение №22
10 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
"Чо-то"???? по моему ничего просто так не бывает...


полностью согласен !


Цитировать — Сообщение №23
10 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FX-103
ну теперь он одно целое с машиной =)
у него уже на ней была морда разбита, теперь и на личике парочку швов появится. Все таки есть справедливость на этом свете, докатался парнишка :D

Ты чего злой то такой?


Цитировать — Сообщение №24
10 января 2005 года
00
Что же вы на Гонщика то прёте?
Сколько уже о нём написано, легче кому-то стало?
Оставьте его в покое, и попробуйте написать например о ком-нибудь, кто пару раз бывал в аварии, и как это было, или о том кто все время ездит со скоростью не менее 90 км/ч, Новгород хоть и маленький, но написать можно о половине водителей...
И давайте всех мудаками назовём! И посмотрим что получится.
Вам это надо?
Гонщик хороший человек (это для тех, кто с ним не общался), кто общался, тот знает!!!

Цитировать — Сообщение №25
10 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Обманщица
И давайте всех мудаками назовём! И посмотрим что получится.
Вам это надо?



Всех кого надо обсуждают в разделе про таксистов - нарушителей...


Цитировать — Сообщение №26
10 января 2005 года
00
пусть эта авария послужит для него уроком ! В следующий раз будет чаще думать да и повзрослеет наверно уже. А против парня ничего не имею, все мы в душе гонщики :)

Цитировать — Сообщение №27
11 января 2005 года
00
Гонщик хороший человек (это для тех, кто с ним не общался), кто общался, тот знает!!! [/QUOTE]
хорошо сказано , я вот тоже подумал , чего обсуждать человека то , ему вообще как бы от этого не легче....вообще попасть в больницу и убить машину , для меня было бы весьма не приятно , а то , чт огонщик хороший человек - вполне соглашусь , хотя и не знаю .... пока :)

Цитировать — Сообщение №28
11 января 2005 года
00
сорри , переделал имя , Вован - это я :)

Цитировать — Сообщение №29
11 января 2005 года
00
Мудак ты, что желаешь смерти другому. Я не пожелаю смерти даже самому уроду, что меня когда-либо подрезал. [/QUOTE]
а в начале все мы уроды , пока учимся ;) согласен полностью , желать смерти дело последнее.

Цитировать — Сообщение №30
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.