Какая дискотека в Великом Новгороде самая реальная и весёлая?

20 декабря 2004 года
00
Куда вы предпоситаете ходить проголосуйте и обоснуйте......если вам конечно не трудно.
20 декабря 2004 года
00
Маленькая опечатка, точнее куда вы предпочитаете ходить.:D :D

Цитировать — Сообщение №2
20 декабря 2004 года
00
Я- та единственная кто прогосовала за Талисман. Мне она более приятна тем, что возраст обитающих там более высок нежели на остальных дискотеках. Как-то музыка по приятнее и народу поменьше. :)

Цитировать — Сообщение №3
20 декабря 2004 года
00
самая реальная в Шашлычке ))

Цитировать — Сообщение №4
20 декабря 2004 года
00
Если сходить немного послушать музыку и подвигаться - то ДК, там что снизу. Но желательно чтобы народу не было иначе никакого удовольствия не получаешь.
А понятия "реальная" и "веселая" для меня не играют никакой роли.
Я не люблю посещать данное заведение компаниями по ..цать человек. Лучше схожу один или вдвоем.
Касательно остальных дискотек - посещал в далекой прошлом Баккару раза 3. Больше нигде не был.

Цитировать — Сообщение №5
20 декабря 2004 года
00
а почему нет варианта "у меня дома"???

Цитировать — Сообщение №6
20 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
а почему нет варианта "у меня дома"???



У ОМОНа дома...:D


Цитировать — Сообщение №7
20 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
а почему нет варианта "у меня дома"???

лучше бы вариант "опрос сосёт" ))))))


Цитировать — Сообщение №8
20 декабря 2004 года
00
А где 5-ый попугай?

В суботу был в клубе Зона(Москва). Такого я еще не видел. В принцепе посетил около десятка московско-питерских клубов. Но этот поразил своим дизайном, обслугой и т.д. и т.п. Ценник как в том же Талисмане, а качество раз в 10 лучше. Одного танцующего персонала человек за 30. 4 этажа.
Понравился 2ой этаж. 4 тумбы с танцорами, танцоры на сцени...и по барной стойке девочки ходят.
Да и антураж Зоны очень приятно выглядит....

Цитировать — Сообщение №9
20 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
А где 5-ый попугай?



а он еще существует?


Цитировать — Сообщение №10
20 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pulkaa
а он еще существует?


а куда же он денется :)
там сейчас и интерьерчик новый


Цитировать — Сообщение №11
20 декабря 2004 года
00
Васильки забыл)

Цитировать — Сообщение №12
20 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cinnamon
а куда же он денется :)
там сейчас и интерьерчик новый



сто лет там не была. думала, он уж давно канул в лету.


Цитировать — Сообщение №13
20 декабря 2004 года
00
Дискотеки все невеселые - ходят на них вечером, когда хочется спать, а спать там плохо - очень шумно и лечь негде.

Цитировать — Сообщение №14
20 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
У ОМОНа дома...:D



лучше так :)
"Вечеринка с ОМОНом! - весело и незабываемо" :)))


Цитировать — Сообщение №15
20 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
а почему нет варианта "у меня дома"???


Если бы я тебя знал, то предложил бы идти к тебе в гости. А так есть предложение сделать свою дискотеку на свой вкус и цвет...


Цитировать — Сообщение №16
20 декабря 2004 года
00
еще есть Мэджик в нашем славном и великом...
но лично мне не нравится ни одна дискотека нашего города

Цитировать — Сообщение №17
20 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГарФилд
Если бы я тебя знал, то предложил бы идти к тебе в гости. А так есть предложение сделать свою дискотеку на свой вкус и цвет...



и какого же типа и где ?
я могу музычки подогнать чутка :)


Цитировать — Сообщение №18
21 декабря 2004 года
00
Самая рульная рыгаловка это на пересечение Нихенской и Ломоносова!!!!!!:D :D :D

Цитировать — Сообщение №19
21 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
и какого же типа и где ?
я могу музычки подогнать чутка :)


Я тоже только за надо подумать над этим предложением может станем великими и будет самая крутая дискотека у нас у пацанов из Форума..


Цитировать — Сообщение №20
21 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГарФилд
Я тоже только за надо подумать над этим предложением может станем великими и будет самая крутая дискотека у нас у пацанов из Форума..


дискотека по типу " without girls " ? :)


Цитировать — Сообщение №21
21 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cinnamon
дискотека по типу " without girls " ? :)



могу и название предложить - "ГОЛУБАЯ УСТРИЦА"!:)


Цитировать — Сообщение №22
21 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pulkaa
могу и название предложить - "ГОЛУБАЯ УСТРИЦА"!:)


Нет спасибо такое название не подходит как-то не очень, может Клуб Полуношник или как-нибудь ещё по другому...


Цитировать — Сообщение №23
21 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pulkaa
могу и название предложить - "ГОЛУБАЯ УСТРИЦА"!:)


5 баллов :D


Цитировать — Сообщение №24
21 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГарФилд
Нет спасибо такое название не подходит как-то не очень, может Клуб Полуношник или как-нибудь ещё по другому...



ну смотря чем вы там заниматься будете, мальчики.:)


Цитировать — Сообщение №25
21 декабря 2004 года
00
Издевается она над вами!
На вашем месте я бы взал ремень да выпорол бы её.:yes:

Цитировать — Сообщение №26
21 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PAguCT
Издевается она над вами!
На вашем месте я бы взал ремень да выпорол бы её.:yes:



кто издевается? я издеваюсь? я мягкая и пушистая (до поры до времени).


Цитировать — Сообщение №27
21 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pulkaa
кто издевается? я издеваюсь? я мягкая и пушистая (до поры до времени).


Ещё как издеваешся, я бы точно выпорол. Клуб та открыть не только для мальчиков, но и для девушек тоже.....


Цитировать — Сообщение №28
21 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГарФилд
Ещё как издеваешся, я бы точно выпорол. Клуб та открыть не только для мальчиков, но и для девушек тоже.....



еще один выискался! не стыдно вдвоем на одну беззащитную девушку? я кричать буду... громко!:)


Цитировать — Сообщение №29
22 декабря 2004 года
00
на самом деле у нас в Новогороде ..нет ничего весёлого и прогрессивного!! у нас нет ни одного по настоящему нормально клуба...поэтому приходится довольствоваться тем что есть!! я хожу во все клубы!!! по музыке..и вечиринам думаю ДК и Луноход рулят!! Ночной океан для деревни!!..а на баккару так хожу бывает!!

Цитировать — Сообщение №30
22 декабря 2004 года
00
Господа,
представьте на секундочку, что я представляю Gallup Media.
Вы все, как я вижу, истосковались по качественному звуку и приятной атмосфере, по тематическим вечеринкам, красивым и умным девушкам, супер-мега-вип-делюкс обслуживанию, театральным инсталяциям и прочему шоколаду, и все это в красивой обертке не выезжая за пределы нашего, простите, V.I.P.города?
Только, насколько мне известно, чтобы все это вдруг возникло, нужно, как минимум, ТОЧНО определится с музыкальным форматом, гастрономическими и алкогольными пристрастиями и количеством ассигнаций (давайте из категории "мертвые президенты"), которые Вы готовы оставить там при вышеперечисленных условиях?
Вдумываемся, размышляем.........

Цитировать — Сообщение №31
22 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от very
ТОЧНО определится с музыкальным форматом, гастрономическими и алкогольными пристрастиями и количеством ассигнаций (давайте из категории "мертвые президенты"), которые Вы готовы оставить там при вышеперечисленных условиях?
Вдумываемся, размышляем.........


Хм, ценник в Москве/Питере такой же иногда ниже или чуть выше того же Талисмана.
В расчет не берутся заведения с ВИП улугами.

Я всегда смотрю на стоимоть текиллы в заведениях.

Был в Пропаганде/Пробка, как один знакомый сказал в некоторых интернет-рейтингах она на первом месте. В пятницу вход бесплатный, в суботу 100 рублей. Про сервис, музыку, атмоферу по сравнению новгородом надеюь не стоит рассказывать? Да, там фейс-контроль присутствует...

К чему рассуждения???


Цитировать — Сообщение №32
22 декабря 2004 года
00
Уважаемый Валера,
по поводу столичных заведений, спасибо, представление имеем. Меня интересует запрашиваемый потребителями формат (во всех отношениях) гипотетичесого клуба в Великом Новгороде. Другими словами, чего/кого Вы хотите там услышать, увидеть, обнять и выпить?

Цитировать — Сообщение №33
22 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от very
Господа,
представьте на секундочку, что я представляю Gallup Media.
Вы все, как я вижу, истосковались по качественному звуку и приятной атмосфере, по тематическим вечеринкам, красивым и умным девушкам, супер-мега-вип-делюкс обслуживанию, театральным инсталяциям и прочему шоколаду, и все это в красивой обертке не выезжая за пределы нашего, простите, V.I.P.города?



могу поделиться тем, что бы устроило лично меня...
что касается, музыкального формата, то все должно быть сбалансировано: попса, колбаса, медляки - всего по-немногу, без перекосов.
приятная атмосфера для меня - это когда не очень большое помещение, где можно и посидеть, и потанцевать.
тематические вечеринки - это здорово! но, побывав на некоторых из них в том же питере, поняла, что слушать то же ретро (хоть я его и жутко люблю), весь вечер невозможно физически. надоедает. лучше такие вечера устраивать до определенного часа, а дальше работать по профилю, как говориться.
алкогольные напитки... насколько я могла заметить, большинство наших дискотек ограничивается преславутой "отверткой" и "кровавой мэри"! ну так нельзя, товарищи! хочется посоветовать организаторам клубов хоть раз побывать в столичных заведених подобного толка и пошукать в их меню на предмет новеньких коктейльчиков и пр.
пока усе.


Цитировать — Сообщение №34
22 декабря 2004 года
00
могу поделиться тем, что бы устроило лично меня...
Большое спасибо, а что предпочтительнее - плата за вход или система клубных карт+фейс контроль и дресс-код?

Цитировать — Сообщение №35
22 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от very
могу поделиться тем, что бы устроило лично меня...
Большое спасибо, а что предпочтительнее - плата за вход или система клубных карт+фейс контроль и дресс-код?



Всегда интересовало, а как мне надо выглядеть что бы пройти фейс контроль?
Или наверное, как не надо выглядеть?

я за платный вход, флееры дающие скиду, клубные карты для постоянных поситителей..


Цитировать — Сообщение №36
22 декабря 2004 года
00
Простите, а зачем тогда вообще клубные карты если вход-платный?
Вы, скорее всего, имеете в виду бесплатный вход для "постоянных клиентов" при наличии клубной карты.
А я имела в виду почтовую рассылку клубных карт, систему директ маркетинга, принципиальный отказ от рекламы, короче говоря, закрытое заведение, статус которого позволит избежать посетителям лицезреть веселящихся десантников, пьяных восьмиклассниц, и странных людей в спортивных костюмах...
Или все-же плата за вход - залетай комар и муха?

Цитировать — Сообщение №37
22 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Всегда интересовало, а как мне надо выглядеть что бы пройти фейс контроль?
Или наверное, как не надо выглядеть?

я за платный вход, флееры дающие скиду, клубные карты для постоянных поситителей..


Забыла сказать спасибо за информацию


Цитировать — Сообщение №38
22 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от very
Простите, а зачем тогда вообще клубные карты если вход-платный?
Вы, скорее всего, имеете в виду бесплатный вход для "постоянных клиентов" при наличии клубной карты.
А я имела в виду почтовую рассылку клубных карт, систему директ маркетинга, принципиальный отказ от рекламы, короче говоря, закрытое заведение, статус которого позволит избежать посетителям лицезреть веселящихся десантников, пьяных восьмиклассниц, и странных людей в спортивных костюмах...
Или все-же плата за вход - залетай комар и муха?



К сожалению не посещаю подобные заведения, поскольку танцевать не люблю (в молодости привык видеть танцующих только со сцены), но мнение высказать могу. Если заведение хочет быть солидным и респектабельным - фейс-контроль обязательно, нормальная ненавязчивая охрана, стильный дизайн, сносные условия для посетителей (кодиционеры, комната для курения, чистые туалеты и т.п.). Если бы я руководил заведением, то оно было бы либо одноплановым в смысле музыки (например джаз- или рок- или блюз- или ...), либо наоборот многоплановым, но с разделением по дням (день джаза, день харда, день регги ...), со смешением стилей, например, в воскресенье, что обеспечило бы постоянный приток посетителей из различных слоев общества и солидность заведению. К сожалению в Новгороде, в основном, все сводится к низкопробным танцулькам под набившую оскомину попсу. Про Талисман, правда, слышал неплохие отзывы, но сам к сожалению не бывал.


Цитировать — Сообщение №39
22 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от very
Простите, а зачем тогда вообще клубные карты если вход-платный?
Вы, скорее всего, имеете в виду бесплатный вход для "постоянных клиентов" при наличии клубной карты.
А я имела в виду почтовую рассылку клубных карт, систему директ маркетинга, принципиальный отказ от рекламы, короче говоря, закрытое заведение, статус которого позволит избежать посетителям лицезреть веселящихся десантников, пьяных восьмиклассниц, и странных людей в спортивных костюмах...
Или все-же плата за вход - залетай комар и муха?



Боюсь показаться некомпетентным в данном вопросе, но всё же надо учитывать специфику нашего города. Лично мне почему то кажется, что закрытый клуб как раз привлечёт странных людей с постными лицами и дамами по 800 руб за ночь(эти люди, кстати давно уже сменили спортивные костюмы от 800 руб на модные костюмы от 800 у.е.). Такая ситация сложилась например в Талисмане. Но может я не прав ?
Да и вообще, к чему закрытость ? Скажем так, я не постоянный клиент дискотек, но например раз в месяц сходить поколбаситься под музыку уровня Питер-Москва с радостью(наши диджеи пусть не обижаются). Да и друзья не каждый раз ходят. Но это лишь мои предпочтения. ;)


Цитировать — Сообщение №40
22 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от very
могу поделиться тем, что бы устроило лично меня...
Большое спасибо, а что предпочтительнее - плата за вход или система клубных карт+фейс контроль и дресс-код?



был бы ценный клуб покатили бы клубные карты, а если клуб отстой полный, то что потом с этой картой делать? солить?


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.