Форма Nb

14 декабря 2004 года
00
Народ у нас на Лорде будет 2 команды, а форма у нас одна, да еще и не у всех. Что делать будем?
14 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от гоффур
Народ у нас на Лорде будет 2 команды, а форма у нас одна, да еще и не у всех. Что делать будем?



одна из команд при личной встрече будет играть голышом :)
или, например, в трусах.

А если по делу - давно пора заказывать второй комплект формы. Абсолютно такой же, там же, но СВЕТЛЫЙ. Как и положено.


Цитировать — Сообщение №2
14 декабря 2004 года
00
Обсудите и давайте закажем. Времени осталось не так и много, учитывая затраты на Новый Год.

Цитировать — Сообщение №3
14 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн
Абсолютно такой же, там же, но СВЕТЛЫЙ. Как и положено.



Там же сделают такое-же Г. Предлагаю следать вставки для вытирания рук.


Цитировать — Сообщение №4
14 декабря 2004 года
00
поддерживаю. кстати, футболки можем купить сами

Цитировать — Сообщение №5
15 декабря 2004 года
00
С Гаевскими футболками заглохло или просто принципиально, не хотите делать ?
Можно заказать белые/cиние Гаевские (как у михалыча канадская например).

Цитировать — Сообщение №6
15 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Is
С Гаевскими футболками заглохло или просто принципиально, не хотите делать ?
Можно заказать белые/cиние Гаевские (как у михалыча канадская например).



Это очень дорого. Я на эти деньги лучше съезжу на какой-нибудь турнир.

Предлагаю вернуться в прошлое и заказать футболки с Мишкой, которыми мы поменялись со Спином. ИМХО, это самые лучшие футболки Мишек за все время.


Цитировать — Сообщение №7
15 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Виктор
Это очень дорого. Я на эти деньги лучше съезжу на какой-нибудь турнир.

Предлагаю вернуться в прошлое и заказать футболки с Мишкой, которыми мы поменялись со Спином. ИМХО, это самые лучшие футболки Мишек за все время.



Мне больше нравятся наши сегодняшние....


Цитировать — Сообщение №8
15 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Is
Мне больше нравятся наши сегодняшние....



У меня их три штуки. Из них одна не ношеная вообще. У одной на 100% стерся логотип и еще одна порвалась и логотип поттерся.

И это при игре на 5-6 турнирах и 7-8 стирках всего.

Логтип стирается при первой стирке. Стирать руками в хододной воде я не собираюсь !!


Цитировать — Сообщение №9
15 декабря 2004 года
00
Предлагаю белые футболки. На них нанесение можно сделать нормальное, без подкладки.

Цитировать — Сообщение №10
15 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Виктор
Это очень дорого. Я на эти деньги лучше съезжу на какой-нибудь турнир.

Предлагаю вернуться в прошлое и заказать футболки с Мишкой, которыми мы поменялись со Спином. ИМХО, это самые лучшие футболки Мишек за все время.


А у меня она еще сохранилась... :)Правда ей уже давно пора на пенсию. Да - футболки что надо, и по крайней мере вдвое дешевле этой синтетической формы...


Цитировать — Сообщение №11
15 декабря 2004 года
00
Я предлагаю матерьял, такой же как у синей :)

Цитировать — Сообщение №12
15 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Is
Я предлагаю матерьял, такой же как у синей :)



Я против. Мне не нравится этот материал.
И Шутер прав - старая намного дешевле. Я не готов выложить более 300р на второй комплект футболки.
Если вы хотите, чтобы все игроки сделали, то надо уложиться в эту сумму.


Цитировать — Сообщение №13
15 декабря 2004 года
00
Короче, надо принимать решение путем голосования.

Цитировать — Сообщение №14
15 декабря 2004 года
00
Футболки были конечно же супер. Но заказывать их - это делать шаг назад. Раз перешли на синтетику, то и не надо поворачивать назад. Гаевская синтетика - просто супер. ТЫ сам хоть раз бегал в ней? У меня гаевская футболка жива до чих пор, хотя я в ней и тренировался и играл на соревнованиях, просто так носил уже больше 4 лет, рисунок как новый. А потратить 1500 р. на хорошую футболку можно раз в 4 года. Если поделить на 48 месяцев, то получается 31,25 руб. в месяц. Это много???? Бутылка пива с сухариками. Если захотим Гайю к Лорду, то лучше засуетиться уже сейчас.
Я за спортивную синтетику, даже если это не Галя...

Цитировать — Сообщение №15
15 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от гоффур
Футболки были конечно же супер. Но заказывать их - это делать шаг назад. Раз перешли на синтетику, то и не надо поворачивать назад. Гаевская синтетика - просто супер. ТЫ сам хоть раз бегал в ней? У меня гаевская футболка жива до чих пор, хотя я в ней и тренировался и играл на соревнованиях, просто так носил уже больше 4 лет, рисунок как новый. А потратить 1500 р. на хорошую футболку можно раз в 4 года. Если поделить на 48 месяцев, то получается 31,25 руб. в месяц. Это много???? Бутылка пива с сухариками. Если захотим Гайю к Лорду, то лучше засуетиться уже сейчас.
Я за спортивную синтетику, даже если это не Галя...


Синтетика - это хорошо, но! Подойдет к тебе паренек из Турку - и скажет change! Что делать?


Цитировать — Сообщение №16
15 декабря 2004 года
00
В синтетике есть свои плюсы - быстро сохнет, легко стирается, мало стесняет движения + легкая.

Но, действительно, руки об нее не вытрешь. А Рига показала, сколько лажи можно сделать из за мокрых рук.
Поэтому вставки - самый классный вариант. ТОлько боюсь мы готовых таких футболок не найдем, а сколько нам будут стоить на заказ - еще надо посмотреть.

Цитировать — Сообщение №17
15 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от гоффур Я за спортивную синтетику, даже если это не Галя...



А в спортконтакте не спортивная синтетика ?? Если нет, то каким местом он туда контакт ?


Цитировать — Сообщение №18
15 декабря 2004 года
00
И это... я против Гайи. ПРотянешься один раз в такой футболке на каком-нибудь таллинском ламинате, и будет там у тебя дырень прожженная ... т.к. что спортивная, что не спортивная (кстати, кто объяснит разницу?) - все равно синтетика, и все равно плавится.

Наша форма мне кажется оптимальной по качеству. С одной стороны, это и не та фигня, в которой мы бегали раньше, с другой стороны - вполне приличная форма. Главное, снова не облажаться с шортами, потому что шорты разных фасонов и цветов подпорчивают внешний вид.

Цитировать — Сообщение №19
15 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shooter
Синтетика - это хорошо, но! Подойдет к тебе паренек из Турку - и скажет change! Что делать?



Возьми у Тони русско-финский разговорник, и выучи фразу "вы не подскажете, где здесь ближайший автосервис?". При этом, произноси с интонацией русской фразы "пошел на ..".


Цитировать — Сообщение №20
15 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн
Возьми у Тони русско-финский разговорник, и выучи фразу "вы не подскажете, где здесь ближайший автосервис?". При этом, произноси с интонацией русской фразы "пошел на ..".


Я потренируюсь...


Цитировать — Сообщение №21
16 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн
И это... я против Гайи. ПРотянешься один раз в такой футболке на каком-нибудь таллинском ламинате, и будет там у тебя дырень прожженная ... т.к. что спортивная, что не спортивная (кстати, кто объяснит разницу?) - все равно синтетика, и все равно плавится.


Ден, поверь моя Гайя не прожглась за 4 года, а я лейауты делаю.


Цитировать — Сообщение №22
16 декабря 2004 года
00
1) Я за Гаю (вставки у нее есть)
2) Ищем свои футболки и наносим на них номера и Эмблему.

Простая футболка, которая у нас была (белая) мне не нравиться по матерьялу. Единсвенное, что в ней было хорошего это хорошо сделана Эмблема и цвет тоже подходил...

Цитировать — Сообщение №23
16 декабря 2004 года
00
Двумя руками за синтетику:drink: :drink:
Галя, конечно дороговато. Но надо найти стоящую синтетику, и нанести на неё нормальные ,по качеству, номера и нашу эмблему :)
Насчёт цвета..... Хм.м.м.м... Наверное стоит остановится на бело-синем варианте... Синим цветом только номера, и окантовка футболки :)
Как вам ???? ;)

Цитировать — Сообщение №24
16 декабря 2004 года
00
Я тоже за качественную синтетику, но вставки нужны по любому.

Тратить деньги на гайю не имею никакого желания.
2Гофур - а ты в гайе играл на ламинате? На дереве и наша синтетика не горит.

Цитировать — Сообщение №25
16 декабря 2004 года
00
Так как ни Ден, ни я не дождались описания отличий между спортивной и не спортивной синтетики, буду отписывать, опираясь на нынешнюю форму.
И материал и цвет нашей формы мне очень нравится. Я был бы за, сделать такую же по качеству футболку с инвертированными белыми и синими цветами (как сказал Ромка).

Добавление вставок для протерания рук было бы очень кстати (я так полагаю они будут находиться с боков футболки в нижний ее части, или нет?).

Миха, я свою футболку стирал много раз(в стир машине), чуток подстерся логотип (просто потерял свой первозданный вид) и не понимаю, почему у тебя все так запущено.

Да, футолки протираются о ламинат (сковзные дыры остаются), но в них можно играть и в таком виде (дырки почти не заметны).

2Гоффур, никакой Гайи.

Цитировать — Сообщение №26
16 декабря 2004 года
00
Илья, :up:

Цитировать — Сообщение №27
16 декабря 2004 года
00
Не шарите. Можно и не Гайю, есть фирма "Мама Алтимэйт" (тоже очень хорошая). Как кроссовки для здоровья, так сразу почти все на Асикс перерешли и не пожалели 50-120 долл. А как качественную синтетику, так сразу дорого. Да 50 баков - это не 15 (как наша), зато не прожигается. Остальные навороты можете посмотреть на сайте Гайи.
Я думаю решать должны всей командой.

Цитировать — Сообщение №28
16 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от гоффур
Не шарите. Можно и не Гайю, есть фирма "Мама Алтимэйт" (тоже очень хорошая). Как кроссовки для здоровья, так сразу почти все на Асикс перерешли и не пожалели 50-120 долл. А как качественную синтетику, так сразу дорого. Да 50 баков - это не 15 (как наша), зато не прожигается. Остальные навороты можете посмотреть на сайте Гайи.
Я думаю решать должны всей командой.



Все и так знают, что Гайя никого не устроит. И ты не сравнивай с асиксами. Асиксы - это качество игры и здоровые ноги, а синтетика что одна, что другая - никакой пользы для здоровья и качества игры не несет :)) ТОлько внешний понт.


Цитировать — Сообщение №29
16 декабря 2004 года
00
Не согласен. Понт конечно может и есть. Но удобная и хорошая футболка тоже. Бегаешь и на задумываешься, что тебе жарко, что вспотел, руки есть обо что вытереть, долговечность, не зря 75% игроков алтимата ирают в Гале.
Что я буду Вас уговаривать. Вы ни разу не бегали в Гале вот и не знаете. Ты почувствовал разницу между Асиксом и "шлепками" за 300 р. Тут точно также, ощущается разница.

Цитировать — Сообщение №30
16 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от гоффур
Не согласен. Понт конечно может и есть. Но удобная и хорошая футболка тоже. Бегаешь и на задумываешься, что тебе жарко, что вспотел, руки есть обо что вытереть, долговечность, не зря 75% игроков алтимата ирают в Гале.
Что я буду Вас уговаривать. Вы ни разу не бегали в Гале вот и не знаете. Ты почувствовал разницу между Асиксом и "шлепками" за 300 р. Тут точно также, ощущается разница.



У меня есть 3 синтетических футболки (не считая формы). Из них Галя мне нравится меньше всех, а самая лучшая - футболка Асикс, купленная в Дюке за 500 руб.

Я против Гали.

Тем более, если вы хотите второй комплект к LN 2005, то Галя тем более отпадает, т.к. за месяц мы не успеем заказать футболки с нашим логотипом и получить их по почте.


Цитировать — Сообщение №31
16 декабря 2004 года
00
Можно через Пашу Эриксона.
Витек, а у тебя что за Галя? Черная? дык это даже не форма....
http://www.rimell.ru/?name=showcase&parent=14&group=30
Тут и мы где-то?
http://www.gaia-ultimate.com/
http://www.gaiaultimate.com/unicat_main.cfm?genderid=1&sortid=1

Цитировать — Сообщение №32
17 декабря 2004 года
00
Витек, такая?

Цитировать — Сообщение №33
17 декабря 2004 года
00
Или такая?

Цитировать — Сообщение №34
17 декабря 2004 года
00
На счет формы, я согласен с Ильей. Гайю делать не обязательно. Потом опять же, можно делать только футболки, шорты почти никто не носит, это было бы дешевле.

Цитировать — Сообщение №35
17 декабря 2004 года
00
2Гофур, не трать ты время, все равно сам понимаешь что Гайю у нас себе позволить может не более 30% команды, а из этих 30 - большинство уже сказало "нафиг Гайю".

Всех устраивает вариант с хорошей качественной футболкой из синтетики, белого цвета с синей окантовкой и номером синего цвета на спине?
Если да, заказываем в СпортКонтакте, а тут на месте выясняем, можно ли будет сделать нашлепки из хб ткани.

У меня двоюродная сестра занимается пошивом одежды, я проконсультируюсь, если можно - попробуем на одной синей футболке.

А то мы будем вечно тут спорить и нифига не сделаем.

Цитировать — Сообщение №36
17 декабря 2004 года
00
Гофур, галя - это самая наиобкновенейшая спортивная футболка. Такую же, наверняка, можно купить в спортконтакте. Только стоить она будет подорже, чем наша сегодняшняя.

Зайди в спортмастер, пройдись по футболкам. Там та найдешь футболки гораздо более удобные и качественные чем галя.

Что за такая детская манера хвататься за разрекламированный бренд

Все клиентов гали можно поделить на две части

1. Те кто жертвуют деньги на развитие спорта, покупая галю.
2. Такие как ты.

:yogi:

Мое предложение:

Пойти в дюк - выбрать белые с синим футболки. Пройтись по каталогом. Купить. Нанесение сделать отдельно.

Нанесение на белый цвет проще и долговечнее.

Об спортивную синтетику можно вытирать руки. Особые извращенцы (типа меня) пойдут в мастерскую по пошиву, и вошьют вкладки сами !!!

Цитировать — Сообщение №37
17 декабря 2004 года
00
Меня такой вариант тоже устраивает, т.к. по барабану где покупать футболку.

Цитировать — Сообщение №38
17 декабря 2004 года
00
Миха, респект - самый грамотный вариант!

Плохо будет только то, что асикса не так много возят, но думаю удастся сделать заказ.

Цитировать — Сообщение №39
17 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike

Что за такая детская манера хвататься за разрекламированный бренд


:D кто бы говорил....:dn: О МЕГА АСИКС...


Цитировать — Сообщение №40
17 декабря 2004 года
00
А по цене не слишком накладно будет сделать футолочку Асикс, с нанесением логотипа и номера? Получается примерно столько же, сколько и синяя форма с шортами(Поправте, если не прав). Мне нравится все то, что Миха описал, за исключением фирмы. Так ли уж хороши футболки от Асикс, или может стоит поискать другой вариант? более подходящий по параметру цена/качество?

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.