РАБОТА ДЛЯ ЭНЕРГИЧНЫХ

05 декабря 2004 года
00
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

ГОРЯЧИЕ ВАКАНСИИ - КОНСУЛЬТАНТ ОТ 200 $.
БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ.
БЕСПРОЦЕНТНЫЙ КРЕДИТ НА ЖИЛЬЕ.
ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫГОДНОГО РАЗМЕЩЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ (В $)НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК.

ТЕЛ. 94-80-70
С 21.00 ДО 23.00
АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
05 декабря 2004 года
00
А это случаем не лохотрон? :rolleyes: :yogi:

Цитировать — Сообщение №2
05 декабря 2004 года
00
Приходите в пн. к 18 час. по адресу: Космонавтов,18/1 "Женский парламент"
______________________

Алексей Михайлович, Нина Федоровна

Цитировать — Сообщение №3
06 декабря 2004 года
00
бывал я там
Турбо пожалуй прав

Цитировать — Сообщение №4
06 декабря 2004 года
00
Серьезная фирма с домашним телефоном...

Аля, страхование... Застра*** сначала себя, а потом найди десять придурков, которые сделают то же самое и может быть ты и заработаешь денег...

Цитировать — Сообщение №5
06 декабря 2004 года
00
ага, страхование пирамидальным образом.
компания Национальные Страховые Группы.
если в подобных объявлениях нет фразы, что без взносов, значит пирамида.

Цитировать — Сообщение №6
06 декабря 2004 года
00
Не понимаю, что плохого в накопительном страховании. К примеру, я заключил договор страхования на 15 лет . Плачу 100 $ в квартал. За год получается 400$. Итого выплачу 6000$. А по завершении срока компания мне возвращает эту сумму с процентами. Итого 8634$ ! Но и это не все! В течении всего срока я имею страховую защиту в 6900 $!!! (При наступлении инвалидности сумма эта сумма выплачивается полностью)

Цитировать — Сообщение №7
06 декабря 2004 года
00
а плохого то. что фирма ничего не производит, а перекачивает деньги с одного скажем клиента в карман другого естетсвенно забирая себе существенную часть.

Цитировать — Сообщение №8
07 декабря 2004 года
00
1. Ни в чей карман, кроме своего, фирма деньги не перекачивает - сомневаюсь, что хоть кто-то из "обычных людей" получил хотя бы 1000 долл. от нее.

2. Неужли кто-то верит, что какая-то там "НСГ" будет в принципе существовать через 15 лет?

3. Что будет через 15 лет с долларом?

P.S. Считаю, что сообщения от явных лохотронщиков должны удаляться модераторами форума, а сами лохотронщики - получать пожизненный бан.

Цитировать — Сообщение №9
07 декабря 2004 года
00
Да, уважаемые, нет еще в России культуры страхования. Неграмотно население в этом плане. Не то, что на Западе, где все застрахованы, и имеют до 10 полисов. Но и у нас будут вводится (и уже есть авто гражданка), обязательное страхование приватизированного жилья, обязательное пенсионное страхование... Нельзя надеяться на государство. А что касается надежности компании, можно подойти в офис и разобраться. Посмотреть все документы. Вообще страховые компании надежнее банков, т.к. перестрахованы в крупнейших зарубежных компаниях, существующих более 100 лет. Есть закон, читайте.

Цитировать — Сообщение №10
10 декабря 2004 года
00
А как фирма-то называется что предлагает такую систему? В Новгороде уже давно работает страховая компания РЕСО Гарантия которая пользуется заслуженным доверием (с 1997 года). Накапительная система страхования от несчатного случая, только вроде сроком не на 10 а на 15 лет.
(for LuckY)А что касается взносов, это не всегда пирамида хотя риск есть. а MLM дает возможность энергичным людям заработать. Такая система не праздное перекачивание денег. Страхование - это услуга которую тебе продают.

Цитировать — Сообщение №11
10 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexandr Lak
А как фирма-то называется что предлагает такую систему? В Новгороде уже давно работает страховая компания РЕСО Гарантия которая пользуется заслуженным доверием (с 1997 года). Накапительная система страхования от несчатного случая, только вроде сроком не на 10 а на 15 лет.
(for LuckY)А что касается взносов, это не всегда пирамида хотя риск есть. а MLM дает возможность энергичным людям заработать. Такая система не праздное перекачивание денег. Страхование - это услуга которую тебе продают.



МЫ - СТРАХОВОЕ ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
" НАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАХОВАЯ ГРУППА" . У НАС, КАК И У РЕСО - НАКОПИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА. МОЖНО ЗАСТРАХОВАТЬСЯ НА 10 ИЛИ 15 ЛЕТ ПО ВЫБОРУ. НА 15 ЛЕТ БОЛЬШЕ НАКОПЛЕННЫХ ПРОЦЕНТОВ, Т.К. СРОК БОЛЬШЕ. МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ MLM, ЧТОБЫ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЮДЯМ ЗАРАБОТАТЬ. ЗВОНИТЕ, ПРИХОДИТЕ - НАУЧИМ.


Цитировать — Сообщение №12
11 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexandr Lak
(for LuckY)А что касается взносов, это не всегда пирамида хотя риск есть. а MLM дает возможность энергичным людям заработать. Такая система не праздное перекачивание денег. Страхование - это услуга которую тебе продают.



1. Против MLM как такового ничего не имею, особенно, когда это связано с реальным товаром неплохого качества (например, косметика Avon и т.п.).

2. Страхование - это услуга, продавец которой (страховщик) проще и быстрее всего может кинуть покупателя (страхователя). Посмотрите на "опыт" ОСАГО. Постоянные "Кидки", которые являются нормой нашей россиской жизни, - это и есть первая причина отсутствия культуры страхования.

3. "Читайте законы" - это СМЕШНО.


Цитировать — Сообщение №13
11 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kirill V
3. "Читайте законы" - это СМЕШНО.



Скорее не смешно, а просто не для нашей страны...Уж очень все любят у нас эти законы нарушать и обходить... Одних примеров в страховани - навалом...


Цитировать — Сообщение №14
15 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
а плохого то. что фирма ничего не производит, а перекачивает деньги с одного скажем клиента в карман другого естетсвенно забирая себе существенную часть.



Следует ещё добавить, что в конце года все страховщики любят выступать, что прошедший год принёс одни убытки! На мой взгляд, страхование чего бы то нибыло, это как русская рулетка, может и не повезти!


Цитировать — Сообщение №15
05 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex73
Не понимаю, что плохого в накопительном страховании. К примеру, я заключил договор страхования на 15 лет . Плачу 100 $ в квартал. За год получается 400$. Итого выплачу 6000$. А по завершении срока компания мне возвращает эту сумму с процентами. Итого 8634$ ! Но и это не все! В течении всего срока я имею страховую защиту в 6900 $!!! (При наступлении инвалидности сумма эта сумма выплачивается полностью)


И это всё??? Тебе нечем гордиться, приятель.


Цитировать — Сообщение №16
17 января 2005 года
00
Я был на собеседовании так и не смог получить ответа что это за "крупнейшая страховая фирма". Так всеже, что это за фирма и почему консультант объяснял мне, что как только я куплю пакет, то смогу зарабатывать кучу денег, как он(точнее она), но при этом была одета как бабушка с рынка и держала себя на собеседовании не лучше. Кстати, почему у столь успешной фирмы нету своего нормального офиса? И все таки являются ли деньги полученные от клиентов ее главным источником доходов?

Цитировать — Сообщение №17
17 января 2005 года
00
Опять развод:( :( :( :(

Цитировать — Сообщение №18
17 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RPM-16
Я был на собеседовании так и не смог получить ответа что это за "крупнейшая страховая фирма". Так всеже, что это за фирма и почему консультант объяснял мне, что как только я куплю пакет, то смогу зарабатывать кучу денег, как он(точнее она), но при этом была одета как бабушка с рынка и держала себя на собеседовании не лучше. Кстати, почему у столь успешной фирмы нету своего нормального офиса? И все таки являются ли деньги полученные от клиентов ее главным источником доходов?



1. Фирма называется Национальная страховая группа.(Об этом уже писали) ОФиц. сайт http://www.nig.ru
То что крупнейшая за 1 полугодие 2004г. - зайдите по ссылке на независимое издание ВЕДОМОСТИ -
http://www.vedomosti.ru/newspaper/
showpic.shtml?2004/08/30/80189

2.Никто и не говорит, что сразу "как только я куплю пакет, то смогу зарабатывать кучу денег" . Но через определенное время при хорошей работе - реально. Ведь это такой же бизнес, как и торговля. В начале - идет "закладка фундамента". Предприниматель(хозяин точки) на этом этапе делает большие финансовые вложения в бизнес:покупает, арендует или строит помещение, ищет поставщиков, закупает товар. И пройдет какое-то время, пока он получит прибыль. В страховой компании же тоже требуются инвести ции в бизнес, но гораздо меньшие. А если говорить о накопительном - так и вообще это то же что положить в банк под высокие % и еще + страховая защита. Здесь то же затрачивается время на обучение, приобетение опыта навыков.
3.Офис свой. Дело в том, что руководитель новгородской структуры НСГ Уртаева Ирина Борисовна одновременно является руководителем организации Новгородский женский парламент, поэтому нет необходимости снимать другой офис.
4. Деньги полученные от клиентов - естественно главный источник доходов. Так же, как в случае с торговой точкой (магазином) - там часть выручки от реализации товаров идет на закупку новых, часть на з/п, прибыль и др. И в банках также - за различные услуги банки берут %, (кредит) , часть зараб.средств выплачивают вкладчикам как проценты, остальное - прибыль.
В нашей страховой компании 10-20% - идет на з/п работникам, остальное в резервные фонды для выплаты в последующем клиентам, пострадавшим от рисков и т.д.
Если Вас не удовлетворил мой ответ, свяжитесь с руководителем по тел 11-68-86 (Ирина Борисовна.)


Цитировать — Сообщение №19
17 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex73
Но через определенное время при хорошей работе - реально. Ведь это такой же бизнес, как и торговля.


Объясни-ка мне поподробней, чего тут общего с торговлей, что за товар вы продаёте, и откуда возьмётся доход, которого хватит на всех несчастных в ваших цепочках, а не только на тех, кто их организовал.


Цитировать — Сообщение №20
17 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Толя-Вова
Объясни-ка мне поподробней, чего тут общего с торговлей, что за товар вы продаёте, и откуда возьмётся доход, которого хватит на всех несчастных в ваших цепочках, а не только на тех, кто их организовал.


Продается не товар, а услуга - страховая защита, страховое покрытие по "рискам". Какие, например суммы, выплатила городская казна посрадавшим от взрыва в доме на Десятинной? - Смехотворно низкие. А почему? Не под силу! Поэтому правительство решило переложить эти риски на плечи страховых компаний(как это принято во всем цивилизованном мире.)
Об этом можно говорить долго. И здесь не место. Если есть интерес- звоните и приходите в офис. Я уже писал - звоните руководству.


Цитировать — Сообщение №21
17 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex73
Продается не товар, а услуга - страховая защита, страховое покрытие по "рискам". Какие, например суммы, выплатила городская казна посрадавшим от взрыва в доме на Десятинной? - Смехотворно низкие. А почему? Не под силу! Поэтому правительство решило переложить эти риски на плечи страховых компаний(как это принято во всем цивилизованном мире.)
Об этом можно говорить долго. И здесь не место. Если есть интерес- звоните и приходите в офис. Я уже писал - звоните руководству.


Ты не понял вопроса. Откуда возьмётся заработок вашим лохам? И не рассказывай тут сказок, что такие, как вы, ещё что-то выплатите пострадавшим с Десятинной.


Цитировать — Сообщение №22
17 января 2005 года
00
НЕ выплатим, т.к они не позаботились о себе сами не были застрахованы. А вот если бы их квартира была застрахована от риска - компания обязана выплатить приличную сумму.

Естественно, все не заработают, ведь многие приходят только как клиенты за страховой защитой.
А кто кто работает, получает свои заработанные проценты с продаж полисов.

Все. Тема закрыта. С вами это бесполезная трата времени, из пустого в порожнее.
Кому интересно - позвонит, тел. есть.

Цитировать — Сообщение №23
17 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex73

Тема закрыта. С вами это бесполезная трата времени, из пустого в порожнее. Кому интересно - позвонит, тел. есть.


Смотри, проверю, чтоб действительно закрыл. Единственное, можешь ещё возникнуть сообщить, если вдруг и правда отсюда кто-нибудь позвонит.


Цитировать — Сообщение №24
18 января 2005 года
00
Не закрыл. :yawn:

Цитировать — Сообщение №25
18 января 2005 года
00
Тему быро закрыл нах!:cool:

Цитировать — Сообщение №26
18 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Не закрыл. :yawn:


А ты закрой рот.


Цитировать — Сообщение №27
18 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Толя-Вова
Смотри, проверю, чтоб действительно закрыл. Единственное, можешь ещё возникнуть сообщить, если вдруг и правда отсюда кто-нибудь позвонит.



Не надо мне указывать - закрывать тему или нет. Вот теперь я передумал, ведь это моя тема - хочу закрою, хочу -нет.

А раз не имеете понятия о сетевом маркетинге или о страховании - надо хотя бы читать книги профессионалов MLM или поподробнее узнать о страховании, прежде чем необдуманно хаять компанию и сотрудников.

Да, и моя новая, более интересная тема - СellWireless приглашает партнеров в бизнес - о новой телекоммуникационной компании мирового масштаба, операторе мобильной связи, также работающей по принципу многоуровнего маркетинга ( по приглашениям).

Pынок действительно МАССОВЫЙ и возможность БЕСПPЕЦЕДЕНТНА! Каждый, кто имеет сотовый телефон, подвергается ежемесячному расходу. Теперь мы можем показать миру лучший, менее дорогостоящий путь, который позволит нам не только экономить на телефонных разговорах, но и направить часть денег от миллиардного оборота индустрии мобильной связи в свой карман!

Дешевые звонки по всему миру из-за отсутствия роуминга!
Тарифы в 2-400 раз дешевле, чем у национальных операторов!
Нет необходимости менять свой номер!

регистрация с сайта:
cellwireless.com/alex73


Цитировать — Сообщение №28
18 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex73

А раз не имеете понятия о сетевом маркетинге или о страховании - надо хотя бы читать книги профессионалов MLM


Это не ко мне. Вам надо срочно позвонить Professorу. Во-первых, он причисляет Вас к своим студентам. Во-вторых его нынешняя кладка яиц - последняя, и Вам следует поспешить.


Цитировать — Сообщение №29
18 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Толя-Вова
Это не ко мне. Вам надо срочно позвонить Professorу. Во-первых, он причисляет Вас к своим студентам. Во-вторых его нынешняя кладка яиц - последняя, и Вам следует поспешить.


Смотри как бы сам под кладку не попал.....


Цитировать — Сообщение №30
22 января 2005 года
00
Завод стоят, одни Гитаристы в стране :D

Цитировать — Сообщение №31
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.