Девчонки-Дискогрызки!

28 ноября 2004 года
00
Тут такое дело. К нам приезжают 2 латышки (Зане и её сестра), но они не знают, за кого поиграть. Как вы смотрите на то, чтобы они к вам присоединились?
28 ноября 2004 года
00
:rolleyes: :confused:

Цитировать — Сообщение №2
28 ноября 2004 года
00
я не против

Цитировать — Сообщение №3
28 ноября 2004 года
00
хотя нет, против...

Цитировать — Сообщение №4
29 ноября 2004 года
00
Меня интересует одно, почему именно с нами, а не с кем то из других команд? :confused: :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №5
29 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от цыпочка
Меня интересует одно, почему именно с нами, а не с кем то из других команд? :confused: :rolleyes:



Не думаю, что только вы получили это предложение.

А я бы рекомендовал взять.

Во первых, вас мало.
Во вторых, опыт игры с играками других команд еще ни кому не вредил.


Цитировать — Сообщение №6
29 ноября 2004 года
00
в третьих они играть умеют :D хоть кто - то будет нормально хэндлера играть :D:D:D
я с Михоц согласен =)) браьт , с руками отрывать =)) :D:D

Цитировать — Сообщение №7
29 ноября 2004 года
00
Именно ваша команда - потому что она самая малочисленная и самая молодая. В том году девчонки играли за Дзержинск, в этом году этой команды не будет. А опытный организатор на поле - это только дополнительный плюс вам! Ну так как? ;)

Цитировать — Сообщение №8
29 ноября 2004 года
00
Вас что меньше 5 человек? Если так, то соглашайтесь. (Мнение бывшего тренера)

Цитировать — Сообщение №9
29 ноября 2004 года
00
нас не 5, нас вроде бы 7:D

Цитировать — Сообщение №10
29 ноября 2004 года
00
Решайте сами! Всей командой, но 7 человек для зального турнира вполне достаточно.

Цитировать — Сообщение №11
29 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от гоффур
Решайте сами! Всей командой, но 7 человек для зального турнира вполне достаточно.



Если бы эти 7 человек умели бы играть, то да.


Цитировать — Сообщение №12
29 ноября 2004 года
00
давайте возьмем, может правда лучше будет

Цитировать — Сообщение №13
29 ноября 2004 года
00
Чтобы научиться играть, надо тренироваться, а также регулярно играть против сильных команд, например, против молодых людей, как Догма и Редиски. А поиграть на турнире с 2 сильными игроками в одной команде (это еще под вопросом), можно для того, чтобы просто поиграть. А вот играя своей командой на соревнованиях можно приобрести опыт, опыт игры против сильных команд, отработать заранее приготовленные схемы, наладить командную игру, повысить командный дух и все такое. Мой совет играть самим.

Цитировать — Сообщение №14
29 ноября 2004 года
00
Олег, координатор на поле будет им полезен. Ну если хотите, то давайте одну к вам, другую попробуем куда-нибудь ещё? Но вообще, глядя на прошлогодний опыт, могу сказать, что это было ооочень полезно для девчонок!

Цитировать — Сообщение №15
29 ноября 2004 года
00
Девчонки, вы только скажите "да" или "нет", мы найдем куда поставить таких опытных игроков. Просто хотелось бы, чтобы на турнире ваша команда была ими усилена, вот и все. Если не хотите, то у нас есть команда Арзамаса, они их с радостью примут. НО - они играют дольше вас, поэтому мы и хотели вам помочь, в-первую очередь.
Так что решение за вами:)

Цитировать — Сообщение №16
30 ноября 2004 года
00
Все , конечно, хорошо, но я вот с Олегом бы согласилась, хочется все таки поиграть самим, но если все захотят, то пожалуйста, хотя мне не очень хочется!:)

Цитировать — Сообщение №17
30 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от цыпочка
нас не 5, нас вроде бы 7:D



Вас 8. А 10 - это уже слишком много.
Вопрос исчерпан.
_____________
mike


Цитировать — Сообщение №18
30 ноября 2004 года
00
Не вижу мнения остальных игроков?!

2Гоффур: Олег, я с трудом уловил суть твоих рассуждений, в след. раз попробуй попроще.

Цитировать — Сообщение №19
30 ноября 2004 года
00
Михалыч, один ты не уловил...

Цитировать — Сообщение №20
30 ноября 2004 года
00
Тоня! Ты капитан команды, насколько я поняла? Хочу услышать твоё резюме.

Цитировать — Сообщение №21
30 ноября 2004 года
00
Тоня, мне кажется, что у вас есть те кто вам поможет на поле, более опытные игроки, а по сему без поддержки легионеров, на вас будет оказываться максимальная полезная нагрузка - будете постоянно в игре, но и в тож время есть где искать помощи в трудной ситуации. Вобщем, одно дело помочь, дугое - получить максимальную отдачу от соревнований. Если у девушек есть альтернативы - едте полностью своим составом.

Цитировать — Сообщение №22
30 ноября 2004 года
00
Может подождать до Риги, и там решить ?

Врядли "оксики" способны принимать такое решение. "Молодые" в Риге за них подумают, а Ксюша передаст рекомендательную ноту по приезду.

Цитировать — Сообщение №23
30 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
Может подождать до Риги, и там решить ?

Врядли "оксики" способны принимать такое решение. "Молодые" в Риге за них подумают, а Ксюша передаст рекомендательную ноту по приезду.


почему это не способны?!


Цитировать — Сообщение №24
30 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OLESIA
почему это не способны?!



Ну вот давай, приведи доводы как за прием в команду пикап-игроков, так и против.


Цитировать — Сообщение №25
30 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
Может подождать до Риги, и там решить ?

Врядли "оксики" способны принимать такое решение. "Молодые" в Риге за них подумают, а Ксюша передаст рекомендательную ноту по приезду.




:mad: :mad: :mad: :wow: Ты нас недооцениваешь!!! Просто что то Тоня спит с решением, и по моему никому не надо это из нашей команды, кроме пары человек из команды и парней:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №26
30 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от цыпочка недооцениваешь!!!



Нет, это вы себя переоцениваете.


Цитировать — Сообщение №27
30 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
Нет, это вы себя переоцениваете.



запарил ты уже, вечно чем то недоволен!!!один негатив от тебя, это лично мое мнение!:mad: :mad: :mad:


Цитировать — Сообщение №28
30 ноября 2004 года
00
Не ссорьтесь.

Мишка, пусть они сами решают. Ты свое мнение высказал, и всё. Не тебе же страдать потом на поле :).

Мое мнение (если кому то будет интересно):

играть самим. Я видел как играют оксидевчонки. Говорю не в обиду, но играют (в той мере, на какую пока способны) всего 30% из всех. Остальные 70% - просто хаотично бегают по полю, и (это печально) - прячутся за спинами более сильных игроков. По разным, причем, причинам - кто-то из-за недостатка опыта, кто-то из за боязни или нежелания играть, кто-то может просто боится подвести команду своими кривыми (пока кривыми) пасами и приемами.

В такой ситуации, мне кажется, им лучше сыграть без дополнительных сильных игроков. Эти игроки вольно/невольно перетянут на себя инициативу на поле, а девчонки из-за психологического барьера (всё же не свои игроки, чужие совсем) вряд ли смогут что то возразить. Таким образом, команда может занять более высокое место в итоговой сетке, но игроки получат очень мало опыта. Мне кажется, пусть лучше играют сами. Даже если займут самое последнее место - каждая для себя что то привезет с этого турнира, ну и команда имеет шанс себя таковой почувствовать.

Ну и Витин аргумент тоже надо учесть! 8+2 = 10 игроков. Для зального турнира это очень много.


Решайте сами девчонки. Причем, не давайте капитану решать за себя. На следующей тренировке спокойно обсудите все вместе этот вопрос, а Тоня должна потом обнародовать решение команды. Вот и всё.

Цитировать — Сообщение №29
01 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от цыпочка
запарил ты уже, вечно чем то недоволен!!!один негатив от тебя, это лично мое мнение!:mad: :mad: :mad:



Я доволен. Но аргументов пока не услышал.


Цитировать — Сообщение №30
01 декабря 2004 года
00
я считаю, что лишние 2 человека не помешают, тем более опытных. я не думаю, что вся инициатива в игре будет происходить от них и кто-то из оксидисок получит меньше опыта. наоборот будет даже лучше, они смогут нам хоть чуть-чуть подсказывать.
P.S. на двух игроках далеко не уедешь, мы же команда и кроме них на поле будет еще 3 человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №31
01 декабря 2004 года
00
На 2 человеках и 1ом, который хоть как то ловит диск уехать можно. В чем будет заключаться получение опыта с сильными игроками? В том, что иногда кто то будет третьим ассистирующим игроком? Это по очереди из 3ех кто на поле?
А подсказывающих, поверь мне, там будет дофига. С вами едут многие опытные игроки "Мишек" - Серж, Мишка,Витек.. Они подскажут всегда.

А вот если вы будете сами играть, хочешь не хочешь, а играть придется всем. Ну будут ошибки,конечно,причем постоянно. Только много лучше сначала посидеть на лавочке всем и посмотреть на игры других команд, сделать какие то выводы для себя, а потом выйти на поле и рубить на всю катушку. Чем чему то, якобы, учиться сидя и смотря как играет твоя команда, а потом выходить на поле и подержать диск 3-4 раза за игру.
Многие боятся ответственности за игру, прячутся за сильными игроками, вот в чем проблема. И волнуются многие так, что даже на поле лишний раз не выходят.

И потом, я не понимаю, почему вы не учитываете аргумента Вити. 10 человек - это не улица, а зал. У вас команда будет аж из 2ух составов по 5 человек. Это значит, что теоретически каждый игрок проведет на поле в 2 раза меньше времени.

Надо играть самим - мое мнение не изменно.

Но вы обсудите сами все на тренировке (а не в форуме), а потом сообщите оргкомитету нижнего свое решение.

Цитировать — Сообщение №32
01 декабря 2004 года
00
Ден все как надо сказал. Не парьтесь - ирайте сами. Брать надо только если вас менее 5, а также если вы едите не учиться, а играть в удовольствие. Вы их даже не знаете. Но решайте сами!

Цитировать — Сообщение №33
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.