МИТИНГ

24 ноября 2004 года
00
.."решил почти все проблемы с организацией митинга, планирую (уточнение будет позже)


в субботу 04 декабря в 12-00


кто не хочет сдохнуть от отравы, кто хочет счастья и здоровья своим близким, детям, родителям, себе лично, кто хочет, что бы наш любимый город был здоров - прошу на митинг, поверьте или мы покажем свою силу или нас и не так макнут лицом в г...


ответы собираю на ветке:
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=11...entry1061969561


предупреждение: митинг проводится от лица граждан Великого Новгорода, персональные выпады в адрес губернатора и/или президента будут пресекаться мною жестко, я не позволю использовать митинг для выяснения личных амбиций разных групп города.

ПОМНИТЕ: если на митинге будет 100человек, на нас плюнут и проигнорируют, если же нас будет 500-1000 - то с нами будут считаться, поверьте, когда учителя вышли численностью около 700человек, их мнение учтено и заложено в бюджеты нашего города/области.

ЕСЛИ ТЫ НЕ ТРУС И НЕ СЛАБАК - ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ !!!!!!!!!!! "
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=12389
24 ноября 2004 года
00
кстати, где аргументы ПРОТИВ строительства?

Цитировать — Сообщение №5
24 ноября 2004 года
00
Хе... Вы уж конечно извиняйте, но я выбиру в данном контексте сторону меньшинства....
Логика стандартна "Рабочие места - зарплаты- налоги - пенсии"
Считаю что прежде чем заниматся экологией, надо сначала начать жить нормально. Снести то всегда успееем, а быть с экологически чистым, но пустым пузом - как то нехотца.

Цитировать — Сообщение №6
24 ноября 2004 года
00
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=11944

Все там же на форуме, если прочитать то можно найти!

Цитировать — Сообщение №7
24 ноября 2004 года
00
А где митинг пройдет ? Я тоже пойду !

Цитировать — Сообщение №8
24 ноября 2004 года
00
Софийская площадь, суббота, 4 декабря, 12:00

Цитировать — Сообщение №9
24 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
А где митинг пройдет ? Я тоже пойду !



Это что? Панковку отстаивать? (звиняйте если путаю)


Цитировать — Сообщение №10
24 ноября 2004 года
00
хех... ну ежели до тебя всякая шимпакость не долетит то не иди :))) =))))

Цитировать — Сообщение №11
24 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Это что? Панковку отстаивать? (звиняйте если путаю)



насколько я понимаю, это митинг против строительства стекольного завода. Идею поддерживаю


Цитировать — Сообщение №12
24 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Хе... Вы уж конечно извиняйте, но я выбиру в данном контексте сторону меньшинства....
Логика стандартна "Рабочие места - зарплаты- налоги - пенсии"
Считаю что прежде чем заниматся экологией, надо сначала начать жить нормально. Снести то всегда успееем, а быть с экологически чистым, но пустым пузом - как то нехотца.



хе-хе, это не ларёк пивной, что бы потом перенести. Пусть строят, но не в Панковке, а км. этак в 20 от города.


Цитировать — Сообщение №13
24 ноября 2004 года
00
Ок, а какова цель митинга? Донести до верхов недовольство народа? Хорошо, донесли. Но, я думаю, документы уже оформлены, контракты подписаны, деньги вложены. Решится ли таким образом проблема?
P.S. Идею поддерживаю, если будет возможность, обязательно приду.

Цитировать — Сообщение №14
24 ноября 2004 года
00
предлагаю организовать ПЕТТИНГ в поддержку строительства завода (тоже в субботу метрах в 50ти от митинга)

Цитировать — Сообщение №15
24 ноября 2004 года
00
А кто думал об экологии когда работали 2 стекольных цеха на электровакумном заводе? Это их 2 здоровые трубы торчат! А на Стекловолокно никто ж нежалуется, а оно вообще в Деревяницах стоит работает! Да и вообще в Панковке столько всяких предприятий небо коптят... А 800 рабочих мест - хорошо.

Цитировать — Сообщение №16
24 ноября 2004 года
00
Кстати (простите за некомпетентность), чей то будет завод? На чьи средства построен, кто хозяин, кому прибыли пойдут? Потому как ежели мы предоставляеи только территорию и рабочую силу, которой хозяин-работодатель готов платить заработную плату (и, соответственно, налоги в бюджет), то в пору было бы выражать недовольство не самим фактом постройки завода, а его причиной - продажности власти.

Цитировать — Сообщение №17
24 ноября 2004 года
00
"выпады в адрес губернатора ........будут пресекаться мною жестко" - Что за **** ?! Завод нам Антанта навязывает, что-ли?!

Цитировать — Сообщение №18
24 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ворчун
"выпады в адрес губернатора ........будут пресекаться мною жестко" - Что за **** ?! Завод нам Антанта навязывает, что-ли?!



Это условие организаторов, что ж поделать, я б такие выпады заковырял....

вся документация здесь:

http://www.nps.ru/miting/

Ежедневно будут проводиться обновления.


Цитировать — Сообщение №19
24 ноября 2004 года
00
[COLOR=red][SIZE=3]СПАСИТЕ СВОИ ЖИЗНИ[/SIZE] [/COLOR]
Уважаемые Новгородцы! Без нашего согласия нас хотят отравить. ЗАО «Ростекло» планирует построить производство листового стекла. Даже без учета вредных выбросов от продуктов расплава стекла планируются выбросы более 2 100 000 килограмм двуокиси серы, окисей азота, мышьяковистий ангидрит, кислотных остатков, а так же мелкодисперсная пыль кристобалита и муллита, обладающие механизмом воздействия на генном уровне на организм человека. Вся эта гадость разлетится до 20 километров, что накрывает весь наш город. Через мы и наши дети будем вымирать от онкологических и других заболеваний. Будем есть отравленные овощи с полей и огородов в Новой Мельнице, Панковке и прилегающих земель.
При предоставлении земельного участка ЗАО «РоСтекло» в аренду был нарушен Федеральный закон «Об охране окружающей среды» от 10.01.2002 №7-ФЗ

Мы должны высказать резкий протест против строительства вредного производства рядом с нашими домами.

ВСЕ НА МИТИНГ 04 декабря 2004 в 12:00 на Софийской площади

НЕТ ЯДОВИТОМУ ЗАВОДУ РЯДОМ С ВЕЛИКИМ ГОРОДОМ!

Инициативная группа

Цитировать — Сообщение №20
24 ноября 2004 года
00
to: Уважамой инициативной группе.
Господа, выдвигаю встречное предложение. Вас, как защитников окружающей среды и здоровья граждан Великого Новгорода, надеюсь это заинтересует.
Предлагаю совместо с комитетом по экологии и независимых экспертных комиссий создать список наиболее вредных производств находящихся на территории города. И уже исходя из этой таблицы начиная с самого ядовитого уже начинать боротся. Заодно и посмотрим на каком месте среди них окажется будущиее панковское предприятие. Уж чегойто мне кажется , что оно займет далекооооо не лидирующие место.
Давай уж начнем с самых вредных и старых, не рентабельных заводов. И постепенно превратим наш город в цветущий здоровый оазис.
Поясню - никакого отношения к этому проекту ни я ни мои близкие ниимеют. К организаторам этой акции личной непрязни не изпытываю. Я выражаю свое, личное мнение (кстати мнение избирателя и налогоплатльщика)!

Цитировать — Сообщение №21
25 ноября 2004 года
00
Короче все очень просто.

Завод будут строить с горячей поддержкой местной власти и бизнеса (поголовно поддерживающих курс Великого Президента, Губернатора и Великой Партии "Единая Россия").

А тут такая тема собрать стадо баранов под флагами ЭТОЙ ЖЕ "Единой" во главе с господином Дейной (истинно русский человек!) и горячо попротестовать, попутно затыкая рты тем "шипко русским", которые будут говорить не то.

Что имеем в итоге:
1. Политические баллы в кармане "Единой России" в лице г-на Дейны.
2. Построенный завод.
3. Засранную Панковку.

Ей Богу, если бы не было упонимания про "Единую" и про "официальное затыкание ртов" и я бы на митинг пошел.

Цитировать — Сообщение №22
25 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kirill V
Короче все очень просто.

Завод будут строить с горячей поддержкой местной власти и бизнеса (поголовно поддерживающих курс Великого Президента, Губернатора и Великой Партии "Единая Россия").

А тут такая тема собрать стадо баранов под флагами ЭТОЙ ЖЕ "Единой" во главе с господином Дейной (истинно русский человек!) и горячо попротестовать, попутно затыкая рты тем "шипко русским", которые будут говорить не то.



Причем здесь "единая россия"? Где про нее упоминается? Флагов не будет вообще ничьих, если есть желание, пожайлуста выходи на трибуну и говори.
А если не придем засрана будет не только Панковка, но и Плетниха, Лешино, ул,Псковская, Западный район, да и от выбрасываемых элементов Кремлю кердык придет.
А то, что Дейне какие-то "баллы" пойдут мне совершенно по-барабану, а если б кто-то другой организовывал митинг?
Про поддержку власти очень сомненваюсь, Плетниха с этой властью уже судится, а они поддерживать будут? Да и по подготовке к митингу видно, что далеко не все гладко.

schaman, идея у тебя хорошая, но бороться с непостроенным заводом, полегче будет чем с запущенным производством.


Цитировать — Сообщение №23
25 ноября 2004 года
00
как-то странно в самом деле... если не ошибаюсь, сам ММ на днях первый камень закладывал... критиковать его нельзя... Нет, ну просто объясните логику???!!! Где она? С кем бороться то собираетесь?

Может уважаемым организаторам направить энергию в более реальном направлении? Мелочь конечно, на все же... За вокзалом алейка (Кочетова вроде называется)... так вот, там решили сделать освещение. Сделали. Но только на половину. Половина пути освещна как новогодняя елка, др. половина - в потемках. Просто смех! И еще. Светофор у вокзала. Он который день не работает по утрам. Неужели эти проблемы не под силу городу?

Депутаты всех стран, объединятесь!!! :)

Цитировать — Сообщение №24
25 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Предлагаю совместо с комитетом по экологии и независимых экспертных комиссий создать список наиболее вредных производств находящихся на территории города. И уже исходя из этой таблицы начиная с самого ядовитого уже начинать боротся. Заодно и посмотрим на каком месте среди них окажется будущиее панковское предприятие. Уж чегойто мне кажется , что оно займет далекооооо не лидирующие место.



Странный подход. Если и так у нас много говна, то одни говном больше, одним меньше. Какая мол разница?

Ну как в школе прям: "смотрите, смотрите, у тех выбросов больше, чем у нас, чего вы их не ругаете?"


Цитировать — Сообщение №25
25 ноября 2004 года
00
карманный митинг. "Выпады против губернатора запрещены" Говорить можно только "Нет заводу, Да экологии, ДАДАДАДА Областной власти!". Прилюдно сосать причмокивая. Эксгибиционизм какой-то... Точно подмечено г-ном Kirill V про стадо баранов и итоги. Если кого обидел, прошу простить великодушно, ибо мнение собственное, незначащее и пустяковое.
С наилучшими пожеланиями политическим дельникам и бездельникам.

Цитировать — Сообщение №26
25 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…

Ну как в школе прям: "смотрите, смотрите, у тех выбросов больше, чем у нас, чего вы их не ругаете?"



Действительно почему???

Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
schaman, идея у тебя хорошая, но бороться с непостроенным заводом, полегче будет чем с запущенным производством.



Думаете? А перевести народ со старого "грязного", производства на современное менее грязное - не полезней?
Прикольно! Давай те боротся с тем с кем легче, а не с тем кто вреднее? Как же это похоже на нашу власть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №27
25 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman


Думаете? А перевести народ со старого "грязного", производства на современное менее грязное - не полезней?
Прикольно! Давай те боротся с тем с кем легче, а не с тем кто вреднее? Как же это похоже на нашу власть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Это вот этот стекольный завод меннее "грязное" ? Вы бы соизволили по ссылке сходить оставленной выше и прочитать исследование.
Я знаю, что большинству так называемых россиян по фигу до всего, могут сидеть и ныть у мониторов, да у телевизоров, как все плохо, а на самом деле ничего в действительности сделать не могут, даже проехать 3 остановки и прийти на митинг, показать свое "Фу".
Незря нас считают быдлом, потому как такие и есть, на народ уже никто внимание не обращает, что хотят то и вертят, а народ сидит и побаивается, а вдруг кому-то по-больше "политических баллов" впихнут. Вообщем, как хотите, а это моя земля и я не хочу, чтобы мои дети мутантами были.

Неужто не понятно, что если будут выкрики, которые вы предлагаете, то будет антиправительственный митинг, который вполне реально, что разгонят и желаемого митинг не достигнет, а эффект будет совершенно противоположный, ведь и так понятно против кого этот митинг, хотя по мне так... Но не я организатор.
Насчет "бездельников" хорошо подмечено, продолжайте махать шашками на диване.


Цитировать — Сообщение №28
25 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
Это вот этот стекольный завод меннее "грязное" ? Вы бы соизволили по ссылке сходить оставленной выше и прочитать исследование.


Я сходил вчера на НПС-овский ресурс и регулярно "мониторю" форумы на Nov.ru. Кроме того - я ознакомлен с рядом заключений по новгородским предприятиям, чего и Вам рекомендую сделать. У меня складывается такое впечатление, что Вы перемените свое мнение. Кроме, того, принимая Вашу озабоченность по поводу нашей экологии, после ознакомления с этими документами очень Вас прошу не пытатся делать попыток экстренного самоубийства в связи с полной безнадежностью нашего будущего существования.

Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ

Я знаю, что большинству так называемых россиян по фигу до всего, могут сидеть и ныть у мониторов, да у телевизоров, как все плохо, а на самом деле ничего в действительности сделать не могут, даже проехать 3 остановки и прийти на митинг, показать свое "Фу".
Незря нас считают быдлом, потому как такие и есть, на народ уже никто внимание не обращает, что хотят то и вертят, а народ сидит и побаивается, а вдруг кому-то по-больше "политических баллов" впихнут.


А если я НЕХОЧУ говорить "Фу" ????????? Если я имею другое мнение??? Вы об этом не задумывались?

Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
Вообщем, как хотите, а это моя земля и я не хочу, чтобы мои дети мутантами были.



Я уважаю Ваше мнение и Ваше возрение на эту проблему. С моей точки зрения, я ратую за хорошо оплачивыемые, высоко технологичные рабочие места и поддержку социалки, чем сидеть в грязи - дерьме, но зато все такие правильные, чесные, независимые и прочие. Есче раз: насчет экологических проблем - не убежден.

Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ

Неужто не понятно, что если будут выкрики, которые вы предлагаете, то будет антиправительственный митинг, который вполне реально, что разгонят и желаемого митинг не достигнет, а эффект будет совершенно противоположный, ведь и так понятно против кого этот митинг, хотя по мне так... Но не я организатор.
Насчет "бездельников" хорошо подмечено, продолжайте махать шашками на диване.



Каких выкриков?????? Где??? Где я что сказал про власть???? Вроде я только про экологию говорил.


Цитировать — Сообщение №29
25 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
Причем здесь "единая россия"? Где про нее упоминается?



1. Ты забыл откуда Дейна?
2. По радио, когда говорили про митинг, конкретно упомянули про ЕР (к сожалению, не помню, какой канал слушал).
3. Откуда тогда затыкание ртов?

Цитата:

Флагов не будет вообще ничьих,



А если Дейна придет с флагом - ты у него отнимешь?

Цитата:

если есть желание, пожайлуста выходи на трибуну и говори.



На таком митинге желания нет.


Цитировать — Сообщение №30
Аноним
спам
25 ноября 2004 года
00
Вам сюда - http://flashmob.home.nov.ru

Цитировать — Сообщение №31
25 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xz!Bit
Вам сюда - http://flashmob.home.nov.ru



:D :D :D
РЕШПЕКТ!!!! РЖАЛ ДО УПАДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №32
26 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kirill V
1. Ты забыл откуда Дейна?



В данном случае мне все равно, что он состоит в "ер", его интересы совпадают с моими и я его поддержу.


Цитата:
2. По радио, когда говорили про митинг, конкретно упомянули про ЕР (к сожалению, не помню, какой канал слушал).?



Прошу прощения, но я этот эфир не слышал. Ни в одном источнике про то, что митинг организует "ер" не указано, да и местная элита власти, кажется, совсем не рада проведению митинга и что ожидается большое количество людей, переживают, как бы "имидж области не пострадал". Само по себе проведение массового митинга в городе будет в минус губернатору, тем более в связи с отменой выборов. Если придет большое количество людей, то резонанс будет по всей стране, а при проведении массовых выступлений в городе, Путин задумается оставлять нам вечного губернатора не месте или нет.



Цитата:
3. Откуда тогда затыкание ртов?



Нет никакого затыкания ртов, если есть желание выступить по теме, перед митингом подойди к организаторам и я уверен, что они дадут тебе слово.



Цитата:
А если Дейна придет с флагом - ты у него отнимешь?



Не придет!



Цитата:
На таком митинге желания нет.



А на каком есть?


Цитировать — Сообщение №33
Аноним
спам
26 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
:D :D :D
РЕШПЕКТ!!!! РЖАЛ ДО УПАДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я рад. что понравилось.


Цитировать — Сообщение №34
26 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
[COLOR=red][SIZE=3]СПАСИТЕ СВОИ ЖИЗНИ[/SIZE] [/COLOR]
Уважаемые Новгородцы! Без нашего согласия нас хотят отравить. ЗАО «Ростекло» планирует построить производство листового стекла. Даже без учета вредных выбросов от продуктов расплава стекла планируются выбросы более 2 100 000 килограмм двуокиси серы, окисей азота, мышьяковистий ангидрит, кислотных остатков, а так же мелкодисперсная пыль кристобалита и муллита, обладающие механизмом воздействия на генном уровне на организм человека. Вся эта гадость разлетится до 20 километров, что накрывает весь наш город. Через мы и наши дети будем вымирать от онкологических и других заболеваний. Будем есть отравленные овощи с полей и огородов в Новой Мельнице, Панковке и прилегающих земель.
При предоставлении земельного участка ЗАО «РоСтекло» в аренду был нарушен Федеральный закон «Об охране окружающей среды» от 10.01.2002 №7-ФЗ

Мы должны высказать резкий протест против строительства вредного производства рядом с нашими домами.

ВСЕ НА МИТИНГ 04 декабря 2004 в 12:00 на Софийской площади

НЕТ ЯДОВИТОМУ ЗАВОДУ РЯДОМ С ВЕЛИКИМ ГОРОДОМ!

Инициативная группа



Боже, как все убого!

"2 100 000 килограмм двуокиси серы" - :D :D :D А чего так мало то? Ляпили бы уж по полной.

"мышьяковистий ангидрит" - ну с химией у Вас все в порядке. Только на досуге почитайте хотя бы справочник юного химика, чтобы уж не лажаться так.

"кислотных остатков" - будьте любезны, огласите каких :confused:

"а так же мелкодисперсная пыль кристобалита и муллита, обладающие механизмом воздействия на генном уровне на организм человека." - Вы хоть понимаете, о чем говорите? ССылочку будьте добры, кто изучал данный механизм.

Короче, меня бесит, когда некомпетентные люди держат меня за лоха. На митинг не пойду. Если уж призывы кидаете, проконсультируйтесь хотя бы со специалистами, а не с бабушкой Почетовой, котрой на пенсии делать нехрен.


Цитировать — Сообщение №35
26 ноября 2004 года
00
Как я понимаю вы представитель депутата гос. думы.
А вы вкурсе сколько сейчас больных.Анкологические заболевания
прогрессируют у нас в городе.
А митингом вы никаких результатов не добьётесь.
Были уже такие инциденты с Метталургическим комбинатом,в суд подавали,заморачивались по конкретному,а толку?

Святоместо пусто небывает.

Цитировать — Сообщение №36
27 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет

"2 100 000 килограмм двуокиси серы" - :D :D :D А чего так мало то?



Сколько есть.

Цитата:
"мышьяковистий ангидрит" - ну с химией у Вас все в порядке. Только на досуге почитайте хотя бы справочник юного химика, чтобы уж не лажаться так.



А что интересного в справочнике юного химика сказано о мышьяке и его соединениях? Что это весьма полезная вещь?
В сети интернет есть весьма полезная вещь, находится она здесь наберешь "мышьяковистый ангидрит" и прочитаешь удивительные вещи

Цитата:
Вы хоть понимаете, о чем говорите? ССылочку будьте добры, кто изучал данный механизм.



Прошу воспользоваться старым добрым Yandexом набрав "кристобалит", а потом "муллит".

Каких-то фактов, что вышеуказанные элементы благотворно влияют на здоровье человека я не нашел, поэтому, как я понимаю, Вас бесит то, что устраивается митинг, а у Вас имеется личная заинтересованность в возведении этого ядовитого завода.


Цитировать — Сообщение №37
27 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
В данном случае мне все равно, что он состоит в "ер", его интересы совпадают с моими и я его поддержу.



По большому счету мне тоже все равно, что Дейна состоит в "ЕР" и его интересы по поводу противодействия строительству завода также полностью совпадают с моими.

Но кроме этих интересов, как мне кажется, есть интерес, чтобы поставить всех нас под их флаг и продвинуть "за мой счет" их пиар.

Цитата:
Прошу прощения, но я этот эфир не слышал. Ни в одном источнике про то, что митинг организует "ер" не указано,



Содержание передачи я, конечно, дословно не помню. Там не указывалось, что ЕР - организатор. Но там четко говорилось про то, что один из главных организаторов Дейна и он один из лидеров местного Единства.

Цитата:
да и местная элита власти, кажется, совсем не рада проведению митинга и что ожидается большое количество людей, переживают, как бы "имидж области не пострадал".



Местной элите начхать и на "имидж области" и на Ваш митинг. Главное, что одновременно и бабло в карман капает, и имидж ЕР повышается (а он для них существенно важнее "имиджа области").

Цитата:
Само по себе проведение массового митинга в городе будет в минус губернатору, тем более в связи с отменой выборов. Если придет большое количество людей, то резонанс будет по всей стране, а при проведении массовых выступлений в городе, Путин задумается оставлять нам вечного губернатора не месте или нет.



Сомневаюсь, что наличие в регионе массовых выступлений будет критерием при назначении губернаторов.

Цитата:
Нет никакого затыкания ртов



Перечитай свои же предыдущие посты.

Цитата:
А на каком есть?



Скажем так - на митингах ЕР и крайних наци - точно нет.


Цитировать — Сообщение №38
27 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
Сколько есть.



А что интересного в справочнике юного химика сказано о мышьяке и его соединениях? Что это весьма полезная вещь?
В сети интернет есть весьма полезная вещь, находится она здесь наберешь "мышьяковистый ангидрит" и прочитаешь удивительные вещи



Прошу воспользоваться старым добрым Yandexом набрав "кристобалит", а потом "муллит".

Каких-то фактов, что вышеуказанные элементы благотворно влияют на здоровье человека я не нашел, поэтому, как я понимаю, Вас бесит то, что устраивается митинг, а у Вас имеется личная заинтересованность в возведении этого ядовитого завода.




Повторяю Вам еще раз. Если Вы не химик, проконсультируйтесь со специалистами, прежде чем что-то писать. На будущее - ангидрид пишется через "д", а ангидрит - вот это http://encycl.yandex.ru/cgi-bin/art.pl?art=bse/00003/02800.htm&encpage=bse

Послушался Вашего совета и набрал в Яндексе "мышьяковистый ангидрит". Хотите посмотреть, что он мне выдал? Плиз
http://www.doctor-n.ru/homeopat/prepar/list_one_component.shtml?number=28


С чего Вы взяли, что я имею личную заинтересованность в постройке завода? Совсем там у вас мозги отсохли, экологи хреновы.


Цитировать — Сообщение №39
27 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет

Послушался Вашего совета и набрал в Яндексе "мышьяковистый ангидрит". Хотите посмотреть, что он мне выдал? Плиз
http://www.doctor-n.ru/homeopat/prepar/list_one_component.shtml?number=28



"В гомеопатических дозах..."


Цитата:
С чего Вы взяли, что я имею личную заинтересованность в постройке завода? Совсем там у вас мозги отсохли, экологи хреновы.



Ну теперь я на 100% уверен, что имеешь личную заинтересованность. Откуда такая агрессия, зачем оскорбления. Человеку, которому по-барабану митинги, заводы, здоровье, потомство, свой город и т.д. просто сказали бы, что идите вы со своим митингом. А тут уж явно, что-то светит. Есть люди, которым не нравятся массовые выступление людей против их решений, привыкли, что "народ-быдло", а тут массовый протест. Вот и надо по всем направлением идти и людей отговаривать всеми возможными способами, придираться к буквам и пр., пытаться обсмеять, критиковать, запугать. Так и представились бы...


Цитировать — Сообщение №40
27 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
"В гомеопатических дозах..."




Ну теперь я на 100% уверен, что имеешь личную заинтересованность. Откуда такая агрессия, зачем оскорбления. Человеку, которому по-барабану митинги, заводы, здоровье, потомство, свой город и т.д. просто сказали бы, что идите вы со своим митингом. А тут уж явно, что-то светит. Есть люди, которым не нравятся массовые выступление людей против их решений, привыкли, что "народ-быдло", а тут массовый протест. Вот и надо по всем направлением идти и людей отговаривать всеми возможными способами, придираться к буквам и пр., пытаться обсмеять, критиковать, запугать. Так и представились бы...



Представляюсь. Закончил Саратовское высшее военное инженерное училище химической защиты (в настоящее время - Саратовский военный институт радиционной, химической и биологической защиты ( Саратов-37 )". Тема диплома - определение отравляющих веществ в сточных водах предприятий. Как и чем травить людей знаю в совершенстве. На данный момент являюсь специалистом по охране окружающей среды. Поэтому давайте не будем... Повторяю в третий и последний раз, если говорите о чем то, говорите правильно, если не знаете - советуйтесь со специалистами. Не люблю некомпетентных людей.
И в ответ на Ваши наезды могу ответить тем же самым, если Вас устраивает такое общение. Очень замечательно зарабатываете себе рейтинг товаристч. П...деть - не мешки ворочать.


Цитировать — Сообщение №41
27 ноября 2004 года
00
Первым делом, приношу свои извинения что нарушил обещание данное гну КОТу, о том что больше тут не появлюсь. Но бред который несут некоторые товарищи спокойно воспринимать немогу.

По теме...

Звездочет- Ты либо мудак конченый, либо временно проживающий в этом городе. Иначе понимать твои посты невозможно. Ты я вижу, офигенный профессор химическо-экологических наук? Тебя просто коробит что кто-то пытаеться хоть как-то отвести угрозу от своего родного города? Да ты просто дебил в таком случае. Не хочешь- не ходи, никто не заставляет. Нефиг только херню морозить...

Kirill V- А от тебя я такого не ожидал...Ты ведь теперь сам в западном районе живешь, неужели тебе важно кто организует этот митинг, а не здоровье хотя бы твоего ребенка?

Обращаюсь к людям, способным думать головой- Какая разница кто организатор и с чьей подачи этот митинг будет проводиться??? В любом случае, цель то одна- не дать уничтожить наш родной город!
Вобщем надеюсь на Вашу сознательность...Чем больше будет народу, тем больше шансов что эта гадость будет построена на бесопастном расстоянии.

P.S. Это был мой последний пост на этом форуме. Господа Линксы, КОТы и прочие- удалите регистрацию нахер. Впрочем как и мою старую- AFERA53

Цитировать — Сообщение №42
27 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
"В гомеопатических дозах..."




Ну теперь я на 100% уверен, что имеешь личную заинтересованность. Откуда такая агрессия, зачем оскорбления. Человеку, которому по-барабану митинги, заводы, здоровье, потомство, свой город и т.д. просто сказали бы, что идите вы со своим митингом. А тут уж явно, что-то светит. Есть люди, которым не нравятся массовые выступление людей против их решений, привыкли, что "народ-быдло", а тут массовый протест. Вот и надо по всем направлением идти и людей отговаривать всеми возможными способами, придираться к буквам и пр., пытаться обсмеять, критиковать, запугать. Так и представились бы...



Никак культурный человек на форуме появился.
За Звездочёта ручаюсь,он в это не заинтересован.
А вам следовало бы пойти на остановках обьявления понаклеевать,толку больше будет чем на форуме.
Может даже стариков заинтересуете.
По поводу агрессии,ууу да вы милок тут вроде недавно и невидили агрессии.
Это вам Звездочёт ещё культурно дал
понять что митинг - это бессмысленно.


Цитировать — Сообщение №43
27 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Goebbels
...Звездочет- Ты либо мудак конченый, либо временно проживающий в этом городе. Иначе понимать твои посты невозможно. Ты я вижу, офигенный профессор химическо-экологических наук? Тебя просто коробит что кто-то пытаеться хоть как-то отвести угрозу от своего родного города? Да ты просто дебил в таком случае. Не хочешь- не ходи, никто не заставляет. Нефиг только херню морозить...



Даже отвечать не буду. Смысл разговаривать с человеком, у которого только два варианта - "либо мудак конченый, либо временно проживающий в этом городе."


Цитировать — Сообщение №44
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.