Обмен Хип-хоп музыкой

19 ноября 2004 года
00
Обмен музыкой в стиле хип-хоп. А также заказ дисков mp3 и АудиоCD.

http://hip-hop.music.nov.ru/
19 ноября 2004 года
00
:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №2
19 ноября 2004 года
00
этому форуму по*** на такую музыку
тут гопота в основной

Цитировать — Сообщение №3
19 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Memphis
этому форуму по*** на такую музыку
тут гопота в основной


Ты градируешь людей на гопоты и тех кто слушает хип-хоп? Хм ..похлже что так ...с тобой всё ясно.


Цитировать — Сообщение №4
19 ноября 2004 года
00
это не так.

Цитировать — Сообщение №5
20 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Memphis
этому форуму по*** на такую музыку
тут гопота в основной


:wow: Я не сОГлАснА:cool:


Цитировать — Сообщение №6
20 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от snipy-girl
:wow: Я не сОГлАснА:cool:


а я с Memphis'ом абсолютно согласен....вот единственное не надо только по музыке разграничивать....это все мировоззрение...этих "людей":)))


Цитировать — Сообщение №7
20 ноября 2004 года
00
по му3ыке нет разделения.

гопота в другом смысле, не му3ыкальном :-)
я не реппер=)

Цитировать — Сообщение №8
20 ноября 2004 года
00
Что то вы тут не о ом вообще говорите!!! :)

Цитировать — Сообщение №9
21 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Hip-hop
Что то вы тут не о ом вообще говорите!!! :)


Ну хоть о чём то:D


Цитировать — Сообщение №10
21 ноября 2004 года
00
Так блин, Вот что нах и не надо. Надо Рэпом менятся. А не не х..ёй пиз..ть

Цитировать — Сообщение №11
21 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Hip-hop
Обмен музыкой в стиле хип-хоп. А также заказ дисков mp3 и АудиоCD.

http://hip-hop.music.nov.ru/

[COLOR=sandybrown]Если у тебя есть какие нить реальные темы то залей на фтп новлайн или новгород и дай ссылку [/COLOR] ;)


Цитировать — Сообщение №12
21 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Спаун
[COLOR=sandybrown]Если у тебя есть какие нить реальные темы то залей на фтп новлайн или новгород и дай ссылку [/COLOR] ;)



Есть всё то что есть на сайте (в списке). http://hip-hop.music.nov.ru/ список находится на странице INFO.


Цитировать — Сообщение №13
22 ноября 2004 года
00
[COLOR=burlywood]Мне бы хотелось послушать ... Район Моей Мечты ........... и Юг ...... может ты зальёшь на фтп [/COLOR] :)

Цитировать — Сообщение №14
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Спаун
[COLOR=burlywood]Мне бы хотелось послушать ... Район Моей Мечты ........... и Юг ...... может ты зальёшь на фтп [/COLOR] :)


Читай условия в инфо!!! :)


Цитировать — Сообщение №15
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Hip-hop
Есть всё то что есть на сайте (в списке). http://hip-hop.music.nov.ru/ список находится на странице INFO.


чё то я прочитал да ничё не понял...Понял только то что те просто так людям музыки залить жалко:bad:


Цитировать — Сообщение №16
23 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kacTeT
чё то я прочитал да ничё не понял...Понял только то что те просто так людям музыки залить жалко:bad:


Ты, просто глуп!!! когдато создавал я папку на фтп, да токо туда кроме меня никто не ложил рэп. И вот нормальная идея. Кто хочет его слушать - рэп - для тех нормальный шанс появился 1 на 1 альбом менятся этим рэпом. А для тех кому будет пофигу, тот и пропустит это сообщение!!! Кому не пофигу - тот и будет жопу рвать чтобы добыть гденить тот альбом кот. он хочет послушать!!! Как это делаем МЫ!!! Вот такая вот хеза. Помоему честная!!! Кто не согласен - тому похрен и до рэпа и до этой идеи!!! Поэтому прошу не беспокоить тех кому это надо...

Кому не понятно что написано в инфо - тем советую читать учиться!!!

Вообщем суть такова - попсня и остольная х.ня не читатйет это сообщение. А то полетят щас жалобы всякие!!!


Цитировать — Сообщение №17
23 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Hip-hop
Кому не понятно что написано в инфо - тем советую читать учиться!!!


Насколько я понял у тя какая-то коммерческая организация создана(поскольку иначе легче было б на фтп заливать), а нет даже ссаамого главного - адреса куда приходить!


Цитировать — Сообщение №18
23 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kacTeT
Насколько я понял у тя какая-то коммерческая организация создана(поскольку иначе легче было б на фтп заливать)


Не вижу логической связи. Теперь степень коммерческой деятельности организации или физ. лица определяются по степени "легкости залития" информации в общедоступные места?

смешно :)))


Цитировать — Сообщение №19
23 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kacTeT
Насколько я понял у тя какая-то коммерческая организация создана(поскольку иначе легче было б на фтп заливать), а нет даже ссаамого главного - адреса куда приходить!


Объясняю ещё раз что я на фтп заливал. Но от туда только качали и больше никто туда же не заливал .Я не имею ввиду какихнить там 2-3 альбомчика.
Второе - тебе приходить никуда и не надо. Если договоримся обменяться, то и обменяемся как раз по фтп или если в больших кол-вах, то тогда договоримся. Для таких людей кот. умеют пользоваться не только адресом но и мылом и аськай на сайте оставленыы координаты чтобы договорится.


Цитировать — Сообщение №20
24 ноября 2004 года
00
а мне бы Золтого Кольца, бы на ЭмПэ три, плиззззз

Цитировать — Сообщение №21
24 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Hip-hop
Читай условия в инфо!!! :)

[COLOR=burlywood]В таком случае я в реале лучше возьму ........ тем более тут обмен с деньгами.Когда тебя запарит эта идея обмена с деньгами ... и тебе будет не жалко заливать музыку за просто так то напиши на форуме :yes: :yes: :yes:
[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №22
24 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Hip-hop
Ты, просто глуп!!! когдато создавал я папку на фтп, да токо туда кроме меня никто не ложил рэп. И вот нормальная идея. Кто хочет его слушать - рэп - для тех нормальный шанс появился 1 на 1 альбом менятся этим рэпом. А для тех кому будет пофигу, тот и пропустит это сообщение!!! Кому не пофигу - тот и будет жопу рвать чтобы добыть гденить тот альбом кот. он хочет послушать!!! Как это делаем МЫ!!! Вот такая вот хеза. Помоему честная!!! Кто не согласен - тому похрен и до рэпа и до этой идеи!!! Поэтому прошу не беспокоить тех кому это надо...

Кому не понятно что написано в инфо - тем советую читать учиться!!!

Вообщем суть такова - попсня и остольная х.ня не читатйет это сообщение. А то полетят щас жалобы всякие!!!

[COLOR=burlywood]А если у людей нету полных альбомов ....... а есть тока лучшие темы разных исполнителей .... и они хотят послушать те темы которые у тебя .. что им делать ?????? [SIZE=5]Кстате если кто-то несогласен с твоей идеей .............. это не значит что им пофиг до РЭПа !!![/COLOR][/SIZE]:yes: :yes: :yes:


Цитировать — Сообщение №23
24 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от снусмумрик
а мне бы Золтого Кольца, бы на ЭмПэ три, плиззззз



сколько можно-то? про золотое кольцо шутить ?:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №24
24 ноября 2004 года
00
Спаун, где ты вычитал что у нас альбом на альбом меняется за деньги!!!??? Всё бесплатно - ты нам альбом - мы тебе!!! Зоть по фтп, хоть ещё каким либо способом.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Спаун
[COLOR=burlywood]А если у людей нету полных альбомов ....... а есть тока лучшие темы разных исполнителей .... и они хотят послушать те темы которые у тебя .. что им делать ?????? :yes: :yes: :yes:


убей себя, ты - неудачник. шутка. искать альбомы которых нет у нас и менятся!!! Или покупать, а затем меняться!!! понятие "лучшие" у всех - разные. ПОэтому мы собираем только полные официальные альбомы, чтобы человек сам смог решить, что для него лучше.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Спаун
Кстате если кто-то несогласен с твоей идеей .............. это не значит что им пофиг до РЭПа !!!


Я с этим не спорю. Большинству здесь собравшихся - не пофиг до рэпа.

Про то, что ты хочешь взять в реале я не понял. Разъясни поподробннее :)

Если хочешь меняться отдельными треками - создай отдельную тему. Мы с удовольствием с тобой поменяемся, если у тебя будет что-то интересное.

Те треки, которые у нас есть доступны по адресу:
http://hip-hop.music.nov.ru/inostr.htm (иностранные треки)
http://hip-hop.music.nov.ru/rus.htm (руские треки)


Цитировать — Сообщение №25
24 ноября 2004 года
00
[COLOR=burlywood]Я думаю те альбомы которые есть у меня ........ у тебя они тоже есть.
Например есть альбом Эма ..... The Eminem Show.Будешь на него меняться ?????????[/COLOR] :yogi:

Цитировать — Сообщение №26
25 ноября 2004 года
00
Не буду!!! Ты прав!!!

Цитировать — Сообщение №27
25 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от --ЕL--
сколько можно-то? про золотое кольцо шутить ?:rolleyes:



ошибочка вышла, Мне бы Юрия Антонова :8)


Цитировать — Сообщение №28
25 ноября 2004 года
00
Цитата:
снусмумрик:
ошибочка вышла, Мне бы Юрия Антонова :8)


снусмумрик, после того, как Юра Антонов вышел из moscow-side группировки g-unit, его сольное творчество теперь считается не рэпом или хип-хопом, а исключительно soviet adult r'n'b. Так что создавай другой топик :))))
Hip-Hop, у меня есть эминем - encore. Интересно?


Цитировать — Сообщение №29
26 ноября 2004 года
00
Появились обновления!!! http://hip-hop.music.nov.ru/

Цитировать — Сообщение №30
28 ноября 2004 года
00
ОБНОВЛЕНИЯ:
Cormega:The Realness (2001), Hustler/Rapper (2002), The True Meaning (2002)
De La Soul: Art Official Intelligence: Bionix (2001), De La Soul Is Dead (1991)
Jeru the Damaja: Jeru the Damaja Presents Supahuman Klick Featuring Mizmarvel "Heroz4hire" (1999)
Juvenile: Juve The Great (2003)
Lil Wayne: Lights Out (2003)

Цитировать — Сообщение №31
28 ноября 2004 года
00
а зачем ее менять?

Цитировать — Сообщение №32
29 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Koyotina
а зачем ее менять?



Чтобы слушать!!!


Цитировать — Сообщение №33
30 ноября 2004 года
00
В воскресенье 28 числа в др у шкета было рэп пати...наверно некоторые были кто был на остановке когда начался беспредел скажите я извинюсь слишком был пьян......(извинюсь если вас зацепили)

Цитировать — Сообщение №34
30 ноября 2004 года
00
Мемфис запарил ты гопоту трогать.....:D :D и ты ваще сам альтер по-этому не ори!

Цитировать — Сообщение №35
30 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not l!Fe
В воскресенье 28 числа в др у шкета было рэп пати...наверно некоторые были кто был на остановке когда начался беспредел скажите я извинюсь слишком был пьян......(извинюсь если вас зацепили)



:) прикольно!!!


Цитировать — Сообщение №36
01 декабря 2004 года
00
01 дек 04 Обновление Списка
A Tribe Called Quest: Beats, Rhymes and Life, Midnight Marauders, People's Instinctive Travels and the Paths of Rhythm
Art of Fact: Scene Two
Erick Sermon: React
Ludacris: Chiken -N- Beer
N.E.R.D.: In Search Of
Rahzel: Make the Music 2000
Run-DMC: Crown Royal
Saian Supa Crew: X Raisons
Talib Kweli: Quality
Timbuktu: The botten is nadd
The Roots: Do You Want More!!!!, Illadelph Halflife, Things Fall Apart
X-Ecutioners: Built From Scratch
VA: 8 Mile More Music From
Wyclef Jean: Masquerade, Presents the Carnival Featuring the Refugee Allstars
---
Ma.ru.ся: Девочка Джунглей
MaryJane: С Белого Листа
UmBriaco: Дай Мне Повод
Fist: Тенденция Развития Спокойного Безумия
DA-108: ДОрога На Восток
Шеff: Имя Шеff

Цитировать — Сообщение №37
02 декабря 2004 года
00
Одного не понимаю, как можно считать всёх, кто не ходит с болтающейся у колен ширинкой, какими-то там непонятными "гопниками" или чем-то ещё... Типа, я вот тут такой весь из ебя крутой, рэп слухаю, а вы тут все остальные полу.бки конченые, классические дижинсы и брюки носите. Офигенно бодрят рэперские понты на счёт того, как им все бабы толпами прибегают дать :lol: Ну это же просто уссаться можно, если посмотреть на этих грязных, потных, обвешанных цацками упырей... А ну его в жопу короче...

Цитировать — Сообщение №38
02 декабря 2004 года
00
дядя, ты понял, что сказал ?=)
лично я нихера не понял)))

Цитировать — Сообщение №39
03 декабря 2004 года
00
да. строго. все девки дают исключительно рЭппЭрам. Все ведутся на широкие штаны. Фак, надо бы и себе прикупить. :))))

Цитировать — Сообщение №40
03 декабря 2004 года
00
Какой жесткий спор......8Г

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.