Очередное снижение цен !

12 ноября 2004 года
00
Принято решение о снижении цен на тарифном плане "Основной" (проект "Интернет XXI век").
С 1-го декабря 1 Мб из внешней сети стоит 55 копеек (было 70), городской трафик - 2 копейки (вместо 5-ти).
(с) natm.ru
тарифы можно посмотреть тут http://www.natm.ru/tar_plan.html
P.S. довольные клиенты обитают тут ))))http://www.natm.ru/forum/viewthread.php?threadid=8180&referrerid=3
12 ноября 2004 года
00
Круто, я очень рад.
дата-форевер.
ИМХО Новлайн разорится скоро, ответного хода вы не дождётесь. Если уж на 600сотый тариф они там каким тобезлимитным ответили, корочий ещё и дороже в несколько раз, но я это они не смогут я думаю ответить, ибо просто разорятся.

Цитировать — Сообщение №2
12 ноября 2004 года
00
ждёмс ответного хода от Новлина ;) :D

Цитировать — Сообщение №3
12 ноября 2004 года
00
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Цитировать — Сообщение №4
12 ноября 2004 года
00
)))

Цитировать — Сообщение №5
12 ноября 2004 года
00
ДАТА ФОРЕВА :*:*:*:*:*:*:*

Цитировать — Сообщение №6
12 ноября 2004 года
00
урааааааааааааааааааааааааааа :D оч оч доволен:)

Цитировать — Сообщение №7
13 ноября 2004 года
00
вспоминаюца заявления Светик про демпинговые цены датакома на интернет, чтож, теперь они гораздо ниже и тех "демпинговых" :D

Цитировать — Сообщение №8
13 ноября 2004 года
00
Шестисотенных это не коснулось, у нас по прежнему 85 коп внешний :(

Цитировать — Сообщение №9
13 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AVP
Шестисотенных это не коснулось, у нас по прежнему 85 коп внешний :(



вот тебе стимул перейти на Основной ;) ...


Цитировать — Сообщение №10
13 ноября 2004 года
00
Ооо, это очень хорошая новость. Интересно, что Новлайн теперь предпримет?

P.S. 1000 сообщение. :cool:

Цитировать — Сообщение №11
13 ноября 2004 года
00
новлайн всё думает, а директор у них в отпуске..... ))))
они даже моё заявление рассмотреть не могут больше месяца, а про кабельный модем я воооообще молчу....

Цитировать — Сообщение №12
13 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackMoon
вот тебе стимул перейти на Основной ;) ...


гы... 2400 руб - это 80% моих доходов за 1 месяц :( А ведь ещё и кушать хочется.
Раньше понижали оба тп. Впрочем цены не кусаются.


Цитировать — Сообщение №13
14 ноября 2004 года
00
Выходит твой доход 3000 руб/мес :)

Цитировать — Сообщение №14
14 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от the_ZukaLitY
вспоминаюца заявления Светик про демпинговые цены датакома на интернет, чтож, теперь они гораздо ниже и тех "демпинговых" :D


Я тоже вспомнил тот тред.
Что будет теперь делать новлайн? - закрываться к е....й матери.


Цитировать — Сообщение №15
14 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AVP
Шестисотенных это не коснулось, у нас по прежнему 85 коп внешний :(


а на что вы рассчитывали, когда подключались за 600 рублей?


Цитировать — Сообщение №16
14 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xandras
а на что вы рассчитывали, когда подключались за 600 рублей?


На качественный интернет от "Новгород-Датаком". Будут ещё глупые вопросы?


Цитировать — Сообщение №17
14 ноября 2004 года
00
хм, сразу быковать начал... "глупые вопросы" и т.п.
Ведь понятно же о чём речь идёт - шестисотники тоже хотят понижения тарифов, а этого не происходит и правильно :p

Цитировать — Сообщение №18
15 ноября 2004 года
00
Ах простите, как мы могли про белую кость...

Цитировать — Сообщение №19
15 ноября 2004 года
00
Новлайн - откровейнейшее на.....алово!
Даже мой прокурор по судам и жалобам аля Любимов, который меня в суде защищал убедился в этом. Купил пакетик на 10 часиков за 100 рубликов. Посидел не отходя от кассы 30 минут, а затем улетел на шнур телефонный с которкими гудками и последним сообщением "Ваша карточка закончилась", показанным на страничке глубокоуважаемой комппаини Новлайн.

Цитировать — Сообщение №20
15 ноября 2004 года
00
О... есть ещё места где нас нет, а там хуже чем тут :)

Цитировать — Сообщение №21
16 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от the_ZukaLitY
вспоминаюца заявления Светик про демпинговые цены датакома на интернет, чтож, теперь они гораздо ниже и тех "демпинговых" :D



Чуть что сразу Светик, а я на этом форуме не как менегер, а как потенциальный клиент любой из компаний, или как женщина ,если хотите, моя самая любима ветка "Семья и дети:)"...

Комментирую: Сильный ход маркетингового отдела компании Датаком, снимаю шляпу, вот только причем тут НовЛайн?
У Датакома есть очень вкусный тариф на подключение "Шестисотый" и если бы (о услышит мою молитву Бог-Связи), когда-нибудь в мои далекие Кречевицы Датаком протянул бы свои сети , я бы с удовольствием подключилась на "Шестисотый" тариф... Но именно на "Шестисотый", потому как на работе хватает Интернета и дома мне он нужен для общения по аське, для работы с почтой , ну и конечно же для просмотра фильмов и прослушивания музыки... А для этого не нужно слишком дешевого трафика, да и сегмент был бы неплохим (т.к. в моем доме как минимум 15 человек желающих подключить Интернет), фтп есть с которого по копейке можно качать фильмы и музыку... И что самое интересное, я думаю, что все рассуждают именно так, а какой навар для компании с аськи , почты и фтпшника? Следовательно, каждая из компаний и пытается предложить что-то такое чтобы клиент переходил с более дешевого тарифа подключения на дорогой с доплатой, но при этом предлагает очень дешевый тариф на дальнейшую скачку внешнего трафика... А любимые клиенты выбирают, кому и что больше нравится, считают стоит ли переходить на "Основной" с доплатой или лучше остаться на старом "Шестисотом"...
А Светик ждет с хлебом и солью любую выделенку, любой компании в своих далеких Кречевицах!!!:):):) и желательно не дорого!!!!


Цитировать — Сообщение №22
16 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Новлайн - откровейнейшее на.....алово!
Даже мой прокурор по судам и жалобам аля Любимов, который меня в суде защищал убедился в этом. Купил пакетик на 10 часиков за 100 рубликов. Посидел не отходя от кассы 30 минут, а затем улетел на шнур телефонный с которкими гудками и последним сообщением "Ваша карточка закончилась", показанным на страничке глубокоуважаемой комппаини Новлайн.


Drak, а ты что у него за спиной стоял с секундомером? Или просто пиз..нуть в теме захотелось??


Цитировать — Сообщение №23
16 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CHieF
Drak, а ты что у него за спиной стоял с секундомером? Или просто пиз..нуть в теме захотелось??


Антон, мы с тобой говорили на эту тему возли Унвиера, помнишь? Вы говорили что все наладите. В итоге я не наблюдаю никаких изменений. Я от многих знакомых слышал что - чуть купили - уже нету. Сам не проверял. Но людей таких знаю достаточно. И, как нистранно, я им верю.


Цитировать — Сообщение №24
16 ноября 2004 года
00
Драк, если я у тебя в аське есть, стукни завтра по возможности

Цитировать — Сообщение №25
17 ноября 2004 года
00
" А для этого не нужно слишком дешевого трафика"- Светик! Вы юморист!!! :D

Цитировать — Сообщение №26
17 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ворчун
" А для этого не нужно слишком дешевого трафика"- Светик! Вы юморист!!! :D



Для Вас это новость:)?


Цитировать — Сообщение №27
17 ноября 2004 года
00
Такая степень юморности - да.

Цитировать — Сообщение №28
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.