Психологи :))

27 октября 2004 года
00
Как вы к ним относитесь?Способны ли они помочь?А может сжечь их на костре :rolleyes: :D Всегда ли они правы и адекватны в своих решениях? :confused::D
27 октября 2004 года
00
:) психология это наука. Вывод она нужна людям!:row:

Цитировать — Сообщение №2
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Линочка
Как вы к ним относитесь?Способны ли они помочь?А может сжечь их на костре :rolleyes: :D Всегда ли они правы и адекватны в своих решениях? :confused::D


не нужная каста по моему.....:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №3
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Graf Satru
не нужная каста по моему.....:rolleyes:


да да...меньше знаешь-лучше спишь!!! :D


Цитировать — Сообщение №4
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Линочка
Как вы к ним относитесь?Способны ли они помочь?А может сжечь их на костре :rolleyes: :D Всегда ли они правы и адекватны в своих решениях? :confused::D


полезная наука которая позволяет человеку добиться большего... убрать страхи, комплексы и т.д.


Цитировать — Сообщение №5
27 октября 2004 года
00
тупая тема:D :D :D

Цитировать — Сообщение №6
27 октября 2004 года
00
психологоф на мыло:D :D :D

Цитировать — Сообщение №7
27 октября 2004 года
00
как так на мыло о чём вы млин говорите !! сами не понимаете что каждый человек чем бы он не занимался это неотьемлимая часть нашёй с вами жизни!! если чейчас вы не пользуетесь услугами..психологов это не значит что он вам не понадобиться в скором или каком..либо будущем !! не говорите так что это глупость..т.к они помогают человеку разобраться в его эмоциях п проблемах...когда человеку уже ничего не ндо он выслушает внимательно ..ему вы можете довериться и тому подобное !! вот так"! а кто скажет что они вовсе не нужны тот глупец:)

Цитировать — Сообщение №8
27 октября 2004 года
00
я на него учусьи против того чтоб сжигать меня,это варварство

Цитировать — Сообщение №9
27 октября 2004 года
00
Мне тоже кажется, что психологи нужные люди, просто многие путают их с психиаторами, из-за этого возникает какое то недоверие. Не каждый человек может поделится своими проблемами с кем то другим, хотя доказано, что незнакомым людям, мы рассказываем свои проблемы гараздо лучше, чем близким. Психолог не будет тебя осуждать, а просто даст совет, который будет оптимальным в решении той или иной ситуации. Иногда психологи спасают семьи от распада, позваляют взглянуть на проблему отбросив эмоции и найти рациональный путь :)

Цитировать — Сообщение №10
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Смерть
психологоф на мыло:D :D :D



на шампунь :D


Цитировать — Сообщение №11
27 октября 2004 года
00
а мне нравится психология,и вобще люблю я подобное,можно о себе побольше узнть и о других=))психология учит читать чужие мысли

Цитировать — Сообщение №12
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
а мне нравится психология,и вобще люблю я подобное,можно о себе побольше узнть и о других=))психология учит читать чужие мысли



главное понимать не чужие мысли а свои


Цитировать — Сообщение №13
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *сирена из ада*
главное понимать не чужие мысли а свои


я лично понимаю


Цитировать — Сообщение №14
27 октября 2004 года
00
и о чем я думаю:confused:

Цитировать — Сообщение №15
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *сирена из ада*
главное понимать не чужие мысли а свои


а помойму надо наоборот чужие понимать :)
P.S. это тема не для "интелектуалов" :d ДМБ чата...


Цитировать — Сообщение №16
27 октября 2004 года
00
Во всякой деятельности есть профи и профаны. Я среди психологов встречал только вторых. Приведу пример из жизни:
___________________________
Один мой знакомый учился в одной обычной средней школе. Как-то раз не было у них урока и с ними в кабинете просто сидела школьный психолог. Надо сказать, что нормальных людей - не моральных уродов,нацистов и прочих придурков, притесняющих слабых и т.п. было всего ничего - от силы 2-3 человека. Дык вот.. Был там в классе один зашуганный всеми мальчик, назовем его, к примеру Сашей (нефик на форумах риал-именами сыпать). Можно сказать, что он был самым "общепризнаным" (среди уродов) отстоем. Дык вот... психолог предложила поиграть в одну психологическую игру (Суть - вызвать к доске человека и попытатся всем его развеселить). Она [психолог] сказала - давайте вызовем сюда к доске самого скучного и угрюмого мальчика из вашего класса. Конечно же все уроды принялись вопить - вот типа Саша давай типа выходи, че сидишь ну и т.п. Естественно, его это сильно обидело - не каждого вызывают в качестве скучного (серого и незаметного) и угрбмого (никому не нужного, неинтересного), да еще и перед всеми; но психолог нихрена не заметила.
___________________________

Вот после этой вот истории, рассказанной моим другом и очевидцем этих событий, а также после нескольких подобных примеров приминения психологии на практики я начисто забил на свою некогда рожившуюся идею пойти на психологический факультет.
Мой выбор - сжечь... на костре.:mad:

Цитировать — Сообщение №17
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Во всякой деятельности есть профи и профаны. Я среди психологов встречал только вторых. Приведу пример из жизни:
___________________________
Один мой знакомый учился в одной обычной средней школе. Как-то раз не было у них урока и с ними в кабинете просто сидела школьный психолог. Надо сказать, что нормальных людей - не моральных уродов,нацистов и прочих придурков, притесняющих слабых и т.п. было всего ничего - от силы 2-3 человека. Дык вот.. Был там в классе один зашуганный всеми мальчик, назовем его, к примеру Сашей (нефик на форумах риал-именами сыпать). Можно сказать, что он был самым "общепризнаным" (среди уродов) отстоем. Дык вот... психолог предложила поиграть в одну психологическую игру (Суть - вызвать к доске человека и попытатся всем его развеселить). Она [психолог] сказала - давайте вызовем сюда к доске самого скучного и угрюмого мальчика из вашего класса. Конечно же все уроды принялись вопить - вот типа Саша давай типа выходи, че сидишь ну и т.п. Естественно, его это сильно обидело - не каждого вызывают в качестве скучного (серого и незаметного) и угрбмого (никому не нужного, неинтересного), да еще и перед всеми; но психолог нихрена не заметила.
___________________________

Вот после этой вот истории, рассказанной моим другом и очевидцем этих событий, а также после нескольких подобных примеров приминения психологии на практики я начисто забил на свою некогда рожившуюся идею пойти на психологический факультет.
Мой выбор - сжечь... на костре.:mad:


А ты знаешь что она ничего не заметила? Ты способен это оценить? Педогогика не для среднего школьного ума. Тем более психолога.


Цитировать — Сообщение №18
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
А ты знаешь что она ничего не заметила? Ты способен это оценить? Педогогика не для среднего школьного ума. Тем более психолога.


Чего то я Илья не поняла, тем более, есле она заметила, то зачем же это говорить при всех, сам факт, что она сказала, "Давайте вызовим самого скучного и угрюмого" не говорит о её профессионализме, психолог так не скажет, она вызвала бы его, без всяких эпитетов, не заставляя его лишний раз чувствовать себя неудобно и перед классои и перед взрослым челловеком :)


Цитировать — Сообщение №19
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Линочка
Как вы к ним относитесь?Способны ли они помочь?А может сжечь их на костре :rolleyes: :D Всегда ли они правы и адекватны в своих решениях? :confused::D


Дочь ты наверное после школы с психологами решила сделть тему то:rolleyes: ......так психологи.....для кого то они нужны а для кого то он сам себя считает психологом...в наше время что бы понять себя не обязательно иметь рядом психолога...сейчас оч многа книжек на этутему и много тестов...если порыться в инете то их там прут пруди:D в нашем чате оч часто исполюзуют тип психолога...и я даж сама испытала эт:).....воть..что то еще хатела сказать....забыла:D


Цитировать — Сообщение №20
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мечта23
Дочь ты наверное после школы с психологами решила сделть тему то:rolleyes: ......так психологи.....для кого то они нужны а для кого то он сам себя считает психологом...в наше время что бы понять себя не обязательно иметь рядом психолога...сейчас оч многа книжек на этутему и много тестов...если порыться в инете то их там прут пруди:D в нашем чате оч часто исполюзуют тип психолога...и я даж сама испытала эт:).....воть..что то еще хатела сказать....забыла:D


так...да..я как пообщалась с етой дурой-психологом,которая тесты проводила...ну её:D лично б я её сожгла на костре:D тварь..да и что она знает..на заочном училась...:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №21
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Линочка
так...да..я как пообщалась с етой дурой-психологом,которая тесты проводила...ну её:D лично б я её сожгла на костре:D тварь..да и что она знает..на заочном училась...:rolleyes:


так милашка я вообще то тожа на заочном учусь..от этого меньше ты уж точна не будешь знать:rolleyes: ...и вообще психологи у нас в Новгороде некудышные:D


Цитировать — Сообщение №22
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мечта23
так милашка я вообще то тожа на заочном учусь..от этого меньше ты уж точна не будешь знать:rolleyes: ...и вообще психологи у нас в Новгороде некудышные:D


цыць...мне умный человек сказал..что обучение ...тем более ПСИХОЛОГИИ...на заочном херовое!!!а тем более что было,когда она училась...:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №23
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Линочка
цыць...мне умный человек сказал..что обучение ...тем более ПСИХОЛОГИИ...на заочном херовое!!!а тем более что было,когда она училась...:rolleyes:


а ты знаешь что было когда училась?!8):D


Цитировать — Сообщение №24
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мечта23
а ты знаешь что было когда училась?!8):D


а мне сказали:p ;) :D


Цитировать — Сообщение №25
27 октября 2004 года
00
а по - моему каждый из нас психолог (хотябы капельку, но есть). поэтому если их сжечь, то никого на свете не останеться!!!!!

Цитировать — Сообщение №26
27 октября 2004 года
00
2Drak:
Цитата:
А ты знаешь что она ничего не заметила? Ты способен это оценить? Педогогика не для среднего школьного ума. Тем более психолога.


Да, оценить это я способен. Он ушел оттуда с глубокой психологической травмой, которая еще глубже вогнала его в состояние осознания себя, как гопнического отстоя. Я понятно выражаюсь?:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №27
27 октября 2004 года
00
Каждый твой друг-психолог, но не каждый психолог можт быть другом.
Дак вот, я к тому, что постороннему человеку легче разрулить все твои проблемы, чем тебе самому, или твоим друзьям. Психологи-люди нужные:yes:

Цитировать — Сообщение №28
28 октября 2004 года
00
Но в психологии - равно как и во всех других областях - предпочтительнее профессионалы своего дела. А не делетанты ;)

Цитировать — Сообщение №29
28 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Линочка
Как вы к ним относитесь?Способны ли они помочь?А может сжечь их на костре :rolleyes: :D Всегда ли они правы и адекватны в своих решениях? :confused::D


Психологи клёвые люди!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №30
28 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lana
Спасибо папаня...я тебе это припомню....дочу опустил:(((


ой... а ты психолог???:shuffle:


Цитировать — Сообщение №31
28 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lana
Ну папаня ты ваааааааааще..........кто доча и не знаешь:rolleyes: :D


смущен... смущен...:shuffle:


Цитировать — Сообщение №32
28 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
я на него учусьи против того чтоб сжигать меня,это варварство


Я Тебя ПоддерЖиваю Я тоже На неГо уЧусь!:) Нас незя Трогать Мы хорошие!!:D :rolleyes: :D :D :cool:


Цитировать — Сообщение №33
28 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ося
Я Тебя ПоддерЖиваю Я тоже На неГо уЧусь!:) Нас незя Трогать Мы хорошие!!:D :rolleyes: :D :D :cool:


и шо у вас там за программа обучения?:)


Цитировать — Сообщение №34
29 октября 2004 года
00
хз нужны ненужны ! мне не требуется помощь психолого соответствено мне они не нужны !

Цитировать — Сообщение №35
29 октября 2004 года
00
Я психолог от рождения :lol: я не знаю, помогаю ли я людям? Но сжигать меня не надо!!! :lol: Если сжигать все и всех кто и что не помогает...тогда это просто будет бАлшой костёр!!!:lol:
Психология вещь полезная, практически не даёт сбоев!!! Научись понимать себя и научишься понимать других!

Цитировать — Сообщение №36
29 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Линочка
Как вы к ним относитесь?Способны ли они помочь?А может сжечь их на костре :rolleyes: :D Всегда ли они правы и адекватны в своих решениях? :confused::D




На самом деле очень полезные люди :)
Мне реально помогли :)


Цитировать — Сообщение №37
29 октября 2004 года
00
Юлечку, и других психоЛОГИНЬ, отторкать :)

Цитировать — Сообщение №38
29 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Юлечку, и других психоЛОГИНЬ, отторкать :)


черт,ну как же я забыла такой вариант ответа:D :D :D


Цитировать — Сообщение №39
29 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
2Drak:

Да, оценить это я способен. Он ушел оттуда с глубокой психологической травмой, которая еще глубже вогнала его в состояние осознания себя, как гопнического отстоя. Я понятно выражаюсь?:rolleyes:


Оценить? А понять?
Ты там был или тебе кто-то рассказывал? по рассказу я не заметил ниодного слова "я".


Цитировать — Сообщение №40
30 октября 2004 года
00
Никому психологи не помогут-все зависит от человека:D :D :cool:

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.