На строительство детского сада в Чудово планируют потратить почти 300 млн рублей

11 февраля
+7-3

На строительство детского сада в Чудово планируют потратить почти 300 млн рублей

Новости
10.02.2024 19:00

Размещён аукцион на строительство нового детского сада в Чудово на 140 мест. Максимальная стоимость контракта составила 296,94 млн рублей.

Вот этот кусочек "почти до 300 млн" и украдут коррупционеры ..ахахха

Вот где мы точно на первом месте в Европе, причем без всяких натяжек и вранья - так это в вопросе уровня восприятия коррупции в стране. По сути, только 26 человек из 100 в стране уверены, что коррупции нет или она находится на низком уровне. Для остальных 74 человек этот вопрос сомнений не вызывает никаких.
11 февраля
+1-3
Цитата: iu sawer
Вот этот кусочек "почти до 300 млн" и украдут коррупционеры ..ахахха
... Для остальных 74 человек этот вопрос сомнений не вызывает никаких.

Подтверждаю. Никаких сомнений. Все очень очевидно.


Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
12 февраля
+2-8
Цитата: iu sawer
Вот этот кусочек "почти до 300 млн" и украдут коррупционеры ..ахахха

Вот где мы точно на первом месте в Европе, причем без всяких натяжек и вранья - так это в вопросе уровня восприятия коррупции в стране. По сути, только 26 человек из 100 в стране уверены, что коррупции нет или она находится на низком уровне. Для остальных 74 человек этот вопрос сомнений не вызывает никаких.

Так езжай жить на Украину, там коррупции нет 100%, свободная демократическая страна, все украинские и европейские СМИ об этом пишут, а они врать не могут )))


Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
12 февраля
+7-5
Цитата: Borovichanin
Цитата: iu sawer
Вот этот кусочек "почти до 300 млн" и украдут коррупционеры ..ахахха

Вот где мы точно на первом месте в Европе, причем без всяких натяжек и вранья - так это в вопросе уровня восприятия коррупции в стране. По сути, только 26 человек из 100 в стране уверены, что коррупции нет или она находится на низком уровне. Для остальных 74 человек этот вопрос сомнений не вызывает никаких.

Так езжай жить на Украину, там коррупции нет 100%, свободная демократическая страна, все украинские и европейские СМИ об этом пишут, а они врать не могут )))

Вы и так уже наломали дров в стране столько, что ни один экспорт в Корею или Иран не вывезет! Разрушили экономику, внешнюю и внутреннюю политику, загнали под плинтус науку, образование, спорт, здравоохранение. Про космос уже не упоминаю. Наше вооружение, которым всегда гордился народ и страна теперь самое забитое африканское племя даром не возьмет. Разогнали все инвесторов, которые приносили свои деньги в национальный бюджет. Я огласил еще далеко не весь список "достижений и побед" за 24 года! А теперь вы Климы Чугункины еще предлагаете нам уезжать из страны рождения, чтобы вам было комфортно дограбить остатки от накопленного всем народом? А может быть пора бы и за вас взятся, да спросить с пристрастием - почему у вас такой интерес к несменяемости власти и почему вы спешите уничтожить или посадить в тюрьму всех, кто пока еще не окончательно оболванен вашей идеологией и пропагандой?


Цитировать — Сообщение №4,
12 февраля
+3-6
Цитата: mariman58
...Я огласил еще далеко не весь список "достижений и побед" за 24 года! А может быть пора бы и за вас взятся, да спросить с пристрастием - почему у вас такой интерес к несменяемости власти и почему вы спешите уничтожить или посадить в тюрьму всех, кто пока еще не окончательно оболванен вашей идеологией и пропагандой?

За 24 года!?... ну-ну, а не огласишь ли список "достижений и побед" 90-х годов? Ведь именно тогда произошла сменяемость власти, за которую под танки бросались.

Отредактировано автором: 12 февраля

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
12 февраля
+4-3
Цитата: Borovichanin
За 24 года!?... ну-ну, а не огласишь ли список "достижений и побед" 90-х годов? Ведь именно тогда произошла сменяемость власти, за которую под танки бросались.

методичка про 90-е устарела!! я вам открою страшную тайну: уже есть поколение, которое родилось и выросло при этой власти, о они не слыхивали про эти 90-е, и тем более не жили там!! с таким же успехом можно сравнивать нынешнее время с таро-монгольским нашествием например - вот там было реально хуже!


Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
12 февраля
0-5
Цитата: dron84
Цитата: Borovichanin
За 24 года!?... ну-ну, а не огласишь ли список "достижений и побед" 90-х годов? Ведь именно тогда произошла сменяемость власти, за которую под танки бросались.

методичка про 90-е устарела!! я вам открою страшную тайну: уже есть поколение, которое родилось и выросло при этой власти, о они не слыхивали про эти 90-е, и тем более не жили там!! с таким же успехом можно сравнивать нынешнее время с таро-монгольским нашествием например - вот там было реально хуже!

Я тоже открою страшную тайну, младенцы вообще считают что жизнь прекрасна и удивительна, тебя кормят поят одевают гуляют и играют с тобой, никаких забот. В принципе о такой жизни и мечтают хомячки, чей кумир сейчас моет параши, после того как чуть не отравился трусами.


Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия
12 февраля
+4-2
Цитата: Borovichanin
Я тоже открою страшную тайну, младенцы вообще считают что жизнь прекрасна и удивительна, тебя кормят поят одевают гуляют и играют с тобой, никаких забот. В принципе о такой жизни и мечтают хомячки, чей кумир сейчас моет параши, после того как чуть не отравился трусами.

я отвечу вам вот такой цитатой: Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один!
и если у вас в голове не веревочка, для того чтобы уши не упали, то смысл дойдет!


Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия
12 февраля
0-2
Цитата: dron84
я отвечу вам вот такой цитатой: Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один!
и если у вас в голове не веревочка, для того чтобы уши не упали, то смысл дойдет!

Чтож, поскольку других аргументов у вас нет, то могу пожелать вам не только приобрести мудрость, но и дожить до возраста, когда эта мудрость приходит.


Цитировать — Сообщение №9Россия, Россия
12 февраля
+4-1
Цитата: Borovichanin
Чтож, поскольку других аргументов у вас нет, то могу пожелать вам не только приобрести мудрость, но и дожить до возраста, когда эта мудрость приходит.

а какие вам аргументы? я порусски говорю, а вы как с другой планеты цитатами из методички .... расскажите лучше о достижениях за 24 года, а не спихивайте на младенцев и 90-е!! вот недавно наша область в очередной раз дно рейтинга пробила! прокомментируйте!! расскажите, как так получилось, что как минимум 1,5 миллиона жителей страны в этом году остались без света и тепла? не это ли тот прорыв, о котором из каждого утюга говорят? а может 90-е виноваты в этом или трамп с байденом дырки в трубах сверлят, чтобы случился очередной прорыв?

Отредактировано автором: 12 февраля

Цитировать — Сообщение №10Россия, Россия
12 февраля
+4-1
Цитата: dron84
а какие вам аргументы? я порусски говорю, а вы как с другой планеты цитатами из методички .... расскажите лучше о достижениях за 24 года, а не спихивайте на младенцев и 90-е!! вот недавно наша область в очередной раз дно рейтинга пробила! прокомментируйте!! расскажите, как так получилось, что как минимум 1,5 миллиона жителей страны в этом году остались без света и тепла? не это ли тот прорыв, о котором из каждого утюга говорят? а может 90-е виноваты в этом или трамп с байденом дырки в трубах сверлят, чтобы случился очередной прорыв?

Поберегите оппонента - на ваши вопросы в шоу сукабеевой и осоловьева готовых ответов нет! Они костьми лягут, чтобы зубами держаться за ментовскую пенсию в 45 лет или за отворованное в ходе ваучеризации. Поразительно, какое стойкое желание ездить на Мерсах и Лексусах, но в голос костерить "недружественные страны", попутно прикупая там недвигу и отправляя туда свою отрыжку, которая толком иностранные языки выучить не может.


Цитировать — Сообщение №11,
12 февраля
0-3
Цитата: dron84
а какие вам аргументы? я порусски говорю, а вы как с другой планеты цитатами из методички .... расскажите лучше о достижениях за 24 года, а не спихивайте на младенцев и 90-е!! вот недавно наша область в очередной раз дно рейтинга пробила! прокомментируйте!! расскажите, как так получилось, что как минимум 1,5 миллиона жителей страны в этом году остались без света и тепла? не это ли тот прорыв, о котором из каждого утюга говорят? а может 90-е виноваты в этом или трамп с байденом дырки в трубах сверлят, чтобы случился очередной прорыв?

Да, молодой человек, мне есть с чем сравнивать, после того что было пережито в 90-х, все озвученные вами проблемы - это кошачий чих. 1.5 миллиона без света и тепла?... печально, это на Украине? А вообще я не с вами общался, а отвечал вот этому господину:

Цитата: mariman58
Вы и так уже наломали дров в стране столько, что ни один экспорт в Корею или Иран не вывезет! Разрушили экономику, внешнюю и внутреннюю политику, загнали под плинтус науку, образование, спорт, здравоохранение. Про космос уже не упоминаю. Наше вооружение, которым всегда гордился народ и страна теперь самое забитое африканское племя даром не возьмет. Разогнали все инвесторов, которые приносили свои деньги в национальный бюджет. Я огласил еще далеко не весь список "достижений и побед" за 24 года!

Как раз эти "достижения" и пришлись на 90-е, но морячок почему-то всё сваливает на последние 24 года. Так может это вы наломали тогда дров так, что до сих пор не расхлебать?


Цитировать — Сообщение №12Россия, Россия
13 февраля
+30
Цитата: Borovichanin
Да, молодой человек, мне есть с чем сравнивать, после того что было пережито в 90-х, все озвученные вами проблемы - это кошачий чих. 1.5 миллиона без света и тепла?... печально, это на Украине? А вообще я не с вами общался, а отвечал вот этому господину:

что касательно электричества, так только на вот этом самом ресурсе про отключение электричества в области регулярно вещают...как там люди без света новогодние каникулы провели, не знаете, так поинтересуйтесь? да даже по зомбоящику регулярно о прорывах по всей стране говорят и даже страну московию эти прорывы не обошли стороной!!

вы знаете с каким запахом туалетная бумага у байдена в сортире, но не знаете, что творится в собственной стране... и не важно кому вы отвечаете в комментариях - все все видят! вы не смогли ответить на элементарные вопросы, потому как и ответить нечего, ибо кроме прорывов и обещаний и нет ничего! ваш оболваненный пропагандой остаток мозга работать совсем не желает... !! очнитесь уже! 90-е закончились 24 года как!!! нужно думать о настоящем и о будущем и не надо жить прошлым - надо помнить и исправлять ошибки прошлого, но вы и такие как вы загоняете всех обратно - в нищету, загоняете своей недалекостью и внушаемостью...!!


Цитировать — Сообщение №13Россия, Россия
13 февраля
+30
Цитата: mariman58
Поберегите оппонента - на ваши вопросы в шоу сукабеевой и осоловьева готовых ответов нет! Они костьми лягут, чтобы зубами держаться за ментовскую пенсию в 45 лет или за отворованное в ходе ваучеризации. Поразительно, какое стойкое желание ездить на Мерсах и Лексусах, но в голос костерить "недружественные страны", попутно прикупая там недвигу и отправляя туда свою отрыжку, которая толком иностранные языки выучить не может.

стараюсь не убеждать насквозь оболваненных пропагандой людей и не влезать в спор, просто игнорируя, т.к. пока не дойдет до самих - это бесполезно! но все же иногда срываюсь и пытаюсь "разбудить" остатки разума....

я сам раньше вещал на каждом углу и про 90-е и про "кто, если не он", а на меня ругались, обзывали такими словами, что вспоминать не хочется......!!а я игнорировал и радовался происходящему и в моем мире все было замечательно...
но однажды пришлось столкнуться с такими вещами... и оказалось, что не пожрать несколько дней в 90-е - было цветочками... стал изучать информацию, читать, разбираться во всем этом политическом говне и понял, что все плохо в нашем королевстве кривых зеркал....и с каждым годом ситуация усугубляется...


Цитировать — Сообщение №14Россия, Россия
13 февраля
+20
Цитата: Borovichanin
Цитата: dron84
а какие вам аргументы? я порусски говорю, а вы как с другой планеты цитатами из методички .... расскажите лучше о достижениях за 24 года, а не спихивайте на младенцев и 90-е!! вот недавно наша область в очередной раз дно рейтинга пробила! прокомментируйте!! расскажите, как так получилось, что как минимум 1,5 миллиона жителей страны в этом году остались без света и тепла? не это ли тот прорыв, о котором из каждого утюга говорят? а может 90-е виноваты в этом или трамп с байденом дырки в трубах сверлят, чтобы случился очередной прорыв?

Да, молодой человек, мне есть с чем сравнивать, после того что было пережито в 90-х, все озвученные вами проблемы - это кошачий чих. 1.5 миллиона без света и тепла?... печально, это на Украине? А вообще я не с вами общался, а отвечал вот этому господину:

Цитата: mariman58
Вы и так уже наломали дров в стране столько, что ни один экспорт в Корею или Иран не вывезет! Разрушили экономику, внешнюю и внутреннюю политику, загнали под плинтус науку, образование, спорт, здравоохранение. Про космос уже не упоминаю. Наше вооружение, которым всегда гордился народ и страна теперь самое забитое африканское племя даром не возьмет. Разогнали все инвесторов, которые приносили свои деньги в национальный бюджет. Я огласил еще далеко не весь список "достижений и побед" за 24 года!

Как раз эти "достижения" и пришлись на 90-е, но морячок почему-то всё сваливает на последние 24 года. Так может это вы наломали тогда дров так, что до сих пор не расхлебать?

Да вот уж нет дедок боровичанин, это ваше поколение в 90-е фигни нагородило ибо у руля страны стояло, а те кто помоложе и трезвомыслящие тогда ещё в школах да в институтах учились и соответственно ничего наломать не могли, я уж не говорю про рождённых в 2000-ых! И к стати чего псевдоним то на вражьем языке? ))))

Отредактировано автором: 13 февраля

Цитировать — Сообщение №15Россия, Россия
13 февраля
00
люблю в светской беседе накинуть на вентилятор (с) ... а вот к примеру НАТО ... то ли дело в СССР...

Цитировать — Сообщение №16Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: