В 2025 году планируется асфальтирование дороги Лука-2 — железнодорожная станция Волхов Мост за 410 млн рублей

30 января
+5-2

В 2025 году планируется асфальтирование дороги Лука-2 — железнодорожная станция Волхов Мост за 410 млн рублей

Новости
30.01.2024 22:14

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин провёл встречу с жителями Чудовского района. На ней он рассказал, какие дороги будут отремонтированы в ближайшее время в районе.

Цитата:
запланирован перевод гравийного покрытия в асфальтобетон протяжённостью 6,7 км в 2025 году.

Да как же можно такие космодромы планировать в такое время в кольце врагов? Неужто нет времени на раскачку?

Отредактировано автором: 30 января
31 января
+3-2
Молния !!!

Путин начал получать пенсию за старость !

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
31 января
+50
цифры просто потрясающие, что ценник, что протяженность, что сроки!! хоть смейся, хоть плачь!!

недавно на сыркухе в яму влетел - минус 2 с хреном т.р. за пробитое колесо и погнутый диск!! дорога была сделана перед открытием 4 аммиака, в 17 что ли году напомните, кто в курсе, и приезду сами знаете кого и на удивление покрытие было качественным, раз простояло столько времени!! но эта зима и весна похоже смоет дорогу...вместе с программой " НЕ безопасные и НЕ качественные дороги" я бы добавил сюда: "за огромные деньги" !!

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
31 января
+2-1
Цитата: dron84
цифры просто потрясающие, что ценник, что протяженность, что сроки!! хоть смейся, хоть плачь!!

недавно на сыркухе в яму влетел - минус 2 с хреном т.р. за пробитое колесо и погнутый диск!! дорога была сделана перед открытием 4 аммиака, в 17 что ли году напомните, кто в курсе, и приезду сами знаете кого и на удивление покрытие было качественным, раз простояло столько времени!! но эта зима и весна похоже смоет дорогу...вместе с программой " НЕ безопасные и НЕ качественные дороги" я бы добавил сюда: "за огромные деньги" !!

аммиак 4 пустили в 2016г. Я был один из "пукачей")


Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
31 января
+20
Про планы на нынешний 2024-й год сказать нечего?

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
31 января
+2-3
Цитата: Дядя Коля
Про планы на нынешний 2024-й год сказать нечего?

можем повторить


Цитировать — Сообщение №6,
31 января
+30
Сегодня по РБК транслировали, что странам Африки списали 23 (двадцать три) миллиарда долларов. Это же сколько новых мостов можно было построить!

Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия
31 января
+50
Цитата: mariman58
Сегодня по РБК транслировали, что странам Африки списали 23 (двадцать три) миллиарда долларов. Это же сколько новых мостов можно было построить!

ну а как же ещё выводить капиталы из страны через туземных ряженных аборигенов 3-их стран через систему откатов. Естественно это знаю только я, а прокуратура ,ФСБ, ГРУ, ФСО и т.д. этого не знают ..ахахахха... Зато Росгвардия на кнопки выезжает . Так что живём дальше. Наверх не смотрим )))


Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия
31 января
+10
Цитата: iu sawer
ну а как же ещё выводить капиталы из страны через туземных ряженных аборигенов 3-их стран через систему откатов.

Я что-то под этим углом раньше не рассматривал. Вполне жизнеспособная версия, более чем даже.


Цитировать — Сообщение №9Россия, Россия
31 января
+3-1
Цитата: mariman58
Цитата: iu sawer
как ещё выводить капиталы из страны через аборигенов 3-их стран через систему откатов.

Я под этим углом раньше не рассматривал.

Вам любой мафиози скажет, что лучше получить 1 млрд. на личный счёт (или счёт "Футляр виолончели" LLS), чем сохранить 10 млрд. дебиторки респ. Чунга-Чанга


Цитировать — Сообщение №10,
01 февраля
+30
Цитата: Karl Marx
Цитата: mariman58
Цитата: iu sawer
как ещё выводить капиталы из страны через аборигенов 3-их стран через систему откатов.

Я под этим углом раньше не рассматривал.

Вам любой мафиози скажет, что лучше получить 1 млрд. на личный счёт (или счёт "Футляр виолончели" LLS), чем сохранить 10 млрд. дебиторки респ. Чунга-Чанга

В чунга-чанги режим вваливает миллиарды долларов США, а по итогу убытков ещё больше чем вложено )))) ахахахха кроме старых АК-45 и аборигенов с лопатами по добыче алмазов в чунга-чангах больше ничего и нет. Чё там в трубичино 500 метров газовой трубы уложили-подключили ?)))


Цитировать — Сообщение №11Россия, Россия
01 февраля
+2-1
Цитата: iu sawer
Цитата: Karl Marx
Цитата: mariman58
Цитата: iu sawer
как ещё выводить капиталы из страны

Я под этим углом раньше не рассматривал.

Вам любой мафиози скажет, что лучше 1 млрд. на личный счёт, чем сохранить 10 млрд. дебиторки респ. Чунга-Чанга

В чунга-чанги режим вваливает миллиарды, а по итогу убытков больше чем вложено
кроме АК-45 и аборигенов с лопатами в чунга-чангах ничего и нет.

Вы прям нашу страну (ЧЧФ) с её национальными достояниями обрисовали.

Отредактировано автором: 01 февраля

Цитировать — Сообщение №12,
01 февраля
+30
Даже в старые добрые времена такого не происходило, Шалмуев отдыхает.

Цитировать — Сообщение №13Россия, Россия
04 февраля
00
Цитата: Bosh
Даже в старые добрые времена такого не происходило, Шалмуев отдыхает.

нифига ты вспомнил. Бедный Ян )


Цитировать — Сообщение №14Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: