В центре Петербурга помощник Сергея Митина повздорил с полицейскими

15 декабря 2023 года
+130

В центре Петербурга помощник Сергея Митина повздорил с полицейскими

Новости
15.12.2023 15:14

В Санкт-Петербурге четверо мужчин устроили драку. Как сообщает «Фонтанка», в дежурной части один из них повздорил с полицейскими и заявил, что является помощником сенатора Сергея Митина.

гнать обоих
15 декабря 2023 года
+100
такой же гамадрил, как и его хозяин
А так то, кто у нас в стране с Путиным не знаком..? ))))
Отредактировано автором: 15 декабря 2023 года

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
15 декабря 2023 года
+110
"Каков поп, таков и приход." © народ

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
15 декабря 2023 года
+100
"Рыба гниёт с головы" © народ

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
15 декабря 2023 года
+100
Цитата: Друг
гнать обоих

Как можно таких людей как Митин назначать сенаторами? Есть поговорка: " Скажи мне кто твой друг...!
Так и относительно чиновников: " Скажи мне кто твой помощник или заместитель (Арнольд Шалмуев - хищение, Борис Воронцов - хищение, Виктор Нечаев-взятка..) и я скажу кто ты.


Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
15 декабря 2023 года
+8-1
А как же - "я вами руководил, мне и отвечать"?

Цитировать — Сообщение №6,
15 декабря 2023 года
+50
Цитата: Друг
гнать обоих

Как можно таких людей как Митин назначать сенаторами? Есть поговорка: " Скажи мне кто твой друг...!
Так и относительно чиновников: " Скажи мне кто твой помощник или заместитель (Арнольд Шалмуев - хищение, Борис Воронцов - хищение, Виктор Нечаев-взятка..) и я скажу кто ты.

Напомнило классику из Дюма Граф Монте Кристо
- И этого честного гражданина мира вы взяли к себе в управляющие,
граф? - спросил Дебрэ. - Сколько он крадет у вас в год?
- Право же, не больше всякого другого, я в этом уверен; но он мне
подходит, не признает невозможного, и я держу его.


Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия
15 декабря 2023 года
+5-3
После завершения построения феодализма скрепа №1: чем выше положение персоны, тем большим количеством законов РФ она может пренебрегать, а бароны могут менять законы под себя в любое время. Вместо цветовой дифференциации штанов (Кин-дза-дза)
Отредактировано автором: 15 декабря 2023 года

Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия
15 декабря 2023 года
+80
В шефа пошёл помощник.

Цитировать — Сообщение №9Россия, Россия
15 декабря 2023 года
+60
Во оно как! Как и про Шалмуева снова по телевизору узнал? )))
Цитата:
Член Совета Федерации Сергей Митин уволил своего помощника после драки в центре Петербурга и неприятного разговора с сотрудниками полиции.
Сенатор заявил, что подробностей не знает, но считает случившееся недопустимым. С 15 декабря задержанный уже не числится его помощником, добавил политик.
По словам Митина, бывший коллега работал с ним около 15 лет, со времён, когда сенатор занимал пост губернатора Новгородской области, подобное с помощником случилось впервые.
«Знаю, что 15 дней он на какой-то голодной диете сидел. Второй помощник сказал, что он похудел. Ну, в общем, утром все документы оформили. Второй помощник ищет его, чтобы удостоверение забрать», – сообщил Митин порталу 78.ru.
https://www.dp.ru/a/2023/12/15/pomoshhnika-senator...

Отредактировано автором: 15 декабря 2023 года

Цитировать — Сообщение №10Россия, Россия
16 декабря 2023 года
+90
Забавен былой состав ближнего окружения губернатора Митина. Три осуждённых зама: Шалмуев, Нечаев, Воронцов. Беглый сенатор, назначенный губером Митиным в СФ, Кривицкий заочно арестован. Вчера помощник сенатора с 15-летним стажем прокололся. Криминаль власти или 5 случайностей?

Цитировать — Сообщение №11Россия, Россия
16 декабря 2023 года
+20


даю слово пацана )))
Отредактировано автором: 16 декабря 2023 года

Цитировать — Сообщение №12Россия, Россия
16 декабря 2023 года
+40
А наутро я встал,
Мне давай сообщать:
Что хозяйку ругал,
Всех хотел застращать,
Будто голым скакал,
Будто песни орал,
А отец, говорил,
У меня генерал.

Владимир Высоцкий.

Цитировать — Сообщение №13Россия, Россия
16 декабря 2023 года
+8-1
А потом рвал рубаху и бил себя в грудь,
Говорил, будто все меня предали,
Митин первый предал, не вникал даже в суть.
Заявил, что такого не ведали.
Отредактировано автором: 16 декабря 2023 года

Цитировать — Сообщение №14Россия, Россия
18 декабря 2023 года
+40
Цитата: Дядя Коля
Во оно как! Как и про Шалмуева снова по телевизору узнал? )))
Цитата:
Член Совета Федерации Сергей Митин уволил своего помощника после драки в центре Петербурга и неприятного разговора с сотрудниками полиции.
Сенатор заявил, что подробностей не знает, но считает случившееся недопустимым. С 15 декабря задержанный уже не числится его помощником, добавил политик.
По словам Митина, бывший коллега работал с ним около 15 лет, со времён, когда сенатор занимал пост губернатора Новгородской области, подобное с помощником случилось впервые.
«Знаю, что 15 дней он на какой-то голодной диете сидел. Второй помощник сказал, что он похудел. Ну, в общем, утром все документы оформили. Второй помощник ищет его, чтобы удостоверение забрать», – сообщил Митин порталу 78.ru.
https://www.dp.ru/a/2023/12/15/pomoshhnika-senator...

О как, я и не знал что аж два помощника, не дофига ли у бездельника помощников?!


Цитировать — Сообщение №15Россия, Россия
18 декабря 2023 года
+10
Цитата: Херувим
О как, я и не знал что аж два помощника, не дофига ли у бездельника помощников?!

Федеральный закон от 08.05.1994 N 3-ФЗ (ред. от 31.07.2023, с изм. от 27.11.2023) "О статусе сенатора Российской Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"
Статья 37. Помощники сенатора Российской Федерации, депутата Государственной Думы.
1. Сенатор Российской Федерации - представитель от субъекта Российской Федерации, депутат Государственной Думы могут иметь до семи помощников, работающих по срочному служебному контракту или срочному трудовому договору....

Отредактировано автором: 18 декабря 2023 года

Цитировать — Сообщение №16Россия, Россия
18 декабря 2023 года
+10
Цитата: Херувим
Цитата: Дядя Коля
Во оно как! Как и про Шалмуева снова по телевизору узнал? )))
Цитата:
Член Совета Федерации Сергей Митин уволил своего помощника после драки в центре Петербурга и неприятного разговора с сотрудниками полиции.
Сенатор заявил, что подробностей не знает, но считает случившееся недопустимым. С 15 декабря задержанный уже не числится его помощником, добавил политик.
По словам Митина, бывший коллега работал с ним около 15 лет, со времён, когда сенатор занимал пост губернатора Новгородской области, подобное с помощником случилось впервые.
«Знаю, что 15 дней он на какой-то голодной диете сидел. Второй помощник сказал, что он похудел. Ну, в общем, утром все документы оформили. Второй помощник ищет его, чтобы удостоверение забрать», – сообщил Митин порталу 78.ru.
https://www.dp.ru/a/2023/12/15/pomoshhnika-senator...

О как, я и не знал что аж два помощника, не дофига ли у бездельника помощников?!

помощников всегда больше чем бездельников.


Цитировать — Сообщение №17Россия, Россия
21 декабря 2023 года
+20
Дедка кровожадный "барин" и помощники такие же" барья"))) так что смотрите у меня "дорогие" вами и по другому могут заняться

Цитировать — Сообщение №18Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: