Дальнобойщик погиб в ДТП на трассе М10 в Валдайском районе

19 ноября 2023 года
+50

Дальнобойщик погиб в ДТП на трассе М10 в Валдайском районе

Новости
19.11.2023 15:00

Сегодня, 19 ноября, в 11:35 на 372 километре трассы М10 в Валдайском районе столкнулись два грузовика. В ДТП погиб водитель КАМАЗа.

Глядя на то, как у нас ездят (без учета погодных условий, дорожного покрытия, возможностей своего ТС) в который раз убеждаюсь, что езда по нашим трассам чисто лотерея, в которой не такой уж маленький процент вытащить несчастливый билет::(

Задать уточняющий вопрос...Франция, Франция
19 ноября 2023 года
+50
Да просто гоняют они ..
Знаю дальнобойщика он идёт на круизе 78км/час. И экономичнее и безопаснее и не надо оттормаживаться в населенных пунктах

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
19 ноября 2023 года
+20
Нравится формулировка гайца - "из-за погодных условий...". А человек для чего за рулем сидит?

Цитировать — Сообщение №3Испания, Испания
19 ноября 2023 года
+2-1
Цитата: Nikolay
Знаю дальнобойщика идёт на круизе 78км/час. И экономичнее и безопаснее и не надо оттормаживаться в населенных пунктах

Гоняют, видимо, тоже не от хорошей жизни. Сдельная оплата, и тариф не контракт МО

Отредактировано автором: 19 ноября 2023 года

Цитировать — Сообщение №4,
19 ноября 2023 года
+2-1
Цитата: Nikolay
Знаю дальнобойщика он идёт на круизе 78км/час. И экономичнее и безопаснее

На М11 тестируются Камазы-роботы, но бардак на погрузке-разгрузке сводит их преимущества к 0.
https://www.rbc.ru/spb_sz/15/06/2023/648aaa339a794...

Отредактировано автором: 19 ноября 2023 года

Цитировать — Сообщение №5,
19 ноября 2023 года
00
Китайца тоже в утиль.

Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
20 ноября 2023 года
+40
При движении, занос возможен не из-за "неблагоприятных погодных условий", а из-за гололёда и ненадлежащего содержания проезжей части, обслуживающей организацией.
Отредактировано автором: 20 ноября 2023 года

Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия
24 ноября 2023 года
00
Цитата: Kappa
Нравится формулировка гайца - "из-за погодных условий...". А человек для чего за рулем сидит?

А человек за рулём сидит как спонсор для гайца (финансовый)


Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: