В Великом Новгороде 11-летняя девочка перевела мошенникам почти 200 тысяч рублей

03 ноября 2023 года
+4-1

В Великом Новгороде 11-летняя девочка перевела мошенникам почти 200 тысяч рублей

Новости
03.11.2023 12:00

В отдел полиции №2 УМВД России по городу Великий Новгород обратилась 50-летняя новгородка. Женщина сообщила, что ее несовершеннолетнюю дочь обманули мошенники и семья лишилась крупной суммы денег.

ну как то очень странно , а смс с кодами от банка что приходили на телефон к которому онлайн-банк подключен тоже у ребенка в свободном доступе был ? и мама типа не в курсе !?
я не утверждаю, но возможно ребенком просто прикрываются в расчете на то что сжалятся и банк вернет деньги, но так это не работает, деньги то не у банка уже.
а если все так как описано в новости, то смекалка у девочки на высоте а отношения с мамой явно натянуты. хотя всякое бывает
03 ноября 2023 года
+50
Дело ясное, что дело тёмное.

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
05 ноября 2023 года
+10
Поздний (долгожданный) ребёнок, понимаю, но мамаша, также нельзя. чтобы дочка шарилась везде у мамки...

На мой взгляд всыпать бы ей по первое число, чтобы когда садилась вспоминала, что ей всего 11 лет и НИЧЕГО НЕ ТРОГАЛА БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ, особенно денежные средства.

Не знаю, меня так воспитывали...

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: