Совсем не тема, но всё же...

10 октября 2004 года
00
Когда люди расстаються.. и один из пары не хотел этого..
что делать? как легче забыть.. того(ту)?
:(
14 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Антошка MaG
полностью согласен:) игнор помогает:) токо кто то всегда хочет сделать по другому:rolleyes: это я про тя :D




ну не надож там вообще ставить ультиматум так , что типо я тя не знаю и вообще ты для меня никто, для меня тебя нет......... друзьями надо оставаться всегда, при любой ситуации........... а я-то вообще игнором не занимаюсь сейчас, незачем............ любовь у меня односторонняя............::( :( :( :(


Цитировать — Сообщение №42
14 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
ну не надож там вообще ставить ультиматум так , что типо я тя не знаю и вообще ты для меня никто, для меня тебя нет......... друзьями надо оставаться всегда, при любой ситуации........... а я-то вообще игнором не занимаюсь сейчас, незачем............ любовь у меня односторонняя............::( :( :( :(



С некоторыми людьми просто невозможно остаться друзьями, слишком они говнистые....бывшие вторые половинки :rolleyes: :D


Цитировать — Сообщение №43
14 октября 2004 года
00
1) нажраться в усрачку и послать этот е6аный мир ну*уй!!
2) охуенно обкуриться и забыть( не очень вариант)
3) просто завести другого!!(пстараться меньше видеть того в кого втюрился)

Цитировать — Сообщение №44
14 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Катуха
С некоторыми людьми просто невозможно остаться друзьями, слишком они говнистые....бывшие вторые половинки :rolleyes: :D




да бывает и такое, но всё равно так уж злостно поступать нельзя!!!


Цитировать — Сообщение №45
17 октября 2004 года
00
(напевая) Кнорррааа, аааууууу? Все ещё фекалии кушаешь?

Цитировать — Сообщение №46
18 октября 2004 года
00
бредятина :D


Жить и радоваться жизни :yes:

Цитировать — Сообщение №47
18 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
ну не надож там вообще ставить ультиматум так , что типо я тя не знаю и вообще ты для меня никто, для меня тебя нет......... друзьями надо оставаться всегда, при любой ситуации........... а я-то вообще игнором не занимаюсь сейчас, незачем............ любовь у меня односторонняя............::( :( :( :(



:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №48
18 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Катуха
С некоторыми людьми просто невозможно остаться друзьями, слишком они говнистые....бывшие вторые половинки :rolleyes: :D



в чём то и дело говоришь :D но всё же я не настолько вульгарен что их называть говнистые :rolleyes: :D


Цитировать — Сообщение №49
18 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
(Вздыхая) Вариантов - МОРЕ!
1. Самый банальный и малодейственный - ждать и тратить драгоценное время.
2. Банальный и 50/50% работающий - найти новую. (Потом все равно старая проснеца)

Рассмотрим 3 вариант:
Самый малоупотре6ляемый и почти незнаемый - переубедить себя в том что он(а) тебе нужен.
Как это сделать?
Очень легко. Искать в нем(ней) ТОЛЬКО МИНУСЫ. Постоянно думать о последствиях этих минусов. Вспоминать самые его(её) тупые проделки и опятьже их последствия намысливать.
Теперь 4.
Практически никем не знаемый и отлично работающий. Тут не забуду поставить копирайт " (с) " ;-)
Называется "Занижение значимости".
Желательно совмещать с 3-м способом.
А вообще суть в чем:
Представьте себя, стоящим(ей) рядом с своим любимым человеком. Вы дарите ему(ей) на память свою фотографию, где вся Ваша семья. В этот момент Вы сами смотрите на фотографию, вспоминаете что было с теми и теми родственниками, как было весило катаца на коньках с ними и купаться на пляжу(ударился в примеры..); в общем дофига всего хорошего вспоминаем. Затем отдаем ему(ей) фотку. А теперь самое главное:
Представляем как Ваш любимый человек берет эту фотку, мнет её, кидает на землю, плюёт, топчет, прыгает и орет ужасные слове про Вашу семеью, в конце-концов срёт на неё и посылает Вас на три заветных буквы.
Вот если несколько раз это попредставлять, главное представлять с чувством - благоприятный результат неизбежен.

Есть ещё конечно 5-ый вариант - полностью забить на любовь. Хотя я знаю, что со временем встречу ту, к которой опять проснеца это ужасное чувство, коробящее людей.

А вообще отличная последовательность,проверенная мною такова: 4,3,5.


Cовсем не плОхо:yes:


Цитировать — Сообщение №50
18 октября 2004 года
00
Если один хочет продолжать отношения...а другой нет, ТО ЗАЧЕМ ТОГДА это всё надо:wow: ...Себя-то тоже любить надо ....:yes:

Цитировать — Сообщение №51
18 октября 2004 года
00
С мом мировозрением это выглядит так . " Нет нечего более глупого чем портить ДРУЖЕСКИЕ отношение с человеком из за того что вы неподашли друг другу в роли парень\девушка ". Я со всеми своими бывшими девушками в хороших дружеских отнашениях.

Цитировать — Сообщение №52
21 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Антошка MaG
:rolleyes:



чего ты глазки закатил????


Цитировать — Сообщение №53
21 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Катуха
С некоторыми людьми просто невозможно остаться друзьями, слишком они говнистые....бывшие вторые половинки :rolleyes: :D


Это точНо!;):D:D:D


Цитировать — Сообщение №54
21 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Катуха
С некоторыми людьми просто невозможно остаться друзьями, слишком они говнистые....бывшие вторые половинки :rolleyes: :D





А штож ты тогда с такими, как ты говоришь "говнистыми" половинками встречалась????а????нельзя же так говорить про лююдей...с которыми ты может быть проводила большую часть своего времени!!!!!!ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!


Цитировать — Сообщение №55
21 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ВалюШка
А штож ты тогда с такими, как ты говоришь "говнистыми" половинками встречалась????а????нельзя же так говорить про лююдей...с которыми ты может быть проводила большую часть своего времени!!!!!!ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!


"Что делают мужчина и женщина когда не знают друг друга? - Женятся." (с)


Цитировать — Сообщение №56
24 октября 2004 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от DraK
"Что делают мужчина и женщина когда не знают друг друга? - Женятся." (с) [/QUO
наверна ты недопонял чуть чуть....:confused:

Цитировать — Сообщение №57
24 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ВалюШка
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
"Что делают мужчина и женщина когда не знают друг друга? - Женятся." (с)


наверна ты недопонял чуть чуть....:confused:


Это просто к слову было.

p/s ты 2 курс дизайн?


Цитировать — Сообщение №58
24 октября 2004 года
00
[COLOR=orange]главное не нада на этой проблеме зацикливаться!Будет и второй и третий и пятый....их ещё столько будет...А в крайнем случае схвати его за шкирку и привяжи к себе!!!![/COLOR] :D :D :D

Цитировать — Сообщение №59
24 октября 2004 года
00
:rolleyes: да как не старайся не забудешь!!!!
и время не вылечет.. всё равно когда вспомнишь о нём или о ней.. оч. больно и обидно что расстались:dezl:
и вообще ... надо бороться за любимого человека.. мнения можно всегда поменять, и человека всегда можно вернуть ;)

Цитировать — Сообщение №60
25 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 7777
:rolleyes: да как не старайся не забудешь!!!!
и время не вылечет.. всё равно когда вспомнишь о нём или о ней.. оч. больно и обидно что расстались:dezl:
и вообще ... надо бороться за любимого человека.. мнения можно всегда поменять, и человека всегда можно вернуть ;)





:yawn:


Цитировать — Сообщение №61
25 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Катуха
С некоторыми людьми просто невозможно остаться друзьями, слишком они говнистые....бывшие вторые половинки :rolleyes: :D

и не говори Соня :D


Цитировать — Сообщение №62
25 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сашик
и не говори Соня :D



Я про тебя не говорила :D Это в общем :yawn:


Цитировать — Сообщение №63
25 октября 2004 года
00
зачем я помню те дни....типа того , что-то:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №64
27 октября 2004 года
00
p/s ты 2 курс дизайн? [/QUOTE]
да!!а што???тока неговори что ты с колледжа.....мне интересно будет с тобой поговорить...там....

Цитировать — Сообщение №65
29 октября 2004 года
00
Попой песенку, становится хорошо, я столкнулся с такой же ситуацией на днях..

Цитировать — Сообщение №66
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.