Совсем не тема, но всё же...

10 октября 2004 года
00
Когда люди расстаються.. и один из пары не хотел этого..
что делать? как легче забыть.. того(ту)?
:(
10 октября 2004 года
00
накуриться и забыть:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №2
10 октября 2004 года
00
я тоже так думаю:yogi:

Цитировать — Сообщение №3
10 октября 2004 года
00
Жизнь дер*мо, все бабы бля**, солнце *баный фонарь:D

Цитировать — Сообщение №4
10 октября 2004 года
00
я думаю только время поможет,и больше ничего

Цитировать — Сообщение №5
10 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
я думаю только время поможет,и больше ничего


согласна:yes:


Цитировать — Сообщение №6
10 октября 2004 года
00
Мдя...:(
хороший вопрос...НЕкоторое время назад произошло такое же...
Мне ничто не помогло...,совершенно ничем не забыть то, что длится очень долго, не забыть того, что было...
Время затягивает мыслями о том, в чём и кто был виноват, постоянно думаю о том - а нельзя ли всё изменить...



Забыть нельзя...можно любить...(c)
:( :( :(

Цитировать — Сообщение №7
10 октября 2004 года
00
не люблю я эти темы :rolleyes: но так и быть дам совет....чтобы было легче забыть сваю вторую половину надо вспомнить ситуации из жизни где эта втарая палавина выглядела оооочень глупо...а если не было подобных ситуаций то можно самому придумать;)...здоровый смех и чувство собственного достоинства все лечат :cool:

Цитировать — Сообщение №8
10 октября 2004 года
00
я не согласна!
мне было бы неприятно,если б мой бывший вспоминал ситуации где я дурой выглядела:D

Цитировать — Сообщение №9
10 октября 2004 года
00
Просмотри все темы хотяб за последие месяца два,и ты практически таких же тем штук 10 найдешь......
Не запарило вас такие темы-то создавать? все равно вы сделаете все посвойму:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №10
10 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Состояние души
Когда люди расстаються.. и один из пары не хотел этого..
что делать? как легче забыть.. того(ту)?
:(



Я сама сейчас в такой ситуации, ничем не могу себе помочь, да и другие, которые говорят, что мне этот человек не нужен, не могут переубедить :)
Все зависит от самого тебя...раз уж не дано его/её забыть, значит не дано. Это говорит о том, что любишь:(


Цитировать — Сообщение №11
10 октября 2004 года
00
я была в таких ситуациях.....но потом со временем ...если я не вижу этого человека...то забываю о нем......."клин клином вышибает"....от старой любви т.е. спасает только НОВАЯ...вот......только новую не так то легко найти порой...

Цитировать — Сообщение №12
10 октября 2004 года
00
****ец.............искать ответ на форуме это ****еееееееееец

Цитировать — Сообщение №13
10 октября 2004 года
00
представь свою любимую в сортире

в красках процесс :)

сразу забудеш.

Цитировать — Сообщение №14
10 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Состояние души
Когда люди расстаються.. и один из пары не хотел этого..
что делать? как легче забыть.. того(ту)?
:(


Убить себя об стенку.


Цитировать — Сообщение №15
10 октября 2004 года
00
Время лечит... Забыть ты все раво не забудешь (если действиетельно любишь) но со временем если ты будешдко видеть его/её то твои чувства уйдут глубоко в тебя и ты уже намного реже будешь о нем/ней вспоминать...

Цитировать — Сообщение №16
10 октября 2004 года
00
да...время лечит...но сколько же нужно этого времени!??
есть еще один выход: отдыхать на полную катушку. Зажигать с другим(ой), отрываться! :)))):D

Цитировать — Сообщение №17
10 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от irinka
да...время лечит...но сколько же нужно этого времени!??
есть еще один выход: отдыхать на полную катушку. Зажигать с другим(ой), отрываться! :)))):D


если сильно любил,или хотя бы человек был оч дорог,даже через смех,даже если у тебя будет счсастливая мордашка,в душе все равно только со временем все станет на места.

Ваша ноталона:D


Цитировать — Сообщение №18
10 октября 2004 года
00
Время лечит:)

Цитировать — Сообщение №19
10 октября 2004 года
00
Была в такой ситуации..
Но всё же время действительно помогло...
Всё изменила новая любоФФь.

Цитировать — Сообщение №20
11 октября 2004 года
00
нихрена оно не лечит... просто со временем память хуже становится... вот и все...
что-то забывается, но все равно что-то и остается...

Цитировать — Сообщение №21
12 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Катуха
Я сама сейчас в такой ситуации, ничем не могу себе помочь, да и другие, которые говорят, что мне этот человек не нужен, не могут переубедить :)
Все зависит от самого тебя...раз уж не дано его/её забыть, значит не дано. Это говорит о том, что любишь:(



(Вздыхая) Вариантов - МОРЕ!
1. Самый банальный и малодейственный - ждать и тратить драгоценное время.
2. Банальный и 50/50% работающий - найти новую. (Потом все равно старая проснеца)

Рассмотрим 3 вариант:
Самый малоупотре6ляемый и почти незнаемый - переубедить себя в том что он(а) тебе нужен.
Как это сделать?
Очень легко. Искать в нем(ней) ТОЛЬКО МИНУСЫ. Постоянно думать о последствиях этих минусов. Вспоминать самые его(её) тупые проделки и опятьже их последствия намысливать.
Теперь 4.
Практически никем не знаемый и отлично работающий. Тут не забуду поставить копирайт " (с) " ;-)
Называется "Занижение значимости".
Желательно совмещать с 3-м способом.
А вообще суть в чем:
Представьте себя, стоящим(ей) рядом с своим любимым человеком. Вы дарите ему(ей) на память свою фотографию, где вся Ваша семья. В этот момент Вы сами смотрите на фотографию, вспоминаете что было с теми и теми родственниками, как было весило катаца на коньках с ними и купаться на пляжу(ударился в примеры..); в общем дофига всего хорошего вспоминаем. Затем отдаем ему(ей) фотку. А теперь самое главное:
Представляем как Ваш любимый человек берет эту фотку, мнет её, кидает на землю, плюёт, топчет, прыгает и орет ужасные слове про Вашу семеью, в конце-концов срёт на неё и посылает Вас на три заветных буквы.
Вот если несколько раз это попредставлять, главное представлять с чувством - благоприятный результат неизбежен.

Есть ещё конечно 5-ый вариант - полностью забить на любовь. Хотя я знаю, что со временем встречу ту, к которой опять проснеца это ужасное чувство, коробящее людей.

А вообще отличная последовательность,проверенная мною такова: 4,3,5.


Цитировать — Сообщение №22
12 октября 2004 года
00
Желательно в такой ситуации не сидеть дома и не жалеть себя, чего было того не вернешь... Заведи новых друзей, найди например себе интересное хобби(может ты запишишься в какую-нибудь секцию, где познакомишься с симпотичной девушкой), сделай те вещи, на которые тебе обычно не хватает времени, почаще выходи на улицу:) Всё это даст тебе меньше времени на раздумья о вашем разрыве...

Цитировать — Сообщение №23
12 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ВалюШка
я была в таких ситуациях.....но потом со временем ...если я не вижу этого человека...то забываю о нем......."клин клином вышибает"....от старой любви т.е. спасает только НОВАЯ...вот......только новую не так то легко найти порой...

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №24
12 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Состояние души
Когда люди расстаються.. и один из пары не хотел этого..
что делать? как легче забыть.. того(ту)?
:(



Я очень долго думал над твоим вопросом. Прикидывал все за и против, но никак до конца продумать не мог. Но похоже, что сейчас я почти уверен в правильном ответе. Думаю, что точно, но еще не уверен. И теперь, когда я знаю на все "сто" говорю - "УБЕЙ СЕБЯ, СДОХНИ!".


Цитировать — Сообщение №25
13 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
Я очень долго думал над твоим вопросом. Прикидывал все за и против, но никак до конца продумать не мог. Но похоже, что сейчас я почти уверен в правильном ответе. Думаю, что точно, но еще не уверен. И теперь, когда я знаю на все "сто" говорю - "УБЕЙ СЕБЯ, СДОХНИ!".



:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Правду ведь говорят, 4то умные мысли приходят в разные головы одновременно:) Изна4ально мне тоже подумалось 4то-то подобное, суицидальное;), назову это так. Однако потом, почитав линки эксСтаса, я пришел к выводу, 4то его способы как-то поинтересней, 4толь, будут;)


Цитировать — Сообщение №26
13 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
(Вздыхая) Вариантов - МОРЕ!
1. Самый банальный и малодейственный - ждать и тратить драгоценное время.
2. Банальный и 50/50% работающий - найти новую. (Потом все равно старая проснеца)

Рассмотрим 3 вариант:
Самый малоупотре6ляемый и почти незнаемый - переубедить себя в том что он(а) тебе нужен.
Как это сделать?
Очень легко. Искать в нем(ней) ТОЛЬКО МИНУСЫ. Постоянно думать о последствиях этих минусов. Вспоминать самые его(её) тупые проделки и опятьже их последствия намысливать.
Теперь 4.
Практически никем не знаемый и отлично работающий. Тут не забуду поставить копирайт " (с) " ;-)
Называется "Занижение значимости".
Желательно совмещать с 3-м способом.
А вообще суть в чем:
Представьте себя, стоящим(ей) рядом с своим любимым человеком. Вы дарите ему(ей) на память свою фотографию, где вся Ваша семья. В этот момент Вы сами смотрите на фотографию, вспоминаете что было с теми и теми родственниками, как было весило катаца на коньках с ними и купаться на пляжу(ударился в примеры..); в общем дофига всего хорошего вспоминаем. Затем отдаем ему(ей) фотку. А теперь самое главное:
Представляем как Ваш любимый человек берет эту фотку, мнет её, кидает на землю, плюёт, топчет, прыгает и орет ужасные слове про Вашу семеью, в конце-концов срёт на неё и посылает Вас на три заветных буквы.
Вот если несколько раз это попредставлять, главное представлять с чувством - благоприятный результат неизбежен.

Есть ещё конечно 5-ый вариант - полностью забить на любовь. Хотя я знаю, что со временем встречу ту, к которой опять проснеца это ужасное чувство, коробящее людей.

А вообще отличная последовательность,проверенная мною такова: 4,3,5.


ну и как, помогло???? :D :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №27
13 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от knopa
ну и как, помогло???? :D :rolleyes:


Помогло. Звучит смешно, но результат отличный.
Попробуй на досуге :)


Цитировать — Сообщение №28
13 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
Помогло. Звучит смешно, но результат отличный.
Попробуй на досуге :)


а мне незачем пробовать!!!


Цитировать — Сообщение №29
13 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Миффка_Плутишка
Мдя...:(
хороший вопрос...НЕкоторое время назад произошло такое же...
Мне ничто не помогло...,совершенно ничем не забыть то, что длится очень долго, не забыть того, что было...
Время затягивает мыслями о том, в чём и кто был виноват, постоянно думаю о том - а нельзя ли всё изменить...



Забыть нельзя...можно любить...(c)
:( :( :(


Мдя точна...не забудешь никак


Цитировать — Сообщение №30
13 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от knopa
а мне незачем пробовать!!!



Три восклицательных знака говорят о том, что высказывание имеет яркий эмоциональный окрас. Скорее всего пациент хочет этим выразить своё сильное чувство. Тебе незачем забывать? Логично предположить, что у тебя либо склероз(этот вариант наш совет лечащих врачей решил не рассматривать), либо вам не дают.


Цитировать — Сообщение №31
13 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от knopa
а мне незачем пробовать!!!


Маладец eбаныйврот. гардись и е6анись.


Цитировать — Сообщение №32
13 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
Три восклицательных знака говорят о том, что высказывание имеет яркий эмоциональный окрас. Скорее всего пациент хочет этим выразить своё сильное чувство. Тебе незачем забывать? Логично предположить, что у тебя либо склероз(этот вариант наш совет лечащих врачей решил не рассматривать), либо вам не дают.


афигеть :lol:


Цитировать — Сообщение №33
13 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Состояние души
Когда люди расстаються.. и один из пары не хотел этого..
что делать? как легче забыть.. того(ту)?
:(



а по-моему надо просто научиться не замечать людей...... обычный игнор помогает забыть.. проверено на личном опыте... конечно многие любят говорить гадости про свою вторую половинку, но по-моему это не выход.......просто мне кажеться, если ты сам в себе разберёшься, то поймёшь почему расстались и вообще никогда не ищите причину в других, она в вас........ и утишением делу не поможешь....... вообщем, итог всего вышесказанного мною..... делать ничего не надо, кроме того, что сесть и просто проанализировать отношения.... а забыть легче с течением времени или новой любви.... така поёться "в жизни так бывает, что любовь приходит вновь" не опускайте руки. всё будет о'кеу......... нужно всего лишь понять, что в вас не так..... и понять свои и чужие ошибки.......... и есть вероятность, что следующие отношения продляться намного дольше, чем предыдущие, и вообще нет в мире чувства постоянного............ которое не изменяеться с течением времени и не исчезает , и вновь не появляеться, всё в жизни циклично!!!


Цитировать — Сообщение №34
13 октября 2004 года
00
вы уж простите, что так много, что думала, то и писала, но это только половина!!!

Цитировать — Сообщение №35
14 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от knopa
афигеть :lol:


А может Вы говно съедите?


Цитировать — Сообщение №36
14 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
а по-моему надо просто научиться не замечать людей...... обычный игнор помогает забыть.. проверено на личном опыте... конечно многие любят говорить гадости про свою вторую половинку, но по-моему это не выход.......просто мне кажеться, если ты сам в себе разберёшься, то поймёшь почему расстались и вообще никогда не ищите причину в других, она в вас........ и утишением делу не поможешь....... вообщем, итог всего вышесказанного мною..... делать ничего не надо, кроме того, что сесть и просто проанализировать отношения.... а забыть легче с течением времени или новой любви.... така поёться "в жизни так бывает, что любовь приходит вновь" не опускайте руки. всё будет о'кеу......... нужно всего лишь понять, что в вас не так..... и понять свои и чужие ошибки.......... и есть вероятность, что следующие отношения продляться намного дольше, чем предыдущие, и вообще нет в мире чувства постоянного............ которое не изменяеться с течением времени и не исчезает , и вновь не появляеться, всё в жизни циклично!!!




полностью согласен:) игнор помогает:) токо кто то всегда хочет сделать по другому:rolleyes: это я про тя :D


Цитировать — Сообщение №37
14 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
Три восклицательных знака говорят о том, что высказывание имеет яркий эмоциональный окрас. Скорее всего пациент хочет этим выразить своё сильное чувство. Тебе незачем забывать? Логично предположить, что у тебя либо склероз(этот вариант наш совет лечащих врачей решил не рассматривать), либо вам не дают.




мдя ты Фаун в жизни и в инете.. такой тормоз:D я так се и представлял:D мои предположения сошлись:D


Цитировать — Сообщение №38
14 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Антошка MaG
мдя ты Фаун в жизни и в инете.. такой тормоз:D я так се и представлял:D мои предположения сошлись:D



Хехе, если б ты мог хотя бы понять о чем я писал, то возможно по другому и думал. Или надо было тонну смайликов нарисовать, что б до тебя доперло?


Цитировать — Сообщение №39
14 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
А может Вы говно съедите?


послан


Цитировать — Сообщение №40
14 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от knopa
послан


Куда? зачем?


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.