Уровень комфортности проживания в кампусе НовГУ будет зависеть от успеваемости студента

15 июня 2023 года
+90

Уровень комфортности проживания в кампусе НовГУ будет зависеть от успеваемости студента

Новости
15.06.2023 16:15

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин обсудил строительство нового университетского кампуса НовГУ на встрече с учёными и сотрудниками вуза в Антоново.

Напомните пожалуйста сколько млрд вложили в НТШ ? Сколько было заявлений и победных реляций !? Сейчас выясняется что создали ну очччень дорогостоящий зал для конференций.
Теперь государство вложит 10 млрд в проект дающий в перспективе огромное число проблем. Начиная уже с его местоположения. Умолчим пока о иных проблемах.Но для новгородских властей похоже главное отчеты и цифры. Ну умеет наша власть создавать проблемы жителям города... Одно из качеств временщиков

Задать уточняющий вопрос...Марокко, Марокко
15 июня 2023 года
+5-1
Намек на китайскую систему социального рейтинга. Ну скажите уже открыто, что вы все там работаеет по методичкам Шваба.

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
15 июня 2023 года
+50
Цитата:
Кампус рассчитан на 4000 мест. В проекте планируются три 14-этажных здания, два 12-этажных.

Представляете работу лифта утром перед началом занятий? ))) Еще вопрос, где проживать будет престижнее ниже или выше.


Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
15 июня 2023 года
+60
Как всегда, сплошные прожекты на уме. До насущных проблем дела нет, главное пыль в глаза пустить. Скоро там будет рассадник "иностранных специалистов", которым бюджетные места выделят в обход коренного населения. Примеров куча...

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
15 июня 2023 года
+120
"Уровень комфортности проживания в кампусе НовГУ будет зависеть от успеваемости студента".

Имеющих академическую задолженность переселят в подвал?

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
15 июня 2023 года
+4-1
всё путём: двоечники - на втором, отличники - на пятом.

Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
15 июня 2023 года
+60
Цитата: djoker
"Уровень комфортности проживания в кампусе НовГУ будет зависеть от успеваемости студента".

Имеющих академическую задолженность переселят в подвал?

Их на дачные плантации ректора загонят, повинности отрабатывать.

Отредактировано автором: 15 июня 2023 года

Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия
15 июня 2023 года
+50
А мне вот вспомнился фильм испанский Платформа (2019)- рецензии неоднозначные, но этажность по социальному расслоению очевидна.
Интересно только, что за знания теперь ценятся в университетах, по каким критериям? давно я там не учился, всё изменилось в последние десятилетия...
Отредактировано автором: 15 июня 2023 года

Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия
15 июня 2023 года
+60
Цитата: тетерев
А мне вот вспомнился фильм испанский Платформа (2019)- рецензии неоднозначные, но этажность по социальному расслоению очевидна.
Интересно только, что за знания теперь ценятся в университетах, по каким критериям? давно я там не учился, всё изменилось в последние десятилетия...

Раньше деканаты предоставляли места студентам в общежитии. Теперь в НовГУ нет ни деканов, ни деканатов, ни факультетов.


Цитировать — Сообщение №9Россия, Россия
15 июня 2023 года
+4-1
Сегодня символично было. На строй-площадке Кампусов (пустыре), 5 мигрантов рабочих ставили столбы под сетку у "дырки" ( дырка - это заброшенный жд перезед к ДСК-1 ( проектстрой). Видимо 5 мигрантыо это первые студенты кампуса )))))))

Цитировать — Сообщение №10Россия, Россия
16 июня 2023 года
+30
Цитата: iu sawer
Сегодня символично было. На строй-площадке Кампусов (пустыре), 5 мигрантов рабочих ставили столбы под сетку у "дырки" ( дырка - это заброшенный жд перезед к ДСК-1 ( проектстрой). Видимо 5 мигрантыо это первые студенты кампуса )))))))

Не-а. Это основная дешевая рабочая сила подрядчиков в Новгороде при укладке плитки и бордюров тротуаров, реставрации набережных, капремонта крыш. )))


Цитировать — Сообщение №11Россия, Россия
16 июня 2023 года
+10
Цитата: Дядя Коля
Цитата: iu sawer
Сегодня символично было. На строй-площадке Кампусов (пустыре), 5 мигрантов рабочих ставили столбы под сетку у "дырки" ( дырка - это заброшенный жд перезед к ДСК-1 ( проектстрой). Видимо 5 мигрантыо это первые студенты кампуса )))))))

Не-а. Это основная дешевая рабочая сила подрядчиков в Новгороде при укладке плитки и бордюров тротуаров, реставрации набережных, капремонта крыш. )))

да не особо она дешовая. Мигранты на отделке, если коррупционерам надо срочно к приезду сдать илм сделать видимость сдачи объекта,то они могут поучить и под 100к на руки . Есстественно работая без выходных по 12 часов.


Цитировать — Сообщение №12Россия, Россия
16 июня 2023 года
+10
Цитата: тетерев
А мне вот вспомнился фильм испанский Платформа (2019)- рецензии неоднозначные, но этажность по социальному расслоению очевидна.
Интересно только, что за знания теперь ценятся в университетах, по каким критериям? давно я там не учился, всё изменилось в последние десятилетия...

А мне вспомнился Кин-Дза-Дза. И малиновые штаны. Как после 1917 года - кожанка.


Цитировать — Сообщение №13Россия, Россия
22 июня 2023 года
+10
А если студент к примеру какую то студию снимет или комнату в квартире, как будет его успеваемость оцениваться? Или это будет расценено как нелояльность к вузу и сразу отчисление? ))

Цитировать — Сообщение №14Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: