Владимир Путин выступил в Великом Новгороде на торжестве, посвящённом 1160-летию зарождения российской государственности

21 сентября 2022 года
+4-9

Владимир Путин выступил в Великом Новгороде на торжестве, посвящённом 1160-летию зарождения российской государственности

Новости
21.09.2022 18:21

Президент России Владимир Путин сегодня прибыл в Великий Новгород с рабочей поездкой. Он выступил в Кремле на торжественном мероприятии, посвящённом 1160-летию зарождения российской государственности.

Весь ютуб кипит. 21.09.2022 все только начинается.
21 сентября 2022 года
+14-2
А ведь всего лишь один "Bysnikers" и.... точка. День зарождения российской государственности заиграл бы другими красками и смог бы для многих получить второй, быть может неменее светлый и долгожданный, выстраданный годами исторический смысл.

Цитировать — Сообщение №2Соединенные Штаты, Соединенные Штаты
21 сентября 2022 года
+11-3
Дебилизация...

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
21 сентября 2022 года
+30
Цитата: sorine
Дебилизация...

полная или частичная ?


Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
22 сентября 2022 года
+80
Цитата: StepSpb
Цитата: sorine
Дебилизация...

полная или частичная ?

Первая очередь


Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
22 сентября 2022 года
+9-15
Вот вот. Приехал НАЧАЛЬНИК и давай БЛОКИРОВАТЬ проезжие дороги. Из-за такого как Путин (ради которого всех жителей города могут запихнуть в СИЗО) у меня чуть грибы не испортились (транспорт нагрелся на солнце). Так и хочется спросить прямо в глаза - В. В. Путин, а Вы не обнаглели, посетив наш город (опять из-за Вас "закрывают" дороги)? И по какому праву блокируют проезжие? А чего из Кремля по видеосвязи Вы не открыли школу? Почему в Колмово кучу людей на транспортах? Не стыдно? Хорошо, что не блокируют проходы к жилью. А уж выступление и концерт в Кремле, товарищи-сидящие зрители и Вы, В.В. Путин, я скажу - это просто позорище!!! Сидит куча отобранных людей. А что не так? Я бы просто так зашёл в Кремль и сел бы Вас послушать? Нет, меня бы сразу уложили мордой в землю. Как же. Паранойя у Вашей охраны. Помню, как один охранник оттолкнул ветерана 9 Мая прошлого года. Ну ваще.
Отредактировано модератором: 22 сентября 2022 года

Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
22 сентября 2022 года
+2-9
Да , много событий .https://arpadhaizy.livejournal.com/12235856.html

Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия
22 сентября 2022 года
+70
Цитата: StepSpb
Цитата: sorine
Дебилизация...

полная или частичная ?

Автор формулировки, ученый Сергей Капица 13 лет назад уже все сказал, во что превратили за время правления Россию https://moiarussia.ru/sergei-kapitca-o-rossii/ Однозначно полная.


Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия
22 сентября 2022 года
0-3
Убеждаюсь .https://andrey-kuprikov.livejournal.com/4438342.ht...

Цитировать — Сообщение №9Россия, Россия
22 сентября 2022 года
+5-5
Цитата: Ярополк
Так и хочется спросить прямо в глаза В. В. Путин, а Вы не обнаглели Не стыдно? А выступление в Кремле - позорище!!! Сидит куча отобранных людей. Паранойя у охраны.

Думаю ответ Вам мог быть таким: не стыдно, меня народ избрал 5 раз, значит народу всё нравится - и массовка, которую я вожу с собой, и паранойя, и дивизии личной охраны, которая на Вас плюёт, т.к. в тот день, когда вас спрашивают "вам нравится моя политика?" вы молчите, значит вас нет


Цитировать — Сообщение №10,
22 сентября 2022 года
+60
Цитата: Karl Marx
...массовка, которую я вожу с собой, и паранойя, и дивизии личной охраны...,.

Царя играет свита.


Цитировать — Сообщение №11Россия, Россия
22 сентября 2022 года
+30
Кто-то в двухчасовой пробке выспался, кто-то выпил-закусил-протрезвел, школьники успели домашку сделать, а кто-то покрасовался перед камерами в Кремле...

Цитировать — Сообщение №12Россия, Россия
22 сентября 2022 года
+50
Цитата: www-genius
Кто-то в двухчасовой пробке выспался, кто-то выпил-закусил-протрезвел...

Пробка мне — острый нож и петля:
Ни поесть, ни распить, ни курнуть,
И ещё — безопасности для
Должен я сам себя пристегнуть.


Цитировать — Сообщение №13Россия, Россия
22 сентября 2022 года
+3-4
Цитата: Папай
Цитата: Karl Marx
...массовка, которую я вожу с собой, и паранойя, и дивизии личной охраны...,.

Царя играет свита

а утверждает игру царя со свитой избиратель


Цитировать — Сообщение №14Россия, Россия
22 сентября 2022 года
+2-5
Цитата: Сильвер
А ведь всего лишь один "Bysnikers" и.... точка

но на утро расиянцы снова выберут себе наихудшего лжеца в главнюки, а элита ОПГ выстроится для целования родины


Цитировать — Сообщение №15Россия, Россия
23 сентября 2022 года
+5-3
ВВП ничего не делает спонтанно. Как у профессионального разведчика всё рассчитано по минутам и имеет свой смысл.
21 сентября утром он объявляет частичную мобилизацию, а во второй половине дня уже выступает на митинге в В. Новгороде. В 16:54 на Байконуре запускают космический корабль с экипажем к МКС. На третью ступень ракеты нанесена дополнительная символика, посвященная 1 160-летию зарождения российской государственности, 1 140-летию похода князя Олега на Киев. Как известно, князь вышел из Великого Новгорода. Всё символично и разыграно, как по нотам.

Цитировать — Сообщение №16Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: