Калининградские хроники!

17 сентября 2004 года
00
Буду писать впечатления сюда:

Сразу передаю всем ПЛАМЕННЫЙ привет! Спасибо, что не забываете и даже скучаете без меня. Очень приятно!

Теперь о жизне.

Добрался я номано, после 12-тилетнего перерыва летел на самолете - ощущения вспоминал, классно. Пулково совсем не тот бардачный и сумасшедший аэропорт, что был в советские времени. Все тихо, спокойно, цивильно и дорого. Летел на Ту-134. Перелет 1:40, на высоте 11 тыс. метров. Прям со взлета в густую облачность, а выше солнце, красотища, ну прям "Матрица - Революция". Лететь над облаками (Миха, полюбому надо озадачиться горами повыше!).
Калининград практически не видел, привезли на место, где теперь живу. Центр города. И спать!
Только за хавчиком в магазин сбегал.

Следующие два дня - работа: встречи, совещания, обед, совещания, чтения документации, домой, спать! Нелегка жизнь командировщика. Но народ тут грамотный и хороший. Общий язык нашли.

Теперь к интересующему всех вас вопросу:
Сегодня базарил с парнем Димой, завтра встречаюсь с ним, а к вечеру пойдем на тренировку. Посмотрим, что да как тут. Об этом отпишу отдельно.

Пока все. Обещаю писать редко, но метко.
17 сентября 2004 года
00
Михалыч, ты токка не раскрывай там все секреты НБ, комбинации типа "Полу-коридор полу-3 2" должны остаться нашей козырной картой!!!

Цитировать — Сообщение №2
17 сентября 2004 года
00
Mihalych, mi stali blizhe drug k drugu)))

Цитировать — Сообщение №3
20 сентября 2004 года
00
2Вадим: А ты думал! Только за тем и ехал.

2Тони: С секретами будет все ок, не боись!

Теперь похвастаюсь:

Провел две тренировки. В субботу на стадионе. Было всего 6 человек включая меня, поэтому поиграть особо не получилось, но произвел впечатление техникой бросков. Ребята не подозревали, что их такое разнообразие. Теперь протащились!

Позже пошли смотреть футбол - местная дворовая лига. В итоге провели показательные выступления по броскам. ЗАинтересовали народ.

В воскресенье качественно поиграли на пляже балтийского моря. Приятно удивился его чистотой (хотя встречались и камни и стекло, но мало). Напрыгался в волю, и народ тоже. Играли 5х5, две партии. В итоге ничья и море удовольствия.

Следующая тренировка в среду. Продолжение следует...

p.s. А еще здесь есть стадион не хуже того, где были основные игры ЧР (на Лесном), при этом с трибунами, все цивильно. Правда дорого наверно.

Цитировать — Сообщение №4
20 сентября 2004 года
00
Tak a eto, v gosti ne hochesh'? U menja tut vse uslovija, toka diska netu (((

Цитировать — Сообщение №5
21 сентября 2004 года
00
Середина рабочего дня, сразу после обеда. Все расслаблены, потихоньку занимаются своим делом. И тут вдруг пол начинает трястись. По новостям передают о небольших толчках в сотне километрах от города (где-то в море) и предупреждение о новых.
Новые повторились где-то через час. Ничего не разрушилось, но мониторы на столах тряслись синхронно и довольно сильно. У кого-то упали наушники. Все снова вышли на улицу и в итоге разошлись по домам. А я остался, пока...

Цитировать — Сообщение №6
09 октября 2004 года
00
хроники продолжаются...

тренировки идут. И в зале и на улице (по погоде) народу - человек 10-12. Учатся. Все еще студенты, но желание есть, видно!

Сам понемногу изучаю достопримечательности. Сегодня был в музее Мирового океана и музее янтаря. Интересно! Не знал, что янтаря бывает столько всякого разного.

А вообще хочется уже обратно. Увидеть всех, порубать!

Цитировать — Сообщение №7
09 октября 2004 года
00
а залы-то небось бесплатные...везет...:D

Цитировать — Сообщение №8
10 октября 2004 года
00
у нас некоторые и в бесплатные не ходят.

Цитировать — Сообщение №9
10 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Михалыч Не знал, что янтаря бывает столько всякого разного.



Без янтаря не возвращайся :D


Цитировать — Сообщение №10
10 октября 2004 года
00
и без пива тоже

Цитировать — Сообщение №11
10 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн
и без пива тоже



ПИВО здесь вообще заслуживает отдельной темы!
В ассортименте:

НЕМЕЦКОЕ, ЧЕШСКОЙ, ПОЛЬСКОЕ, ЛИТОВСКОЕ.
Сразу скажу, латышского Алдариса нет, но чешское!!!! И по цене 25 р.

Самое пока вкусное, из того, что удалось попробовать - Крушавица! Сюда Леху надо. Много темного пива, да какого!!!

Я уже посматриваю на 5-ти литровые бочонки, однако самолет...


Цитировать — Сообщение №12
10 октября 2004 года
00
Выкинь самолет. На пароме до питера. Бочек много можно взять.

Цитировать — Сообщение №13
11 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
Выкинь самолет. На пароме до питера. Бочек много можно взять.



Миха дело говорит :)


Цитировать — Сообщение №14
11 октября 2004 года
00
Главное на пароме заранее найти гальюн)

Цитировать — Сообщение №15
11 октября 2004 года
00
Пиво и паром откладываются!

Мой приезд переносится на неделю. Вылетаю в Питер 22 октября в 9:30 местного. :-(

Цитировать — Сообщение №16
12 октября 2004 года
00
я знал, я знал.... :)

ну у тебя будет больше времени для закупки пива. Без 5л емкости не возвращайся!!

Приедешь - и сразу в сауну бухать пойдем вместе с бочонком :)

Цитировать — Сообщение №17
12 октября 2004 года
00
Есть недалеко от Калининграда такое замечательно место - национальный парк "Куршская коса". Это песчаное образование длиной километров 100 и шириной 1-3 км, отделяющее небольшой залив от Балтийского моря.

Вчера я там побывал. Красиво очень. Дюны, хвойные леса, море.

Дюны - это вообще что-то неземное - если бы не окружающая растительность и море - настоящий марсианский пейзаж.
А ходить по ним нельзя - один шаг смещает 40 тонн песка, сообственно поэтому:

Цитировать — Сообщение №18
12 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Михалыч
Есть недалеко от Калининграда такое замечательно место - национальный парк "Куршская коса".


Круто! В первый раз слышу об этом месте... ты давай там не фелонь, отписывай еще чаще, фотки присылай, держи в курсе короч.. интересно все тки.


Цитировать — Сообщение №19
13 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Михалыч
ПИВО здесь вообще заслуживает отдельной темы!
В ассортименте:

НЕМЕЦКОЕ, ЧЕШСКОЙ, ПОЛЬСКОЕ, ЛИТОВСКОЕ.


Нормально и цена нормальная

Цитата:

Самое пока вкусное, из того, что удалось попробовать - Крушавица! Сюда Леху надо. Много темного пива, да какого!!!


Почему только Леху ? А меня ?

Цитата:

Я уже посматриваю на 5-ти литровые бочонки, однако самолет...


Самолет...Помнится мы с Моим бывшим начальником возвращались домой из Германии, так свободно пронесли Боченок в салон самолета и доставили его по назначению. Так что Михалыч с тебя ПИВО :), не тушуйся бери бачонок в салон.


Цитировать — Сообщение №20
13 октября 2004 года
00
Гриха, я не помню чтобы ты нас потом угощал немецким пивом!

Цитировать — Сообщение №21
14 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн
Гриха, я не помню чтобы ты нас потом угощал немецким пивом!



Все просто Ден. Это начальник вес эту бочку.


Цитировать — Сообщение №22
14 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Is
Все просто Ден. Это начальник вес эту бочку.



Да ладно, Грих, все нормально.
Народ, он просто сбарыжил пиво соотечественникам. В разлив то оно всяк ДОРОЖЕ ;)

Я вчера провел очередную треню. Скоро опробуем все залы города - к тому все идет...


Цитировать — Сообщение №23
14 октября 2004 года
00
Отъелся то как!!! Глядя на фотографию создаётся впечатление, что Михалыча кормят на убой.

Цитировать — Сообщение №24
14 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Blind
Отъелся то как!!! Глядя на фотографию создаётся впечатление, что Михалыча кормят на убой.




:)))))))))))))))))))))
Вот приедет будете его гонять, а то он там с новичками совсем расслабился!:D


Цитировать — Сообщение №25
15 октября 2004 года
00
Секрет прост - режим дня. Завтрак, обед и ужин в одно и тоже время. Сон пока не совсем упорядочен, но почти. Работа интересная и много впечатлений!
И все будет в ажуре.

Цитировать — Сообщение №26
15 октября 2004 года
00
Смотри-ка, Серж,ты не только отъелся, но ещё и вытянулся... Кажется... :p :D

Цитировать — Сообщение №27
15 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Olala
Смотри-ка, Серж,ты не только отъелся, но ещё и вытянулся... Кажется... :p :D



Кхе-Кхе, аж поперхнулась...
Оля, куды уж выше:D


Цитировать — Сообщение №28
16 октября 2004 года
00
Михалыч так держать!
Соскучился по нам??? Приезжай побыстрей!

Цитировать — Сообщение №29
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.