В Сергово запустили сеть газоснабжения

31 августа 2021 года
+25-8

В Сергово запустили сеть газоснабжения

Новости
31.08.2021 18:00

Сегодня, 31 августа, в деревне Сергово Новгородского района запустили в эксплуатацию сеть газоснабжения, связывающую также деревни Борки, Завал и Сельцо. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства ЖКХ и ТЭК области.

Я ошибаюсь или на фото видна физиономия едрокандидата Кирьянова, который, видимо, лично газ проложил, не отвлекаясь, от намерений лечь костьми на мусорном полигоне в Чудово?
Подвести газ от ветки к дому стоит примерно от 300 до 350 тысяч, почти даром. Остальные кандидаты где?
В это время убыточная Сила Сибири тянет газ Китаю по самым невыгодным ценам для страны. Не хочет едрос Кирьянов принять за это на себя ответственность?
31 августа 2021 года
+11-7
Значение слова запустить. Что такое запустить? Словарь Ожегова. Запустить — Упусти время, дать развиться чему-нибудь (плохому). Запустить — Довести до запустения, упадка, расстройства.

Цитировать — Сообщение №2Россия
31 августа 2021 года
+22-3
Уважаемая редакция "Новгород.ру". В следующий раз прежде чем удалять мои комментарии советую Вам ознакомиться что такое offtopiк. А теперь ПО ТЕМЕ. А простите Вы откуда газ то тянули ??? По любой карте ( а я сужу не по карте потому-что проживаю рядом. откуда Вы извините нашли протяжённость газопровода до Сергово 14.5 км. ??? Ближайшая ветка расположена в Борках .а до них 7.5.км. Вы что извините . на любой Гугл карте посмотреть можете сами. Зачем людям вешать ЛАПШУ ??? И извините это опять партия ЕР. Ворьё оно и есть ворьё. Опровергните. И опять эта показуха перед ВЫБОРАМИ.

Цитировать — Сообщение №3Россия
31 августа 2021 года
+200
Хорошая цена. Не плохо монополия отмыла на протяжке трубы - 11 379 рублей за 1 метр трубы (или 113, 79 рубля за 1 погонный сантиметр)
Учитесь, лохи! :)

Цитировать — Сообщение №4
31 августа 2021 года
+24-5
Я ошибаюсь или на фото видна физиономия едрокандидата Кирьянова, который, видимо, лично газ проложил, не отвлекаясь, от намерений лечь костьми на мусорном полигоне в Чудово?
Подвести газ от ветки к дому стоит примерно от 300 до 350 тысяч, почти даром. Остальные кандидаты где?
В это время убыточная Сила Сибири тянет газ Китаю по самым невыгодным ценам для страны. Не хочет едрос Кирьянов принять за это на себя ответственность?

Не, не хочет. Он спец по праздникам, ленточкам, обещаниям. Пустым. А тут, вдруг обосновывать придется, мозг включать...
А так то, 21 век на дворе вовсю. Стыдно даже говорить о том, что страна не газифицирована. Чечня, кстати, недавно отчиталась, что в последнее негазифицированное село в горах! проведен газ. Вся Европа на нашем газу развивается...


Цитировать — Сообщение №5Россия
31 августа 2021 года
+110
Цитата:
По поручению президента бесплатное подведение газа до земельного участка станет возможным с 2022 года.

Насколько может подорожать протягивание трубы уже непосредственно до дома и в доме в 2022 г. – вопрос открытый.


Цитировать — Сообщение №6
31 августа 2021 года
+6-4
Цитата: Дядя Коля
Цитата:
По поручению президента бесплатное подведение газа до земельного участка станет возможным с 2022 года.

Насколько может подорожать протягивание трубы уже непосредственно до дома и в доме в 2022 г. – вопрос открытый.

Как до луны....


Цитировать — Сообщение №7Россия
31 августа 2021 года
+18-6
Я ошибаюсь или на фото видна физиономия едрокандидата Кирьянова, который, видимо, лично газ проложил, не отвлекаясь, от намерений лечь костьми на мусорном полигоне в Чудово? Остальные кандидаты где?

Если 19 сентября все придут на выборы и отдадут голос Анне Черепановой, мы больше никогда не увидим ни одного мерзкого рыла из партии лизоблюдов. Все на выборы! Голосуйте за Анну Черепанову!


Цитировать — Сообщение №8Португалия
01 сентября 2021 года
+3-4
Цитата: Лев Сёмин
Цитата: KIAS
Уважаемая редакция "Новгород.ру". В следующий раз прежде чем удалять мои комментарии советую Вам ознакомиться что такое offtopiк. А теперь ПО ТЕМЕ. А простите Вы откуда газ то тянули ??? По любой карте ( а я сужу не по карте потому-что проживаю рядом. откуда Вы извините нашли протяжённость газопровода до Сергово 14.5 км. ??? Ближайшая ветка расположена в Борках .а до них 7.5.км. Вы что извините . на любой Гугл карте посмотреть можете сами. Зачем людям вешать ЛАПШУ ??? И извините это опять партия ЕР. Ворьё оно и есть ворьё. Опровергните. И опять эта показуха перед ВЫБОРАМИ.

Газопровод: Борки — Сергово — Завал — Сельцо. Общая протяжённость в официальном паспорте — 14 км с хвостом. Диаметр 225 мм, 110 мм, 90 мм. Два газораспределительных пункта.

Лёвик. Хорошие у тебя данные. Только я не знаю где ты их взял. Только тут у тебя ....... "ошибочка" получается. Ну ка. обьясни. Как тут получается. что из газопровода Новгород-Шимск. ду=100мм. у тебя появляется врезка 250мм. ??? ЛАПШУ НЕ ВЕШАЙ людям. ???????


Цитировать — Сообщение №9Россия
01 сентября 2021 года
+1-3
Цитата: KIAS
Цитата: Лев Сёмин
Цитата: KIAS
Уважаемая редакция "Новгород.ру". В следующий раз прежде чем удалять мои комментарии советую Вам ознакомиться что такое offtopiк. А теперь ПО ТЕМЕ. А простите Вы откуда газ то тянули ??? По любой карте ( а я сужу не по карте потому-что проживаю рядом. откуда Вы извините нашли протяжённость газопровода до Сергово 14.5 км. ??? Ближайшая ветка расположена в Борках .а до них 7.5.км. Вы что извините . на любой Гугл карте посмотреть можете сами. Зачем людям вешать ЛАПШУ ??? И извините это опять партия ЕР. Ворьё оно и есть ворьё. Опровергните. И опять эта показуха перед ВЫБОРАМИ.

Газопровод: Борки — Сергово — Завал — Сельцо. Общая протяжённость в официальном паспорте — 14 км с хвостом. Диаметр 225 мм, 110 мм, 90 мм. Два газораспределительных пункта.

Лёвик. Хорошие у тебя данные. Только я не знаю где ты их взял. Только тут у тебя ....... "ошибочка" получается. Ну ка. обьясни. Как тут получается. что из газопровода Новгород-Шимск. ду=100мм. у тебя появляется врезка 250мм. ??? ЛАПШУ НЕ ВЕШАЙ людям. ???????

И ещё вдобавок тебе наш "грамотный " Лёвик. почитай разницу между ГРП и ГРУ. ??? Учи матчасть Лёвик. И цена ...там-же.


Цитировать — Сообщение №10Россия
01 сентября 2021 года
+2-5
Лёвик. Ты сам понял что ты прислал ??? По твоей ссылке.......нихрена не открывается. Как было ЕР ...... в .....опе. так ты это и подтверждаешь.

Цитировать — Сообщение №11Россия
01 сентября 2021 года
+9-1
Я ошибаюсь или на фото видна физиономия едрокандидата Кирьянова, который, видимо, лично газ проложил, не отвлекаясь, от намерений лечь костьми на мусорном полигоне в Чудово?
Подвести газ от ветки к дому стоит примерно от 300 до 350 тысяч, почти даром. Остальные кандидаты где?
В это время убыточная Сила Сибири тянет газ Китаю по самым невыгодным ценам для страны. Не хочет едрос Кирьянов принять за это на себя ответственность?

Да, именно этот кандидат вечно приглашенный в студию на ОТР ,всегда против простого народа Не забываем про это 19 сентября


Цитировать — Сообщение №12Румыния
01 сентября 2021 года
+4-5
Все на выборы! Голосуйте за Анну Черепанову!

Как можно?
https://karhu53.livejournal.com/13704098.html


Цитировать — Сообщение №13Россия
01 сентября 2021 года
+10
Ждем газ в Холме!

Цитировать — Сообщение №14

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: