С аэродрома в Кречевицах взлетел модернизированный «Кукурузник»

02 августа 2021 года
+6-2

С аэродрома в Кречевицах взлетел модернизированный «Кукурузник»

Новости
02.08.2021 13:17

Заместитель председателя правительства РФ Андрей Белоусов посетил аэродром Кречевицы. Там со взлётной полосы поднялся в воздух самолёт ТВС-2МС «Партизан».

Если верить заявленным характеристикам "Партизана" - возможность взлёта и посадки с полосы в 50 метров, то Белоусова можно было и не везти для его показа в Кречевицы. Вполне мог бы "отпартизанить" даже с площадки перед Драмтеатром.
Зачем ему огромная полоса Кречевиц длиной 2,5 километра?
Отредактировано автором: 02 августа 2021 года
02 августа 2021 года
+9-5
Цитата: SerSG
Если верить заявленным характеристикам "Партизана" - возможность взлёта и посадки с полосы в 50 метров, то Белоусова можно было и не везти для его показа в Кречевицы. Вполне мог бы "отпартизанить" даже с площадки перед Драмтеатром.
Зачем ему огромная полоса Кречевиц длиной 2,5 километра?

Он мог бы сесть/взлететь и с Софийской площади, чтоб чиновникам из окна было видно.
Но я расцениваю прописку кукурузника в Кречевицах, как запуск в эксплуатацию аэродрома. Дальше уже начнётся текущий ремонт, восстановление разворованного и пр. Если потребуется частичная замена ж/б плит на ВВП, могу помочь с техническим надзором)). Федералы башляют, надо осваивать.
Аэродром нужен! Хотя бы как запасной между двух столиц.


Цитировать — Сообщение №2Россия
02 августа 2021 года
+130
какое отношение этот самолет имеет к нашей области . Почему бы тогда новую яхту Абрамовича ему не показать пришвартованной к КЮМу. Тоже можно было новость сделать . Типа вот реальные производства ( Алкон , Дека) у нас закрываются а вот зато яхта у олигарха такая есть !
Гармонии и Удачи!

Цитировать — Сообщение №3Россия
02 августа 2021 года
+1-3
Цитата: Папай
Цитата: SerSG
Вполне мог бы "отпартизанить" с площадки перед Драмтеатром.
Зачем ему полоса 2,5 километра?

я расцениваю прописку кукурузника в Кречевицах, как запуск в эксплуатацию аэродрома. Аэродром нужен! Хотя бы как запасной между двух столиц

или бомбить логово врага, раз зовут "Партизаном"

Отредактировано автором: 02 августа 2021 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
02 августа 2021 года
+4-2
Больше Никитину и показать в регионе нечего, кроме давно снятого с производства самолётика... Прогресс, блин.

Цитировать — Сообщение №5Россия
02 августа 2021 года
+10
Чтобы запасным был нужно ВПП до трёх тысяч увеличить. И взлетку под тяж

Цитировать — Сообщение №6Россия
02 августа 2021 года
+20
Больше Никитину и показать в регионе нечего, кроме давно снятого с производства самолётика... Прогресс, блин.

Это не прогресс. Это прорыв!


Цитировать — Сообщение №7Румыния
02 августа 2021 года
+2-1
Цитата: Папай
Цитата: SerSG
Если верить заявленным характеристикам "Партизана" - возможность взлёта и посадки с полосы в 50 метров, то Белоусова можно было и не везти для его показа в Кречевицы. Вполне мог бы "отпартизанить" даже с площадки перед Драмтеатром.
Зачем ему огромная полоса Кречевиц длиной 2,5 километра?

Он мог бы сесть/взлететь и с Софийской площади, чтоб чиновникам из окна было видно.
Но я расцениваю прописку кукурузника в Кречевицах, как запуск в эксплуатацию аэродрома. Дальше уже начнётся текущий ремонт, восстановление разворованного и пр. Если потребуется частичная замена ж/б плит на ВВП, могу помочь с техническим надзором)). Федералы башляют, надо осваивать.
Аэродром нужен! Хотя бы как запасной между двух столиц.

не смог бы.. Вы рассуждаете о чем не знаете, когда бы сапоги начал точать пирожник, а пироги печи сапожник... Как вы все уже надоели, тля... Каждый суслик агроном...


Цитировать — Сообщение №8Россия
02 августа 2021 года
00
Цитата: Nikolay
Чтобы запасным был нужно ВПП до трёх тысяч увеличить. И взлетку под тяж

в инжбате служили?а ширина впп какая? стесняюсь спросить?

Отредактировано автором: 02 августа 2021 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
02 августа 2021 года
0-1
Вы то чего показали? Звиз....ть не мешки ворочать

Цитировать — Сообщение №10Россия
02 августа 2021 года
00
Цитата: Karl Marx
Цитата: Папай
Цитата: SerSG
Вполне мог бы "отпартизанить" с площадки перед Драмтеатром.
Зачем ему полоса 2,5 километра?

я расцениваю прописку кукурузника в Кречевицах, как запуск в эксплуатацию аэродрома. Аэродром нужен! Хотя бы как запасной между двух столиц

или бомбить логово врага, раз зовут "Партизаном"

у него кстати колеса шасси от Ил-2.... а модификация Ан-2Б участвоваоа во Вьетнаме довольно успешно.


Цитировать — Сообщение №11Россия
02 августа 2021 года
+2-1
Цитата: Папай
Цитата: SerSG
Если верить заявленным характеристикам "Партизана" - возможность взлёта и посадки с полосы в 50 метров, то Белоусова можно было и не везти для его показа в Кречевицы. Вполне мог бы "отпартизанить" даже с площадки перед Драмтеатром.
Зачем ему огромная полоса Кречевиц длиной 2,5 километра?

Он мог бы сесть/взлететь и с Софийской площади, чтоб чиновникам из окна было видно.
Но я расцениваю прописку кукурузника в Кречевицах, как запуск в эксплуатацию аэродрома. Дальше уже начнётся текущий ремонт, восстановление разворованного и пр. Если потребуется частичная замена ж/б плит на ВВП, могу помочь с техническим надзором)). Федералы башляют, надо осваивать.
Аэродром нужен! Хотя бы как запасной между двух столиц.

запасной для сапсана?

Отредактировано автором: 02 августа 2021 года

Цитировать — Сообщение №12Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: