"Расизм" в сфере образования

06 сентября 2004 года
00
День добрый форумчане:)
Хочу поведать вам не очень приятную (для меня ситуацию).
Мой внешний вид для многих из вас кажется ужасным, вы не понимаете, зачем и тп?
Для быдл такие как я - п№;?№расы, у№бки и тп...Хотя быдлы - ни работы, ни мозгоф, а у нас наоборот
Но маза не в этом...
Мне 20 лет, я закончил ПТКНовГУ, решил повышать образование дальше (закончил повт, от него получил все что требовалось
мне, решил пойти на эконом спец). Дык вот, поступил я в Санкт-Петербургский Государственный университет экономики и
финансов, поступил в филиал, который находится недалеко от 1-й Гимназии...
При поступлении я столкнулся с "расизмом" по отношению ко мне... меня "опустили", при первом знакомстве, я подумал
что не все так страшно, не испугавшись начал поступать:)(поступал я на платной основе, ибо конкурс большой,
готовится уже не было времени и сил, все ушло на диплом)...
Узнав о том что, я поступил, я был на 7-м небе от счастья...
1-е сентября: перед нами выступает зам дир...прикольный мужик, рассказывает как и что...потом пара истории, тоже еще
тот чувак, клева преподает:)...я на позитиве
2-е сентября: философия, прошла номано:) после чего мы должны были писать тест по иностранному...и тут СЛУЧИЛОСЬ...
меня увидела одна из преподавателей, и начала истошно орать на меня, выплескивая весь негатив, который можно и невозможно вылить на человека...диалог, скорее монолог - объяснял мне, что я урод, что я никто, что я не имею права так выглядеть тут...на мои ответы, типа я плачу за учебу, работаю, идет 2005 год, мне отвечали одно, что я УРОД...
как такое возможно? как человек, мог возомнить себя до такого? чтобы орать и унижать? когда ему не могут ответить...
когда он даже не слушает..
3-е сентября: меня вызвали к зам директору...Долгий разговор, достаточно цивильный, с уважением, и в тоже время с пренебрежением, говорящий мне о том, что я не сдам зимнюю сессию, и что делать мне тут нечего...что никакие конституции и тп мне не помогут...
ps: вопрос к вам: что делать? только не надо гнобить...войдите в мое положение...
для тех кто не знает ху из ми, прикрепляю свою фотку
08 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JohnCapfull
Дело в том, что большенство так и думает, включая самих начальников... Сопротивления-то никакого не оказывается.

тут дело несколько в другом — в "цене" сопротивления. преподаватель или начальник всегда может перейти к исключительно "уставным отношениям". в данном случае это будет значить, что человек, желающий сохранить вызвавший такое недовольство внешний вид — должен будет не пропускать ни одной лекции, сдавать вовремя все зачеты и экзамены, отвечаемый материал — знать лучше, чем на "отлично". если сам человек к этому готов — ради б-ст...


Цитировать — Сообщение №82
08 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Похотливый енот


Енот, попробую второй раз (первый раз вопрос был удалён) - так вот, мне интересно - на аватаре твоя шея? :)


Цитировать — Сообщение №83
08 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Енот, попробую второй раз (первый раз вопрос был удалён) - так вот, мне интересно - на аватаре твоя шея? :)


его-его ;)


Цитировать — Сообщение №84
11 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Енот, попробую второй раз (первый раз вопрос был удалён) - так вот, мне интересно - на аватаре твоя шея? :)


насчет вопроса не понял:)
4 дня комп был в "дауне":) уже сбился с логической цепо4ки:)
а шей...Еразир прав:) моя моя:)


Цитировать — Сообщение №85
11 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Енот, попробую второй раз (первый раз вопрос был удалён) - так вот, мне интересно - на аватаре твоя шея? :)


насчет вопроса не понял:)
4 дня комп был в "дауне":) уже сбился с логической цепо4ки:)
а шей...Еразир прав:) моя моя:)


Цитировать — Сообщение №86
11 сентября 2004 года
00
Так чего, как поступить-то решил? Прогнешься под изменчивый мир, или мир прогнется под тебя?

Цитировать — Сообщение №87
12 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Так чего, как поступить-то решил? Прогнешься под изменчивый мир, или мир прогнется под тебя?


он полибит меня
а я его
так что все путем будет


Цитировать — Сообщение №88
12 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JohnCapfull
Дело в том, что большенство так и думает, включая самих начальников... Сопротивления-то никакого не оказывается.

Против ветра ходят галсами. Аналогия очень уместная.


Цитировать — Сообщение №89
12 сентября 2004 года
00
я у4усь в имо..там на весь институт 10 чел. таких как я
с обильным пирсингом как у тя , нету людей
дак вот..я был свидетелем как 4увак со 2-ого курса пересдавл что-то
с ним общались не на уровне


З.Ы. тоннели нада делать после сессии :))

Цитировать — Сообщение №90
13 сентября 2004 года
00
думал улеглось у них....
Сегодня на перемене стоял у входа, подъехал директор...
увидел меня...вот его монолог
Цитата:

-Ты чего такой разукрашенный?
-Ты папуас чтоли?
-Тебя предупреждали как ходить на занятия надо, говорили с тобой, а ты?
-Еще раз тебя увижу в таком виде, разговаривать будем совсем по другому


я молчал...а что ответить ему?
я не прогуливаю, посещаю все занятия, им этого мало...им далеко все равно что я делаю...им главно как я выгляжу...
очень прекрасно...дык почему елси я одет опрятно, другим позволено ходить в спортивный костюмах...этоже финэк...
когда я захочу я сниму с себя что-то, а может и все, вдруг это наступит чреез неделю? через месяц год? но я не хочу этого делать по чужой воле, почему в 2005 году у нас так обстоят дела?
они реально изживают меня...пытаются унизить меня...
им это приятно?
елси человек дослужился до директора - значит он бог? почему он не следует уставу? почему он сам выдумывает его?????
почему студент не может учиться из-за "излишнегно" пирсинга...


Цитировать — Сообщение №91
13 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Похотливый енот
думал улеглось у них....
Сегодня на перемене стоял у входа, подъехал директор...
увидел меня...вот его монолог
...skipped...


Диктофон тебе в карман интегрируешь, и ходишь с ним. А потом - заяву в суд. Ибо, это уже черезчур.
ЭЫ. А это у тебя уже вотрое высшее, верно ? В крайнем случае, можно рассмотреть как вариант другой универ.


Цитировать — Сообщение №92
13 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JohnCapfull
можно рассмотреть как вариант другой универ.


елсиб второее то...
у меня есть среднее профессиональное я ПТКНовГУ закончил...
хоцца дико хоцца высшее


Цитировать — Сообщение №93
13 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Похотливый енот
елсиб второее то...
у меня есть среднее профессиональное я ПТКНовГУ закончил...
хоцца дико хоцца высшее


А как вариант - в НовГУ (сразу на 3й курс) не потходит ?
(Не так престижно, зато быстрее закончишь + потом можешь получать уже второе высшее в Питере). Ну эт конечно, на крайний случай.


Цитировать — Сообщение №94
13 сентября 2004 года
00
Я вроде уже писал. Ну не попрешь ты потив них. Или ты снимаешь пирсинг, или они тебя выпрут. Без вариантов.
Можно конечно диктофон в карман ложить, только толку не будет.

Цитировать — Сообщение №95
13 сентября 2004 года
00
Хотя законного права они не имеют, но по другому пути они тебя достанут...

Цитировать — Сообщение №96
14 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
Я вроде уже писал. Ну не попрешь ты потив них. Или ты снимаешь пирсинг, или они тебя выпрут. Без вариантов.
Можно конечно диктофон в карман ложить, только толку не будет.


Фаун твое мнение я уже видел и слышал, ты так и будешь повторять? я с тобой полностью согласен:)


Цитировать — Сообщение №97
14 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Похотливый енот
Фаун твое мнение я уже видел и слышал, ты так и будешь повторять? я с тобой полностью согласен:)



А, не знаю, ты его не цитировал, мож не увидел :)


Цитировать — Сообщение №98
14 сентября 2004 года
00
Саня, забей на все нападки, ...мозгами, надо отличаться, мозгами...
(в армии терпели даже мою систематическую небритость), а в школе мы с твоим братом водку пили, и мне это не помешало сдать ин.яз. на 5 Так что перетерпи. С уважением Игорь

Цитировать — Сообщение №99
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.