Что делать с пойманными террами

04 сентября 2004 года
00
Особо интересует мнение дам-господ гуманистов, националистов, маргинал-патриотов на худой конец
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Пожалуйста - за примером не надо никуда лезть. Ищешь поддержки? Самому не справиться с 19-летним парнем? Может быть, потому, что всего-навсего нечего отвечать, т.к. правда-то, как я и говорил, не за тобой?

Вы проиграли спор своим самым первым абсолютно безграмотным (но с претензией на немеряные познания в теме) комментарием — в теме про фото. Ещё до того, как я на него ответил — вы уже проиграли :D

Да и зачем мне поддержка? Мы не в подворотне пальцы гнём, а мнениями на форуме обмениваемся. Жаль, конечно, что вы так агрессивны, ну да я привык к неуравновешенным оппонентам за восемь лет в Сети.

Кстати, укажу вам на наличие двойных стандартов - когда вам нужно подкрепить своё личное мнение — вы радостно киваете на результаты опроса. Когда у меня появляется союзник — вы жалобно вопите, что "появилась поддержка".

Стыдно, дорогой.


Цитировать — Сообщение №42
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
я просто высказал своё мнение по поводу фотографий и этого направления в культуре вцелом.

Какого именно направления в культуре?


Цитировать — Сообщение №43
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Простите, но мой журнал ежедневно читает около 3000+ совершенно разных людей. Из них я лично знаком едва ли с полусотней.

Не путайте ЖЖ с локальным городским форумом-болотцем или таким же болотцем-форумом-по-интересам.

В первую очередь для себя. Разумеется, показываем и людям, так как в противном смысле занятие было бы бессмысленным.

А оценка людей, профессионально занимающихся фотографией нам, простите, стократ интереснее и важнее, чем мнение неизвестного форумчанина, профессионально занимающегося ковырянием в носу над журналами "Playboy" и черпающего из них свои познания о "искусттве".


Всё. Закончились у вас доводы по делу, уважаемый. На сем, надо понимать, ничего нового не скажите? Знаете, мне показалось, что вы недавно Alexi что-то про психологию объясняли? Но вынужден вам сообщить, что вы сами полный в ней профан, ибо умный человек не станет называть форум, на котором он пишет "локальным городским форумом-болотцем". Так можно и всеобщую ненависть на нём получить.
И, опять-таки, припоминаю, той же Alexi говорили вы что-то насчёт того, что если она не знает человека, зачем делает выводы о нём... Так вот, ваше "неизвестного форумчанина, профессионально занимающегося ковырянием в носу над журналами "Playboy" и черпающего из них свои познания о "искусттве"." всего лишь попытка оскорбить меня. Вы же упомянули, что я вам неизвестен, так что за выводы насчёт "ковыряния в носу и листания Плейбой" вы делаете? Для чего? Оскорбить? Все ваши попытки охаять меня, словно пятнышки крысиного помёта у ног колосса из сверкающей стали (c) :)


Цитировать — Сообщение №44
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Вы проиграли спор своим самым первым абсолютно безграмотным (но с претензией на немеряные познания в теме) комментарием — в теме про фото. Ещё до того, как я на него ответил — вы уже проиграли :D

Да и зачем мне поддержка? Мы не в подворотне пальцы гнём, а мнениями на форуме обмениваемся. Жаль, конечно, что вы так агрессивны, ну да я привык к неуравновешенным оппонентам за восемь лет в Сети.

Кстати, укажу вам на наличие двойных стандартов - когда вам нужно подкрепить своё личное мнение — вы радостно киваете на результаты опроса. Когда у меня появляется союзник — вы жалобно вопите, что "появилась поддержка".

Стыдно, дорогой.


Вы говорите, что я проиграл, но не приводите абсолютно никаких аргументов. Поэтому я вынужден сделать вывод что их у вас нет, но вы очень хотите верить, что вы на высоте. И да будет вам известно, что я полностью уравновешен (странно, да?). Но мои сообщения не полностью отражают суть моей личности.
По поводу опроса и союзника позвольте заметить: в опросе против вас 47 человек, ктогда как тут союзник 1 (2, 3, 5 - значения не имеет, их меньше)
ОТвечая на ваше следующее сообщение: названия течения в культуре я не знаю, но любой, может понять, о чём я говорю по его признакам - полное отсутствие культуры.


Цитировать — Сообщение №45
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Опа. Не ожидал. Моолдой человек, ежели вы не [имеете по той или иной причине генерировать свои мысли], простите, но я даже не буду с вами спорить, вам нужна медецинская помощь. Но, я надеюсь, что это не так. А посему, постарайтесь впредь [излагась ВАШИ мысли ВАШИМИ словами].


Опа. Не ожидал. Моолдой человек, ежели вы не [понимаете, что оценочные суждения, не имеющие чёткого критерия, не стоят своего носителя, а Ваши словарные конструкции применимы к любому случаю], простите, но я даже не буду с вами спорить, вам нужна медецинская помощь. Но, я надеюсь, что это не так. А посему, постарайтесь впредь [думать, прежде чем высказаться].


Цитировать — Сообщение №46
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Пожалуйста - за примером не надо никуда лезть. Ищешь поддержки? Самому не справиться с 19-летним парнем? Может быть, потому, что всего-навсего нечего отвечать, т.к. правда-то, как я и говорил, не за тобой?


Во-первых, зачем поддержка? Зачем справляться? Тут что, соревнования какие-то? Или, всё таки, обсуждение?
Во-вторых, не обольщайтесь. Просто у Арсения своя коллекция любопытных экземпляров, у меня - своя. В данном случае наши вкусы совпали. Так бывает.


Цитировать — Сообщение №47
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Всё. Закончились у вас доводы по делу, уважаемый.

По моему, вы попросту предпочли их не заметить. Знакомо.

Цитата:
Знаете, мне показалось, что вы недавно Alexi что-то про психологию объясняли? Но вынужден вам сообщить, что вы сами полный в ней профан, ибо умный человек не станет называть форум, на котором он пишет "локальным городским форумом-болотцем". Так можно и всеобщую ненависть на нём получить.

Отучайтесь говорить за всех. Я достаточно старый и известный персонаж в местной Сети и мне можно то, чего нельзя вам. Мнение о болотце я высказываю не первый раз. Кроме того, я не раз делал это при большом скоплении людей — реальном скоплении, у известного вам памятника герою WWII, а не в форуме.

Цитата:
И, опять-таки, припоминаю, той же Alexi говорили вы что-то насчёт того, что если она не знает человека, зачем делает выводы о нём...

С вашей памятью все гораздо хуже, чем кажется на первый взгляд. Alexi — наша давняя личная знакомая. Её суждения — это её суждения и с ней мы будем разбираться отдельно.

Цитата:
Так вот, ваше "неизвестного форумчанина, профессионально занимающегося ковырянием в носу над журналами "Playboy" и черпающего из них свои познания о "искусттве"." всего лишь попытка оскорбить меня.

Думаю, что вы свои попытки оскорбить меня и Рыжую начали гораздо раньше — словечки типа "дегенераты", "вырожденцы", "пропащие люди", "пара жалких крыс", "вас надо истребить" сыпались из вас как горох из дырявого мешка, а? Не помните уже?

Цитата:
Вы же упомянули, что я вам неизвестен, так что за выводы насчёт "ковыряния в носу и листания Плейбой" вы делаете? Для чего? Оскорбить? Все ваши попытки охаять меня, словно пятнышки крысиного помёта у ног колосса из сверкающей стали (c) :)

Сопли подбери, "колосс". Смотреть противно, как ты надрываешься в попытках сделать хорошую мину при плохой игре.


Цитировать — Сообщение №48
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
ОТвечая на ваше следующее сообщение: названия течения в культуре я не знаю, но любой, может понять, о чём я говорю по его признакам - полное отсутствие культуры.

Умных слов вы заучили много, а вот значение их до сих пор для вас остаётся загадкой.

Повторюсь — это было очевидно с того самого момента, как я дочитал ваш комментарий про "стандарты искусства" и "стандарт женской красоты в Средние века".

Кстати, про "болотце локального форума" — я всё ждал, найдётся ли кто-нибудь, кто поймает вас на явном отстутствии знаний о предмете. Всего два человека. Жаль.


Цитировать — Сообщение №49
05 сентября 2004 года
00
гн Апач, Ваш жж может и интересен кому то, но явно не всем. Тема тут как бы о другом, а если этот форум Вам не интересен (болотце как было сказано) то какого Вы спрашиваеться, полового органа тут делаете?

Цитировать — Сообщение №50
05 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
гн Апач, Ваш жж может и интересен кому то, но явно не всем. Тема тут как бы о другом, а если этот форум Вам не интересен (болотце как было сказано) то какого Вы спрашиваеться, полового органа тут делаете?

Был бы неинтересен - не писал бы.

Удручает общий уровень обсуждений :(


Цитировать — Сообщение №51
05 сентября 2004 года
00
Итак, предлагаю вернуться к первоначальной теме. Если еще желание есть у кого:D

Цитировать — Сообщение №52
05 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Итак, предлагаю вернуться к первоначальной теме. Если еще желание есть у кого:D



Да мертвая тема. Может не стоит продолжать развозить сопли по столу в духе "А вот может его вот так... или вот так..."? Детский сад какой то.


Цитировать — Сообщение №53
05 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Да мертвая тема. Может не стоит продолжать развозить сопли по столу в духе "А вот может его вот так... или вот так..."? Детский сад какой то.

Тема действительно мёртвая — если только не принимать во внимание естественный выплеск возмущения и ярости.

Но дальше форума дело не пойдёт.


Цитировать — Сообщение №54
05 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Тема действительно мёртвая — если только не принимать во внимание естественный выплеск возмущения и ярости.

Но дальше форума дело не пойдёт.



Согласен. По поводу терракта естественно возникают сильные чувства, но не в таком же контексте это обсуждать. Да и что, это в первый раз, что ли? Сценарий то в стране один - сначала крики на каждом углу со всеобщим осуждением международного терроризма, потом плавный переход на денежные компенсации пострадавшим, после этого отдельные реплики опоздавших журналюг и тишина, с редкими воспоминаниями к случаю. Грустно господа.


Цитировать — Сообщение №55
05 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Согласен. По поводу терракта естественно возникают сильные чувства, но не в таком же контексте это обсуждать. Да и что, это в первый раз, что ли? Сценарий то в стране один - сначала крики на каждом углу со всеобщим осуждением международного терроризма, потом плавный переход на денежные компенсации пострадавшим, после этого отдельные реплики опоздавших журналюг и тишина, с редкими воспоминаниями к случаю. Грустно господа.

Главное говно — все сетевые обсуждения нагнетают злобу, страх и истерию — и всё это на руку террористам.


Цитировать — Сообщение №56
05 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
это будет для них лёгкая смерть



свиные шкуры и свиной жир !!! для религии этих ублюдков - это самое старшное наказание... это прямая дорога в ад... они сичтают свою миссию выполненной, а им фак офф в последний путь :fire:

а перед этим... хотела написать что сделать с этими нелюдями... но уж больно страшно даже произносить все те жестокости, что приходят в голову... :fire:


Цитировать — Сообщение №57
05 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lola
свиные шкуры и свиной жир !!! для религии этих ублюдков - это самое старшное наказание... это прямая дорога в ад... они сичтают свою миссию выполненной, а им фак офф в последний путь :fire:

а перед этим... хотела написать что сделать с этими нелюдями... но уж больно страшно даже произносить все те жестокости, что приходят в голову... :fire:

Могу вас порадовать — согласно последним муслимским индоктринациям, душа отлетает от тела сразу же в момент смерти (и, в случае террориста устремляется прямиком в рай, естественно), а бренное тело после этого можно хоть свиньям скармливать.


Цитировать — Сообщение №58
05 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Простите, но мой журнал ежедневно читает около 3000+ совершенно разных людей. Из них я лично знаком едва ли с полусотней.



Арсений, задрал ты тут со своим "искусством". Читают твой журнал, вот и пусть читают, а ты флуди там для них. Что-то тебя на форуме стало много...


Цитировать — Сообщение №59
05 сентября 2004 года
00
обосрали таки тему... вообще-то опрос был не про способы казни, а про гуманизм в отношении терров. Никто, почему-то гуманно не высказался, хотя почти 7% голосовавших выбрало "правовой" путь.
Интересно было бы услышать господ гуманистов. Искусствоведы как-то скучноваты, садисты - однообразны. На худой конец, правозащитничка бы послушать, очередной звездёж про права человека.

Цитировать — Сообщение №60
05 сентября 2004 года
00
А чурки люди чтоль??? Я думал животные...какие нах у них права то?:D

Цитировать — Сообщение №61
05 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yama
обосрали таки тему... вообще-то опрос был не про способы казни, а про гуманизм в отношении терров. Никто, почему-то гуманно не высказался, хотя почти 7% голосовавших выбрало "правовой" путь.
Интересно было бы услышать господ гуманистов. Искусствоведы как-то скучноваты, садисты - однообразны. На худой конец, правозащитничка бы послушать, очередной звездёж про права человека.


О каком гуманизме может идти речь? Какие права человека? Вы считаете их деяния достойными человека? Нет, в них сидит дьявол, и гуманно относиться к людям, повинным в смерти более, чем трёхсот невинных детей - это это надо умудриться.
Хотя, у медали всегда две стороны, и есть другое мнение: как говорил Господь, "Не судите, да не судимы будете"... Более того, ежели ударили тебя по одной щеке - подставь другую. Это Библия, книга книг. В ней изложен праведный путь. Вот и стоим мы между двух огней: с одной стороны мы хотим защитить себя, своих родных и близких от зла, с другой стороны, мы должны поступать гуманно. Как правильно? Правильно - гуманно. Но в человеке есть инстинкт самосохранения. Руководствуясь им, мы и выбираем путь уничтожения всякого зла.


Цитировать — Сообщение №62
05 сентября 2004 года
00
Осталось выяснить определение человека, чтобы понятие гуманность можно было смело применять, поднимаясь над животным инстинктом самосохранения.

Цитировать — Сообщение №63
05 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yama
Осталось выяснить определение человека, чтобы понятие гуманность можно было смело применять, поднимаясь над животным инстинктом самосохранения.


Как раз инстинктом самосохранения от животных мы ничем не отличаемся и подняться над ними в этом плане не можем. Да, мы разумны, мы можем подавливать свои инстинкты, но в ситуации, когда встаёт угроза нашей жизни, приоритет отдаётся именно инстинктам, и ничего мы поделать тут не можем...


Цитировать — Сообщение №64
05 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Как раз инстинктом самосохранения от животных мы ничем не отличаемся и подняться над ними в этом плане не можем. Да, мы разумны, мы можем подавливать свои инстинкты, но в ситуации, когда встаёт угроза нашей жизни, приоритет отдаётся именно инстинктам, и ничего мы поделать тут не можем...

Мне интересно, какое количество очевидных нелепостей вы способны изрекать в предельном режиме. Пока что выходит примерно две в сутки.


Цитировать — Сообщение №65
05 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Как раз инстинктом самосохранения от животных мы ничем не отличаемся и подняться над ними в этом плане не можем. Да, мы разумны, мы можем подавливать свои инстинкты, но в ситуации, когда встаёт угроза нашей жизни, приоритет отдаётся именно инстинктам, и ничего мы поделать тут не можем...



Да нет, конечно, Вы не правы. Великое множество примеров, когда человек идет на смерть СОЗНАТЕЛЬНО, и никакие инстинкты тут не причем. Вот поэтому человек и отличается от животного. Я где то уже писал, но повторюсь - человек сволочь высокоорганизованная.


Цитировать — Сообщение №66
05 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Да нет, конечно, Вы не правы. Великое множество примеров, когда человек идет на смерть СОЗНАТЕЛЬНО, и никакие инстинкты тут не причем. Вот поэтому человек и отличается от животного. Я где то уже писал, но повторюсь - человек сволочь высокоорганизованная.


Ну да, конечно, я говорил не про конкретных людей, а про общество вцелом. Безусловно, есть люди, сознательно жертвующие своей жизнью ради спасения жизней других людей. Таких людей мы называем героями. Но не все такие. Большинство не смогут пожертвовать жизнью. О таких людях я и говорю. Простите, мне надо было пояснить.


Цитировать — Сообщение №67
05 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Мне интересно, какое количество очевидных нелепостей вы способны изрекать в предельном режиме. Пока что выходит примерно две в сутки.


А мне интересно, когда вы перестанете быть пустословным, и говорить то, чего не можете доказать.


Цитировать — Сообщение №68
05 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Ну да, конечно, я говорил не про конкретных людей, а про общество вцелом. Безусловно, есть люди, сознательно жертвующие своей жизнью ради спасения жизней других людей. Таких людей мы называем героями. Но не все такие. Большинство не смогут пожертвовать жизнью. О таких людях я и говорю. Простите, мне надо было пояснить.



А я всетаки думаю, что не большинство, а меньшинство. Хотя, конечно, ситуации разные бывают. Однако за примером ходить далеко не надо - когда террористы открыли огонь по детям, обычные люди (не спецназ) пошли под пули, чтобы спасти детей.


Цитировать — Сообщение №69
05 сентября 2004 года
00
Надо поступить, как поступили в Ангилии - закапать дохлых терриристов обернутых в свинячьи шкуры. "Свинячье суеверие" на них хорошо действует.

Цитировать — Сообщение №70
05 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
А я всетаки думаю, что не большинство, а меньшинство. Хотя, конечно, ситуации разные бывают. Однако за примером ходить далеко не надо - когда террористы открыли огонь по детям, обычные люди (не спецназ) пошли под пули, чтобы спасти детей.


Ну я тут спорить не буду, очень хочется надеяться, что "право имеющих" всё же больше, чем "тварей дрожащих". Хотя...


Цитировать — Сообщение №71
05 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
. Однако за примером ходить далеко не надо - когда террористы открыли огонь по детям, обычные люди (не спецназ) пошли под пули, чтобы спасти детей.



Уточнение... под пули как раз полез спецназ и с "наката" пошел в штурм... Как раз, слава богу, до самого здания не пустили "простых смертных". у которых, судя по фотографиям было до фига оружия. Если бы они были в досягаемости, то ступудово у когонить папаши поехала бы крыша и он рванулся бы в школу. А за ним бы и вся многотысячная толпа. Вот тогда бы были бы как раз и настоящие реки крови.
Спецназу уже за то что произошло надо поклонится в ножки. Печалит, то что счас этих парней всякие "правозащитники" и "искатели правды" будут песочить по что зря, пытаясь что-то заработать на крови.... К сожаленью это бывает всегда... Причем в нашей стране особо регулярно... противно....

Хотя и не люблю это ресурс.. но сеня кинули линк и я согласен с тем что прочел. Кто поймет о чем я - тому респек, кто нет... может идти лесом. Отвечать на возможные каменты не буду... противно в душе от того что мы такие....
http://vladimir.vladimirovich.ru/2004-9-4/#an821


Цитировать — Сообщение №72
05 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Спецназу уже за то что произошло надо поклонится в ножки. Печалит, то что счас этих парней всякие "правозащитники" и "искатели правды" будут песочить по что зря, пытаясь что-то заработать на крови....



что-то подсказывает, что два "случайных" взрыва были не случайными, надо же как-то было оправдать начало штурма.....
тсссс...


Цитировать — Сообщение №73
05 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
что-то подсказывает, что два "случайных" взрыва были не случайными, надо же как-то было оправдать начало штурма.....
тсссс...


Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman

Печалит, то что счас этих парней всякие "правозащитники" и [SIZE=3]"искатели правды"[/SIZE] будут песочить по что зря, пытаясь что-то заработать на крови.... К сожаленью это бывает всегда... Причем в нашей стране особо регулярно... противно....


Цитировать — Сообщение №74
05 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Печалит, то что счас этих парней всякие "правозащитники" и "искатели правды" будут песочить по что зря, пытаясь что-то заработать на крови.... К сожаленью это бывает всегда... Причем в нашей стране особо регулярно... противно....



наврядли "эти парни" знали бы о провакации, если она и была.
"правозащитники"(если это можно так назвать) наверно "песочат"(если это можно так назвать) кого-то сверху, у кого, скорее всего в такой ситуации, особого выбора то и не было...
грустно все это.


Цитировать — Сообщение №75
05 сентября 2004 года
00
Не по теме: ГВНогородцы сотресанием воздуха в электронном форуме, на своей кухне и у себя в коллективе абсолютно НИЧЕГО не решают в вопросах, которые происходят в пределах нашей Родины. Думаю, такого рода темы не стоило заводить.

Цитировать — Сообщение №76
05 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
Не по теме: ГВНогородцы сотресанием воздуха в электронном форуме, на своей кухне и у себя в коллективе абсолютно НИЧЕГО не решают в вопросах, которые происходят в пределах нашей Родины. Думаю, такого рода темы не стоило заводить.



К счастью мы имеем возможности и ПРАВО иметь свое мнение и высказывать его, оставаясь выше всеобщего, молчаливого "одобрямс" и недоходя до визгливо-шавочного тяфканья на слона, тока потому что он большой и сильный. Первую черту нам проводит русская демократия, вторую - нравственные и моральные принципы.


Цитировать — Сообщение №77
Аноним
спам
05 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
А чурки люди чтоль??? Я думал животные...какие нах у них права то?:D


повесся


Цитировать — Сообщение №78
05 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Первую черту нам проводит русская демократия



бывают люди - идеалисты, но думающие, что у нас Демократия - слепцы.


Цитировать — Сообщение №79
05 сентября 2004 года
00
Пажалуй надо мне на президентских выборах свою кандидатуру выставить:D Голосуйте за меня:D Гарантирую ликвидировать терроризм и беспредел:D На чурок и картавых можно будет смотреть в зоопарке:D :D :D Sieg Heil:mad:

Цитировать — Сообщение №80
06 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
бывают люди - идеалисты, но думающие, что у нас Демократия - слепцы.



Режим дающий мне право думать, говорить что я думаю, избирать и быть избраным - разве это не демократия.
А визги о том в каком дерьме мы сидим - если честно уже подз***ли. Кричать как у нас все плохо - это легко. Оглянись не все так ужастно...


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.