Тероризм !

03 сентября 2004 года
00
Если вы смотрите телевизор то наверное знаете что в Росси щас происходит ! Постояный взрывы захваты ! Но и НЕ только в Росси

Терористы просто обарзели что хотят то и воротят .

Как вы думаете было бы лудше если Чечню снесли в сица земли ??

И может такого не было !
:confused:
03 сентября 2004 года
00
Counter-terrorist wins:yes:

Цитировать — Сообщение №2
03 сентября 2004 года
00
Я бы тоже выжег там нафиг всё...
Всё равно мира там не добиться, а так только будем терять людей...

Цитировать — Сообщение №3
03 сентября 2004 года
00
А мирные жители ?

Цитировать — Сообщение №4
03 сентября 2004 года
00
не все же в чечне теры,:yes: не думаешь же ты что и маленькие дети там гуляют с калашами в памперсах?
там же тоже есть мирные жители.

Цитировать — Сообщение №5
03 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
не все же в чечне теры,:yes: не думаешь же ты что и маленькие дети там гуляют с калашами в памперсах?
там же тоже есть мирные жители.


Там все дети в майке и кепке:D(c) Менты


Цитировать — Сообщение №6
03 сентября 2004 года
00
Атомную бомбу на Чечню - и вся антитеррористическая кампания. Дешево и сердито, и никто уже не сможет возмущаться, двух зайцев сразу убьем

Цитировать — Сообщение №7
03 сентября 2004 года
00
Нормальные мирные жители давно поуезжали от греха подальше.

Остались одни "сочувствующие режиму"...

Цитировать — Сообщение №8
03 сентября 2004 года
00
Смысл взрывать чечню, если 1. Все Террористы в лесу в горах сидят, обзрывайся хоть нихера не выдет.
2. Сейчас уже не чеченские терросристы орудют скорее всего, а грузинские если таковые есть, так как недавно Президент грузии прямым тесктом заявлял, что война с Россией не за горами...

КСТАТИ существует такой закон в РФ относительно интернет информации, что если на каком либо сайте будет размещена информация разжигающая какую либо форму ненависти по какому либо признаку относительно кого-либо (в данном случае гражданской войны, нацизма... и т.д.), то такой сайт без причин и о бъяснений могут закрыть...

УДАЧИ! ваш покорный слуга....

Цитировать — Сообщение №9
03 сентября 2004 года
00
Хм.. А не кажется ли вам, что вы сами как террористы, если говорите о таких радикальных мерах? Там же действительно большинство мирных жителей живёт. Не все же полтора миллиона жителей - террористы. (Хотя, надо сказать также, что во многих в генах присутствует разрушительное начало)

Цитировать — Сообщение №10
03 сентября 2004 года
00
С лица земли!? Это же катастрофа!!! И никто такого делать не будет;) По любому в каждом уголке нашей страны уже есть чеченцы! Так что если даже стереть их страну с лица земли это не будет выход! Наоборот всё очень будет хуже!!! Давайте жить дружно!!!
Я против терроризма!!! Но пусть с ними боряца провохранительные органы и спец службы!!!

Цитировать — Сообщение №11
03 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -=FoG=-
Атомную бомбу на Чечню - и вся антитеррористическая кампания. Дешево и сердито, и никто уже не сможет возмущаться, двух зайцев сразу убьем


В С&С переиграл что ли?


Цитировать — Сообщение №12
03 сентября 2004 года
00
Короче будим мочить их всех в сортире:wc: :D :D :D

Цитировать — Сообщение №13
03 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SLIM SHADY
Если вы смотрите телевизор то наверное знаете что в Росси щас происходит ! Постояный взрывы захваты ! Но и НЕ только в Росси

Терористы просто обарзели что хотят то и воротят .

Как вы думаете было бы лудше если Чечню снесли в сица земли ??

И может такого не было !
:confused:



я вообще считаю, что надо было ей дать свободу........... пусть побарахтадись бы сами, да и вообще Россия могла зделать так, что Чечня просто не смогла бы быть самостоятельной страной и вернулась бы в состав России.......... так что взрыв и вся фигня эта.......... полная чушь....... а терроризм у нас из-за того, что всем пох на всё.. всё делаеться кое как........ вот взять те же самолёты, ну вот скажите мне каким макаром можно было бы пронести бомбу, если бы наши работнички аэропортов проверяли каждый мм?????????? вот в испании там из-за пакета молока сумку у женщины 5 раз проверяли, в итоге ей пришлось показать, что это всего лишь молоко......... а наши просто считают, что терроризм их стороной обойдёт, но ща уже поздно, ........... он сдесь и в этом виноваты мы!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №14
03 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
я вообще считаю, что надо было ей дать свободу........... пусть побарахтадись бы сами, да и вообще Россия могла зделать так, что Чечня просто не смогла бы быть самостоятельной страной и вернулась бы в состав России.......... так что взрыв и вся фигня эта.......... полная чушь....... а терроризм у нас из-за того, что всем пох на всё.. всё делаеться кое как........ вот взять те же самолёты, ну вот скажите мне каким макаром можно было бы пронести бомбу, если бы наши работнички аэропортов проверяли каждый мм?????????? вот в испании там из-за пакета молока сумку у женщины 5 раз проверяли, в итоге ей пришлось показать, что это всего лишь молоко......... а наши просто считают, что терроризм их стороной обойдёт, но ща уже поздно, ........... он сдесь и в этом виноваты мы!!!!!!!!!


Сразу видно, что человек нифига не знает истории и нифига не смыслит ни в экономике ни в политике;) :D :D :D


Цитировать — Сообщение №15
03 сентября 2004 года
00
Ты еще Курилы японцам отдай:D :D :D Кстати кто это сделает, тот совершит самую большую ошибку (после перестройки конечно) во внешней политике:D :D :D

Цитировать — Сообщение №16
03 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sim_simka
Сразу видно, что человек нифига не знает истории и нифига не смыслит ни в экономике ни в политике;) :D :D :D



ха, типо подъ***л................... эт лично моё мнение............


Цитировать — Сообщение №17
03 сентября 2004 года
00
ХАЧИ МОЧЕЙ !!!!!!!!!! :D

Цитировать — Сообщение №18
03 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
ха, типо подъ***л................... эт лично моё мнение............


Прально говорят что все бабы ду..........:D :D :lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №19
03 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sim_simka
Прально говорят что все бабы ду..........:D :D :lol: :lol:


бабы дуры не потому что дуры,а потому что бабы:D :D :D


Цитировать — Сообщение №20
03 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sim_simka
Прально говорят что все бабы ду..........:D :D :lol: :lol:

ну не все..................есть парочка нормальных :D


Цитировать — Сообщение №21
03 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sim_simka
Прально говорят что все бабы ду..........:D :D :lol: :lol:



а мужики козлы!!!!!!!!!!!!!!!!! не потому что они козлы, а потому что мужики......


Цитировать — Сообщение №22
03 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sim_simka
Прально говорят что все бабы ду..........:D :D :lol: :lol:



если наши мнения не совпадают, это не значит, что я и все остальные девчёнки дуры............ просто разные взгляды...........


Цитировать — Сообщение №23
03 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
кто бы говорил :D



я ж правду говорю........... я ж не сказала, что вы все олени........ рога-то не у всех ещё.............:D :D :D


Цитировать — Сообщение №24
03 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
а мужики козлы!!!!!!!!!!!!!!!!! не потому что они козлы, а потому что мужики......

чтоб вы без мужиков то делали ?


Цитировать — Сообщение №25
03 сентября 2004 года
00
заходи ...бомби....***шь )))))

Цитировать — Сообщение №26
03 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
чтоб вы без мужиков то делали ?



ой да не знаю............. наверное сидели бы дома.........:D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №27
03 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
ну не все..................есть парочка нормальных :D



кто ? = )


Цитировать — Сообщение №28
03 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
я вообще считаю, что надо было ей дать свободу........... пусть побарахтадись бы сами,



Гы...историю учить нада:D


Цитировать — Сообщение №29
03 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от --ЕL--
Гы...историю учить нада:D



я её учу. у меня 5 стоит в аттестате...........


Цитировать — Сообщение №30
03 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
если наши мнения не совпадают, это не значит, что я и все остальные девчёнки дуры............ просто разные взгляды...........


Просто если бы тебя в президенты, то от России осталась бы одна Москва :D :D :D Остальное бы отсоединиловь;)


Цитировать — Сообщение №31
03 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
я её учу. у меня 5 стоит в аттестате...........



Тогда надобно знать что россия давала чечне свободу,лет 9-10 назад,когда наши войска оттуда вывели:)


Цитировать — Сообщение №32
03 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sim_simka
Просто если бы тебя в президенты, то от России осталась бы одна Москва :D :D :D Остальное бы отсоединиловь;)



ну ты всё по максимуму........... и вообще я в президенты не хочу..... а еслиб даже и стала, то чечня эт максимум.......


Цитировать — Сообщение №33
03 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
я её учу. у меня 5 стоит в аттестате...........


дево4ка, ты в каком классе-то? в 9-ом не история, а так ...
гоу универ)) там у тя не больше 3- буит ;)


Цитировать — Сообщение №34
03 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Memphis
дево4ка, ты в каком классе-то? в 9-ом не история, а так ...
гоу универ)) там у тя не больше 3- буит ;)



ой, в универе по истории 5 100% будет............. я ж ся знаю......


Цитировать — Сообщение №35
03 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
ну ты всё по максимуму........... и вообще я в президенты не хочу..... а еслиб даже и стала, то чечня эт максимум.......


Да если бы чечня отсоединилась то уже неизвесно что было бы. Помнишь как в Дагестан уже было отправлено так называемое их войско...., да не хрена ты не помнишь ты маленькая еще что бы че то помнить;) :D :D :D


Цитировать — Сообщение №36
03 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
ой, в универе по истории 5 100% будет............. я ж ся знаю......


Ну-ну.........:D :D :D хотя бы на удвл. то дотянула бы:D с твоими то познаниями:D


Цитировать — Сообщение №37
03 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sim_simka
Ну-ну.........:D :D :D хотя бы на удвл. то дотянула бы:D с твоими то познаниями:D



ой ой ой.. умник нашёлся............


Цитировать — Сообщение №38
03 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sim_simka
Да если бы чечня отсоединилась то уже неизвесно что было бы. Помнишь как в Дагестан уже было отправлено так называемое их войско...., да не хрена ты не помнишь ты маленькая еще что бы че то помнить;) :D :D :D



ну маленькая и что???????????????7


Цитировать — Сообщение №39
03 сентября 2004 года
00
из-за того, что я маленькая я не могу своё мнение высказать???????
На сколько я знаю у нас демократические свободы есть, а вних входит свобода слова!!!!!!

Цитировать — Сообщение №40
03 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
ну маленькая и что???????????????7


Поэтому возьми почитай историю:D :D :D Может поможет:rolleyes: хотя врятли:D :lol: :lol: :lol: По ходу это клиничиский случай:lol:


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.